RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

733мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Пропавшего 10-летнего мальчика нашли у бабушки в Челябинске

3 января 2024, 18:09
Гость
3 января, 18:24
Интересно, о чем думала бабушка? Она как взрослый человек, должна была поговорить с родителями и не доводить ситуацию до тако стадии.
Гость
3 января, 18:29
У бабки уже старческий маразм
Гость
3 января, 19:04
А если у нее нет ни тлф, ни мобильника,вы такое не допускает?
Гость
3 января, 19:14
Гость
3 января, 19:04
А если у нее нет ни тлф, ни мобильника,вы такое не допускает?
тогда мальчишку за руку и вперед, к родителям
Гость
3 января, 18:26
Верните мобилизованных!
Гость
3 января, 18:32
Я уже в магазин для взрослых сходила , купила все что нужно.
Гость
3 января, 18:37
Гость
3 января, 18:32
Я уже в магазин для взрослых сходила , купила все что нужно.
Ой!!! Все ли...?????
Гость
3 января, 21:08
Гость
3 января, 18:32
Я уже в магазин для взрослых сходила , купила все что нужно.
враньё, денег не хватит, всё импортное
Гость
3 января, 18:27
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
3 января, 21:09
потому что выходные, и у дворников тоже
3 января, 23:51
А нельзя сначала позвонить бабушке-дедушке, дяде-тете перед тем, как панику поднимать?
3 января, 18:12
Хорошего ремня и мальчонке, и бабуле!
Гость
4 января, 08:55
Кто допускает насилие, то расписывается в том, что не умеет воспитывать.
4 января, 09:05
Гость
4 января, 08:55
Кто допускает насилие, то расписывается в том, что не умеет воспитывать.
Кто воспитан, не станет назидать из кустов.
Гость
4 января, 13:34
4 января, 09:05
Кто воспитан, не станет назидать из кустов.
Очень жаль, что твои утверждения расходятся с твоими делами.
Гость
3 января, 19:04
высокие отношения в этой семье: мальчик сбегает, бабушка его прячет, ничего не сообщая родителям родители не звонят бабушке, прежде чем поднять силовые структуры и волонтеров и весь город...🤔
Гость
3 января, 19:06
Сериал какой то.
Гость
3 января, 18:27
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
3 января, 18:31
1 апреля😁
Гость
3 января, 20:19
Тебе это зачем? Меня вообще не кАлышет чо там на суморке у меня за домом происходит
Гость
3 января, 23:58
Неважно, когда начнут. Важно, когда наконец закончат!
Гость
3 января, 18:41
Бабушка забыла про него
Гость
3 января, 18:54
Кто - нибудь нашёл аквапарк на Северо - Западе? Обещали достроить объект к концу 2023 года
Гость
3 января, 23:00
Пока только воду находили для него Кто ее на комсе сначала уронил Потом на кашириных уронил
Гость
4 января, 00:00
Так это же Текслер обещал, местный лидер партии ЕР. Болтун!
Гость
3 января, 18:27
Верните мужа! Я устала!
Гость
3 января, 20:08
Я ж тебе написал, дядя. У нас ЛГБТ запрещено Законодательно))
Гость
3 января, 20:20
от чего ты устала?
Гость
4 января, 09:52
Гость
3 января, 20:20
от чего ты устала?
От вибратора.
3 января, 19:17
Модеры - точно "психологи", сразу каменты отклоняют...
Гость
3 января, 18:17
Очень ранимый мальчик
Гость
3 января, 18:22
Из-за ссоры в семье может убежать только совсем маленький дитё
Гость
3 января, 18:24
Ох детки детки...
Гость
3 января, 18:28
Маленькие детки маленькие бедки, Большие детки большие бедки
Гость
3 января, 21:06
За чей счёт банкет?
Гость
3 января, 22:10
Я не курю
Гость
3 января, 18:41
Скоро на сво мальчику!
Гость
3 января, 19:09
..Прятался он у своей бабушки в частном секторе... Ну и семейка, привлечь за сокрытие , люди столько сил тратят на поиски.
Гость
3 января, 19:19
Могли бы и не будоражить общественность.
Гость
3 января, 21:13
А бабушке, прежде чем ставить всех на уши, ни как?
Гость
3 января, 18:19
семья без ссор-мёртвая семья
Гость
3 января, 18:22
Всё верно
Гость
3 января, 18:23
В любой нормальной семье сорятся и мирятся
Гость
3 января, 18:33
Пацан этого не знал, наверное.
Гость
3 января, 18:42
Семья мальчика благополучная, но он сбежал из-за ссоры в семье.
Гость
3 января, 19:39
Ссора с семье - это нормально, но поднять на уши город, не позвонив перед этим всем, а кого может быть ребенок - это ненормально.
