RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Мать, выбросившая младенца в сугроб в Екатеринбурге, родом из Верхнего Уфалея

Гость
18 декабря 2023, 18:33
Спасибо, что есть такие неравнодушные люди, как этот мужчина, случайно услышавший писк и разорвавший пакет!❤️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2023, 19:33
Да, причем он сначала думал, что там котята или щенки, и все равно полез спасать. Молодец парень!
Гость
18 декабря 2023, 20:33
ты не знаешь какие последствия у этого шага
Гость
18 декабря 2023, 17:50
Куда делись беби боксы, можно оставить ребенка, если не нужен.
Гость
18 декабря 2023, 18:24
Ты что, грешно же! Неправославно! Вот выкинуть да, православно. Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - в рай не попадёшь.
Гость
18 декабря 2023, 18:30
Да, это был бы лучший вариант. Ведь государству нужны дети, ну так и сделайте эти боксы, чтобы матери не убивали своих детей, а знали, что можно его там оставить и никто не будет её потом разыскивать. Ведь все равно этот вариант лучше, чем смерть малыша и тюрьма для женщины детородного возраста!
Гость
18 декабря 2023, 19:38
их ликвидировали коньюктурщики, которые называют себя борцами за нравственность и традиционные ценности. а главный по традиционным ценностям у нас разведён и прячет своих детей
19 декабря 2023, 12:58
Жалко, но срок дать надо- чтобы подумала
Гость
18 декабря 2023, 18:26
Квартира съёмная, мужа нет, работа, скорее всего, с "серой " зарплатой. Когда родит и её не будет. На что жить? В 20 лет страшно в такой ситуации оказаться. Вот и ответ всем "умным" экспертам, рассуждающим почему рождаемость падает. И эту молодую женщину сейчас посадят, не родит, значит, в ближайшие годы, если вообще потом родит, потому что со статьёй на нормальную работу не возьмут, а на детей много денег нужно (алкашей и маргиналов не рассматриваю)
Гость
18 декабря 2023, 19:28
Это насколько плохие отношения должны быть с мамой и бабушкой, что она предпочла выбросить ребенка в снег, но не признаться родным людям в беременности.
18 декабря 2023, 19:43
А выкинуть не страшно. Вот это выход.
Гость
18 декабря 2023, 19:44
Гость
18 декабря 2023, 19:28
Это насколько плохие отношения должны быть с мамой и бабушкой, что она предпочла выбросить ребенка в снег, но не признаться родным людям в беременности.
боялась, что ее не примут родные мать и бабушка
Гость
18 декабря 2023, 20:36
родился человек и никому не нужен..
Гость
18 декабря 2023, 17:51
Сколько стоит десяток яиц в Челябинске?
Гость
18 декабря 2023, 18:37
Вице-спикер Госдумы Кузнецова хочет защитить детей «угроз киевского режима, исходящих из видеоигр». Она пояснила, что «Киев влияет на детей через видеоигры» и поэтому у них «может формироваться негативный образ о России». «Предлагаю направить обращение в Роскомнадзор, Роспотребнадзор с предложением проработать комплекс мер для защиты от этих угроз», - цитирует Кузнецову «РИА Новости».
Гость
18 декабря 2023, 18:38
💪💪💪Песков: стабилизация цен на яйца в РФ увенчалась успехом, ускоряющий эффект прямой линии налицо
Гость
18 декабря 2023, 17:52
Минимальная зарплата в Иране более 40 лет находящегося под санкциями в 2023 году 650 долларов!
Гость
18 декабря 2023, 17:50
Где Навальный?
Гость
18 декабря 2023, 17:50
Кто последний за яйцами?
Гость
18 декабря 2023, 17:26
Нет ни какого смысла рожать детей, а здесь так получилось
Гость
19 декабря 2023, 00:17
зато не аборт!
18 декабря 2023, 21:00
Из жизни животных.
Гость
18 декабря 2023, 18:10
Почему матерям запрещено распоряжаться их собственными детьми?? Это не справедливо!
Гость
18 декабря 2023, 18:16
А почему не справедливо? Потому что ты так думаешь? А если тебя проверить на адекватность мышления?
