Нужно заканчивать эту никому не нужную бойню! Мир всем!
Гость
2 января, 14:48
Пока страной управляет ЭТО да еще продолжает самовыдвигаться, ни один россиянин не может чувствовать себя в безопасности.
Гость
2 января, 16:49
Благодаря нашим военным, мы чувствуем себя в безопасности. Победа будет за Россией. Путин все правильно делает
Гость
2 января, 17:00
Гость
2 января, 16:49
Благодаря нашим военным, мы чувствуем себя в безопасности. Победа будет за Россией. Путин все правильно делает
Вы чувствуете себя в безопасности только из-за географического положения. Вот когда великий стратег разругается ещё и с Казахстаном тогда послушаем тебя.
Гость
2 января, 18:37
Гость
2 января, 16:49
Благодаря нашим военным, мы чувствуем себя в безопасности. Победа будет за Россией. Путин все правильно делает
Не пей больше,и не пиши глупости,вон,два дня назад мигранты-эмигранты отмутузили свошников,которые приехали домой,хотя они кричали,что они храбрые воины
Гость
2 января, 15:31
Скабеева написала про террористическую атаку на село в Воронежской области. А когда поняла, что террористическую атаку совершила российская армия, быстро потерла сообщение.
Раз свои бомбят Воронеж - тогда другое дело. Им можно.
Гость
2 января, 17:02
Тяжела жизнь пропагандиста. Пишешь свою ерунду, пишешь, а потом оказывается, что «террористическая атака по Воронежской области» — дело рук Минобороны РФ.
И стыдливо молчишь потом (но недолго).
Гость
2 января, 18:13
Уже 11 погибших, включая 3 детей
Гость
2 января, 14:38
а может 24.02.22, а еще лучше в 2014 году до крыма нужно было подумать головой, а не задней частью?
практическая реализация злой шутки про Воронеж все ближе. Возрадуемся, братиа, ибо все идёт по плану. Но вот чей это план?
Гость
2 января, 16:47
То есть вы хотите сказать, что бить по жилым кварталам это нормально? СВО не СВО, а так поступают террористы
Гость
2 января, 16:48
Значит все правильно, что началось СВО. Это бы произошло в любом случае
Гость
2 января, 18:52
Гость
2 января, 16:47
То есть вы хотите сказать, что бить по жилым кварталам это нормально? СВО не СВО, а так поступают террористы
То есть "вы" хотели сказать ровно то, что было написано. Зачем ты вкладываешь "вы" свои слова?
Гость
2 января, 15:08
А где могучий старик?
Гость
2 января, 15:11
откладывает могучие кучки в чемодан
Гость
2 января, 19:45
Вообще-то он 1 января посетил военный госпиталь. Бойцов проведал
Гость
3 января, 13:01
Гость
2 января, 19:45
Вообще-то он 1 января посетил военный госпиталь. Бойцов проведал
Так это не он был
Гость
2 января, 14:50
Снова виноваты Украинцы? или НАТО?
нужно заканчивать!
Гость
2 января, 14:43
Что за сход боеприпаса? Бомбы упали с неба?
Гость
2 января, 14:44
Таки да
Гость
2 января, 19:47
Да все что угодно могло произойти, чуть позже все подробности узнаём
Гость
2 января, 14:49
Над Челябинском получается тоже может быть сход боеприпасов?😮
Гость
2 января, 15:28
Формально - да. У нас ведь командир эскадрильи при дозаправке уронил самолёт, правда, в Курганской области. Второе происшествие - потеря обтекателя вблизи Еткуля. Бывает...
Другое дело, что отсюда летать бомбить далековато, неразумно.
Гость
2 января, 18:54
Теоретически может быть. Но фактически там летели мирно бомбить украинцев, а тут вряд ли летают с реальным вооружением.
С чего бы им сочувствовать белгородцам? Они их обвиняли.
А белгородцы когда-то требовали прекратить с в о? Так же радовались гибели украинцев, как и ты.
Гость
2 января, 15:28
Роддом в Киеве. Мамы и папы с новорожденными детьми, некоторым из которых нет еще суток, прячутся от российских ракет в бомбоубежище. У некоторых женщин роды прямо сейчас.
Российские военные могут гордиться собой. Авдеевку взять не могут, воевать способны только с женщинами и младенцами.
Гость
2 января, 16:04
с военными объектами с наемниками нато ботярик житомирський
Гость
2 января, 16:14
Гость
2 января, 16:04
с военными объектами с наемниками нато ботярик житомирський
В роддоме объект или наемники, ботяра?
Гость
2 января, 16:26
Гость
2 января, 16:04
с военными объектами с наемниками нато ботярик житомирський
С беременными наемниками?
Гость
2 января, 14:43
11 кинжалов!! все на киев! сообщают наши военкоры.
Гость
2 января, 15:11
Ваши военкоры сидят на диванах и несут пургу
Гость
2 января, 16:15
По школам и роддомам?
Гость
2 января, 16:19
Они пишут, что стаю леопардов завалили. Как обычно
Гость
2 января, 18:14
Когда закончится сво?
Гость
2 января, 18:14
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
3 января, 00:35
Когда уже ему надоест эта игрушка ....
Гость
3 января, 13:11
Коношенко производит впечатление сильно пьющего чилавека
Гость
2 января, 15:29
А если бы снаряд упал на многоэтажку
Гость
2 января, 15:31
А если бы он вёз патроны?! (из кинофильма)
Гость
2 января, 16:13
То есть, на малоэтажку можно?
Гость
2 января, 16:16
Сказали бы, что диверсанты наты.
Гость
2 января, 16:16
В Киеве после ракетной атаки сильнейшие перебои с интернетом, сообщило издание Netblocks. Доступность интернета упала до 80%.
Вот и причина почем ботяри краинские помалкивают.
Гость
2 января, 16:18
Зато у кремлевских ботяр всё хорошо. Продолжайте наблюдение.
Гость
2 января, 18:22
рос.брехня! все katsaпские болванки успешно сбиты
Гость
2 января, 18:58
Странно. А вон выше "патриот" переживает, что их как раз много, а "патриотам" слова не дают написать.
Противоречие у вас какое-то.
Гость
2 января, 19:14
Будет проведено расследования и причины внештатного падения боеприпаса выяснят. Хорошо, что без жертв
Гость
2 января, 21:48
Как раз в этих семи домах в 9 утра все ушли в гости. Да, мы верим.
Гость
3 января, 13:08
Гость
2 января, 21:48
Как раз в этих семи домах в 9 утра все ушли в гости. Да, мы верим.
Ну да,только из гостей они не вернуться,а потом скажут,что они в гостях все ананасами подавились
Гость
2 января, 19:13
Пострадали пара домов, а не целая улица.
Гость
2 января, 21:48
Только официально семь домов.
Гость
3 января, 13:09
Врт,ботяра,упертый какой,фактам не верит
Гость
2 января, 14:42
у шария есть видео там подробнее
нештатный сход боеприпаса - бывает.
киев с утра разносят так что производственные издержки
Гость
2 января, 14:50
сто миллионов ракет за 2 года успешной операции уничтожили 2 трлн. националистов(или рублей?) и 100 тыщ единиц вражеской техники(или местных homo?) А ещё тезисы из методички есть?)
Гость
2 января, 15:22
Что-то есть сомнения... Например, если бомбу в момент подвески к самолёту вдруг уронят, то НИЧЕГО не произойдёт, ибо у бомбы есть несколько ступеней предохранения: она должна быть отцеплена штатным механизмом, она должна лететь с определённой скоростью, она должна зарегистрировать снижение давления при выходе бомбардировщика на эшелон - вот тогда она при падении взорвётся.
Поскольку боеприпас ВЗОРВАЛСЯ, надо понимать, что он был СОЗНАТЕЛЬНО ЗАПУЩЕН, ибо сняты ступени предохранения, но произошла ошибка при запуске, либо проявилась неисправность.
Хорошо, что никого не убило, сильно повезло...
сто миллионов ракет за 2 года успешной операции уничтожили 2 трлн. националистов(или рублей?) и 100 тыщ единиц вражеской техники(или местных homo?) А ещё тезисы из методички есть?)
1 января можно фиксировать, что марши националистов сильно поредели
Гость
2 января, 16:15
ПВО около 13:00 уничтожила над Белгородской областью еще 5 украинских ракет "Ольха".
Минобороны РФ
Гость
2 января, 16:18
Вернее сказать, что Минобороны сообщило, что уничтожило.
Гость
2 января, 16:25
Виновных конечно найдут и накажут. Странно, что так прикрепили бомбу плохо
Гость
2 января, 16:41
Прикрепили-то хорошо, просто сбросили не там - очевидно, предполагалось сделать это где-то западнее.
Где-то над Белгородом примерно - как в тот раз.
Гость
2 января, 16:33
Строить дома пострадавшим подальше от границы
Гость
3 января, 09:39
На Колыме
Гость
2 января, 16:41
Минобороны РФ: ВС РФ нанесли удар по предприятиям ВПК Украины, выполнявшим заказы по производству ракет, БПЛА и ремонту вооружения в Киеве и пригородах.
Целью удара также стали места хранения ракет, боеприпасов и авиационных средств поражения, поставляемых Киеву западом, все объекты поражены.
Гость
2 января, 17:14
Это вам Конь Нашенков сказал?
Гость
2 января, 19:13
И пострадавших нет. Хватит уже нагнетать. Вы бы так верещали, когда кураина теракты устраивает
Гость
3 января, 13:13
Смешной ты ,ботяра,хочешь сказать мало бомбили
Гость
2 января, 14:46
Можем повторить сказали они и повторили как в ВОВ.
Гость
2 января, 14:48
А что такое?
Гость
2 января, 16:12
Высокоточным оружие нанесен удар по центру принятия решений относительно пить или не пить.
Гость
2 января, 16:13
Число жертв израильских ударов по сектору Газа достигло 22 185 человек.
Гость
2 января, 16:26
Когда тут никто даже не пострадал. Еще раз спрошу, вы на кого работаете?!
Гость
2 января, 17:14
В Воронеже всё всех устраивает как я понимаю.
Гость
2 января, 18:07
Гойда?
Гость
2 января, 18:14
Когда вернут мобилизованных?
Гость
2 января, 19:22
Такие разрушения, а жертв и пострадавших нет? Там профнастил как фольгу помяло, и без пострадавших обошлось?
Гость
2 января, 23:46
Миру - Мир!
Гость
3 января, 15:55
Почему депутаты не в окопах ??? Это не патриотично. Даже Ленин брёвна таскал.
Гость
2 января, 16:12
А вы бы вдели что сейчас происходит на киевщине! БАВОВНА!
Да ботярики?
Гость
2 января, 16:17
Это челябинский сайт, болезный.
Гость
2 января, 18:59
Сложно увидеть это из Челябинска, ботяра. Да и из Лахты не очень легко.
А что по поводу упавшей бомбы?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%«Всё тут сгорело, разнесло»: на село в Воронежской области упал боеприпас