RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Четвертый подозреваемый в нападении с баллончиком скрылся

2 января 2024, 16:16
А что, уже смелость куда то пропал? Толпой такие грозные и смелые были, а как отвечать, попрятались, как крысы..
Гость
2 января 2024, 16:19
они такие всегда были, и, во времена СССР....толпой на одного....
Гость
2 января 2024, 16:21
Вы про СВО-шников?
2 января 2024, 16:27
Гость
2 января 2024, 16:27
Вы про СВО-шников?
СВО-шники толпой налетели, матерились, боызгали баллончиком, махали битой? Или это были пьяные граждане с грузинскими корнями?
Гость
2 января 2024, 16:33
Всех их родственников всю семью лишать гражданства и вон из России!
Гость
2 января 2024, 16:38
Не поучится, так как они сейчас в нашем государстве в приоритете:)
Гость
2 января 2024, 18:16
Циклоп разбушевался!?
Гость
2 января 2024, 19:53
Гость
2 января 2024, 19:53
Циклоп разбушевался!?
А ты почему все еще домой не уехало?
2 января 2024, 18:42
Сейчас сидят у оперов плачутся и говорят что больше так не будут
Гость
2 января 2024, 16:17
А как в ТРК Космос, помните? Толпой забили парнишку. извинялись потом на камеру, папа слезы размазывал в зале суда. Беспредел.
Гость
2 января 2024, 16:42
И всех их отпустили.
Гость
2 января 2024, 19:15
На том и кончилось.Всех отпустили, по примирению сторон.Безнаказанность полнейшая.
Гость
2 января 2024, 22:31
Просто можно купить и купили. Нужен Сталин, и порядок!
Гость
2 января 2024, 16:38
Лишить гражданства и отправить грызунов на родину к саакашвили.
Гость
2 января 2024, 19:23
Не по-христиански это! Грузины же православные!
Гость
3 января 2024, 08:37
Гость
3 января 2024, 08:37
Не по-христиански это! Грузины же православные!
Как обычно, я бы даже сказал типично. Вчера все кричали, что это дети мигрантов, хотя на видео ясно видно, что это местная быдлота насмотревшаяся "Пацанов"
Гость
2 января 2024, 16:09
что то по интерьеру как бомжи живут , на панцирных кроватях спят , а гонору как с пуховик перин выбрались))
Гость
2 января 2024, 16:12
Граждане России, давно ли... живут в бомжатнике.
Гость
2 января 2024, 16:32
Многоэтажки и есть бомжатники. Нормальные живут в отдельных домах.
Гость
2 января 2024, 17:26
Гость
2 января 2024, 17:26
Многоэтажки и есть бомжатники. Нормальные живут в отдельных домах.
Это в которых свет вырубают и шестиклассники жуть наводят во дворах?
Гость
2 января 2024, 16:14
такие только силу понимают надо работать на упреждение а не ждать пока они нас как баранов перережут .не проходите мимо когда видите что они творят беспредел
Гость
2 января 2024, 16:54
Законы не позволяют:) Сейчас у нас в приоритете подкрепленными законами "толерантность и типа терпимость" :) чем они успешно и пользуются а работает это примерно так "Дайте воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде"
Гость
2 января 2024, 16:23
Фото четвертого в студию
Гость
2 января 2024, 16:43
А он вообще есть? На заборе тоже написано а там дрова лежат.
Гость
2 января 2024, 17:27
Гость
2 января 2024, 17:27
А он вообще есть? На заборе тоже написано а там дрова лежат.
И много вас в дровнях лежит?
Гость
2 января 2024, 18:29
Гость
2 января 2024, 18:29
А он вообще есть? На заборе тоже написано а там дрова лежат.
а ты полено с этой поленницы )))
2 января 2024, 20:53
Если 4 участник объявлен в розыск, то где его фотография или фоторобот, фамилия имя отчество?
Гость
2 января 2024, 16:36
Обратная сторона толерантности за которую так усердно топят высшие чины и бизнес:)
Гость
2 января 2024, 17:13
Двоим парням по 18 лет имеют гражданство РФ. Почему 18 летние парни не в армии? Ищут приключения, вооружившись дубинками...?
Гость
2 января 2024, 18:02
Импортозамещение.
