RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

«Осуждать ее рано». Психиатр — о челябинке, которая выбросила младенца в сугроб в Екатеринбурге

Гость
16 декабря 2023, 11:54
Психоз на России - явление массовое.
Гость
16 декабря 2023, 12:04
Вы просто в истерике уже который день. Так на вас пресс-конференция подействовала?
Гость
16 декабря 2023, 12:14
Гость
16 декабря 2023, 12:14
Вы просто в истерике уже который день. Так на вас пресс-конференция подействовала?
Истерика кратковременна. Обратитесь к специалисту, вас проконсультируют.
Гость
16 декабря 2023, 12:31
Гость
16 декабря 2023, 12:31
Истерика кратковременна. Обратитесь к специалисту, вас проконсультируют.
Это у людей истерика кратковременна, а вы бьётесь уже четвертые сутки
16 декабря 2023, 13:00
Наш вид стал людьми около 50 тысяч лет назад. Пусть первобытными и дикими, но людьми. А до этого были сотни миллионов лет, когда выживание наших пращуров обеспечивалось только инстинктами, отработанными в ходе естественного отбора. То что называют послеродовой психоз, это лишь древние инстинкты, которым миллионы лет и которые всё это время обеспечивали выживание вида.
Гость
16 декабря 2023, 13:24
,,Забота,, нашего руководства о демографии в виде доведения абортов в приказном порядке до минимума влечёт увеличения количества подобного.
17 декабря 2023, 12:52
Выживание пращуров обеспечивалось социализацией и заботой друг о друге. А сейчас тенденция - индивидуализм. Вот и героиня статьи осталась в такой важный момент в одиночестве, когда ей самой нужно внимание.
16 декабря 2023, 12:27
Где были родные этой женщины?
Гость
16 декабря 2023, 11:53
Какой психоз, ребенок ей не нужен в данный момент, может молодая, может финансово не тянет , она же не депутат гос думы с зарплатой 500000
Гость
16 декабря 2023, 12:14
И поэтому до сих пор в реанимации?
Гость
16 декабря 2023, 12:29
Гость
16 декабря 2023, 12:29
И поэтому до сих пор в реанимации?
)))Без прописки все мед.учреждения отказывались ее брать.вот бедняшка и родила самостоятельно.что она испытала только один бог видел.вина полностью лежит на наших "слуг народа".
Гость
16 декабря 2023, 12:32
Гость
16 декабря 2023, 12:32
)))Без прописки все мед.учреждения отказывались ее брать.вот бедняшка и родила самостоятельно.что она испытала только один бог видел.вина полностью лежит на наших "слуг народа".
житомирськи аналитичны рассуждания
16 декабря 2023, 15:37
Обсуждать, не осуждать! Разберутся, решение будет принято.
Гость
16 декабря 2023, 13:06
Страх, психоз, депрессия, не устроенность, отсутствие поддержки близких, все в совокупе и сыграло.
Гость
16 декабря 2023, 12:28
Где Навальный?
Гость
16 декабря 2023, 12:29
куму докладную пишет
Гость
16 декабря 2023, 15:45
Гость
16 декабря 2023, 15:45
куму докладную пишет
А где О'вольный👨‍🔧🐍❣️
16 декабря 2023, 15:45
Он от дождя и ветра, на глубине два метра...
Гость
16 декабря 2023, 12:25
)))В интернете показывают ужасы про МАСТУРБЕКОВ в маршрутках,целование детей в животики,вот и психика у россиян расшаталась.не учится ,а рожать.но а потом что?дети с голоду умирают и т.д.несменяемость власти к нечему хорошему не приведет.
16 декабря 2023, 15:48
Для вас конечно ничего хорошего, скоро капитуляция.
Гость
16 декабря 2023, 12:26
Почему про отца ни слова? Он не при чем? Ответственность только на матери?
Гость
16 декабря 2023, 12:34
А его отцу а его дед а его прадед? Ловко ФЕМЭКСТРЕМИСТСКИ ненавидят весь род мужской
Гость
16 декабря 2023, 14:38
Гость
16 декабря 2023, 14:38
А его отцу а его дед а его прадед? Ловко ФЕМЭКСТРЕМИСТСКИ ненавидят весь род мужской
Ну на мужчинах в таких ситуации нет ответственности, все на женщин сваливается. Не лезьте к женщинам,сначала женитесь. Девушкам тоже не надо всем подряд уступать, посылайте их лесом, ищите более ответственного и серьезного партнёра.
16 декабря 2023, 15:50
Гость
16 декабря 2023, 15:50
Ну на мужчинах в таких ситуации нет ответственности, все на женщин сваливается. Не лезьте к женщинам,сначала женитесь. Девушкам тоже не надо всем подряд уступать, посылайте их лесом, ищите более ответственного и серьезного партнёра.
Ищите. К пенсии мож какого оболдуя и найдёте.
Гость
16 декабря 2023, 11:54
бабы - не подсудны! убийства (за рулём; собственных детей; собутыльников), грабежи, мошенничества - УСЛОВНО, ОТКАЗЫ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ... Тренер посидел 15 минут с малолеткой на диване = 8 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА, в порядке самообороны застрелил на улице 2-х собак = 2 ГОДА ОБЩЕГО РЕЖИМА...
