RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В аэропорту Челябинска задержали рейс из-за агрессивного москвича

21 декабря 2023, 10:09
Гость
Гость
21 января 2024, 12:39
Можно поверить, но зачастую сотрудники сами вызыват эти отрицательные эмоции у пассажиров. Сколько можно унижать и открыто вымогать деньги, типа за доп ручную кладь. Девушка 20 лет везет своему парню коллекционный конструктор лего. Корбка 40 на 30 и 6 см. Вес 600г. Упакована в подарочную бумагу и перевязана бантом. С ней сумка ручной клади в допустимый размер и ноут. Студентка, подарок куплен на свои деньги... Вот скажите, как у человека пропускающего непосредственно в самолет, возникло желание ее не пускать в самолет без доп оплаты в размере 3500р??? Билет стоит 4000. Что это за обдираловка? Или это зависть? Подпитать себя испортив настроение другому в хлам? Или развод, на неопытность мололой девушки, что она бросит и оставит вещь? Такая ли уж большая у нее ручная кладь и для самолета была нагрузка? Женщина на допуске постоянно торопила с решением..... У девченки нервный срыв, слезы... Мальчик встречает же... Разодрала упаковку, достала из коробки и сложила в сумку для ручной клади просто целлофановый мешок с деталями!!! Супер оформленный подарок! Да!!! Теперь все по правилам! Кто несет человеческую ответственность - за разбитые мечты, испорченное настроение и веру в людей. Они остались еще? не равнодушные? Или уже вымерли как вид???
Гость
21 декабря 2023, 20:56
На ЖД - таких пачками снимают.
Гость
21 декабря 2023, 17:11
Наедятся сомнительных рыбных котлет в бизнес зале, потом барагозят
Гость
21 декабря 2023, 15:28
к лариске самарской летел на день рождения?
Гость
21 декабря 2023, 15:28
Интересно, в другом самолете что он сделал с ручной кладью?
Гость
21 декабря 2023, 14:15
давно пора в самолете каску одевать на голову... ато вон че делается
Гость
21 декабря 2023, 13:47
Вот тут пишут про неадекватных, по но сути и у авиакомпаний двойные стандарты, когда идет дозабивка самолетов и багажные отсеки переполнены, и ничего, ручные клади разрешают и даже просят ставить под ноги. И не в защиту москвича сказано.
Гость
21 декабря 2023, 12:28
Одно слово - Москвич, что люди, что машины - как повезет, но в основном г... полное.
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 12:08
С̶к̶а̶з̶о̶ч̶н̶ы̶й̶ д̶о̶л̶б̶а̶е̶б̶!
Гость
21 декабря 2023, 12:03
Покуражились на мужиком по полной программе...
Гость
21 декабря 2023, 11:43
Телеканал «Точка ТВ» 🇷🇺оштрафовали на 1 миллион рублей за «пропаганду» ЛГБТ в клипе Баскова 😉 Телеканал транслировал клип Николая Баскова «Странник» без маркировки «18+». Суд отметил что «совокупность сцен» устанавливает, что «отношения лирического героя» с другим мужчиной «содержат коммуникативные признаки романтического межличностного отношения», обнаружена «ревность лирического героя не к лицу женского пола, а к лицу мужского пола, изменившему лирическому герою с лицом женского пола». В суде также заметили, что действие в клипе «происходит на фоне атмосферы гедонизма и разврата».
Гость
21 декабря 2023, 11:25
Дифчонки палюбили ни миня Дифчонки палюбили мацквича А я мацквича охаил с горяча И он понимает, что он пролета-ить
Гость
21 декабря 2023, 11:23
Компенсацию за задержку всем пассажирам за его счёт.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 11:12
бояре избивают крепостных =))
Гость
21 декабря 2023, 11:12
отказался убирать ручную кладь в отсек над сиденьями Я тоже не люблю убирать туда рюкзак. Там его запросто могут прошмонать....
Гость
21 декабря 2023, 11:58
Рюкзак вполне возможно разместить под сиденьем впереди стоящего кресла. В чем принципиальность пассажира, я так и не поняла...
Гость
21 декабря 2023, 13:39
Гость
21 декабря 2023, 11:58
Рюкзак вполне возможно разместить под сиденьем впереди стоящего кресла. В чем принципиальность пассажира, я так и не поняла...
Вероятнее всего он сидел у запасного выхода. А там вся ручная кладь должна находиться на верхней полке. Если уж ему так было принципиально, чтобы рюкзак был около него, то мог бы поменяться с кем-нибудь. Тем более, что там расстояние между сиденьями шире.
Гость
21 декабря 2023, 11:10
Там деньги были за ЖКХ, он думал что их отжимают.
Гость
21 декабря 2023, 11:06
При СССР такого не было! Всё были вежливые!
Гость
21 декабря 2023, 11:15
когда были трезвые
196274865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 11:01
Москвичам запретить выезд за пределы 3 кольца😄
Гость
21 декабря 2023, 10:56
"Если драка неизбежна, надо бить первым" (с). Вас учат, учат, а вы никак понять не можете
Гость
21 декабря 2023, 14:50
И не говори... одни чушпаны кругом...
266229321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 10:49
Я не понимаю эту ситуацию. С одной стороны ручную кладь можно размещать под сиденьем. Что мог нарушить этот человек? С другой стороны, сейчас на рейсах очень много гостей с юга, которые не стесняются обшаривать чужие сумки и рюкзаки во время перелета. Об этом на 74.ru уже писали. Если у человека были ценные вещи и деньги в рюкзаке, то вполне возможно, что он просто боялся класть рюкзак на полку, во избежание кражи. На месте прокуратуры, я бы разобрался, не имело ли место превышение полномочий со стороны экипажа.