Гость
2 января 2024, 16:40
Мужчина должен отвечать за свои слова и поступки. А если прячется, то не мужчина
Гость
2 января 2024, 16:43
Мужчина не должен сопли пускать, если отхватил трындюлей.
Гость
2 января 2024, 17:51
Так это Циклоп из отряда Ахмат побежал жаловаться. Ментовские корни у него однако.
Гость
2 января 2024, 16:52
Так фото опубликуйте, может соседи опознают. Но размахивание везде участием в СВО, тоже как то не очень.
Гость
2 января 2024, 19:47
То ли ещё будет…
Гость
2 января 2024, 16:58
Страну заполонили дикари, а местные мужики зачем-то воюют в чужой стране. Ещё и гордятся, типа герои, а сами у себя дома уже не хозяева. Тьфу!
Гость
2 января 2024, 17:03
А сами отхватывают от малолеток. 😂😂😂
Гость
2 января 2024, 16:32
пусть бежит роняя каал до самой тбилиси!
Гость
2 января 2024, 16:59
А если одной из сторон не были бывшие военные - полиция возбудилась бы???? НЕТ!!!!
Гость
2 января 2024, 20:25
Все эти дети гор дикие совершенно, чуждые нашей культуре. Всегда очень интересно какой добрый день их принял в наше гражданство
Гость
3 января 2024, 00:26
3-е родились и выросли в рф, а четвертый с садика тут и вырос тут, у них воспитание наших улиц,общества...какие дети гор..
Гость
3 января 2024, 00:53
Они родились на России. Они твои соотечественники. Они порождение вашей "культуры" и идеологии "русского мира".
3 января 2024, 09:56
Гость
3 января 2024, 09:56
3-е родились и выросли в рф, а четвертый с садика тут и вырос тут, у них воспитание наших улиц,общества...какие дети гор..
Каких улиц? Их родители с гор воспитывали по своему подобию!
Гость
2 января 2024, 17:43
Не чет я непонял, а чё эти князи грузинские на наш СОБР в атаку то не пошли , вроде же орали что им ровно ! ?Надо, было также ся вести с "тяжелыми"!
Гость
2 января 2024, 17:48
СОБР законами защищён в отличии от простых граждан.
Гость
2 января 2024, 18:26
А что это он так смело убежал? Зaccaл что ли,джигит?
Гость
3 января 2024, 00:24
Ты так же обычно поступаешь вне интернета.
Гость
2 января 2024, 16:13
что хотят то творят спасибо крем левцу
Гость
2 января 2024, 16:46
Неплохо он скрытность прокачал )))
Гость
2 января 2024, 20:26
Если с верху не прекратят пускать дикарей потом еще хуже будет .
2 января 2024, 16:14
Ребята напали превентивно, потому что СВОшники хотели напасть на них. Просто выбора не было
Гость
2 января 2024, 17:05
Молодец, хлопчик, осознал, за что вас так....
Гость
2 января 2024, 16:12
Корни пустили?
Гость
2 января 2024, 16:44
Запустили:)
Гость
2 января 2024, 19:55
Гость, Слово пацана насмотрелись чушпаны под горючку, и пошли власть на районе устанавливать.
Гость
2 января 2024, 22:01
Чушпаны одним словом!!! Как толпой на летать с балончиками так смелые а как отвечать за свои поступки так сразу же в кусты прятаться.
Гость
3 января 2024, 01:22
И в полицию жаловаться. Псиносвошники они такие.
Гость
3 января 2024, 10:04
Гость
3 января 2024, 10:04
И в полицию жаловаться. Псиносвошники они такие.
Свиньям слова не давали.
Гость
2 января 2024, 17:22
Это не хулиганство,а покушение на убийство. Эти мигранты вооружившись дубинками искали свою жертву. Несколько раз пересмотрели видео. Это просто ужас, столько агрессии. Прозвучало не пристойное оскорбление с жестом в адрес ни только участникам СВО их женам, и для страны, России. Какие они не благодарные. ПОЗОР!
Гость
2 января 2024, 22:53
Верно! Вот только обладатели судейской мантии для правильности мыслей должны пройти через сво или сложить полномочия. Только тот, кто прошёл сво может правильно судить подобных преступников.
Гость
3 января 2024, 00:18
Зачем ты лжёшь? Они не мигранты. Они родились в РФ. Это твои соотечественники.
