RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Снято во время пожара: спасатель фотографирует свою работу — посмотрите на эти огненные кадры

27 декабря 2023, 19:30
Страшные кадры, но, реально, красивые!
Гость
27 декабря 2023, 19:47
‼️ Дорогу за 61 млн укладывают при минусовой температуре. В Тамбове власти решили прокладывать новую дорогу в -12°. Сроки сдачи поджимают, поэтому асфальт решили класть прямо на снег. От такой нано-технологии асфальт уже рассыпается. А сколько ещё средств потребуется на ремонт?
Гость
27 декабря 2023, 19:25
Не пора ли мчс переименовать в Пожарников?
Гость
27 декабря 2023, 19:42
в фотографов
Гость
28 декабря 2023, 09:49
пожарник это тот, у кого произошел пожар. Кто тушит - пожарный
Гость
28 декабря 2023, 17:25
Гость
28 декабря 2023, 17:25
пожарник это тот, у кого произошел пожар. Кто тушит - пожарный
верно. отец 25 лет отпахал в МЧС. По жизни мягкий и неконфликтный, но слово "пожарник" в его адрес вызывало в нем первобытную ярость))
Гость
27 декабря 2023, 19:19
Бедное и нищее население РФ у которого нет возможности обеспечить свою пожаробезопасность.
Гость
28 декабря 2023, 09:50
хрюкнул и обратно в хату
Гость
27 декабря 2023, 20:22
Почему у него нет кадров с крыши Чернобыльской АЭС.
Гость
27 декабря 2023, 22:07
Потому, что они тогда под стол пешком ходили.
Гость
27 декабря 2023, 22:00
Что не утонет , то сгорит.
Гость
28 декабря 2023, 00:59
Что не сгорит, то сгниет.
Гость
27 декабря 2023, 22:34
У пожарных праздник 30 апреля.А про этот,наверное половина пожарных не знает.
Гость
28 декабря 2023, 01:00
27 декабря сотрудники и ветераны МЧС России отмечают свой профессиональный праздник – День спасателя Российской Федерации, установленный Указом Президента России от 26 декабря 1995 года. В этот день в 1990 году Совет Министров РСФСР принял постановление "Об образовании Российского корпуса спасателей" на правах Государственного комитета РСФСР.
Гость
27 декабря 2023, 19:08
Отличная работа...тема горькая....
Гость
27 декабря 2023, 19:22
Не фотать надо, а работать, людей спасать.
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Пожарными должны работать женщины-феминистки.
Гость
27 декабря 2023, 21:59
Красиво, можно вечно смотреть на Огонь, Воду и как работают Пожарные.
Гость
27 декабря 2023, 22:14
"Мало, мало, мало, мало, мало огня , я хочу немного больше...."©
Гость
28 декабря 2023, 00:23
Фотографирует и говорит, да гори оно ясным пламенем
Гость
28 декабря 2023, 12:21
Отличные фото. Такие реальные, без фильтров. Спасибо пожарным за их работу. Не читайте плохие комментарии, здесь лишь бы брякнуть в адрес кого-то.
Гость
28 декабря 2023, 17:22
Вот кто настоящие герои. Мой отец 25 лет отработал в МЧС в Пожарной охране, 15 лет рядовым, 10 лет помощником и затем замом начальника караула. Очень редко и неохотно рассказывал про трудовые будни. Но когда выпивал, уже не мог сдерживать себя и говорил про всё, вспоминая жертвы пожаров, людей и животных, не мог сдержать слёз. Вспоминал увиденное и запах, как с баллоном по лестнице в дыму, в маске, в тесном пространстве накатывала паника... 30 апреля у нас вся семья собирается и мы празднуем День пожарной охраны, его праздник. Спасибо и бесконечное уважение всем огнеборцам за ваш тяжелый труд.
Гость
27 декабря 2023, 19:03
Вместо спасения людей и имущества мужик себяшечки фоткает... Гнать надо из пожарных.
Гость
27 декабря 2023, 19:22
Я написал кто ты но не пропускают, а жаль.
Гость
27 декабря 2023, 19:43
Гость
27 декабря 2023, 19:43
Я написал кто ты но не пропускают, а жаль.
Лучше напиши, кто ты сам! Авось пропустят
Гость
28 декабря 2023, 09:52
твоё мнение очень важно для нас, продолжай
28 декабря 2023, 17:17
Зачетно фоткает...
Гость
27 декабря 2023, 19:18
Почему он ножку не поджал и не согнул в колене как это делают все бабы на фото?
8 февраля 2024, 14:41
потому, что он мужчина!