RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мать из Челябинска выбросила новорожденного сына в сугроб. Почему она это сделала и где был отец — подробности

20 декабря 2023, 16:44
а почему не ввести за правило - как мать новорожденного ребенка выкинула или чуть не убила- выяснять, почему это будущий отец допустил? в 90% случаев- они же сами на аборт шлют, пусть им тоже кости вся страна перемоет. Глядишь, ответственности у мужичков прибавится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2023, 16:51
ну т.е. делать аборт или нет женщина решает сама ("мое тело- мое дело"), а вот если она пыталась убить ребенка, о котором его отец может, даже и не подозревал вовсе, то отвечать должны оба? Гениально.
Гость
20 декабря 2023, 16:59
А отец давал согласие на зачатие и рождение того ребенка? Если она сама так решила - её и ответственность
20 декабря 2023, 17:02
Гость
20 декабря 2023, 16:59
А отец давал согласие на зачатие и рождение того ребенка? Если она сама так решила - её и ответственность
ну так не давал- предохраняйся. Не предохраняешься- значит, давал согласие на зачатие. Так?
Гость
20 декабря 2023, 16:39
Жаль малыша. Прийти в мир никому не нужным.
20 декабря 2023, 16:56
Она тоже никому не нужна, одна без поддержки. Где родители? где мужчина ? По сути она сама ребенок, ещё и глупый очень.
20 декабря 2023, 18:42
Почему она это сделала и где был отец — подробности. Что-то я не нашла ответа на вопрос, почему она это сделала.
Гость
20 декабря 2023, 14:47
Мог не знать или не знал?
Гость
20 декабря 2023, 15:12
Да сама мать не совсем уверена от кого, а вы про отца.
Гость
20 декабря 2023, 15:32
Гость
20 декабря 2023, 15:12
Да сама мать не совсем уверена от кого, а вы про отца.
Ни в одной статье этого не написано, так что оставьте, пжл, домыслы. Оперировать надо фактами.
Гость
20 декабря 2023, 17:27
Гость
20 декабря 2023, 15:32
Ни в одной статье этого не написано, так что оставьте, пжл, домыслы. Оперировать надо фактами.
Факты? Она сначала заявила, что ее изнасиловали, а потом, что отец ребенка живет в Ч. области и не знает. Или она специально на изнасилование ездила?
Гость
20 декабря 2023, 14:30
Высокая духовность и нравственность. Аборт не сделала.
Гость
20 декабря 2023, 16:07
)))запрещено!сейчас все детей будут выбрасывать!
Гость
20 декабря 2023, 16:29
Стерилизовать ее надо.
Гость
20 декабря 2023, 17:24
И мужика тоже. Наделал делов и в кусты.
Гость
20 декабря 2023, 15:01
Мы Русские - С нами Бгг Традиционные ценности.
Гость
20 декабря 2023, 15:12
Беременных вообще нужно на контроле держать, у них фляга свистит...Сама, наверное, пожалела тысячу раз.
Гость
20 декабря 2023, 20:11
А где подробности? Обещали.
Гость
20 декабря 2023, 20:27
затонеаборт
Гость
20 декабря 2023, 14:27
вы не знаете кого она родила
Гость
20 декабря 2023, 15:18
Мальчика
Гость
20 декабря 2023, 17:23
"Родила царица в ночь Не то сыно, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А не ведому зверушку". А.С. Пушкин.)
Гость
20 декабря 2023, 18:11
Гость
20 декабря 2023, 17:23
"Родила царица в ночь Не то сыно, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А не ведому зверушку". А.С. Пушкин.)
Что за шутки. Подрастёте немного, отношение к таким вещам изменится.
Гость
20 декабря 2023, 14:30
Производитель из ДушанбЭ?
Гость
20 декабря 2023, 15:14
Как хорошо жить в стране после 20 лет правления несменяемого. А когда вернутся покрытые победой герои, так вообще взлетим
Гость
20 декабря 2023, 16:13
С̲Л̲О̲В̲О̲ Ч̲У̲Ш̲П̲А̲Н̲А̲ - п̲р̲е̲с̲с̲-к̲о̲н̲ф̲е̲р̲е̲н̲ц̲и̲я̲ З̲е̲л̲е̲н̲с̲к̲о̲г̲о̲
Гость
20 декабря 2023, 17:04
Вас послушать мы все уже умерли от вакцины от ковида. А нет. Мы умерли от радиации со спутника, власти скрывали же. А нет. Мы умерли ещё раньше. Короче бояться нечего.
