RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Челябинской области девятилетний школьник провалился в открытый колодец, заметенный снегом

30 декабря 2023, 11:59
Это камушек в законопроект щапрещающий школьникам пользоваться телефонами. А если бы он его не взял с собой? Кто бы тогда отвечал?
Гость
30 декабря 2023, 12:16
Телефон запрещен только на уроке!!! На переменах , пожалуйста. И еще, если ребенок уберет в портфель, отключив звук, какой учитель будет против!?
Гость
30 декабря 2023, 12:23
если бы, да кабы. причем здесь это? запрещают пользоваться на уроках, не запрещают с ним ходить в школу. уж очень сильно вы натянули сову на глобус.
Гость
30 декабря 2023, 12:28
Гость
30 декабря 2023, 12:28
Телефон запрещен только на уроке!!! На переменах , пожалуйста. И еще, если ребенок уберет в портфель, отключив звук, какой учитель будет против!?
Какой смысл школьнику ему брать с собой если большую часть времени ему им нельзя пользоваться и его надо сдать. Проще оставить дома. И половина так и будут делать.
30 декабря 2023, 12:33
Про снег. Еду в маршрутке 30.12.23г в 8.00 мимо остановки Профилакторий по Копейскому шоссе в сторону Копейска. Рядом с остановкой огороженная стоянка, а на ней два трактора вывешаны и стоят крутят колеса, наматывают километраж... Вот вам и снегоборьба...
Гость
30 декабря 2023, 13:17
Это бизнес по путински.
30 декабря 2023, 17:46
Гость
30 декабря 2023, 17:46
Это бизнес по путински.
это не бизнес "хоть по кому" - это тупизм по "быдловски". ведь они кого обманули - себя... не убрал он снег - его сын или дочь или родственник, друг в конце концов, застрял и материт уборщиков снега... и эта карма ему аукнится в следующем году, а то и глядишь на семь поколений вперед...
30 декабря 2023, 13:21
что делал 9ти летний мальчик один вдали от жилых домов?
Гость
30 декабря 2023, 13:22
Искал куда бы свалить из этого дурдома!
30 декабря 2023, 13:24
Гость
30 декабря 2023, 13:24
Искал куда бы свалить из этого дурдома!
нашел👍
Гость
30 декабря 2023, 13:27
Выход из тюрьмы искал!
Гость
30 декабря 2023, 11:44
Вот если бы после таких случаев мэра города закрыли лет на 5, тогда бы это все и закончилось. А пока получаем новости на 74 и не больше)
Гость
30 декабря 2023, 11:55
Еще и очередную медаль получит и почетного, сейчас же так делается.
Гость
30 декабря 2023, 12:30
Гость777, можно в колодец на сутки. для начала будет достаточно.
Гость
30 декабря 2023, 12:59
Гость
30 декабря 2023, 12:59
Гость777, можно в колодец на сутки. для начала будет достаточно.
А обоих комментаторов на должность мэра ? Вот поржём 😁😁😁
Гость
30 декабря 2023, 11:46
Закройте приёмки металлолома !
Гость
30 декабря 2023, 11:45
Почему никогда никого жёстко не наказывают за открытые люки
Гость
30 декабря 2023, 12:12
В городе никто не чистит снег. Смотрите камеры ИС. Ни одного трактора или самосвала. Всё убрали? 🤬
Гость
30 декабря 2023, 13:01
Тракторист. Пошёл в ленту за продуктами. Я тоже хочу встречать Новый год.
30 декабря 2023, 13:42
Мне с ранних лет разъясняли, что ходить по нетронутом у снегу надо очень осторожно. В школах надо повторить на Разговорах о важном.
Гость
30 декабря 2023, 14:56
Как вы своих детей любите)
Гость
30 декабря 2023, 15:08
А не хочешь ничего рассказать о выполнении своих обязанностей МУП ПОВВ и администрации города на уроках о важном? А согласно твоей логике, то если у моего подъезда нетронутый снег, то мне не выходить пока не соизволят почистить до тротуара? Ты достала уже своим бредом. У нас с такими чиновниками после метели нетронутый снег ВЕЗДЕ!!!
Гость
30 декабря 2023, 15:09
...
Гость
30 декабря 2023, 11:59
Возле ленты на Кашириных когда идешь вдоль дороги есть такая же дыра, будьте осторожны!