Гость
18 декабря 2023, 18:16
.
Гость
18 декабря 2023, 20:34
Гость
18 декабря 2023, 18:16
А почему не справедливо? Потому что ты так думаешь? А если тебя проверить на адекватность мышления?
А если я первый напялю халатик и сфабрикую твой диагноз?
Гость
18 декабря 2023, 22:02
А кто-то любую цену готов заплатить, чтоб иметь ребенка...
Гость
19 декабря 2023, 00:19
Детдома ломятся . усыновляйте и наслаждайтесь родительством, а то лишь бы поныть . У кого там такая уникальная генетика, сплошь гении да профессоры, которую надо непременно сохранить?
Гость
19 декабря 2023, 15:04
Гость
19 декабря 2023, 00:19
Детдома ломятся . усыновляйте и наслаждайтесь родительством, а то лишь бы поныть . У кого там такая уникальная генетика, сплошь гении да профессоры, которую надо непременно сохранить?
Хочется своего родить, а не брать чужого с неизвестными генами.
Гость
18 декабря 2023, 17:54
Сейчас начнет плести про изнасилование, послеродовую депрессию (отговорки лентяек), то сё... В общем судить однозначно и показательно, чтобы другим неповадно было, иначе всё повторится вновь - баба обязана знать, что ей нет поблажки за убийство человека. Понимаете, данное утверждение должно сидеть аксиомой в голове любой недотыкомки. Неплохо бы ещё и взять под стражу тех, кто настаивал на запрещении бэби-боксов, как соучастников подобных преступлений.
Гость
18 декабря 2023, 19:32
Беби-боксы - мусорки для детей, полная деградация общества. Надо сознательность поднимать, а не мусорки устанавливать.
Гость
18 декабря 2023, 21:26
Гость
18 декабря 2023, 19:32
Беби-боксы - мусорки для детей, полная деградация общества. Надо сознательность поднимать, а не мусорки устанавливать.
Да признайся уже, что на детей тебе плевать, пусть хоть всех повыкидывают, пока сознательность поднимается.
Гость
19 декабря 2023, 10:17
А может, разобраться для начала? Судья Вы наш. ПРАВЕДНЫЙ.
Гость
18 декабря 2023, 17:20
Для самок женщины нередкость бростать детей. Это последнее незначительное время где камеры или государство. А многие сотни тысяч лет они бросали детенышей. Для них это обычное дело. Такое происходило сотни миллионов раз.
Гость
18 декабря 2023, 17:30
А отцы-молодцы, ни за что свою кровиночку не бросят.
Гость
18 декабря 2023, 17:41
Гость
18 декабря 2023, 17:30
А отцы-молодцы, ни за что свою кровиночку не бросят.
Тему не меняй, про самок сообщение! Про самцов в другом посие!
Гость
18 декабря 2023, 17:42
Гость
18 декабря 2023, 17:30
А отцы-молодцы, ни за что свою кровиночку не бросят.
самец на охоте на добыче-собирательстве или погиб в схватке со сатей дикий волкособов или медведем или саблезубым тигром. Может воины соседнего племени прикончили или просто упал со скалы.
Гость
18 декабря 2023, 18:12
А где родственники? Это что за хорошие отношения с матерью - которая не знала, что дочь ждет ребенка? И рядом ни одного адекватного человека на работе не нашлось? Жуть, хорошо , что ребенка парень нашел и спас.
Гость
19 декабря 2023, 15:02
Ну раз она уехала жить подальше от близких - это говорит уже о чем то!
Гость
18 декабря 2023, 17:30
14 поколение до лично вас вообще состояло из 16000 человек 15 поколение до вас из 32000 человек вас есть гены всех этих людей Так что в твоих генах есть часть всех этих людей и так далее в арифметической прогрессии. Среди них кого только не было и даже маньяки были. Или извращенцы. Всего 10 поколений назад а это 19 век ты составлен(а) из ген 1024 людей. Это для кудыхтающих за наследственности. Фальсификаторов.
Гость
18 декабря 2023, 19:00
10поколений назад это середина 18века для людей родившихся в 60-80-е годы 20 века...
Гость
18 декабря 2023, 17:55
Сколько протезов рук и ног произведено в РФ за 2023 год?