Гость
3 января, 23:02
Знаю его родителей, норм мужички...
Гость
3 января, 18:43
Я думал его цыгане съели.
Гость
3 января, 22:11
Скурили
Гость
3 января, 18:42
Когда в России президента поменяют?
Гость
3 января, 18:43
Зачем???
Гость
3 января, 18:46
Никогда
Гость
4 января, 09:57
А смысл? Электорат останется тот же. Они себе другого такого же выберут.
Гость
3 января, 18:26
Когда закончится сво?
Гость
3 января, 18:31
Когда его не будет
Гость
4 января, 00:38
После пасхи
Гость
3 января, 18:59
Как праздники, все остаются дома - ссоры и драки в семьях. Все, как обычно. Убегание детей как следствие таких мелких семейных происшествий.
Гость
3 января, 19:05
Ссоры и драки - это про какие то маргинальные семьи
Гость
3 января, 19:27
Гость
3 января, 19:05
Ссоры и драки - это про какие то маргинальные семьи
Скучное и сморщенное ОНО. Существовало без ссор
Гость
3 января, 20:29
Почему в России всегда один вождь?
Гость
3 января, 20:31
Вошь.
Гость
4 января, 10:00
Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков.
Гость
3 января, 18:15
эх как жаль, я надеялся что его убьют и будут новости интересные еще пару дней (
Гость
3 января, 18:17
Гость, с головой дружишь, ошалелый? Настолько жизнь ничтожна, что хочется несчастья другим?
Гость
3 января, 18:25
Гость
3 января, 18:17
Гость, с головой дружишь, ошалелый? Настолько жизнь ничтожна, что хочется несчастья другим?
👍
Гость
3 января, 19:47
Гость, вы что несете !
Гость
3 января, 18:20
А народ думал что его дед в животик целует.
Гость
4 января, 07:44
С цыфрами или Моня?
Гость
3 января, 20:23
При ссорах родителей первым делом по бабушкам и соседям. У нас когда соседи выясняли отношения, ребенок у нас отсиживался, пока родители не успакоются.
Гость
4 января, 07:44
Вы им сообщали?
Гость
3 января, 20:57
Неинтересный и скучный финал глупой истории
Гость
3 января, 21:30
Неправда! История показала силу слова народного! Черта бы лысого он нашелся если бы мы не написали тут ему что бы нашелся!
Гость
4 января, 00:38
Благополучная семья так ссорилась, что ребенок предпочел скрываться у бабушки, а та не сообщать родителям ? Что за ссоры в благополучных семьях-то такие?
4 января, 02:16
Гость, а вот так. Сыну в 6 классе дали прочитать расскащ "Счастливые каникулы" (вроде так называется). Типа рассказ от лица мальчика, что он чтобы помирить родителей, сбежал к другу, а друг специально звонил родителям, что типа мальчик должен был к нему прийти, но не дошел. Помучил вот так родителей и вернулся, а те от счастья обниматься начали... Тут или детская фантазия, или школа подобными рассказами научила как действовать.
Гость
4 января, 03:23
Кто - нибудь нашёл аквапарк на Северо - Западе? Обещали достроить объект к концу 2023 года??
Гость
4 января, 07:45
Садитесь на метротрам и едете до остановки "Аквапарк"
Гость
3 января, 18:20
Бинго!
Гость
3 января, 18:34
Странная семейка...
Гость
3 января, 18:43
Скучно и неинтересно .
Гость
3 января, 19:10
Штрафы предусмотрены за ложный вызов, но и здесь тоже пора вводить, они семейными разборками занимаются, а остальные поиском занимаются.
Гость
3 января, 21:28
Ну какие же мы все молодцы! Написали "малыш, найдись" - вот он и нашёлся. Что бы без нас делали только...
Гость
3 января, 22:24
бухали три дня,а потом о ребенке вспомнили
Гость
3 января, 22:58
У бабушки в складках прятался
Гость
3 января, 23:12
Очень жаль ☹️ Я надеялся на какую нибудь крипоту
Гость
4 января, 09:48
Сколько ещё таких "благополучных семей", из которых дети готовы бежать...
Гость
4 января, 10:09
Устал смотреть на пьяные рожи, ушел к трезвой бабушке так нет, нашла милиция и вернула его к пьяной реальности.
Гость
4 января, 10:20
Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?
Гость
4 января, 11:15
Родители ребеночку надеюсь объяснили как нужно правильно из дома к бабушке ходить
Гость
3 января, 18:24
как там не убежать? он вернулся с прогулки раньше, а дома бородатый дядя с тремя ногами по коридору ходит , вазы сшибает, пока папа на работе......
3 января, 18:55
Не делись личным, задергают.
Гость
4 января, 03:43
В Паркавом,на Галавницкаго у тёти Бульгюль?