RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

737мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Разбивший машины в Челябинске хулиган в тот же вечер выстрелил в лицо подростку

25 декабря 2023, 18:30
Гость
Гость
25 декабря 2023, 18:39
Среди подростков, что делал 21 летний парень? Почему он не в армии, или не на сво? От безделья ищут себе приключения на свою голову. На сво от него пользы будет больше.
Гость
25 декабря 2023, 18:45
На сво не берут тех, кто не служил срочную
Гость
25 декабря 2023, 18:50
Гость
25 декабря 2023, 18:45
На сво не берут тех, кто не служил срочную
Гость, не служил, образование не получил. Быть может он из леса вышел 🤔?😁
Гость
25 декабря 2023, 18:52
Гость
25 декабря 2023, 18:50
Гость, не служил, образование не получил. Быть может он из леса вышел 🤔?😁
Лучше бы там оставался
Koмдив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 20:04
Наверное строго накажут - заставят записать видео с извинением
Гость
26 декабря 2023, 14:59
это если только со спущенными штанами и с вибратором в шоколадном глазу
197744247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 19:32
Ну вот, стали появляться результаты просмотра фильма "Слово пацана". Видимо этого кто-то очень ждал.
Гость
25 декабря 2023, 20:14
до до, конечно...
Гость
25 декабря 2023, 20:14
Грехи, кто ещё? 👄😋😹
281830127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 23:02
197744247, тут не дело в сериале, тут просто человек захотел в тюрьму)
Гость
25 декабря 2023, 18:47
Не пора ли взрослеть 21 летнему мальчику α?😁 Его годы мужчины строят карьеру, женятся. А он всё ещё малолетками бегает, хулиганит.
Гость
25 декабря 2023, 18:57
в 21 год строят карьеру? абсолютное большинство не знают где и кем будут работать, а то и вовсе на шее мамки сидят, про жениться в таком возрасте это вообще смешно.
Гость
25 декабря 2023, 19:06
так он может с малолетки по дурдомам
Гость
25 декабря 2023, 20:36
Гость
25 декабря 2023, 18:57
в 21 год строят карьеру? абсолютное большинство не знают где и кем будут работать, а то и вовсе на шее мамки сидят, про жениться в таком возрасте это вообще смешно.
А цыгане без смеха создают семьи и в 12 лет
Гость
25 декабря 2023, 18:41
Пока адекватность наказания будет ниже плинтуса, так и будет до бесконечности.
Гость
25 декабря 2023, 18:57
По мотивам Слово пацана
Гость
25 декабря 2023, 19:01
Никогда жесткость наказания не избавляла от преступности.
Гость
25 декабря 2023, 19:55
Гость
25 декабря 2023, 19:01
Никогда жесткость наказания не избавляла от преступности.
А как же Китай , или мало в Европе преступников калечили . Можно и по русскому обычаю , клеймо на лоб ВОР
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 18:59
Какой ужас 🙀 по зомбиящику мало кала показывают. Надо больше слов пацана
Гость
25 декабря 2023, 19:25
чушпаны в действии
Гость
25 декабря 2023, 20:37
Дело не в этом. Дело в самой системе, в мировом устройстве. В таком обществе, какое сложилось сегодня на планете, нет места адекватным людям. Балом правит кто угодно, но не адекватные люди. Посмотрите, кто находится у власти в различных странах мира... ...или посмотрите на тех, кому принадлежат основные ресурсы и богатства. Есть ли среди них адекватные? Очень мало таких, правда? Я думаю, что только насилием можно привести к власти адекватных людей - обнулением богатых, и тех, кому принадлежит власть на планете, что, в общем-то, одно и то же...
Гость
26 декабря 2023, 00:48
Гость
25 декабря 2023, 20:37
Дело не в этом. Дело в самой системе, в мировом устройстве. В таком обществе, какое сложилось сегодня на планете, нет места адекватным людям. Балом правит кто угодно, но не адекватные люди. Посмотрите, кто находится у власти в различных странах мира... ...или посмотрите на тех, кому принадлежат основные ресурсы и богатства. Есть ли среди них адекватные? Очень мало таких, правда? Я думаю, что только насилием можно привести к власти адекватных людей - обнулением богатых, и тех, кому принадлежит власть на планете, что, в общем-то, одно и то же...
Интересное предложение :). Одна маленькая шняга, которая делает его невозможным: чтобы осуществить насилие - нужна сила, а сила и есть у тех кто у власти…
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 00:57
выпороть публично беспредельщиков
Гость
25 декабря 2023, 18:40
Эти ракетницы надо запретить свободно продавать. Не видел ни одного охотника который пользовался бы ракетницей. Их берут только гопонойды.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 19:25
Я и бейсболистов как-то не встречал
Гость
25 декабря 2023, 18:39
Что становится с людьми то?
Гость
25 декабря 2023, 19:00
А все закономерно. Что вас удивляет?
Гость
25 декабря 2023, 19:57
Гость, 20лет пялится в телевизор неужели не понял
Амбассадор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 20:58
Гость, звереють
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 18:58
Где взять микрозайм на яйца по сходной цене?
