RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Глыба льда упала на коляску с ребенком на улице Энергетиков в Челябинске

22 декабря 2023, 16:15
Гость
Гость
23 декабря 2023, 15:01
Если на улице плюс, то можно же было предположить, что с крыш будет сыпаться, и не ставить коляску с ребенком под стену? А теперь то-да, громкостью ора придется компенсировать пустоту в голове.
Гость
22 декабря 2023, 19:37
А тётя свой балкон от наледи почистила, интересно?
Гость
22 декабря 2023, 19:00
,,Снег башка пападет
Гость
22 декабря 2023, 18:49
Ещё Вася Алибаба в 1971 году всех предупреждал: "... Сюда не ходи, туда ходи! А то снег, башка попадёт, совсем мертвый будешь...!"
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 18:29
Котова, брысь! Уйди, надоела!
Гость
22 декабря 2023, 18:23
Нормально все в городе ! Чистят ! Город весь вон освещен ,хорошеет с каждым днем ! Жители города Челябинска , благодарят Наталью Петровну Котову , за заботу о городе ! Лучший мэр за все время существования Челябинска ! А то ,что тут пишут это враги, недруги и недоброжелатели , одним словом - обиженные ! Наталь Петровна , так держать Челябинск верит в Вас !!! Вы наш мэр навсегда !!!
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 18:58
Сколько сегодня надонатил?
Гость
22 декабря 2023, 20:27
22 декабря 2023, 18:58
Сколько сегодня надонатил?
Кому?
Гость
22 декабря 2023, 20:34
Гость, Котова, Наташка, мы тебя уважаем и ждём, везде,!
Гость
22 декабря 2023, 18:16
Аблигация Так весь город в глыбах . Под ногами и над головами ,а что делать если всех это устраивает))
Гость
22 декабря 2023, 18:15
Я под скошенными крышами в такую погоду машину не поставлю, а некоторые, ушибленные на голову мамочки, своих детей возят...
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 18:57
Само же говоришь, что город во льду! Где мамочкам ходить??
Гость
22 декабря 2023, 18:14
Главное что у Котовой медаль за всё это.
Гость
22 декабря 2023, 18:13
Весь Челябинск во льду. Центр так вообще каток.
Гость
22 декабря 2023, 18:13
ВСЕ!!! УК - фирмы прокладки между населением и теми кто организовал эти УК.
Гость
22 декабря 2023, 18:11
Кто то может объяснить в редакции: как получается, что в заголовке новости присутствует ругательство (при чем ни в первый раз)!? Вы кого понабрали в корректоры?! Обратите внимание на тот факт, что ваша собственная модерация не пропустит это слово в комментариях...
Гость
23 декабря 2023, 13:33
Да, тоже часто на это внимание обращаю - что можно публиковать в статьях - то запрещено писать в комментариях))) Забавно)
Гость
22 декабря 2023, 18:07
Директора управляющей можно посадить на 8 лет, а главу района уволить. По крайней мере в Чеменском районе было так
Гость
22 декабря 2023, 18:09
а тебе выдать велосипед без седла
Гость
22 декабря 2023, 18:34
Гость, главу к доугу- королю Асфальта.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 18:56
Гость
22 декабря 2023, 18:09
а тебе выдать велосипед без седла
Ты же не отдашь!!!
Гость
22 декабря 2023, 18:06
Снегу какая разница сколько лет ребенку? Мама, смотри где идёшь, а не в телефон! Снегу ### на ваши жизни!
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 18:55
И мэрше, и губеру, и...
Гость
22 декабря 2023, 17:55
ГЖИ абсолютно бесполезная контора в которой сидят одни дармоеды, купленные управляющими компаниями.
Гость
22 декабря 2023, 17:44
У города нет нормального хозяина, который бы действительно интересовался проблемами города. Есть какое-то непонятно чудо, занимающее место мэре. Получило медальку за непонятные и удивительные заслуги и, походу, еще отмечает, не просыхая. Не видно и не слышно.
Vovass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 17:37
А на улице Энергетиков вообще что-нибудь нормальное когда-нибудь было? Нет, вот и не стоит ничего хорошего ждать от этой дыры
Гость
22 декабря 2023, 17:59
дырка о дырке говорит😂
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 19:16
Vovass, пельмешка хорошая
Гость
22 декабря 2023, 20:36
Гость
22 декабря 2023, 17:59
дырка о дырке говорит😂
Гость, твоё место на параше
Гость
22 декабря 2023, 17:28
Где глыбо то? Снежок упал , а воплей, как будто айсберг вречатался. Тоже денег хотят ?