Гость
16 декабря 2023, 11:57
ЭТО ФЕМЭКСТРЕМИЗМ!
Гость
16 декабря 2023, 11:58
Она неподсудна, если будет признана невменяемой. Невменяемых мужиков так же отправляют лечиться, как и баб.
Гость
16 декабря 2023, 15:43
Пусть тренер с тобой в следующий раз сидит на диване.
Гость
16 декабря 2023, 15:54
Желания запретить аборты, лишь бы рожали, приведёт к увеличению подобных случаев.
17 декабря 2023, 12:57
Может рожать запретить, на всякий случай?
Гость
17 декабря 2023, 13:37
17 декабря 2023, 13:37
Может рожать запретить, на всякий случай?
А на сво кого отправлять? Твоих не хватит для достижения целей.
Гость
16 декабря 2023, 12:05
Баба Дуня Скажите, а за яичками- то кто крайним будет?
Гость
16 декабря 2023, 12:07
суспильне громодянин ийчьки цини 70 грывен за 10 шт
Гость
16 декабря 2023, 12:13
За навальным будешь
Гость
16 декабря 2023, 12:27
Все плохо у вас? Тепло не тратьте
Гость
16 декабря 2023, 11:57
Книги Бориса Акунина и Дмитрия Быкова массово изымаются из российских магазинов, путинским холуям не нравится то что они пишут! Сжигание книг будет осуществляться в будние дни в специальных крематориях при муниципалитетах под присмотром ФСБ!
Гость
16 декабря 2023, 12:26
Вы больной? Статью читали? Вам туда же надо, где девушку лечат.
Гость
16 декабря 2023, 12:07
Толи ещё будет с запретами на аборты.
Гость
16 декабря 2023, 14:46
ну сдала бы в детский дом - зачем в сугроб то?
Гость
16 декабря 2023, 18:22
Я вот так же думаю. Что уж так по зверски то.
17 декабря 2023, 13:02
Гость
17 декабря 2023, 13:02
Я вот так же думаю. Что уж так по зверски то.
...Разговор соседок на скамейке: - Я не знаю никого, кто сильней бы любил животных, как Клава: она то пит своих котят только в теплой воде... Что лучше: уж асный конец или у жас без конца?
Гость
18 декабря 2023, 10:37
вы рассуждаете будучи в адекватном состоянии, тут же человек слетел с катушек и его действия деструктивны
Гость
16 декабря 2023, 22:27
Она не маленькая девочка, ей 20 лет в этом возрасте человек уже должен соображать, если нет денег воспитывать ребенка, надо думать, когда занимаешься сексом и предохраняться, не научили её как это делать? С матерью не проводили беседы? Женщина целенаправленно выкинула ребенка из окна, она не отдала его в приют, не оставила около больницы, в роддоме а выкинула, давайте пожалеем взрослую тетку! Скажем ай-яй-яй ты больше так не поступай. Это не девственница, которая родила в 13-15 лет это взрослая тетка, сексом она заниматься научилась а нести ответственность нет. Люди годами хотят иметь детей не могут родить, ждут ребенка по 5-20 лет, а эти выкидывают.
17 декабря 2023, 13:04
Некоторые и в 40 как дети, но ответственность должна нести, конечно.
Гость
18 декабря 2023, 10:38
люди сходят с сума в любом возрасте.
Гость
19 декабря 2023, 05:50
Легко судить, сидя в собственной шкуре, а не в её. Моя замужняя подруга из благополучной семьи чуть не выкинула в окно свою 4-ёх месячную дочь, потому что та орала круглосуточно. А мать не высыпалась. А муж работал на тяжёлом предприятии. А дедушки-бабушки жили в другом городе. С катушек слететь можно от элементарного недосыпа, а тут ещё и куча нерешаемых проблем бьёт по психике сверху.
Гость
16 декабря 2023, 15:49
Давайте скинемся Павловой на консультацию у этого специалиста. Может он ей сумеет объяснить почему до 25 лет лучше не рожать.
Гость
16 декабря 2023, 16:55
А чО??? Психиатр из нуждающихся..? 💜💍❣️
Гость
16 декабря 2023, 22:24
Гость
16 декабря 2023, 22:24
А чО??? Психиатр из нуждающихся..? 💜💍❣️
Каждая работа должна оплачиваться.
17 декабря 2023, 13:07
Лучше вообще не рожать. Риски для здоровья, материальные затраты, нервы, потеря личного времени - одни минусы.
Гость
16 декабря 2023, 11:54
Признают невменяемой на момент совершения запрещенного законом деяния. Полечится в психушке.
Гость
17 декабря 2023, 10:55
А через год снова родит и выкинет, но на этот раз поумнее
Гость
16 декабря 2023, 14:30
Когда запретят аборты,таких случаев будет больше в скрепостане.