Гость
25 декабря 2023, 19:25
между яиц выдави займ!
Гость
25 декабря 2023, 19:42
Гость
25 декабря 2023, 19:25
между яиц выдави займ!
помоги ей
Гость
26 декабря 2023, 06:16
А ты свой комп продай.
Гость
25 декабря 2023, 18:35
Рубрика "зверьё мое"?
Гость
25 декабря 2023, 19:01
Какое хулиганство, в лицо, значит покушение на убийство
Гость
25 декабря 2023, 18:38
А вот это уже серьезно. За это его изолировать надо.
Гость
25 декабря 2023, 19:08
Ну а почему бы беспредел не устроить если полиция не работает...
Гость
25 декабря 2023, 20:21
Очень даже работает, тут, чёт не пишут сколько специалистов с солью в джёппе выловили за несколько дней, вот и реакция чей-то (???) гопоты👩‍🔧😹👿
Гость
25 декабря 2023, 19:31
почему он не в армии???
Гость
25 декабря 2023, 20:40
А ты почему не в армии? Почему вас всех не забрали ещё? Вы мне надоели здесь, на гражданке.
Гость
25 декабря 2023, 20:53
Гость
25 декабря 2023, 20:40
А ты почему не в армии? Почему вас всех не забрали ещё? Вы мне надоели здесь, на гражданке.
Чудо!🤦🏼‍♂️ Я отслужил своё 25 лет назад!😂
Гость
26 декабря 2023, 00:54
Гость
25 декабря 2023, 20:53
Чудо!🤦🏼‍♂️ Я отслужил своё 25 лет назад!😂
Срочная служба не помеха для мобилизации…
281317634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 00:54
зато мы живем в самой великой стране. и все остальные страны нам завидуют.
Гость
25 декабря 2023, 18:46
Слово пацана
Гость
25 декабря 2023, 18:56
Кровь на асфальте
Гость
25 декабря 2023, 20:14
да чтоб посадили его лет на 5 минимум
Гость
25 декабря 2023, 20:42
Да чтоб ему голову топором отрубили, только медленно.
Гость
25 декабря 2023, 18:49
Это гарантированное лишение свободы
Гость
26 декабря 2023, 00:46
Почему всякую рвань сразу пытаются отправить на СВО,там что,мусора,Люди жизнями рискуют ежесекундно и рядом должны быть надежные,а не рвань!
Гость
25 декабря 2023, 18:45
Ну вот теперь получит высокооплачиваемую работу в Украине, от добровольцев просто отбою нет, и ему хорошо и властям подарок))
Гость
25 декабря 2023, 19:05
Не В а НА
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 19:25
Гость
25 декабря 2023, 19:05
Не В а НА
Сначала НА, потом В
Гость
25 декабря 2023, 19:45
полиция решает вопрос об уголовном деле.... что тут думать...
Гость
25 декабря 2023, 23:22
Оперативникам спасибо за работу, молодцы ребята, здоровья вам и материальных благ
Гость
25 декабря 2023, 22:20
а вы больше показывайте такую дурь как слово пацана. чтоб потом всем шугаться подростков и малолеток
Гость
26 декабря 2023, 00:02
Гость, причем тут сериал. там время было такое. а сейчас тупость и ничего личного, а по факту чипушилы.
Гость
26 декабря 2023, 03:48
Гость
26 декабря 2023, 00:02
Гость, причем тут сериал. там время было такое. а сейчас тупость и ничего личного, а по факту чипушилы.
"Не мы такие, жизнь такая" - стандартная отмазка гопников. Время такое, каким его делают люди
Гость
26 декабря 2023, 09:55
Гость
26 декабря 2023, 00:02
Гость, причем тут сериал. там время было такое. а сейчас тупость и ничего личного, а по факту чипушилы.
У нас в школе после бумеров и бригад, хулиганье начала банды скачаливать. Хорошее же видеопособие, как можно быстр ок успеху прийти.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 09:17
Пусть оплачивают ущерб и пластику пострадавшим и всех на СВО!
Гость
25 декабря 2023, 19:06
Давайте дальше рекламируйте свои сериалы. Это только начало.
Гость
25 декабря 2023, 20:39
Предлагаю снять сериал об охотниках на богатых людей, что-то вроде Пилы. Такое вот люблю очень, когда справедливость торжествует.
Гость
25 декабря 2023, 21:13
Гость
25 декабря 2023, 20:39
Предлагаю снять сериал об охотниках на богатых людей, что-то вроде Пилы. Такое вот люблю очень, когда справедливость торжествует.
Так такое уже снимали, операция Паяльник называлась, все заводы теперь у них пилой отнимать..? 🦋💬
Гость
25 декабря 2023, 19:21
Пересмотрели сериалов, клоуны.
