RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

69 ответов к публикации

На М-5 в Челябинской области погиб водитель KIA Rio, врезавшийся в стоящий на проезжей части грузовик

Гость
17 декабря 2023, 10:55
Выбрал не безопасную скорость? Ой ли? Мужик в таком возрасте гонщик... гайцы головку включаем! А грузовик то как стоял? На обочине? На полосе? С аварийной? Знак аварийной остановки где??? Ночью при любой скорости можно убиться об стоящий грузовик если не выставлен знак и не включена аварийка. И вопрос сразу а где освещение на трассе? Почему дорожники не обеспечивают безопасное передвижение по трассам?
Гость
17 декабря 2023, 11:30
Это трасса ФЕДЕРАЛЬНАЯ. Ею занимается РОСАВТДОР. Едете на метро до станции Алексеевская, переходите на другую сторону проспекта Мира, там будет ресторан "Тарас Бульба", а чуть левее - и сам Автодор...
Гость
17 декабря 2023, 11:46
во всем и всегда виноватым сделают водителя ( управляет средством повышенной опасности -НАПИСАНО В ПДД).Дороги не чищены-виноват водитель,перемещайся со скорость 0 км\ч, колея на дороге-виноват водитель ,перемещайся со скорость 0 км\ч, не убраны кучи снега-виноват ,перемещайся со скорость 0 км\ч.
Гость
17 декабря 2023, 11:52
Только прогнивший запад может дойти до маразма и делать на трассах АВАРИЙНЫЕ и не только КАРМАНЫ С КНОПКАМИ SOS,полосы АВАРИЙНОГО торможения с песком,а о российско ноухау КОЛЕЯ на дороге, даже не слышали и не видели........
Гость
17 декабря 2023, 10:42
Стоял без аварийки и знака? Сам так чуть не въехал однажды, в последний момент заметил. а тут дед старый, наверняка и реакция не та. Жаль.
Гость
17 декабря 2023, 11:39
Стоял и ни кого не трогал
Гость
17 декабря 2023, 11:30
100% уверен, что баран на грузовике не включил ни габаритные огни, ни аварийную сигнализацию. Вина вся на нём и пусть за это несёт ответственность вплоть до посадки его на зону и выплатой ущерба!
Гость
17 декабря 2023, 12:05
Где доказательства? А я говорю что 100% включил и баран здесь ты
Гость
17 декабря 2023, 12:37
Гость
17 декабря 2023, 12:37
Где доказательства? А я говорю что 100% включил и баран здесь ты
Доказательства в административном деле ГИБДД, А ты - НИКТО!
Гость
17 декабря 2023, 14:37
Гость
17 декабря 2023, 14:37
Доказательства в административном деле ГИБДД, А ты - НИКТО!
Вот почитай, потом кукарекай
Гость
17 декабря 2023, 10:41
Виноват влaдимʙaсилич, во всём мире дороги давно четырехполосные, с разделителями и карманами. А этот со своей кодлой всё украл.
Гость
17 декабря 2023, 10:55
Где Навальный?
Гость
17 декабря 2023, 11:15
Гость
17 декабря 2023, 11:15
Где Навальный?
Им шлюз ото льда отдалбливают пивни провукраинская
Гость
17 декабря 2023, 11:36
На Синеглазово 4 полосы с разделителями. Бьются постоянно
Гость
17 декабря 2023, 10:45
Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
17 декабря 2023, 11:09
В сообщении ГИБДД нет информации об аварийной сигнализации и знаке аварийной остановки грузовика. Были? Если были, то нет вопросов к водителю. Если нет, то совсем другое дело.
Гость
17 декабря 2023, 11:34
Если были бы, то написали!
Гость
17 декабря 2023, 12:38
Начать с того, что судя по заголовку, грузовик стоял на проезжей части, а не "как можно правее на обочине"!
Гость
17 декабря 2023, 13:58
Гость
17 декабря 2023, 13:58
Начать с того, что судя по заголовку, грузовик стоял на проезжей части, а не "как можно правее на обочине"!
Там нет обочин такой ширины чтобы туда грузовик влез
17 декабря 2023, 13:36
лошадь поехала ночью в таком возрасте? внуков нужно воспитывать и спать.
Гость
17 декабря 2023, 11:00
Когда расширят трассу в Челябинской и Курганской области трассу?? Но в прошлом году была информация что расширят трассу там
Гость
17 декабря 2023, 11:21
Когда косяки свиней полетят на юг
17 декабря 2023, 14:42