16 декабря 2023, 15:53
В бандерлогии скоро не от кого рожать будет )))
Гость
17 декабря 2023, 10:50
Как нехорошо оправдывать психов, алкоголиков, наркоманов... Если ты болеешь, не нужно рожать! Если ты с ненормальной психикой, то не надо размножаться! Почему налоги работающих людей идут потом на выдачу квартир от государства детям вот таких матерей, эти дети потом в дет.домах с поломанной психикой, они тоже потом рожают в 16-20 лет и так же выкидывают своих детей, просто находят вот так как в новостях единицы, а про сотни на мусорке никто и не узнает. В тюрьму за такой поступок на пожизненнное и пусть сама зарабатывает на содержание ребенка, а не государство и другие люди
17 декабря 2023, 13:06
Репродуктивной системе все равно на голову, увы.
Гость
16 декабря 2023, 12:29
Для фотона нет времени: для него рождение и "смерть" это один и тот же миг. Потому что для всего что движется со скоростью света, а скорость света напоминаю - это абсолютная скорость. Все другие относительные. Время останавливается.
Гость
16 декабря 2023, 12:29
Кто последний за яйцами?
Гость
16 декабря 2023, 13:07
Опять жалеют беспредельщиц чисто потому что они женьшени, ну сколько можно!
Гость
16 декабря 2023, 13:56
Давайте все будут выкидывать в мороз голого Ребенка и никому за это ничего не будет!Молодая или старая какая разница это не оправдание забрать ребенка у такой не до матери и всё,потом она его убьет и всё и что потом тоже скажите психоз?!!!
Гость
16 декабря 2023, 16:32
Раньше не было проблем и сейчас все на психику
Гость
16 декабря 2023, 20:57
Правильно, давайте осудим Олега.
Гость
16 декабря 2023, 22:31
Ммм, что же заставило её выкинуть младенца в сугроб... Может, тот факт, что если в детдом отдать, то алименты 18 лет придется платить? А с осеменителя денег не спросят, заметьте.
Гость
17 декабря 2023, 07:36
Люди, не судите! Вы не знаете о девушке ничего, в жизни всякое может случится.
Гость
17 декабря 2023, 09:47
Нет, не рано. Есть детдома, есть больницы. Эта "заблудшая" всë прекрасно понимала, когда совершала попытку убийства. По тому нет, абсолютно не рано. Пока баб не начнут реально жёстко, как мужиков наказывать за подобные вещи, такие случаи будут повторяться из раза в раз.
Гость
16 декабря 2023, 11:59
яйца недостыпны громодянам грохотка 10шт стоит у них от 170р Грывна упала до 37 за 1$ так яйца подрастут на нэньке до 200р за 10 шт
Гость
16 декабря 2023, 15:45
В Челябинске 130 р стоит. Дешево, что ли?
Гость
16 декабря 2023, 22:46
Гость
16 декабря 2023, 22:46
В Челябинске 130 р стоит. Дешево, что ли?
160 уже
Гость
19 декабря 2023, 05:59
Гость
19 декабря 2023, 05:59
В Челябинске 130 р стоит. Дешево, что ли?
Самую высокую цену выбрал? Без яиц ни дня не проживёшь? Ешь курятину.
Гость
16 декабря 2023, 12:25
И нас же нет с нами И ты одна идешь под фонарями Но знай, я буду тенью, твоим отражением В это мгновение У меня 5 судимостей дурочка, ну зачем я тебе такой нужен?
Гость
17 декабря 2023, 11:00
Чтоб потом в магните со спины...
Гость
16 декабря 2023, 13:20
Ну знаете ль...это уж слишком!!!чуть ребенка не угробила ,а осуждать ее рано!!!да сажать сразу надо...а когда и кому было легко???!
Гость
16 декабря 2023, 14:41
Не сразу, а суд будет.
Гость
16 декабря 2023, 12:14
Аристократ из Ялты. Челябинск - яма, город - помойка! Над всем городом черная энергетическая дыра. Уезжайте из этого гетто в благополучные регионы РФ, например в Крым!
Гость
16 декабря 2023, 16:22
Что тебе надо от помойки. Где твоё призрачное царство.? Где живёшь? На что живёшь? Нас то не приплетывай. Мы живём. И к нам не лезь.
Гость
16 декабря 2023, 12:41
Это она его тренировала в десантники, чтобы на сво отправить и денег получить?
Гость
18 декабря 2023, 12:31
100% ! Точно.
Гость
16 декабря 2023, 13:41
Психиатров надо держать в психушках.
Гость
16 декабря 2023, 13:44
Фильм " На тебя уповаю" таким роженицам в помощь,но там,в этом фильме,немного другая история,но всё же. И этому психиатру стоит посмотреть.
Гость
16 декабря 2023, 16:31
Конечно рано. Она ведь не на пикет вышла.
Гость
16 декабря 2023, 20:36
Она верила, что детей находят в капусте! А тут вдруг такая неожиданность, с ума сойти!!!
Гость
16 декабря 2023, 13:18
Не надо было рожать если боишься последствий аборт делай
Гость
16 декабря 2023, 15:43
В СССР такой дичи не было.