Гость
3 января 2024, 00:19
ствтью почитали, какая дубинка? длинная ложка для обуви ему подвернулся под руку, значит был конфликт, и они зашли домой, потом один взбушевался, что почему их оскорбили, а они должны спасовать, вот и схватив ложку с коридора вышел заново, значит адекватный и трезвый, не с ножом вышел
Гость
2 января 2024, 20:08
Таких перевоспитывать надо в местах не столь отдаленных. Пусть потрудится на производстве, почитают правильные книги, посмотрят правильные фильмы. А потом пожизненный контроль не помешает
Гость
2 января 2024, 20:38
Что за этно-банды разгуливают по Челябинску, с ножами, палками, дубинками, электрошокерами? Разжигают конфликты и стадом бросаются добивать, как правило, одного и безоружного.
Гость
2 января 2024, 20:37
Спустили на тормоза убийство русского подростка возле ТРК Космос, негодяи почувствовали безнаказанность. На этот раз успели только голову проломить. Опубликуйте статистику разбойных нападений с выходцами южных республик, в процентном соотношении, может, тогда всем будут более понятны масштабы этно-преступлений.
Гость
2 января 2024, 16:48
Преступников на зону а их родственников лишить гражданства и депортировать! Вот какой рсофобии они учат подрастающих грузунов!
Гость
2 января 2024, 17:10
На творили и как змея под карягу спрятался. А как мужчи а ответить за поступки не может. Трус позор тебе позор.
Гость
2 января 2024, 17:16
Согласен, позор Путину.
Гость
2 января 2024, 19:48
Как мужчина отвечать перед государственной машины? Это что-то новенькое… Сколько желающих расправиться с оппонентом с помощью государственной карательной системы…
2 января 2024, 18:21
Нормально. Новогоднее шоу.Это наши бывшие братья по социалистическому разуму. Это всё блеф , что крепкая дружба народов основа крепкого государства. Они отражают своими действиями все настроения и разговоры в своём кругу о нас как о национальности баранов.
Гость
2 января 2024, 19:39
Так-то, это новое поколение.
Гость
2 января 2024, 19:52
Так они выросли в РФ, не где-нибудь…
3 января 2024, 10:03
Гость
3 января 2024, 10:03
Так они выросли в РФ, не где-нибудь…
Так их родители горные воспитывали!
Гость
2 января 2024, 16:26
Если у мигрантов росгражданство, то защищать их некому. Было бы гражданство Узбекистана, тогда бы не арестовали.
Гость
2 января 2024, 17:41
Деревянные заготовки трусливые
Гость
2 января 2024, 20:17
Лишить гражданства хлопцев, увезти в автозаке на границу и выпнуть
Гость
2 января 2024, 23:48
Еще и пресса разжигает..... повезло, попользовались ситуацией, нет Ваших порядков здесь не будет , да и Гражданами вообще то надо стать, так что валите вон!
Гость
2 января 2024, 19:32
Для чего упоминается участие в СВО? У нас что, граждане делятся на разные касты, на разные сословия из-за этого? Что за дичь? Для чего упоминаются некие «грузинские корни»? У нас у половины граждан есть какие-либо «корни» и что? Они все такие же граждане РФ как и все остальные. Или уже нет? Что за дичь, повторно спрашиваю?
Гость
2 января 2024, 21:57
Хайп для увеличения комментов. Онди бизнес.
Гость
2 января 2024, 16:23
Не думал что ветераны СВО такие слабаки, стыдно…
Гость
2 января 2024, 16:39
Тогда учись думать.
Гость
2 января 2024, 16:42
авитолог Шубин, Ты сама то тут на диване смелая
2 января 2024, 17:22
За почти 2 года и не понять?)))
Гость
2 января 2024, 20:39
4 поймать штраф 500 т р и выслать всех
Гость
2 января 2024, 21:35
Нее, с начало пусть зону потопчут, а затем с голым за м на свою родину.
Гость
3 января 2024, 01:06
Гость
3 января 2024, 01:06
Нее, с начало пусть зону потопчут, а затем с голым за м на свою родину.
Так они на россии народились. Здесь их родина.
Гость
2 января 2024, 22:26
В ходе перепалки прозвучала нецензурная брань в адрес СВО и по поводу участия в СВО. Хотелось бы, чтобы этому была дана квалифицированная оценка. Это дело - не просто хулиганство. Это оскорбление ценностей Россиян.