281830127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 16:42
Гость, 🤡🤡🤡🤡
Гость
25 декабря 2023, 21:05
Что раскудахтались: сериал, сериал. А до сериалов не было такого???!!! Что за ерунду пишут, наверное взрослые люди. Ну бред полный все валить на сериал🤢
Гость
26 декабря 2023, 09:57
У психиатров это называется - триггер, то что послужило призыву к действию, выпустить внутренних демонов. Это же социально допустимо, вон по телевизору всем показывают.
Гость
25 декабря 2023, 21:09
Ожила местная гопота. Еще подолжение сериала расхвалите.
Гость
25 декабря 2023, 21:18
Так у них как раз зомби-фуджеты отнимать начали, законопроект подписали, ломка... 🌋🤣💤
Гость
26 декабря 2023, 09:42
Может быть по неосторожности?
281830127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:22
Гость, какой неосторожности?! С вытянутые руки стрелял в лицо!
Гость
25 декабря 2023, 20:09
Я сестра пострадавшего парня, это просто ужас!!Как родители такое воспитание допустили!?Ладно это, но я в шоке с комментариев! Причём тут сериал!? Вы серьёзно думаете что дело в сериале? Это парень ума лишился ума!Раз ни за что выстрелил в ЛИЦО молодому парню! Таких людей сажать не пересажать!
Гость
25 декабря 2023, 21:43
Дарья, на этом сайте одни обиженный хохлы. Местные так не комментируют. Не надо так думать. Брату вашему выздоровления.
Гость
25 декабря 2023, 21:55
Дарья, это пишут не местные. А люди, которые зарабатывают на сплетня деньги. Обиженные на всех людей. Вашему брату выздоровления.
Гость
25 декабря 2023, 18:50
Насмотрелись одного сериальчика, и решили подражать. Что «герой ю» статьи, что сериальчик - стоят друг друга
Гость
25 декабря 2023, 19:15
Слово пацана в действии
Гость
25 декабря 2023, 19:47
И часовню! И часовню тоже они! :)
Гость
25 декабря 2023, 22:59
Окопы рыть их отправить
Гость
25 декабря 2023, 22:59
если человек здравый , тут хот 2 сериала ,хоть 3 посмотри. а если мозгов нет их и не будет.
Гость
26 декабря 2023, 00:16
Ротенберги заводы отжимали, а эти так...
Гость
26 декабря 2023, 11:59
давно уже в нашем государстве пустили все на самотек, воспитание детей и пропаганда патриотизма, правильного поведения среди общества нет от слова совсем. Да есть какие то формы типа юнармии или типа того,но это не то,нет охвата массового,нет профилактики подростковой преступности,нет массовой пропаганды,все делается для галочки,чтоб получить побольше денежек, отчитаться о типа проделанной работе и положить себе в карман.Все!
Гость
27 декабря 2023, 20:50
Это плоды вседозволенности и безнаказанности.
Гость
25 декабря 2023, 18:56
"Не получилось, не фартануло" версии 2023 года.
Гость
25 декабря 2023, 19:19
О пережитки сериала повыползали.
Гость
25 декабря 2023, 20:33
Полиция решает???? Желаю главному менту города каждый день получать от подобных подростков себе в **** по петарде. Посмотрим,сколько полиция будет решать.
Гость
25 декабря 2023, 20:43
Все полицейские - люди. А, значит, уязвимы. Не стоит забывать об этом. Кроме того, у полицейских есть родственники - это их слабость. В принципе, относится к любой профессии. И как бы ты не был подготовлен физически или морально, сломать можно любого человека.
Гость
25 декабря 2023, 21:15
Гость
25 декабря 2023, 20:43
Все полицейские - люди. А, значит, уязвимы. Не стоит забывать об этом. Кроме того, у полицейских есть родственники - это их слабость. В принципе, относится к любой профессии. И как бы ты не был подготовлен физически или морально, сломать можно любого человека.
Да Вы, прям, нацлидера процитировали..?💤💯🤣
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2023, 22:34
Теперь в комментах к каждой статье пишут про сериал. Кто хотел, тот посмотрел. Так что напрасная реклама.
Гость
25 декабря 2023, 19:43
А у подростка отца то нету что ли, разобраться? Или трусливый побежал сразу заявление писать? Вот они нынешние яжеотцы! Во всей красе!
Гость
25 декабря 2023, 20:40
Какой отец? Вы шутите что ли? Матери в одиночку занимаются воспитанием своих собственных детей. Дети им принадлежат как собственность по решению судов.
Гость
25 декабря 2023, 21:11
что за бред? для это есть полиция и ук рф!
Гость
25 декабря 2023, 23:06
Чтобы потом мамашки этих ошибок природы раскудахтались и помчались заявления писать?
Гость
25 декабря 2023, 18:34
как можно публиковать плохие новости в День рождения Лариски самарской?
Гость
25 декабря 2023, 19:58
🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
25 декабря 2023, 20:39
Слово пацана наверно посмотрели.
Гость
25 декабря 2023, 21:01
Показательно и надолго посадить!
Гость
25 декабря 2023, 20:59
Это соломон розен промышляет с похмелья
Гость
25 декабря 2023, 21:19
Сериал "Слово чушпана" дает результат.
Гость