Гость
30 декабря 2023, 12:38
Власть не несёт никакой ответственности поэтому все это происходит и будет происходить
Гость
30 декабря 2023, 14:26
В Златоусте по ул. Машиностроителей,37 открытый колодец, вчера там машина провалилась, целый день простояла, сегодня снегом засыпали. В этом доме три магазина постоянно подъезжают машины, люди ходят.
Гость
30 декабря 2023, 11:55
жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.
Гость
30 декабря 2023, 13:03
Ну , житомирским, виднее.
Гость
30 декабря 2023, 15:03
Гость
30 декабря 2023, 15:03
Ну , житомирским, виднее.
Это житомирские бомбят твои роддома? Или на россии обвинять в своих пороках других - это народная скрепа?
Гость
30 декабря 2023, 15:03
Гость
30 декабря 2023, 15:03
Ну , житомирским, виднее.
..
Гость
30 декабря 2023, 12:02
«Величайшее несчастье России заключается в безнаказанности высших сановников, а также в изобилии всевозможных наград, которые лишь изредка и только отчасти достаются самым достойным». Графиня Наталия Нарышкина (1797—1866), дочь градоначальника Москвы Ф. В. Ростопчина.
Гость
30 декабря 2023, 12:25
И то верно, без царя в голове народ совсем оиупел🦋 и Цари не те давно🧕😹🦋
Гость
30 декабря 2023, 11:54
Ответственного жесточайши надо наказывать, только тогда порядок будет.
Гость
30 декабря 2023, 12:29
в златоусте от снега не чистят вообще, тротуары не посыпают, при том, что это горная местность с кучей ступеней и спусков. во многих домах дворников нет. дворы не чищены вообще. снег который выпал, будет лежать до весны. в прошлом году так было, в этом будет также. челябинцы со своими претензиями к очистке от снега, по сравнению со златоустом, должны радоваться. но, скоро выборы, и златоустовцы, как и остальные жители нашей страны, снова проголосуют за стабильность... за стабильную деградацию.
Гость
30 декабря 2023, 13:20
В этом люке должен быть vova.
Гость
30 декабря 2023, 13:30
Молодец пацан, сообразил.
Гость
30 декабря 2023, 20:01
Перемещать заваленные снегом контейнеры по сугробам грузчики не могут физически? А фактически-это не грузчики виноваты, а их руководители. Нужны комплексные бригады по уборке этих площадок от снега. Тогда любые грузчики справятся с контейнерами.
Гость
30 декабря 2023, 22:57
теперь пусть котова ждет когда ктото утонет в открытом колодце на знаменской 16. ох там вонища то на всю улицу
Гость
30 декабря 2023, 23:39
Регион открытых колодцев.
Гость
30 декабря 2023, 11:56
Помогите бедным людям на Титановой. Помимо хлеба они воруют интернет-трафик.
Гость
30 декабря 2023, 21:11
На Титановой - хлеб?!
Гость
30 декабря 2023, 14:44
Кому открыть колодец?
Гость
30 декабря 2023, 16:23
Событие , достойное регионального новостного портала. Тьфу !
Гость
30 декабря 2023, 21:08
А чего не напишете, что а Троицке снесли полностью вечный огонь у памятника? Уж так старались снег скребли там, где их не просили.
Гость
31 декабря 2023, 18:11
ЭНТО ЗВОНОК ВСЕВЫШНЕМУ...
Гость
18 февраля 2024, 15:06
Гагарина 38, два открытых колодца, два месяца жалоб и сообщений в администрацию, в 112, в мупповв, результат ноль.
Гость
27 февраля 2024, 20:01
Фе
Гость
1 мая 2024, 10:09
ТЭ
Гость
30 декабря 2023, 11:50
Да надо было его там до нового года оставить, пусть областня посидел бы, о жизни подумал )
Гость
30 декабря 2023, 12:16
А если Вам пожелать такой же участи?
Гость
30 декабря 2023, 12:12
Там бомжи жили, после снегопада временно перебазировались
Гость
30 декабря 2023, 12:25
Бомжики люк на фуфырики поменяли
Гость
30 декабря 2023, 12:56
вдали от жилых домов, на склоне, за дорогой, .... виноват сам. Надо с друганом по таким местам бродить !