RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
289 комментариев к публикации

«Он первым сказал: "Эй, тёлки"»: участники драки с бойцом СВО в Челябинске рассказали, с чего началась потасовка

5 января 2024, 14:46
Обычная потасовка. Но как же влияет на скорость судебную три никчемных "волшебных" буквы.
5 января 2024, 14:54
ах эти буквы ! мы еще долго будем расплачиваться за них !
Гость
5 января 2024, 15:02
5 января 2024, 15:02
ах эти буквы ! мы еще долго будем расплачиваться за них !
очень долго! только не понятно чем? вы своим американским и европейским хозяевам очень-преочень много должны...
5 января 2024, 15:17
Гость
5 января 2024, 15:17
очень долго! только не понятно чем? вы своим американским и европейским хозяевам очень-преочень много должны...
у всех долгов хватает , это правда ! но мы радуемся за китай , индию , иран - уж у них то год хороший выдался : и газ бесплатно , и зерно и другие наши знаки дружеского расположения !
5 января 2024, 16:05
Я правильно понял, если хочешь чтобы полиция быстрее приехала на вызов, нужно сказать что избивают бойца СВО?
Гость
5 января 2024, 16:36
Да ! И скорой тоже !!!
Гость
5 января 2024, 17:59
Хмм, а если позвонить и сказать, что у ветерана СВО двор не чистят и мусор не вывозят?
Гость
5 января 2024, 19:54
Гость
5 января 2024, 19:54
Хмм, а если позвонить и сказать, что у ветерана СВО двор не чистят и мусор не вывозят?
Неужели эти три волшебные буквы наведут порядок в нашей стране? Ребята, спасибо Вам, что служите на СВО!
5 января 2024, 15:45
на 3 фото слева отличный кандидат для передка, крепкий высокий и уже в обмундировании
Гость
5 января 2024, 17:57
Сегодня ночью у себя в соцсетях вологодский депутат предложил дарить семьям участников СВО их фигуры в полный рост, чтобы близкие военных могли «встретить Рождество вместе» с ними. Утром депутат проспался и заявил, что ничего не предлагал, и его взломали. Слабак. У нас в телеграме закон суров: не умеешь пить - ничего не пиши. Вот Медведев никогда от своих ночных постов утром не отмазывается
5 января 2024, 15:20
Про сво промолчу. Но то, что хоть благодаря этим 3 буквам начали прессовать таких приезжих - уже очень хорошо
Гость
5 января 2024, 15:27
Да временно это,а мигранты с тобой навсегда,спасиба деду
Гость
5 января 2024, 16:16
Гость
5 января 2024, 16:16
Да временно это,а мигранты с тобой навсегда,спасиба деду
Пусть навсегда, важно, что НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ!
Гость
5 января 2024, 17:29
Гость
5 января 2024, 17:29
Пусть навсегда, важно, что НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ!
Смешной ты,все ждёшь,когда они тебя полюбят
5 января 2024, 15:06
ЗАЧЕМ К ОБЫЧНОЙ БЫТОВУХЕ ПЫТАЮТСЯ ПРИМЕНИТЬ ПОЛИТИЧЭСКИЕ МОТИВЫ И ОКРАСКУ... ЭТО ЖЕ БЫТОВУХА - НЕ ТОТ ПОСМОТРЕЛ ... НЕ ТОТ СКАЗАЛ....ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СВО...? ИЛИ ЭТО БОЛЕЕ ГРОМКО ЗВУЧИТ ...? ПОКАЗУШНИКИ НАША ВЛАСТЬ .. ПОКАЖИТЕ КАК ЧИНОВНИКОВ СУДИТЕ ЗА НЕУБОРКУ СНЕГА , ЗА ОТСУТСТВИЕ ТРОТУАРОВ , ЗА МЕРЗКИЕ РАЗБОМБЛЕННЫЕ ДВОРЫ..ЗА ЭТО НЕОБХОДИМО СПРАШИВАТЬ И СУДИТЬ ..А НЕ ЗА ТО КТО ПЛЮНУЛ И НЕ ТО СКАЗАЛ.. ( ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ КРАЙНЕ НЕПРАВИЛЬНО .)
Гость
5 января 2024, 16:08
Ты соломон, езжай защищай израиль, а не тявкайз десь.
Гость
5 января 2024, 16:12
Гость
5 января 2024, 16:12
Ты соломон, езжай защищай израиль, а не тявкайз десь.
Моня, это у Вас проявилась пишущая машинка из "Рогов и копыт" с турЭцким акцентом? ПолитичЭский политолог, знаток боярышника, узбагойтЭсь!
Гость
5 января 2024, 17:10
Листок розы! Вот за "неправильно" получит правильно.
5 января 2024, 15:03
пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло
Гость
5 января 2024, 16:15
Ну да, только успех-то не просматривается: ни образования, ни дела. Будет на зоне шуршать-шестерить - так и жизнь пройдёт с обувной ложкой в руках. Есть, к чему стремиться.
Гость
5 января 2024, 20:52
И в чем по-твоему успех? Показать своим корешам какой он крутой с ложкой?
Гость
7 января 2024, 21:03
Гость
7 января 2024, 21:03
И в чем по-твоему успех? Показать своим корешам какой он крутой с ложкой?
С ложкой 😂😂😂😂
Гость
5 января 2024, 14:39
что же прокурору не крикнул: эй, тёлка!
Гость
5 января 2024, 14:53
эй, тёлка!
Гость
5 января 2024, 19:56
Так он же там один стоит. Они только толпой могут!
Гость
5 января 2024, 14:47
Ну этого то точно пасодют ибо под подпиской совершил ещё одно преступление.
5 января 2024, 14:52
Омега подумал что над ним потешаются, а "тëлка" раздула конфликт, ладно хоть не погиб никто.
Гость
5 января 2024, 14:58
Омега ? Это витамина такая! А это сладкий сахарок, а там сахар любят
Гость
5 января 2024, 16:36
Это у Омеги тёлка, а там была девушка или жена.
5 января 2024, 17:40
280051562, омега подумал, что он альфа, а оказалось, что он бетта
5 января 2024, 21:47
а мама нападавшего говорит "ничего не сделал, чтобы дело заводить, не ломайте мальчику жизнь" действительно, дитя невинное
Гость
5 января 2024, 15:06
Они громко смеялись, а Руслану показалось, что про него. ПОКАЗАЛОСЬ.
Гость
5 января 2024, 18:00
Не думаю
Гость
5 января 2024, 15:07
в штрафбат и на СВО!!!
Гость
5 января 2024, 15:23
А сам пачиму не хочешь родину защищать?
Гость
5 января 2024, 16:23
Вообще-то в штрафбат - по решению военного суда за преступления на воинской службе. Правахранитэл?
Гость
5 января 2024, 18:01
Из биографии фигуранта. Официально зафиксированные моменты. Воровал в супермаркетах вместе со своим подельником Абу-оглы. Был пойман. Вину признал. Отделался штрафом. Нашёл банковскую карточку и покупал на неё спиртное. Напившись, бегал на районе и орал, что всех здесь положит. Был пойман. Вину признал. Осуждён. Принёс извинения. Компенсировал ущерб. За примирением сторон от наказания был освобождён. Совершал неоднократные попытки как-то оскорбить аборигенов, но его постоянно посылали, предпочитая с ним не связываться. Случалось, правда, били по сопатке, но так, слегонца, не с ноги. Тогда фигурант падал и начинал визжать на всю округу, яко свинья на убое, тем и спасался. Учиться и работать не желал, заявляя, что он - потомок эмира. Так и жил. Почему его своевременно не выслали из России пасти коз в горах Азербайджана, непонятно.
Гость
5 января 2024, 20:13
На что жил-то?
Гость
6 января 2024, 07:40
Потому ,что он он гражданин РФ по рождению , как и ты .
Гость
5 января 2024, 14:46
А вот если бы по делу о вымогательстве судья его отправил а СИЗО то ничего бы и не было
Гость
5 января 2024, 16:07
Кто-нибудь ходит по улице с ложкой для обуви?
Гость
5 января 2024, 16:09
Одноругий суперстроитель привилегии с ложкой ходит
Гость
5 января 2024, 16:09
только🐓🐓🐓
Гость
5 января 2024, 16:40
Гость
5 января 2024, 16:40
только🐓🐓🐓
Отнюдь. Я вчера купил и шёл из магазина с ложкой. И что?
Гость
5 января 2024, 16:31
Азербайджанец решил докопаться до незнакомых людей, нашел повод, а теперь чем-то недоволен. Или все не так было?
Гость
5 января 2024, 18:03
Я полагаю, что конфликт спровоцировала СВОра, как и в 2014 году
Гость
5 января 2024, 15:10
Ложка для обуви или чистилка для машины - более похоже.., присядет мальчик года на 3
Гость
5 января 2024, 16:23
Вне сомнения. Ведь он уже под судом за вымогательство.
Гость
5 января 2024, 14:47
зачем мусолить эту ситуацию, драка как драка коих сотни в нашем городе происходит.
Гость
5 января 2024, 17:56
ну как, там же вытиранов задели, как не раскукарекаться
Гость
5 января 2024, 19:55
Сотни таких?! Мигранты так распоясались?!
Гость
5 января 2024, 20:43
Так и представлял: мат, всех имели....! А прижали: тихие, ничего не сделали....
Гость
5 января 2024, 15:13
Какой хороший мальчик Русланчик. Ну вымогает, нападает, но он же ничего плохого не имеет ввиду. Никому зла не желает. Его не наказывать надо, а пожалеть. Тяжело пареньку на свете живется. Учиться не может, работать не хочет. Может скинемся на его безбедное будущее? Такой мальчик, просто эталон доброты.
Гость
5 января 2024, 15:51
Такой поймёт жизнь когда отмотает лет двадцать пять. Состарится, одряхлеет, уверует.
Гость
5 января 2024, 15:57
90 е вернулись в лице диаспор-банд, Нужно вещи называть своими именами
Гость
5 января 2024, 16:04
Закрывать по полной. Он ещё не исправится никогда.
Гость
5 января 2024, 18:20
Таких нужно прессовать, мальчик привык безнаказанно приставать к людям. Надеюсь его посадят.
Гость
5 января 2024, 16:33
Приезжий бесполезный для общества человек оскорбил защитника Отечества-это беспредел. Пусть валит домой и там так себя ведёт.
Гость
5 января 2024, 16:43
Сначала отсидит, а уж потом и домой
Гость
5 января 2024, 17:18
От кого тебя всё время защищают? Кто на тебя напал?
Гость
5 января 2024, 17:45
Подожди,а кто его просил защищать?
Гость
5 января 2024, 14:44
Так отправьте их на СВО, чтобы не повадно было. А то наши семьи страдают от того что наши мужчины там, а таким всё дозволено....
Гость
5 января 2024, 14:53
Гость, так такие как Сафаров против наших же оружие повернёт, из-за ненависти к россиянам
Гость
5 января 2024, 15:09
Нафиг такие нужны там, они и дня там не смогут, да ещё и своих подставят под удар
5 января 2024, 16:06
Гость, могу приехать починить духовку.
Гость
5 января 2024, 15:06
Что и кого этот черт был в состоянии вымогать
Гость
5 января 2024, 18:06
Почему нет, если он смог ветерана лопаткой избить?
5 января 2024, 17:29
Помнится, жена губернатора Цивилева совместно с женой губернатора Текслера открывали в Челябинске центр скорой психической помощи потерявшим себя героям. Наверное, прокурор и судья, как имеющие отношение к силовым структурам, тоже имеют право воспользоваться, ведь в своих денежных указах верховный постоянно приравнивает одних героев к другим.
Гость
5 января 2024, 17:41
Зачем тогда они этих, потерявших разум героев в город отпускают, совершенно не заботясь о их душевном здоровьи?
Гость
5 января 2024, 20:54
Что еще за Цивилев такой? Не было у нас такого губернатора.
Гость
5 января 2024, 14:46
скромность обуяла юношу,глядишь еще и мозги включатся
Гость
5 января 2024, 15:11
Его нет чтоб включаться
Гость
5 января 2024, 15:37
Председатель СНТ "Заречный" Маткин с дубинкой встречает неугодных садоводов, с матами, с кулаками, может запустить табуретом... Вся полиция области вместе с генералом Скоковым об это знает. Прокуратура области и СК имеют в этом СНТ участки. Но, когда идёт заказ на покрытие хулиганских действий и преступлений силовики бездействуют.
Гость
6 января 2024, 10:29
Так,денацифицируйте его и всего то делов
Гость
5 января 2024, 16:29
Вообще, СИзо построили в 90-е годы, для уважаемых людей, а для таких "зверьков" могли бы сейчас построить, что и попроще на 15 суток и в колонию.
Гость
5 января 2024, 20:19
Да чё строить? Большую яму выкопать и решёткой накрыть
Гость
5 января 2024, 14:43
зачем сюда приплетают участие в СВО? это же не было причиной драки.
Гость
5 января 2024, 14:59
Ну как же? "Наши защитники" "кровь проливали", а тут такая неблагодарность. Значит, если против них, то "нацисты" очередные. Больше, больше врагов!
Гость
5 января 2024, 15:03
Это нынче везде приплетают
Гость
5 января 2024, 15:07
Ну может бойцы решили провести урок патриотизма для гопоты
Гость
5 января 2024, 15:08
В законе главное не кто что первым крикнул ( это в конце концов только оскорбление. Это не уголовное преступление) , а кто первым УДАРИЛ. Кто ударил первым.
Гость
5 января 2024, 15:12
Куча ДТП в городе, пробки 7 баллов уже и это в выходной день.
Гость
5 января 2024, 16:15
Как кричал борзо, докричался,домахался.
Гость
5 января 2024, 17:18
Карма настигла. Сидел бы тихо,не высовывался,если уж в разработке давно у силовиков
Гость
5 января 2024, 17:50
загремит теперь по полной тут уже политика
Гость
5 января 2024, 15:16
Это нонсенс,гоняли свошников ложкой для обуви,цирк отдыхает
Гость
5 января 2024, 16:22
🤣🤣🤣👍
15 февраля 2024, 13:46
правосудие, однако.
Гость
5 января 2024, 15:30
Наказание должно быть показательным и максимально суровым!
Гость
5 января 2024, 15:29
Наказать по полной! Что бы другим не россиянам неповадно было!
Гость
5 января 2024, 15:44
Когда на меня напал алкаш и сломал руку дубинками, его просто отпустили. А тут СВО - очередные неприкасаемые!
Гость
5 января 2024, 16:35
Ты незаслуженный человек, не инвалид и не ветеран?
Гость
5 января 2024, 18:02
С двумя дубинками?
Гость
5 января 2024, 16:34
Меня одну разбирает любопытство, где он взял на улице ночью ложку для обуви, будучи практически трезвым?
Гость
5 января 2024, 18:05
Гость, видимо да
5 января 2024, 20:12
Вернулся домой и взял. Такие его показания
Гость
5 января 2024, 17:21
Малолетки, и сразу баллончик газа распылять. А так слабо было разобраться? Парни наваляли б им и сразу побежали на них заяву писать
Гость
5 января 2024, 20:24
Сам и ответил. Кто хочет, чтобы ему наваляли?
Гость
5 января 2024, 17:45
а где тип в белой кофте с балончиком?
Гость
5 января 2024, 18:33
За вымогательство подписку о невыезде? Это было правильное решение? Как показывают дальнейшие события нет. Да и теперь его дружков отпустили. Не думаю что это правильно. А куда, кстати, подевались обвинения в разжигании межнациональной розни? Или это только против Русских работает?
Гость
5 января 2024, 14:43
вот они какие воины - сначала сами конфликт спровоцировали, потом, когда поняли, что сами не вывозят, начали своим участием в СВО кичиться, а теперь плач ярославны в сми устроили. молодцы, мужчины, что сказать
Гость
5 января 2024, 14:45
Гость, вы- ку-ку
Гость
5 января 2024, 14:46
кто спровоцировал конфликт? прямым текстом написано, что чел, который ложкой размахивал - подумал, что над ним смеются.
5 января 2024, 14:49
наши герои самые геройские герои ! вот вернуться все домой - они себя еще покажут ! ))))
Гость
5 января 2024, 14:39
тихий, скромный. ласковый наверно.
Гость
5 января 2024, 18:01
Нежный, сладкий и милый
5 января 2024, 18:05
Да он рожу терпила потенциальный.
5 января 2024, 18:10
Повезло, что юнош носил с собой ложку, а не отвёртку.
Гость
5 января 2024, 15:02
Cherchez la femme.
Гость
5 января 2024, 16:29
Тю! Ви таки француз?!