18 декабря 2023, 19:51
Гость, у вас опять деньги распилили? То денег им дай, то газ постоянно теряется, сейчас уже на протезы наши глаз положили. Страна чудес
Гость
18 декабря 2023, 17:23
Человеческие поколения считаются в арифметической прогрессии Таким образом в 8 поколении нашими предками являются тысяча людей. В 10 поколении 8000 людей итд Значит среди предков каждого есть не очень благонадежные люди. сумасшедшые манияки психи убийцы мошенники воры политики садисты и итд
Гость
18 декабря 2023, 17:32
Вы понимаете что исследователи генеалогического древа просто бредят?! Они спятившие лгунишки, не знающие математику за школьный курс! Видимо расчет на чистых гуманитариев с завышенным ЧСВ.
Гость
18 декабря 2023, 17:51
Цена ТОПЛИВА в Иране 1. Бензин 3 рубля первые 60 литров потом по 6 рублей 2. Дизель 1 рубль за литр 3. Газ заправили 11кг на 16 рублей
Гость
18 декабря 2023, 17:55
МАТЕМАТИКА царица наук! Как говорит один из лучших физиков математиков мира Семихатов - в основе мира в глубинах квантовой физики - лежит нечто похожее на цифру на математические законы! Из элементарных частиц состоит все - они не состоят ни из чего. По сути это "свойства"
Гость
18 декабря 2023, 18:39
Теперь можно её опять на шишку надеть?
Гость
20 декабря 2023, 20:17
Мужика - насильника тоже надо наказывать
Гость
18 декабря 2023, 18:22
Глупая девица. Сделала бы аборт и не парилась. А теперь судимость и алименты. Сама себя наказала.
Гость
18 декабря 2023, 18:27
Не будет алиментов, у неё не может быть родительских прав после такого преступления. Её ждёт тюрьма или психушка с клеймом на всю оставшуюся жизнь.
Гость
18 декабря 2023, 21:28
Гость
18 декабря 2023, 18:27
Не будет алиментов, у неё не может быть родительских прав после такого преступления. Её ждёт тюрьма или психушка с клеймом на всю оставшуюся жизнь.
Прав не будет, а алименты будут. Прикинь, как справедливо. Я же говорю, по нынешним временам дешевле аборт сделать, чем вот это вот всё.
Гость
19 декабря 2023, 09:48
может ей в голову вдолбили, что аборт это грех и убийство и так далее по списку. это сейчас со всех сторон, сильное давление на девочек и женщин. аборт делать побоялась, а уже во время родов психика просто не справилась.
Гость
18 декабря 2023, 17:26
и зачем персональные данные раскрыли
Гость
18 декабря 2023, 17:54
а что не так?
Гость
18 декабря 2023, 18:16
Гость
18 декабря 2023, 17:54
а что не так?
Так это недухоподъёмно. Духоподъемно- это в сугроб или в опавшую листву.
Гость
18 декабря 2023, 19:53
Какой психоз? Она никому не говорила. Следовательно, думала, что никто и знать не будет. Продуманная девица.
Гость
19 декабря 2023, 09:46
ты че думаешь она все 9 месяцев в психозе находилась, гений?
Гость
18 декабря 2023, 20:27
Мы бы усыновили.
Гость
18 декабря 2023, 21:30
Кто вам отдаст? Системе нужны дети.
Гость
18 декабря 2023, 18:49
она не оставила его на пороге больницы или в другом людном месте а выбросила в снег и нет ей оправдания тюремный срок и пожизненнве алименты на ребенка
Гость
18 декабря 2023, 21:29
Так алименты платить не хотела. Если бы можно было просто так отказаться, многие бы не убивали.
Гость
19 декабря 2023, 15:06
Гость
18 декабря 2023, 21:29
Так алименты платить не хотела. Если бы можно было просто так отказаться, многие бы не убивали.
Аборт сделать не судьба?
Гость
18 декабря 2023, 19:04
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!
Гость
18 декабря 2023, 19:13
Карики они такие Карики...
Гость
19 декабря 2023, 10:25
А тебе она зачем? Дождевые черви - гермафродиты)