RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия На М-5 в Челябинской области погиб водитель KIA Rio, врезавшийся в стоящий на проезжей части грузовик

На М-5 в Челябинской области погиб водитель KIA Rio, врезавшийся в стоящий на проезжей части грузовик

Авария произошла в половине третьего ночи

Авария произошла около 2:30 | Источник: Управление ГИБДД по Челябинской областиАвария произошла около 2:30 | Источник: Управление ГИБДД по Челябинской области
Авария произошла около 2:30
Источник:

71-летний водитель KIA Rio погиб на трассе М-5 в ночь на воскресенье, 17 декабря. Иномарка протаранила сломавшийся грузовик в Саткинском районе Челябинской области.

Источник:

— Мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, совершил столкновение со стоящим на проезжей части грузовым автомобилем Iveco с полуприцепом, — сообщили в ГИБДД по Челябинской области. — В результате ДТП водитель автомобиля KIA от полученных травм скончался на месте происшествия.

Напомним, похожая авария произошла в Челябинской области в мае. 41-летняя женщина за рулем ВАЗ-2114 врезалась в стоявший на дороге грузовик дорожной службы и погибла.

Стали свидетелями крупной аварии или другого ЧП? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
69
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления