RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
242 комментария к публикации

В Челябинске поймали четвертого участника драки, оскорблявшего бойца СВО

3 января, 21:23
Не четвертого, а пятого! Четвертого вчера поймали! Везде уже написали, только не здесь! Что за новости?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января, 06:48
Ну что вы так, они "посчитали как смогли")
Что у нас с аквапарком на северо-западе? Когда уже достроиться то??? Ждём - не дождёмся!
Гость
4 января, 00:19
Колесо ещё не всех подрядчиков кинул.
Гость
4 января, 08:58
Ещё термы не окупились
Гость
4 января, 10:12
Когда уже будет мир?, в ванной дома пока барахтайся)))
Гость
3 января, 21:10
какой национальности задержанный?
Гость
3 января, 21:17
Рептилоид
Гость
3 января, 21:19
Какой национальности стукач? Вам не интересно?
Гость
3 января, 21:24
Гость
3 января, 21:19
Какой национальности стукач? Вам не интересно?
А кто там стукач?
Гость
3 января, 21:12
Почему данные Рыбаков сообщили, а двух других нет? Что за дискриминация?
3 января, 22:09
Рыбак - это явно не грузинская фамилия!
Гость
3 января, 22:41
3 января, 22:09
Рыбак - это явно не грузинская фамилия!
У них тама моря нет?
Гость
3 января, 23:16
3 января, 22:09
Рыбак - это явно не грузинская фамилия!
Грз-инская или цик-анская все одно , дерево !
Гость
3 января, 21:14
Позже не окажется, что он вообще размахивал букетом цветов? Ничего не было, ни нападения, ни ударов, компания просто танцевала красивый национальный танец?
Гость
4 января, 10:27
Гость, вероятнее всего.
3 января, 22:03
Если мы не будем обижать наших военных, их обидят солдаты НАТО.
Гость
3 января, 22:13
Солдаты НАТО за вас не впишутся. У них другие цели. Сделать так, чтобы вас, хлов, стало меньше.
Всю Грузию поставить отвечать
Гость
3 января, 21:23
В августе 08 уже поставили. К их чести, с первого раза поняли
Гость
3 января, 21:45
Гость
3 января, 21:23
В августе 08 уже поставили. К их чести, с первого раза поняли
Было бы неплохо
3 января, 22:08
Да там фамилия белорусская у двоих, непонятно кто грузин
Гость
3 января, 21:15
Хочу во дворец в Геленджике!
Гость
3 января, 21:22
Ашот тебя ждёт. Проветривай калитку
Гость
3 января, 21:04
Привлечение со всей строгостью закона!
Гость
3 января, 21:18
Циклопа когда арестуют за лжедоносы?
Гость
3 января, 21:18
Вот и посмотрим лишний раз на сколько строгость закона соответствует реалиям РФ.
Гость
3 января, 21:31
По, грамотей! По всей строгости закона.
Гость
3 января, 21:12
Где яйца? Почему страны НАТО нам помогают?
Гость
3 января, 21:16
Так вы с протянутой рукой бегаете. Вон зелёный уж и слезу пустил, и сопли на кулак намотал. "Жалеют" вас, убогих. Не знают попросить прощения у России, предпочитают, чтобы вас проредили
Гость
3 января, 21:28
Гость
3 января, 21:16
Так вы с протянутой рукой бегаете. Вон зелёный уж и слезу пустил, и сопли на кулак намотал. "Жалеют" вас, убогих. Не знают попросить прощения у России, предпочитают, чтобы вас проредили
Так речь про Россию. А ты о чем?
Гость
3 января, 21:35
Гость
3 января, 21:16
Так вы с протянутой рукой бегаете. Вон зелёный уж и слезу пустил, и сопли на кулак намотал. "Жалеют" вас, убогих. Не знают попросить прощения у России, предпочитают, чтобы вас проредили
Какой зелёный? Ты опять "Тайну третьей планеты" смотрел перед сном? Почему России турки яйца шлют? Зелёный у него...
Гость
3 января, 21:23
Почему комментарии трёте?
Гость
4 января, 07:09
А что нельзя?)
Гость
3 января, 21:57
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
3 января, 23:04
Гость, мусор утонет в снегу, весной уберут.
Гость
3 января, 23:55
Ну вы же все против мигрантов, вот и тоните в дерьме, зато с чистыми руками
Гость
3 января, 22:38
Ого, ложка для обуви – это серьезное орудие.