Гость
2 января 2024, 22:47
Ми ваш вдов утешим и твой дочь тоже!! Три ваш букв иди!
3 января 2024, 00:08
Каких ценностей?
Гость
3 января 2024, 00:37
всех депортировать, всех лишать гражданства, их гражданство незаконно. русские, объединяйтесь, это должно стать приоритетной целью для всех, очищение от подселенных сюда в смутное время инородцев. и "коллективных чубайсов", который говаривал "ну вымрет 30миллионов, новые народятся(читайте - завезем инороди)", а потом раз и он еврей спокойно укатил в исраил.
Гость
3 января 2024, 01:28
Какая ты грозная (0) 😁
Гость
3 января 2024, 01:22
Что с теми кто парня зарезал в тк космос ?
Гость
3 января 2024, 21:23
Вон в комментариях пишут, что система научилась прощать и простила. И этим простят. А за дезодорант могут премию от ЖЭК выписать. За благоустройство территории.
Гость
2 января 2024, 18:01
У нас теперь модно кричать что я ветеран боевых действий.
Гость
2 января 2024, 18:04
Ну так и ты сходи тоже будешь по моде. Раз завидно.
Гость
3 января 2024, 00:35
Гость
3 января 2024, 00:35
Ну так и ты сходи тоже будешь по моде. Раз завидно.
Ты сходил уже?
Гость
3 января 2024, 01:58
Гость
3 января 2024, 01:58
Ну так и ты сходи тоже будешь по моде. Раз завидно.
Так он не может больше, сидит в Киеве без ног.
Гость
2 января 2024, 16:42
Минобороны РФ: ВС РФ нанесли удар по предприятиям ВПК Украины, выполнявшим заказы по производству ракет, БПЛА и ремонту вооружения в Киеве и пригородах. Целью удара также стали места хранения ракет, боеприпасов и авиационных средств поражения, поставляемых Киеву западом, все объекты поражены.
Гость
2 января 2024, 16:58
Лапшу жене своей вешай.
Гость
2 января 2024, 16:59
В Белгороде звучит сирена ракетной опасности. Губернатор региона Вячеслав Гладков призвал жителей спуститься в укрытия, сообщение опубликовано в его Telegram-канале. Людей также просят оставаться дома и не подходить к окнам.
Гость
2 января 2024, 18:10
Гость
2 января 2024, 18:10
В Белгороде звучит сирена ракетной опасности. Губернатор региона Вячеслав Гладков призвал жителей спуститься в укрытия, сообщение опубликовано в его Telegram-канале. Людей также просят оставаться дома и не подходить к окнам.
Все ракеты над Белгородом сбиты. В Киеве поражено в два раза больше целей, чем было ракет. Спасибо тебе, ППО!)))))
Гость
2 января 2024, 17:09
2 января задержан четвертый подозреваемый. Он, как и задержанные ранее трое подозреваемых, является гражданином России. Из четверых трое родились в Челябинске. Еще один — в прошлом иностранец, но давно живет в Челябинске.
Гость
2 января 2024, 17:12
догадываюсь в каком именно месте родились) в гадючнике который до сих пор так и не снесли ну теперь то его под снос гарантированно
Гость
2 января 2024, 18:11
Гость
2 января 2024, 18:11
догадываюсь в каком именно месте родились) в гадючнике который до сих пор так и не снесли ну теперь то его под снос гарантированно
Ты под веществами, что ли?
Гость
2 января 2024, 18:19
Гость
2 января 2024, 18:19
догадываюсь в каком именно месте родились) в гадючнике который до сих пор так и не снесли ну теперь то его под снос гарантированно
Я родился в РСФСР, СССР. Этот гадючник уже давно снесли, 33 года назад. Теперь сыпется очередное фейл стейт. Территориальное недоразумение под названием "великая рассея". История повторяется.
Гость
2 января 2024, 17:20
Надеюсь по мах получат
Гость
2 января 2024, 17:27
Вся агрессия идёт из семье. Вот результат. 😡
Гость
2 января 2024, 17:46
Новые комментарии были отклонены модератором. Модератор ты за кого?
Гость
2 января 2024, 17:51
Надо было при задержании застелить
Гость