RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

63 комментария к публикации

«Полосу откапывают мужчины с лопатами»: в аэропорту Челябинска пассажиров полтора часа продержали в самолете

26 декабря 2023, 11:22
Объект стратегического значения! И постоянно проблемы. Екатеринбург нормально работает, в Челябинске бездари в управлении
Гость
26 декабря 2023, 14:59
Не врите! В Кольцово хватает своих проблем! Во время туманов часто рейсы направляют к нам, там не могут сесть. Сегодня у них нет такой метели, поэтому все штатно! Не каждый год бывает такая непогода, можно и пережить. Устроили трагедию!
27 декабря 2023, 07:04
Ну так покажи как надо управлять. Или только с дивана вещать можешь?
26 декабря 2023, 15:32
В 03:50 ч прилетели сегодня Победой из Сочи, никаких проблем
26 декабря 2023, 14:39
Вечно недовольные клиенты... сели живые- невредимые - радуйтесь. Что, в вашей жизни вы во всех нестандартных ситуациях всё идеально делаете?)
26 декабря 2023, 11:25
потом въехали в сугроб и остановились. Запахло колодками.(пилот включил заднюю, но мы забуксовали и сели на кузов)...
Гость
26 декабря 2023, 12:23
198632499, Интересно а почему он не учуял запах сцепления. И шашлыков из кафе что в центре города. Его нос явно телепатическими способностями обладает.
26 декабря 2023, 14:35
Лучший коммент))) я улыбнулась)))
Гость
26 декабря 2023, 11:49
Вся проблема в руководстве аэропорта, которое давно стоит целиком поменять!
Гость
26 декабря 2023, 13:28
Гость, похоже на то
Гость
26 декабря 2023, 11:27
уверен у аэропортовых служб есть вполне адекватное объяснение произошедшему. и техника у них рабочая тоже есть. но всё было организовано так, как организовано ))
Гость
26 декабря 2023, 11:42
В Челябинском аэропорту просто хозяин плохой. Даже сушилки для рук давным-давно давно не работают, что уж говорить о более сложном.
26 декабря 2023, 11:55
Вот если бы не мужчины с лопатами, а пингвины с метлами, был бы прикол!
Гость
26 декабря 2023, 12:49
Мед работников видимо совсем не осталось в аэропорту, раз искали среди пассажиров. Всех сократили видимо, надеюсь прокуратура транспортная проверит данный случай.
Гость
26 декабря 2023, 19:58
вы чем читаете-то?
Гость
26 декабря 2023, 11:13
" Полосу откапывают лопатой..." Мы что в средневековье живём? А где техника, которая очищает снег?
Гость
26 декабря 2023, 11:59
А по снимкам не видно, что техникой очищали?
Гость
26 декабря 2023, 13:48
Гость
26 декабря 2023, 13:48
А по снимкам не видно, что техникой очищали?
Видно несколько мужиков с лопатами
Гость
26 декабря 2023, 14:54
Гость
26 декабря 2023, 14:54
Видно несколько мужиков с лопатами
Гость, лопата тоже техника, но только ручная 😉
Гость
26 декабря 2023, 11:27
Мужчины с лопатами лучше, чем женщины без лопат?
Гость
26 декабря 2023, 13:00
В Челябинске всегда какие-то проблемы в аэропорту! В соседнем Екатеринбурге никогда не было проблем! Хоть через Екб теперь летай всегда.
Гость
26 декабря 2023, 15:01
Там тоже проблем хватает! Сильно заблуждаетесь, думая, что там все хорошо! Там даже во время тумана не могут принимать самолеты, к нам направляют. Было такое и не раз!
Гость
26 декабря 2023, 18:06
Екб закрывается в такую погоду улетели бы в Тюмень куда нибудь на запасной и там бы до утра зависли
26 декабря 2023, 11:11
Наш аэропорт всегда не готов к снегопадам… парковку потом еще др весны чистить будут
26 декабря 2023, 11:12
Дооптимизировали авиацию! Разогнали всех спецов, набрали каких то танцоров, колодки установить и трап подогнать не могут! Тьху срамота а ни порт!
Гость
26 декабря 2023, 11:19
Тебе из житомира видней, не надо было скакать на майдане
Гость
26 декабря 2023, 11:49
Гость
26 декабря 2023, 11:49
Тебе из житомира видней, не надо было скакать на майдане
ботяр не отпускают с работы...
26 декабря 2023, 12:33
Гость
26 декабря 2023, 12:33
Тебе из житомира видней, не надо было скакать на майдане
так всё таки, почему решил что то с житомера? или так, к слову? хи хи хи
Гость
26 декабря 2023, 11:27
Плохо стало? не плакал, как в прошлый раз?
Гость
26 декабря 2023, 11:33
Пилот больше часа пытался тормознуть попутный самолёт, чтобы тот дернул, когда мы съехали с полосы и сели на брюхо. Просто я постоянно летаю, и мне показалось, что именно так и было.
Гость
26 декабря 2023, 12:04
вообще стыдно, посмотрите какие дилетанты и тупощатрченные люди управляют и обслуживают городскую инфраструктуру! пора всех этих людей, пускающих воздух в свои коеслапросиженнве гнать в шею! зачем нам эти старики и ленивые полупенсы? откуда столько пиявок на теле Челябы??