Гость
3 января, 22:43
Ну так и молоток не оружие.
Гость
3 января, 23:27
Ты чо? Это не пластиковый стаканчок .
Гость
3 января, 21:57
Впереди шайки нападавших мигрантов сыпавший матом и угрозами толстячок был самый наглый и говорливый. Явно главарь он. Его что-ли поймали?
Гость
3 января, 23:06
Гость, он уже зайка, трясется в камере, прощения просит.
3 января, 22:57
в тюрьму, родителей на родину. Вши на обществе
Гость
3 января, 21:09
Жалко этих зомби, изгои теперь везде.
Гость
3 января, 21:13
Ты про молодняк? Да, всю жизнь себе искалечили. Мать жалко, потеряла детей...
Гость
3 января, 21:18
Типа у тебя голубая кровь?
Гость
3 января, 21:20
Сами себе выбрали.
Гость
3 января, 22:04
а что у преступления должна быть национальность???кривой въехал,ответь,а это вообще поступок быдлы,в новый год
Гость
3 января, 21:05
БОЕЦ СВО ТЕПЕРЬ ЧО НЕПРИКОСАЕМЫЙ? ВСЁ МОЖНО ИЛИ ЧЕГО? БЫЛ БЫ ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ СТОЛЬКО КИПИША НЕ БЫЛО БЫ.
А ты выйди к администрации с плакатом. Быстро объяснят, чё по чём
3 января, 21:19
Уася, на его мести мог оказаться и ты.
Гость
3 января, 21:25
Это субъект всеобщего презрения.
Гость
3 января, 21:11
Почему 4? На видео 5.
Гость
3 января, 21:24
Это с тобой 5 было.
3 января, 21:26
Так это пятый, а не четвертый, путаница
Гость
3 января, 22:34
Гость
3 января, 21:24
Это с тобой 5 было.
Посмотрите видео или научитесь считать.
Гость
3 января, 21:37
Население России уменьшается . Завтра здесь будет Китай. в.в утен.
Гость
3 января, 21:45
Население залежной кратно сократилось. Завтра она перестанет существовать. Будет Россия и польша
Гость
3 января, 21:54
Китай тысячелетиями сидит со своей стороны великой стены, и лучше тебе вообще не знать количество населения в Сибири и на Дальнем Востоке 200-300 лет назад.
Гость
3 января, 22:46
Гость
3 января, 21:45
Население залежной кратно сократилось. Завтра она перестанет существовать. Будет Россия и польша
Польша=дырка
Гость
4 января, 14:24
Что это за бойцы такие что их малолетки поколотили? Кого они защитить то могут если себя не в состоянии
Гость
4 января, 18:21
?
Гость
5 января, 09:48
Гость
4 января, 18:21
?
второй ответ добавлен ? в архив ?
Гость
3 января, 21:57
Верните мобилизованных!
Гость
3 января, 23:27
Лет через два.
Гость
3 января, 21:57
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
3 января, 23:05
Гость, выходные ведь, разносы отдыхают.
Гость
3 января, 21:12
бред, свошники не прикосаемые терь?
Гость
3 января, 21:14
На их месте должно быть ты
Гость
3 января, 21:14
Сходи на СВО и ты будешь неприкасаемый в чем проблема?
Гость
3 января, 21:34
Гость
3 января, 21:14
Сходи на СВО и ты будешь неприкасаемый в чем проблема?
Знаешь, в чём прикол? В том, что ты не знаешь значение слова "неприкасаемый". Так что да - эти именно неприкасаемые.
Гость
3 января, 21:31
На видео видно как бьют палкой человека, хоть бы видео смотрели прежде чем инфу писать
Гость
3 января, 22:29
Ой, сенсация, ой, сенсация то! У меня отец, когда служил в МИЛИЦИИ, что-то не писали каждый факт задержания, хотя брали на раз более изощерённых преступников. А тут на те вам, херои выискались.
Гость
3 января, 22:42
Ну сейчас рецидивистов то освобожденных навалом будет. Одного убил, посадили, второго убил на СВО, освободили....красота.....
4 января, 00:49
Да. С пустым листком сажают. С такими изречениями хулиганка. Финиш
Гость
3 января, 22:49
Вручить ему номерную савковую лопату под запись и на рубежи....