Много лет езжу по пятерке,как на гору ползти,так эти шушлайки с кучей таких же лезут на обгон,вот и результат.Так же и в пробках-все стоят,а мелким нужно быстрее,и по обочинам,а то и по встрече начинают лезть вперёд,скоро не буду пропускать,буду просто скидывать с трассы .Благо закон теперь позволяет это делать....
Гость
17 декабря 2023, 12:13
Ничего необычного, просто пропагандисты обсуждают, что самое лучшее время для бомбёжки инфраструктуры Украины — это зима. Тогда люди останутся без тепла и в плохом настроении. Этих же людей они якобы пришли спасать, да.
Гость
17 декабря 2023, 19:11
Нет, спасать это в самом начале собирались. А потом стало понятно что все серьёзней и спасать уже никого не надо на той стороне.
Гость
17 декабря 2023, 10:59
Например кроме Челябинской и Курганской области всё ещё дос сих пор там опасные 2х полочные дороги а по всей России уже везде строят и делают 4х полочные безопасные дороги я давно не езжу по трассам я езжу на электричках
Гость
17 декабря 2023, 11:31
А электрички сколькиполочные?
Гость
17 декабря 2023, 10:44
Если бы не скакал под гoūдy в ʌyжникax, проехал бы безопасно, по четырехполосной дороге с разделителями и парковочными карманами.
Гость
17 декабря 2023, 11:34
Вот по какой срочной необходимости нужно ехать в 2-30 ночи дедушке 70-летнему по трассе М5? Просто безумцы. "Их дело - сел, поехал, Ночь-полночь..."
Гость
17 декабря 2023, 11:38
👍👍👍
Гость
17 декабря 2023, 17:18
Так ночью движение меньше. Вроде как безопаснее
Гость
18 декабря 2023, 09:09
он от внуков ехал, не осуждайте его пожалуйста!!! человек ценил семью и готов был приехать за тысячи километров чтобы их увидеть.
Гость
17 декабря 2023, 12:38
Знак аварийной остановки где?
17 декабря 2023, 14:43
У тебя в багажнике .
Гость
17 декабря 2023, 11:33
Ну что ш? Подвидем итог... Водятели делайте чо хотите, вас не спасти... от вас жиж
Гость
17 декабря 2023, 12:25
У меня появилась мечта) Хочу с Путиным на кортах посидеть, семак пощелкать да помолчать, так ... ни о чем....
Гость
17 декабря 2023, 13:05
М5 уже вся в крестах как трасса колыма.
Гость
17 декабря 2023, 14:12
Читаю и не понимаю-если все такие умные,что не идете в ГИБДД и ли страховую работать?Диванные эксперты...Когда сами там были?Я-Два дня назад,в самые морозы,туда и обратно,но есть категория вод/ятлов/,которым всё по барабану,им быстрее нужно.И смерть одного из таких остановила смерть десятков других людей.Не стоит из этого человека делать святого,правила одинаковы для всех.А по поводу воровства-это в прокуратуру.А если такие умные,то стройте дорогу сами,выслушивая ежедневно все новости о себе в очень нелицеприятной форме.
Гость
17 декабря 2023, 17:14
Водитель большегруза знак выставил или, как обычно?
Гость
17 декабря 2023, 17:19
Стоящий на полосе большегруз не редкость. Если задний борт заляпан снегом и грязью, то габаритные огни не видно. Знак аварийной остановки не выставляют. Протереть фонари и катафоты ума не хватает. В лучшем случае выстявят канистру. Виноват водитель большегруза.
17 декабря 2023, 15:01
А надо было уходить от столкновения, в управляемом заносе...
Гость
17 декабря 2023, 11:42
Должен был спать под тёплым одеялом. Но выбрал вечный сон. Глупо. В 70 жизнь только начинается.
Гость
18 декабря 2023, 09:10
земли ему мягкой.
Гость
17 декабря 2023, 11:23
На длинннюююююющееееей траааасссссееееееее Стоял всего ОДИН ГРУЗОВИК И КАКИМ НАДО БЫТЬ ОБМОРОКОМ?, ЧТО БА ВТЕРЕТЬСЯ В НЕГО????
Гость
17 декабря 2023, 12:40
Попробуй сам - возможно и поймёшь. Хотя - вряд ли...
Гость
18 декабря 2023, 09:10
у него были проблемы со зрением.
Гость
17 декабря 2023, 11:14
Каждый раз Как какой нить ведроводятель-200 Это повод радоваться! Безопасность граждан- ПЕРВОЕ МЕСТО самовыпилянты- ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Гость
17 декабря 2023, 11:12
Это благая весть! На дорогах стало БЕЗОПАСНЕЙ