Гость
26 декабря 2023, 13:11
Самолет аэрофлота прилетевший 25.12 в 4 утра самолет аэрофлота рейс su1532 тоже ждал посадку в небе, пока чистили взлетно-посадочную полосу около 30-40 минут , а вчера не было снегопада у них всегда ничего не готово.
Гость
27 декабря 2023, 14:24
я был в самолете победа, из-за застрявшего самолета мы прилетели в 3:40, а вышли 5:45 из самолета. Все сидели и ждали пока его откопают. После этого сразу подъехали к гейду на своих двигателях. В аэропорте бардак полный! Знакомая работает в одной из служб. Работать там некому, все спецы уволились
Гость
26 декабря 2023, 11:15
Аристократ из Ялты. Там, где коррупция и "освоение" бюджета - всегда виноват снегопад.
Гость
26 декабря 2023, 11:19
Где прокуратура, почему в нашем аэропорту постоянно ничего нормально не работает. В других городах как-то справляются.
Гость
26 декабря 2023, 12:55
Ребята! Скажите спасибо, что сели 🙏🏼 а то полетели бы в Екат
Гость
26 декабря 2023, 14:55
«Сидим в самолете, ждем обработку». Как в Кольцово сражаются с последствиями непогоды.
Гость
26 декабря 2023, 18:07
Екат закрывается в такую погоду, если бы туда где более благоприятные условия, куда нибудь в Тюмень и до завтра зависли б
Гость
26 декабря 2023, 12:04
Ну хоть с лопатами, могли бы вообще ждать, когда приедут и уберут)
Гость
26 декабря 2023, 13:50
Хоть? 😂😂😂
Гость
26 декабря 2023, 12:16
Зачем держать 1,5 часа в душном самолете? Включать надо вентиляцию, или трап с открытой дверью или обратно в здание аэровокзала.
Гость
26 декабря 2023, 13:52
Экономия, чего непонятно? Любой капиталист стремится к сокращению издержек.
Гость
26 декабря 2023, 15:02
Текст не осилил?
27 декабря 2023, 07:08
Ну был бы ты поумнее, знал бы, что система вентиляции и кондиционирования в самолетах работает от двигателей. Предлагаешь полтора часа не выключать двигатели? Там запас топлива расчитывается на полет + 40 минут.
Гость
26 декабря 2023, 11:09
а этот человек знает как надо?
Гость
26 декабря 2023, 12:03
Да, погодка в этом году интересная... всю технику вывели уже на уборку!
Гость
26 декабря 2023, 12:05
И что?😶 в такой снегопад все средства хороши👍
Гость
26 декабря 2023, 12:24
В Красноселькупе)) тоже аэропорт есть, и ничего, работает ведь как-то...
Гость
26 декабря 2023, 12:45
И что? Сознание не потерял пока 1.5 часа ждал?😁😁😁
Гость
26 декабря 2023, 12:44
человеческий фактор никто не отменял
Гость
26 декабря 2023, 13:22
Кто "назад сдавал" ????? У реактивных самолетов НЕТ заднего хода, только буксировка. Сказочник.....
Гость
26 декабря 2023, 13:37
А чё их в самолете держали? По лопате в руки и полосу расчищать.
Гость
26 декабря 2023, 13:44
Вот эти пять человек пытались?
Гость
26 декабря 2023, 13:59
Это Челябинск .
Гость
26 декабря 2023, 14:45
😂😂😂
Гость
26 декабря 2023, 14:54
«Сидим в самолете, ждем обработку». Как в Кольцово сражаются с последствиями непогоды
Гость
26 декабря 2023, 18:04
Такие тупые комментарии, мужчины с лопатами, а что вам надо было грейдером под колесо самолета залезть или что??? Не очищают, да хоть зачистить ты, он тут же огромный ковер образует этот снег, в Екб нормально работают, в екб погода нормальная была значит, они закрываются в такую погоду, радоваться должны что приняли в такую погоду вообще в которую летать нельзя
Гость
26 декабря 2023, 18:12
Сказочники, задний ход, мужчины с лопатами…. Мы зарылись в снегу, колесом, заднего хода нет в самолете, надо чистить под колесами, чтоб буксир обеспечить, чем это тракторами делать чтоли? Не знают и несут чушь, Аш бесит, радуйтесь что в такую погоду аэропорт принял, другие бы закрылись пока снег бы не перестал валить а он второй день валит, до обеда следующего дня бы точно проторчали где нибудь на запасном далеко и это был бы не екб а что то типа Тюмени или еще дальше
Гость
26 декабря 2023, 11:29
Комментарии специализдов авиации
Гость
26 декабря 2023, 13:54
закройся
Гость
26 декабря 2023, 11:34
Шагол военного округа аэропорт и чисто и самолётов в сутки достаточно прилетели и летит..
Гость
26 декабря 2023, 11:44
Шагол аэропорт военный - задача летать, а Игорь - для получения прибыли, а не чтобы летать.
Гость
26 декабря 2023, 11:54
Ночью в порту Феодосии в качестве шага доброй воли демилитаризовался очередной русский военный корабль. Фейерверк смотрел весь город. Говорят, это были «Шахеды»