Гость
3 января, 22:53
Закапывать мобиков???
Гость
4 января, 01:09
Гость
3 января, 22:53
Закапывать мобиков???
да, шараварных🐷🇺🇦
Гость
3 января, 22:04
Мне вот интересно, а этого бегунка тоже под домашний арест определят? Пацаны ищут, задерживают, а здесь раз то условка, то штраф, то просто пальчиком погрозили. Так-то да, а виновата главное Ивлеева:)
Гость
3 января, 23:09
Гость, обувную ложку он спрятал, нет орудия преступления, не виновен значит.
4 января, 01:03
О как возбудились. Если наоборот было бы, силовики не знали бы как спрятаться и замяться.
Гость
3 января, 21:25
Опять их бьют . и тут и там, хм , везде! А почему?
Гость
3 января, 21:26
Потому что нельзя быть красивой такой!
Гость
3 января, 21:48
Да, бьют. Пятачками о ботинок.
Гость
3 января, 21:13
Кто за Путина тот 💩🦆
Гость
3 января, 21:18
Тот россиянин. Нормальный человек . Кто истерит в комментах - тот Хол.
Гость
3 января, 22:28
Гость
3 января, 21:18
Тот россиянин. Нормальный человек . Кто истерит в комментах - тот Хол.
Не угадала, ботяра, нормальный россиянин против воров.
Гость
3 января, 23:20
Гость
3 января, 22:28
Не угадала, ботяра, нормальный россиянин против воров.
Да. Но сначала против хлов, зелени , европиидов.
Гость
3 января, 21:22
А я люблю групповой секас#меня зовут вооова свооова..
Гость
3 января, 21:27
Ты имеешь трёхдневную щетину и ходишь в зелёной майке?🌈👍
Гость
3 января, 21:29
Вова зелёный?)))
Гость
3 января, 23:21
А тааааню не хочешь?
Гость
3 января, 21:07
А с другой стороны почему никого не задерживают, там же обоюдка была - рассовой дискриминацией попахивает.
Гость
3 января, 21:10
Слово умное вычитали? Негров и азиатов не наблюдается.
Гость
3 января, 21:59
Чёрные пусть в Грузии быкуют!
Гость
3 января, 22:00
Гастробайтеры пусть на родине права качают
Гость
3 января, 22:33
посадить надолго наглеца
Гость
3 января, 21:29
Население России отупело окончательно и бесповоротно!
Гость
3 января, 21:42
Прикольно. Это пишет человек, который скакал в кастрюле?))))
Гость
3 января, 21:57
Так это чёрные
Гость
3 января, 21:48
Заставить отвечать Всех участников, что бы другим не было повадно!
Гость
3 января, 21:51
Надо было воспитывать Правильно, а не в суде слезы лить!!!
Гость
4 января, 19:53
Гость, согласна полностью
Гость
4 января, 22:09
А в чем собственно участник СВО лучше учителя или слесаря? Почему везде пишут что именно участника СВО оскорбили? То есть если был бы водитель или продавец, то бейте и материте сколько душе угодно, так?
Гость
5 января, 11:44
Гость, ну слесаря бы избили, или подростка. В чем разница-то, просто замяли бы спокойно, а нападения с большой долей вероятности, продолжились бы. А теперь происшествие получило огласку.
Гость
3 января, 21:10
Пожизненного надо кто против Путина.
Гость
3 января, 22:30
Так вперед, ботяра, газифицируя диван, у тебя это не получится.
Гость
3 января, 23:18
На Колыме !!!
Гость
4 января, 06:59
Ты хочешь полстраны посадить?
4 января, 07:54
Быть смешнее тебя?
Гость
3 января, 21:30
А почему возбуждаются по разным статьям? Нанесение побоев инкреминируется и как Побои и как Хулиганство, а сроки то разные... Тут сразу печатали Хулигули...
Гость
3 января, 21:47
Весь личный состав, еще и при поддержке всех и вся. Нет больше преступников у этого режима.
Гость
3 января, 22:18
Сутки назад задержали.
Гость
3 января, 22:17
Тоже под домашний арест?
Гость
3 января, 22:34
мамкины бойцы
Гость
3 января, 22:42
Модер шляпный
Гость
3 января, 23:10
Хулиганство? Ну -ну....
Гость
3 января, 23:13
А почему он не на сво