Гость
22 декабря 2023, 18:29
Бабы, ой! сорри, женщаны(матери-яжаматери) на деньгах помещались в последнее время. На всем бабло рубят . На погибших родственниках, на недодавленных дитачках.
Гость
22 декабря 2023, 18:30
А то ! Щаз это в тренде. Отжать деньжат, разинув рот.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 18:54
Гость
22 декабря 2023, 18:30
А то ! Щаз это в тренде. Отжать деньжат, разинув рот.
Ты здесь отжимаешь, она там, что за избирательность?
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 17:24
.. Происшествие, по ее словам, случилось на улице Энергетиков. Забыла добавить: в День энергетика!
Гость
22 декабря 2023, 20:37
ГостЬ174, кстати, энергетиков с праздником!
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 22:11
Гость
22 декабря 2023, 20:37
ГостЬ174, кстати, энергетиков с праздником!
Спасибо
Гость
22 декабря 2023, 22:23
22 декабря 2023, 22:11
Спасибо
ГостЬ174, ты энергетик, как и я? что заканчивал, энерготехникум?
Виталий 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 17:11
По городу ходить невозможно. Скользко.
Гость
22 декабря 2023, 18:00
Вообще ппц скользко, не посыпают ничем ни песком ни солью, наледь не убирают, снег не чистят на тротуарах. Позор Котовой, Позор с большой буквы П.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 18:32
Гость
22 декабря 2023, 18:00
Вообще ппц скользко, не посыпают ничем ни песком ни солью, наледь не убирают, снег не чистят на тротуарах. Позор Котовой, Позор с большой буквы П.
Так мэрша и губер по городу не ходят. Вы сами их выбрали, посадили на хозяйство и машины,теперь они возможно и не знают, что зима пришла...
Гость
22 декабря 2023, 18:42
22 декабря 2023, 18:32
Так мэрша и губер по городу не ходят. Вы сами их выбрали, посадили на хозяйство и машины,теперь они возможно и не знают, что зима пришла...
Их назначили и никто не выбирал
Гость
22 декабря 2023, 17:09
эх Котова Котова, когда же ты начнешь городом заниматься????
Гость
22 декабря 2023, 17:09
Каменные джунгли, опасность на каждом шагу. Сверху лед летит, сбоку машины сбить пытаются, снизу гололед и люки открытые. А вокруг соотечественники кашляют... Так и живем.
Гость
22 декабря 2023, 17:07
Котову - вон из чиновников. Вместе с текслером
Гость
22 декабря 2023, 17:06
А в прокуратуре не пробовали работать? Теплое место для блатных. Если бы они каждый день хотя бы чуть чуть отрабатывали народные деньги не было бы безобразия. А те крышует нынешнюю мэрию давно сидели бы на нарах
Гость
22 декабря 2023, 17:00
Эта мамаша просто привыкла с отключенным мозгом жить.
Гость
22 декабря 2023, 17:01
То ли дело наши власти - у них всегда включенный кошелёк.
Гость
22 декабря 2023, 17:02
......
Виталий 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 17:13
Ты включил?
Гость
22 декабря 2023, 16:56
Что нужно сделать, когда на тебя и коляску с ребенком упала глыба льда? Отойти в безопасное место? Неееет. Это неправильный ответ. Нужно начать снимать кинофильм.
Гость
22 декабря 2023, 17:22
глыбы там не было, ком снега, яжмамке самоеито...есть повод показать статусную истерику... оттепель по прогнозам пару дней,потом опять морозы..можно выбрать маршрут не вдоль стен домов
Гость
22 декабря 2023, 16:49
Ну что? Опять всё на управляйку повесят? ))
Гость
22 декабря 2023, 16:49
Почему напротив чоп Кэндо на Тимирязева 28 половина общедоступной муниципальной парковки заставлена металлическими столбиками с цепями, которые сторож ЧОПа не дает убирать и там стоят только машины данного чопа?
Гость
22 декабря 2023, 16:35
Радует нас, ветеранов ЧКПЗ, что у нас и Гагарино и Агалаково все чистят, все убирают. Да и Набережые новые тоже и Плодушка все время строят новые и прогулочные. Да и глава все время и поздравят нас и вручает всегда и подарки и продуктовую корзину. Да и асфальт всегда кладут.
Гость
22 декабря 2023, 18:31
Нина Гавриловна, и в снег кладут! Писали обращения к главе- никакой реакции!
