RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинске обстреляли маршрутку

Гость
25 декабря 2023, 22:28
Заметели? Одни стреляют парню в лицо и бьют машины Другой бьет доской и получает опять из ракетницы (не пора ли их как то ограничить?) Кто то стреляет по окнам автобуса перевозящего людей. Впереди еще 2 месяца зимы и весна, а члбешники уже спятили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2023, 23:21
СЛЕДИТЕ за своими близкими! Особенно если они склонны к чему то подобному!
Гость
26 декабря 2023, 03:30
Позвони два года специальной военной операции
Гость
26 декабря 2023, 07:42
Себя ограничь. Давным-давно всё в Законе об Оружии написано по поводу ракетниц. А ограничивать средство запуска сигнальной звёздки ружейным капсюлем - ну иди вообще всю пиротехнику запрещай, любая ракета летит дальше и быстрее, чем сигнал охотника №3.
Гость
25 декабря 2023, 22:26
Челяберцы начали дуреть не осенью, а к концу первого месяца зимы. А впереди синие-запойные деньги января. Что же они натворят еще?!
25 декабря 2023, 22:59
Есть и хорошая новость - в Челябинской обл появилось 93 новых детских автобуса..
Гость
25 декабря 2023, 23:00
25 декабря 2023, 22:59
Есть и хорошая новость - в Челябинской обл появилось 93 новых детских автобуса..
Ну и какой срок от этого городскому общественному транспорту?
Гость
25 декабря 2023, 23:15
Гость
25 декабря 2023, 23:00
Ну и какой срок от этого городскому общественному транспорту?
Дык старые школьные автобусы пойдут работать в маршрутки. Безотходное производство)
Гость
25 декабря 2023, 21:30
Что становится с людьми? Это ужас какой то. Мозг у большинства, как у тиктокеров, только на 30 секунд вперёд работает.
Гость
25 декабря 2023, 21:39
Это либералы... они все такие недалекие, сегодня осуждают СВО, а завтра будут смотреть как сало рейх вешать во дворе их будет в порядке очереди.
Гость
25 декабря 2023, 22:21
Гость
25 декабря 2023, 21:39
Это либералы... они все такие недалекие, сегодня осуждают СВО, а завтра будут смотреть как сало рейх вешать во дворе их будет в порядке очереди.
Ботяра, ты больная?
Гость
25 декабря 2023, 23:29
Гость
25 декабря 2023, 22:21
Ботяра, ты больная?
Бычков откармливают долго, но на бойню идти всё равно придется.
Гость
25 декабря 2023, 21:21
Удивительный талант к написанию статей. Ни какой информации, ни где, ни во сколько.
Гость
26 декабря 2023, 01:52
Хуже утина только 🐏
Гость
25 декабря 2023, 21:33
Опять акцент на детях. Были дети, не были дети , по большому счету это фиолетовооооооо! Не надо раздувать из факта проблему с дитями! Тьфу!!!!! Мамаша !!!! Яжемать !!
Гость
25 декабря 2023, 21:38
Да всем плевать.
25 декабря 2023, 21:41
А что предлагаешь раздуть? Когда он в лицо стрельнет или за доску возмется?
Гость
25 декабря 2023, 22:02
25 декабря 2023, 21:41
А что предлагаешь раздуть? Когда он в лицо стрельнет или за доску возмется?
А был ли мальчик или у страха глаза велики.
Гость
25 декабря 2023, 22:04
Более интересна реакция хозяина - не в курсе. Отдал машину гостям и только считает кассу.
Гость
25 декабря 2023, 23:32
Не его ж проблемы, зачем ему это знать?
Гость
25 декабря 2023, 22:27
Беда не в том что сверху врут , беда в том что с низу верят .
Гость
26 декабря 2023, 01:51
Скоро 1861 год будет. Только наоборот.
Гость
26 декабря 2023, 03:36
Киев за три дня! Генералиссимус Володя погорячился
Гость
26 декабря 2023, 10:07
А где разбитое стекло?
Гость
26 декабря 2023, 12:58
Все потому что мягкие законы, никого они не пугают и не останавливают! Вот и пожинаем плоды, сплошь разгул преступности, что на окраинах города то и в центре на Кировке! Выводов никто не собирается делать, а что дальше???
Гость
25 декабря 2023, 21:22
По словам Аарона Шнеерзона, Алексей это «консервы» для Василича. Он держит его по просьбе «уважаемых партнеров» в целости, сохранности, на режиме. Если бы он представлял реальную опасность для Василича, как например самоубившийся семь раз подряд Тесак или самовыбросившийся вперед на 10 метров из окна 120 килограммовый Просвирнин, его бы давно уже не было в живых.
Гость
25 декабря 2023, 21:38
Думаете, что масоны во всем виноваты? или рептилоиды Просвирнина выкинули из окна?
Гость
25 декабря 2023, 22:03
Гость
25 декабря 2023, 21:38
Думаете, что масоны во всем виноваты? или рептилоиды Просвирнина выкинули из окна?
Ну выкинули мы... и чо?
Гость
26 декабря 2023, 01:57
Гость
25 декабря 2023, 21:38
Думаете, что масоны во всем виноваты? или рептилоиды Просвирнина выкинули из окна?
шнеерсоны, вам же написали.
Гость
25 декабря 2023, 21:22
Это тот же подросток, который машины разбил. Точно вам говорю..
25 декабря 2023, 23:05
Подростковая преступность в Пермском кр выросла на 42%
Гость
26 декабря 2023, 03:37
25 декабря 2023, 23:05
Подростковая преступность в Пермском кр выросла на 42%
А в Бурятии преступность сократилось на 18%
Гость
25 декабря 2023, 21:29
Да всё нормально, пацаны. Это чушпаны были. Найдём - набутылизируем.
Гость
25 декабря 2023, 21:50
Партнеры по бизнесу, не иначе.
Гость
25 декабря 2023, 22:25
Лариса. где коммент? не поняла
Гость
26 декабря 2023, 03:38
Нужно попросить интернациональную помощь из Бурятия. Пусть они патрулируют улицы Челябинска
Гость
26 декабря 2023, 04:12
Гойда!
Гость
26 декабря 2023, 04:17
ДДТ.
Гость
26 декабря 2023, 04:19
Когда будет МИР?
Гость
26 декабря 2023, 06:32
снежком кинули а у самки уже истерика )))
Гость
26 декабря 2023, 06:52
"Хороший" человек, наверное, водитель на том автобусе. В остальном, при поделенном рынке, других причин не вижу.
Гость
26 декабря 2023, 09:30
Праздник и шалости только иначе как. А сколько левый оружия сколько будет по стране обиходе. Скупать надо у народа типа деньги тэээ
Гость
26 декабря 2023, 01:48
Если ты за Путина ты всегда прав!
Гость
26 декабря 2023, 09:33
Надо казаков и пусть они и парни патриархов иметь соглашение и дежурство на территории России