RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер. Еще 124 ребенка госпитализированы

21 декабря 2023, 13:03
Случай трагический, безусловно, как всегда халатность взрослых повлекла гибель ребенка. Жалко девочку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2023, 14:21
Глуповато-нейтральный бот. Жаль его.
Гость
21 декабря 2023, 15:13
Спасибо за взвешенный анализ ситуации, господин эксперт. Удивительная проницательность!
Гость
21 декабря 2023, 12:18
3 раза перечитала, так и не поняла суть статьи, как будто текст 3 раза через гугл переводчик туда-обратно пропустили и итог вот
Гость
21 декабря 2023, 14:23
Тексты здесь пишет искусственный интеллект.
Гость
21 декабря 2023, 12:28
)))бедные дети.жили счастливо но их родители захотели жить в России.
Гость
21 декабря 2023, 12:39
ничего себе, какое у тебя понимание счастья..... жить с охлами это горе...
Гость
21 декабря 2023, 12:48
Гость
21 декабря 2023, 12:39
ничего себе, какое у тебя понимание счастья..... жить с охлами это горе...
Жить с подобными тебе - это горе.
Гость
21 декабря 2023, 12:50
Гость
21 декабря 2023, 12:48
Жить с подобными тебе - это горе.
для охлов - да. для нормальных людей - никаких проблем.
Гость
21 декабря 2023, 13:48
так что случилось в поезде?
Гость
21 декабря 2023, 15:14
Правды мы никогда не узнаем! Власти скрывают. Но Зеленскому за это мы обязательно отомстим.
21 декабря 2023, 17:41
Вероятнее всего чем то отравились, иначе зачем всех отвезли в инфекционную больницу!
Гость
21 декабря 2023, 15:09
Поели тухлятины в вагоне-ресторане
Гость
21 декабря 2023, 14:15
Руки надо мыть.
Гость
21 декабря 2023, 15:27
Так мой, конечно. И рот заодно. А то прямо сюда грязными руками лезешь. Ну что это такое?
Гость
21 декабря 2023, 12:15
ОРВИ - коварное заболевание. По его симптомы маскируются много вирусы и другие заболевания, вплоть до отравления. Этот диагноз ставят врачи всегда, когда других предположений нет.
Гость
21 декабря 2023, 13:20
А сидели бы в своей ЛыНыРе - были бы живы и здоровы. Нет, в учебное еще время поперлись куда-то, псевдоолимпийцы.
Гость
21 декабря 2023, 13:37
Тяжелых нет. Только умершие
Гость
21 декабря 2023, 15:45
У нас Газель с просрочкой каждый день приезжает, я в туалете прописался, за то пенсии хватает
Гость
21 декабря 2023, 18:50
Глубокое соболезнование родным девочки . Не самое удачное время выбрано для поездки детей через всю страну .
Гость
21 декабря 2023, 19:18
соболезнование не в тему , затёрли ...
Гость
21 декабря 2023, 15:13
Наверное, что-то неправильное раздали детям. Лучше бы раздали старикам.