Гость
22 декабря 2023, 18:39
Аблигация И не говори Гавриловна,кладут на вас не оглядываясь))
Гость
22 декабря 2023, 16:35
У нас на ЧМЗ ни чем не хуже. Такая же история. Только успевай смотреть вверх, а не под ногами🥺
GPeter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 16:33
Ну не знаю... По мне так вина УК чисто формальна. Оттепель сразу после снегопада - конечно снег пополз, а каждую крышу в момент не почистишь
Гость
22 декабря 2023, 16:52
Дорогуша, будешь это впаривать судье. Вот она посмеется над тобой)))
Гость
22 декабря 2023, 16:52
.
Гость
22 декабря 2023, 22:05
И вы совершенно правы.
Гость
22 декабря 2023, 16:33
Когда уже как в Финляндии начнут кровлю подогревать - деньги на разрушения у соседей тратим и на дворцы.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 16:48
А жители согласны платить за подогрев?
Гость
22 декабря 2023, 16:56
22 декабря 2023, 16:48
А жители согласны платить за подогрев?
За ручной труд очистки кровли платят же, и никто их не спрашивает.
Гость
22 декабря 2023, 18:46
22 декабря 2023, 16:48
А жители согласны платить за подогрев?
На разрушения согласны. Только вы разрушаете сами себя.
Гость
22 декабря 2023, 16:32
Постанова и желание срубить бабла.
Гость
22 декабря 2023, 16:30
Безумная мамаша. Мозгов нет считай калека. Живу в зоне ответственности кбс сервис плюс и у нас всю ночь снег с грохотом слетал с крыш. Что под крышами гулять.
Гость
22 декабря 2023, 16:30
Видео, огонь!!!
Гость
22 декабря 2023, 16:28
Так не ходи под крышами домов, курица!
Гость
22 декабря 2023, 16:28
Вчера все таяло. Любому адекватному человеку понятно, что вблизи дома, откуда с крыши может скатиться снег или отколоться глыба льда, стоять нельзя! В УК на тот момент могло не оказаться альпинистов со снаряжением для удаления снега и льда с крыши. Да даже если он есть, он везде и сразу не успеет. А сегодня уже ничего не тает, и в этом нет необходимости. Голову то тоже надо иногда включать! Или дамочка только ругательные слова выучить осилила?
Гость
22 декабря 2023, 16:59
Вчера все таяло. Позавчера была метель. Завтра будет гололед. "Любому адекватному человеку понятно", что если ты у власти только получаешь зарплату не отрабатывая её, то тебе надо уходить и предоставить это место тому, кто сможет следить за такими вот "катаклизмами".
Гость
22 декабря 2023, 16:59
-.-.-.
Гость
22 декабря 2023, 16:26
главное заснять и успеть выложить
Гость
22 декабря 2023, 19:31
Вся жизнь сейчас у тиктокеров в телефоне.
Гость
22 декабря 2023, 16:25
Лариса. чего не сделаешь ради денег
Гость
22 декабря 2023, 16:24
Управляющую компанию к ответу, директора файзулу на нары.
Гость
22 декабря 2023, 16:21
Коммунальные услуги дорожают,качество услуг опускается ниже плинтуса! Мэр города закончит на нарах рядом с предыдущим мэром?
Гость
22 декабря 2023, 16:25
не факт, возможна ссылка в умирающую Европу
Я - рожденный в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 16:34
Мэра города Нашу Петровну очередной медалью наградят "За заслуги......." "Кто не работает, тот ест, учись студент" Хорошая фраза, поучительная для наших властей)))
Гость
22 декабря 2023, 16:58
Гость
22 декабря 2023, 16:25
не факт, возможна ссылка в умирающую Европу
Это слишком жестоко!
Гость
22 декабря 2023, 16:20
Все понятно, управляйка виновата, но мамаша на крышу глянуть, прежде чем коляску катить не пробовала?
Гость
22 декабря 2023, 16:23
Гость, а песок в карман с собой не положить, что бы статстику по гололёду городу в травмпункте не портить?
Гость
22 декабря 2023, 16:23
Гость, ты тоже на крыши постоянно смотришь?
Гость
22 декабря 2023, 16:32
Гость
22 декабря 2023, 16:23
Гость, ты тоже на крыши постоянно смотришь?
У нас дом с покатой крышей. И велика вероятность схода снега в оттепель. Обхожу седьмой дорогой! Под окнами не хожу!
Гость