Гость
21 декабря 2023, 12:23
ручную кладь можно располагать под сиденьем впереди стоящего кресла. может он сидел возле запасного выхода, там вроде нельзя так делать
Гость
21 декабря 2023, 12:56
Тогда надо разобраться, откуда у него рюкзак денег
266229321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 13:37
Гость
21 декабря 2023, 12:56
Тогда надо разобраться, откуда у него рюкзак денег
Вам не надоело считать чужие деньги?
Гость
21 декабря 2023, 10:47
)))а мне пассажир понравился.какая разница где у него сумка в отсеке или под ногами если она никому не мешала.не будьте рабами этой системы,а аэропорт хоть компенсировал вашу задержку из за непогоды?или угостил обедом в самолёте?во время полета эта же стюардесса небось делала омлет командиру корабля считая себя крутой!
Гость
21 декабря 2023, 10:47
так рюкзак проверить нужно было, что то этакое перевозит, курьер?
Гость
21 декабря 2023, 10:55
)))думаешь лаврову муку вез?
Гость
21 декабря 2023, 11:27
Гость
21 декабря 2023, 10:55
)))думаешь лаврову муку вез?
Му му вез Хотел выкинуть на высоте
Гость
21 декабря 2023, 10:38
Надо было капризному москвичу начислить за капремонт, а потом на сутки запереть в холодной квартире и дать номер телефона ЧКТС.
Гость
21 декабря 2023, 10:37
Есть ещё в русских селениях...
Гость
21 декабря 2023, 10:36
Важно подмечено, что он не тюменец, омич, а именно москвич
Гость
21 декабря 2023, 10:49
главное, что не мигрант, а то комментов 1900 было бы, с одинаковыми дружелюбными текстами...
Гость
21 декабря 2023, 11:28
Гость
21 декабря 2023, 10:49
главное, что не мигрант, а то комментов 1900 было бы, с одинаковыми дружелюбными текстами...
Ибо нефик!
Гость
21 декабря 2023, 12:02
Гость, да какой он москвич. Там коренных сейчас не найдешь.
Гость
21 декабря 2023, 10:28
Москвичи - они такие... Как то прилетели к нам в командировку. предупреждаем - на Кировку пойдете - не пейте спиртное.. .Нет, накупили пиво, начали употреблять, послали подошедших полицейских, ну на них там пару протоколов и составили...
Гость
21 декабря 2023, 10:28
Теперь пешком пойдет либо на гужевой повозке , как Ломоносов
Гость
21 декабря 2023, 10:27
С мацквичами общухаться это не лайнер в капусту посадить))))
Гость
21 декабря 2023, 10:25
На борту командует экипаж, поэтому пассажиры обязаны беспрекословно выполнять ВСЕ указания экипажа.Обжаловать указания экипажа можно только ПОСЛЕ полёта, но никак не на борту.
Гость
21 декабря 2023, 10:26
На борту борт-проводники Экипаж юургу контролит АВТОПИЛОТ И ВСЁ
Гость
21 декабря 2023, 10:24
Ничо не понятно Москвич чьего производства? И кто на принцып пашол?? Маскали так то часотачные Их нихде не ценят как добропорядочный люд Слишком высока их самооценка Хороший москвич- КИТАЙСКИЙ МОСКВИЧ
Гость
21 декабря 2023, 10:23
У этой пассажирки моральный облик ничем не лучше того, которого сняли с рейса. Разница лишь в том, что на этот раз досталось ей.
Гость
21 декабря 2023, 10:21
На целом борту не нашлось мужчины, который вступился за женщину ? ..
Гость
21 декабря 2023, 10:25
Не по понятиям
Гость
21 декабря 2023, 10:32
Пусть за нее ейный мужик вступается. А может и по делу получила..
Гость
21 декабря 2023, 12:00
Гость, заступишься и пойдешь прицепом.
Гость
21 декабря 2023, 10:19
Куда ни глянь, везде беспредел какой-то, от безнаказанности, у некоторых субъектов просто башню сносит.
Гость
21 декабря 2023, 11:14
А лучше глянь ТВ, там все прекрасно и всем довольны
Гость
21 декабря 2023, 11:19
Гость
21 декабря 2023, 11:14
А лучше глянь ТВ, там все прекрасно и всем довольны
Гость, Поэтому и не смотрю ТВ уже несколько лет.
Гость
21 декабря 2023, 11:37
Отказался от ТВ где все хорошо и согласился на другие источники информации где все плохо? Молодец!
Гость
21 декабря 2023, 10:18
Одна из пассажирок рассказала, что пострадала от рук мужчины: — Он даже по голове меня рюкзаком ударил! Урод какой-то, зачем только таких рожают. - ТАК НУЖНО ВАС И СПРОСИТЬ...
Гость
21 декабря 2023, 10:14
Москвич ок привык что косметичка всегда под рукой ( ногой).
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 10:29
Гость, 🤣🤣🤣👍
Гость
21 декабря 2023, 11:26
Подтверждено Утверждено
Гость
21 декабря 2023, 10:14
Сколько неадекватов в последнее время! Как бы их изолировать от нормальных людей? Кто их воспитывал???
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 10:18
ну конкретно этого- советский человек.
Гость
21 декабря 2023, 10:33
Это еще цветочки, скоро более агрессивных еще больше будет
Гость