Вопрос к 74ru: а непременно нужно указать что это участник СВО? Это каким то образом характеризует поступок человека? Или это позиция 74ru по отношению к СВО?
Кто воевал имеет право у тихой речки отдохнуть. Тыловые оплатят
Гость
19 декабря 2023, 17:02
Да ничего не будет пускать не будут в рестораны, бары и клубы или откажут в заказе еды, только сидеть будет зубочистки грызть. И на работу в сферу общепита не возьмут работать, есть чёрные списки.
Гость
19 декабря 2023, 15:43
не думаю, что его просто так отпустят, будет посуду мыть полгода в каждом рестике!
Гость
19 декабря 2023, 15:43
поел на 10к, заплатит в 5 раз больше)))
Гость
19 декабря 2023, 15:42
Такой акцент на СВО, просто голова вава у мужика и все...
Гость
19 декабря 2023, 15:22
Открытое хищение чужого имущества это грабеж...
Гость
19 декабря 2023, 16:44
Да не грабеж это, он же не продукты ворует и сбегает с ними, а жрет и тупо не платит за еду.
Лёня Иса Кенто Новосиб:
Самое смешное, что будь это женщина, комментарии были бы совершенно другие.
Лично знаю многих женщин, которые никогда в ресторанах не платят.
Гость
19 декабря 2023, 16:32
За них мужики платят, а они отрабатывают.
Гость
19 декабря 2023, 14:48
Начало! То ли еще будет!
Гость
19 декабря 2023, 14:44
Всем, кто осуждает этого человека, просто смелости и дерзости не хватает сделать также. Ну поел он нахаляву в дорогом ресторане, а от вас убыло что ли?
Гость
19 декабря 2023, 14:57
А если бы он у тебя бы в кабаке так бы поел, от. тебя бы не убыло
Гость
20 декабря 2023, 09:58
Гость
19 декабря 2023, 14:57
А если бы он у тебя бы в кабаке так бы поел, от. тебя бы не убыло
Будь у меня свой кабак, я бы вообще за такое не переживал.
Гость
19 декабря 2023, 14:36
Оказывается можно было не оплачивать счёта в забегаловках, буду знать.
Гость
19 декабря 2023, 14:29
Никакой это не участник… дать по щам и отпустить
Гость
19 декабря 2023, 14:19
Бойцу СВО, барыги из Члб не дали тарелку супа ...вот он уровень ЧЛБшных коммерсов ...жадные до предела, ... мужик пацаны с тобой , коммерсы - зло!!!!
Гость
19 декабря 2023, 14:15
да что с него взять ? понять и простить
Гость
19 декабря 2023, 14:14
Обычный прощелыга с Варламова...Счас в паркавом поселении живёт,жена его ёжиком кличит...
Гость
19 декабря 2023, 14:02
Какой позор
Гость
19 декабря 2023, 14:02
уворачивание от оплаты только ухудшит его ситуацию
Гость
19 декабря 2023, 14:02
он обязан платить
Гость
19 декабря 2023, 14:01
это урок для него
Гость
19 декабря 2023, 14:01
Пусть пожалеет о своих действиях,
Гость
20 декабря 2023, 09:59
Хватит спамить уже, успокоительного выпей)
Гость
19 декабря 2023, 13:59
Очень надеюсь, что его поймают и накажут за его уловки
Гость
19 декабря 2023, 13:59
Неужели он думает, что может обмануть всех и уйти от оплаты
Гость
19 декабря 2023, 13:59
Пора бы уже, чтобы он отдал за все, что сделал
Гость
19 декабря 2023, 13:59
Пусть даже странный мужчина поймет, что должен оплачивать за свое время
Ага, сам недавно узнал об этом )))) Администратор зала попросила подсадить к нам за стол девушек которые заказали и разбили кальян ))))) Была попытка включить стоимость кальяна мне в счет. Итог, поездка в отделение и написание встречных заявлений, через пару недель отказ в возбуждении дела по всем заявлениям. Сходил бесплатно, сам того не желая ))))).
Гость
19 декабря 2023, 13:57
В конце концов, уклонение от оплаты не приведет к ничему хорошему
Гость
19 декабря 2023, 13:56
Ведь все равно он обязан платить, каким бы он ни был человеком
Гость
19 декабря 2023, 13:56
Органы оперативно работают, пусть разберутся с этим типом
Гость
19 декабря 2023, 13:56
Полиции стоит найти этого человека и привлечь его к ответственности
Гость
19 декабря 2023, 13:55
Надеюсь, что он получит заслуженное в случае с этими хитростями
Гость
19 декабря 2023, 13:54
Парень, будь мужчиной и плати за все, что делаешь
Гость
19 декабря 2023, 16:16
Он уже дедушка
Гость
19 декабря 2023, 13:54
Интересно, как бы он поступил, если бы его взяли на месте
Гость
19 декабря 2023, 13:54
Главное, чтобы он не смог уйти от ответственности и оплаты
Гость
19 декабря 2023, 14:47
Ну а если он уйдёт от ответственности, что ты сделаешь))?
Гость
19 декабря 2023, 13:52
Пора, чтобы органы вмешались в эту ситуацию и приняли меры к данному гражданину
Гость
19 декабря 2023, 14:20
Имеешь ввиду что бы у него органы отказали?
Гость
19 декабря 2023, 13:52
Какой-то мошенник, пытающийся обойти правила и не платить за свои действия
Гость
19 декабря 2023, 13:52
Надеюсь, что полиция решит этот вопрос и накажет этого человека
Гость
19 декабря 2023, 16:42
Они уже сказали меньше 250 тыр ущерб мимо них
Гость
19 декабря 2023, 13:52
Да уж, во что только ни играет странный мужчина, чтобы не заплатить
Гость
19 декабря 2023, 13:50
Не понимаю, как можно так поступать, когда все остальные честно платят за услуги
Гость
19 декабря 2023, 14:51
Легко и просто. Мужика не представитель стада, в отличие от тебя.
Гость
19 декабря 2023, 13:50
Мне кажется, что это уже не первый раз, когда он пытается уйти от оплаты
Гость