Горящая фура перекрыла трассу М-5 «Урал» в Челябинской области
13 декабря 2023, 21:43
Гость
13 декабря 2023, 22:08
Бравый Соломон Розенблат за рулем фуры!
Гость
13 декабря 2023, 22:17
Исключено. Такие балаболы своими руками никогда ничего не делают. Они выскочат, набздят и смоются!
Гость
13 декабря 2023, 22:20
фура не для женщин,мучячя
Гость
13 декабря 2023, 22:07
он вёз яиц полный воз, теперь яйца будут ещё дороже
Гость
13 декабря 2023, 23:13
..гляжу, поднимается медленно в гору
МАН, везущий яиц полный воз..
Гость
14 декабря 2023, 03:26
Гость
13 декабря 2023, 23:13
..гляжу, поднимается медленно в гору
МАН, везущий яиц полный воз..
По басне Крылову "а VoZ и ныне там... "
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Уральские партизаны холодов не боятся!
Гость
14 декабря 2023, 08:29
Одеяло на двигатель надо из не горючих материалов брать.
Гость
14 декабря 2023, 08:54
На 30 лямов мужик влетел
Гость
14 декабря 2023, 10:13
С вечера среды горит.
Сейчас уже 10 утра четверга.
Наверное, фура везла берёзовые жрова иди уголь.
Гость
13 декабря 2023, 21:49
а вот было бы 6 полос этого не случилось бы
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Надо не меньше 12 полос. Тогда бы точно не случилось бы. А так 50 на 50.
Гость
14 декабря 2023, 06:45
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Надо не меньше 12 полос. Тогда бы точно не случилось бы. А так 50 на 50.
Почему бы нет. 12 полос хорошее решения для федеральной трассы.
Гость
13 декабря 2023, 22:23
Почему американцы не хотели распределять свою помощь через советские учреждения?
У них был опыт помощи голодающим России в 1891-1892 годах. У нас сейчас мало кто об этом помнит, но США и тогда активно поставляли продовольствие в нашу страну. По вине российских чиновников значительная часть американского зерна либо сгнила в портах, либо была разворована. Трудно предположить, чтобы американцы доверяли большевикам больше, чем царским чиновникам. Поэтому АРА сформировала в России собственный аппарат, разделив все голодающие регионы страны на дистрикты (округа). Центральный офис находился в Москве. Фактически это была параллельная администрация помощи, действующая независимо от советских органов власти!!!
Всё повторяется в этой стране!!
ничего эти американцы не делают просто так, сказать сколько золото все эта "помощь" стоила?
ИВAH, сколько ? Только с ссылкой на документы . А вот сколько они спасли - документы есть. И что, в конечном итоге, про них говорили сами большевики, тоже есть. А если честно - надоели вы псевдо-знатоки истории, выученные Фурсенко и Мединским
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Водила отключил Глонасс и хотел обмануть Платон, да не тут-то было, пучком мощного лазера ведро нарушителя было превращено в горящий сарай!
Гость
13 декабря 2023, 23:18
Истина где-то рядом😁
Гость