Гость
20 декабря 2023, 15:15
Модер, что ты трешь комменты? Если факт, что условия в стране такие, что матери выбрасывают младенцев в снег, а у руля страны В.В. Путин, то связи нет в этом?
Гость
20 декабря 2023, 16:11
Узнай у старших, что творилось при Эльцине
Гость
20 декабря 2023, 16:37
Где Навальный?
Гость
20 декабря 2023, 17:26
Ну вот, он это девицы и сбег, бегает теперь)
Гость
20 декабря 2023, 18:16
На законодательном уровне необходимо ввести стерилизацию для таких горе-мамаш, сюда же и мужчин- кто помогает выбрасывать своих чад. Нелюдь, не желала малыша, почему не сделала прерывание? Женщины даже если вы носите малыша от нежеланного мужчины, в нем же и Ваша кровь и плоть, не забывайте... Нет оправдание таким существам, как не полюбить дитя за 9 ть месяцев беременности? У таких нет будущего...
Гость
20 декабря 2023, 18:20
Мужчины то при чём ? Предохранение, как не крути, в первую очередь забота женщины - ей с проблемами разбираться, если что.
Гость
20 декабря 2023, 16:59
Она родила, её право делать всё, что захочет. Государство это ей ничего не дало, чтобы её сажать. Не от хорошей жизни и перспектив видимо она решилась на это.
Гость
20 декабря 2023, 17:27
А про УК РФ не слышали?
Гость
20 декабря 2023, 17:34
Права определяются государством.
Гость
20 декабря 2023, 15:13
здоровья малышу
Гость
20 декабря 2023, 16:06
)))мы давно весь народ выброшен где наш гарант?зачем он вам,если он вас и выбросил.умора!
Гость
20 декабря 2023, 18:34
Родила, забрали (для сво лет через 18), ещё и накажут. Потом спрашивают - как улучшить демографию? Да никак, вашу мать. И значит, дети принадлежат правительству, а тому пофиг на родителей и проблемы в их жизни. Всё плохо? Пусть присядет, будет ещё хуже
Гость
20 декабря 2023, 19:58
на территории достаточно 5 миллионов
Гость
21 декабря 2023, 14:30
Надо было отказаться в роддоме официально, а ребенка передали бы в дом малюток
Гость
20 декабря 2023, 16:36
Я честно говоря в шоке от современных мадамов. Мужчины добывают руду, производят металл, энергию разных видов, то есть говоря общими словами строят и развивают цивилизацию, чтобы всем жилось комфортнее и легче, в том числе отстаивают её с оружием в руках и внутри следят за порядком, чтобы те же мигранты не борзели. Или иначе говоря, добывают, преумножают и сохраняют ресурсы, в том числе и для своей семьи. При этом обделены в правах и равноправии - должны служить в армии, работать на тяжёлых работах, выходить на пенсию позже, за одинаковые преступления наказание больше, чем женщинам, в судах при разводе - самые пострадавшие и т.д. и т.п. А в это время главный потребитель ресурсов - женщина, с которой взятки гладки - ничего не может (она же девочка, ну не шмогла), ничего не умеет и ничего кроме хорошей жизни не хочет. Ну ладно, общество смирилось с такой ситуацией, но чтобы общество не вымерло как мамонты, женщин просят хотя бы рожать - т.е. выполнить своё главное предназначение на земле. Куда там ! Вой стоит на всю Вселенную - "мы не инкубаторы", "плодить нищету", "нет запретам абортов" и т.д. и т.п. Офигевшие в корягу. Красиво жить хотят, а никаких обязанностей перед обществом нести не хотят. Хорошо устроились, как сказал бы М.Жванецкий.
Гость
20 декабря 2023, 18:38
У тебя и жванецкого пещерные взгляды на мир, которые были актуальны лет 500 назад. Туда вам и дорога
Гость
20 декабря 2023, 16:00
Обыденная действительность традиционных ценностей. На проклятом западе,а таком и не мечтают.
Гость
20 декабря 2023, 17:29
за такие дела надо на 30 лет садить не меньше а лучше сразу очищать землю от таких мамашек
Гость