Они пошутили, она тоже пошутила. Ха-ха-ха, смешно же, чо не смеётесь ?
Гость
5 января, 22:46
Ржу не могу остановиться.
Гость
5 января, 22:50
их рожали ради маткапитала и первого взноса за ипотеку
Гость
6 января, 11:05
Как и всех паркавчанак...
Гость
5 января, 22:57
Позорная вечеринка. Мебели нет и публика стремная
Гость
7 января, 00:36
Зато тамада хороший и конкурсы интересные…
Гость
5 января, 22:08
Не будет писать на неё заявление, потому что присутствовали запрещённые вещества, которые судя по всему он ей и дал. Не хочет сам попасть в разработку полиции
Гость
6 января, 01:19
Там не кипяток, а жидкий азот был.
Потому и ожогов минимум.
Кипяток так не парИт.
Это был такой прикол
Гость
6 января, 10:18
Гость
6 января, 01:19
Там не кипяток, а жидкий азот был.
Потому и ожогов минимум.
Кипяток так не парИт.
Это был такой прикол
Она в кухне втулки с посадкой внатяг запрессовывала, а с оставшимся азотом решила пранк устроить
Гость
6 января, 11:48
Гость
6 января, 10:18
Она в кухне втулки с посадкой внатяг запрессовывала, а с оставшимся азотом решила пранк устроить
Браво! Вам известна холодная посадка!!
Гость
6 января, 00:05
они там все были обкуренные видно же
Гость
5 января, 23:48
Я не буду писать заявление на неё. Мне всё понравилось )))))
Современные общественные бабы непригодны для создания семьи и рождения детей.
Гость
5 января, 23:32
А что не капсом, раньше же капсом орал?
Гость
6 января, 00:18
Гость
5 января, 23:32
А что не капсом, раньше же капсом орал?
Закусил, наверно, в честь праздника.
Гость
5 января, 22:42
Почему патруль не проверил документы? Там похоже малолетки были. Это очередная сирота
Гость
6 января, 10:18
И почему освидетельствование на наркотики не провели
Гость
5 января, 23:02
пусть все знают как мы отдыхаем, скажите: горячччооо!..
Гость
6 января, 08:58
🤣🤣🤣
Гость
5 января, 22:07
Ну - ну ожоговый центр вас ждет..Какая дура его так забинтовала?
Гость
5 января, 22:43
Я врач высшей категории чем вам не нравится.меня так в академии учили.
Гость
5 января, 23:31
Гость
5 января, 22:43
Я врач высшей категории чем вам не нравится.меня так в академии учили.
Что за академия выпускает таких неграмотных специалистов?
Гость
6 января, 00:16
Гость
5 января, 23:31
Что за академия выпускает таких неграмотных специалистов?
Сельскохозяйственная.
Гость
5 января, 22:43
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
6 января, 07:04
Что это было? Он заявление писать не будет! И полиции не интересно почему. Нарушение общественного порядка и все нормально. В следующий раз и не такое придумают! Когда дом взорвут, то опять глазами похлопают, соболезнование выразят и по кругу.
Гость
6 января, 08:26
Это что за блатхата в стиле хай-тек без мебели?)))
Не могу понять для чего она вскипятил воду? Она хотела что то сготовить и угостить гостей?
Гость
6 января, 12:00
Пельмеши хотела варить
Гость
7 января, 00:40
Она пыталась отварить пару яиц, что непонятно?
Гость
5 января, 22:49
Следующее что будет - нож. У этой бабы уже проблемы с головой.
Гость
5 января, 22:57
Гость, шампур в грудь
Гость
6 января, 00:45
Гость
5 января, 22:57
Гость, шампур в грудь
Шампур - это шашлык. Шашлык - это мясо. Нет, нереально.
Гость
6 января, 21:58
И полетят москва-магадан посылочки
Гость
5 января, 22:21
"Пусть думают что мы спортсмены!" (С)
Гость
5 января, 22:38
Путинский электорат на будущие 6 лет вперёд. Деградировать дальше некуда.
Гость
5 января, 22:56
Корпоратив. чё хотите.. горячая штучка..
Гость
5 января, 23:03
у девахи то чердак течёт, проверьте её срочно
Гость
5 января, 23:13
Эти к Русской нации не имеют никого отношения, максиму россияне.
Гость
5 января, 23:25
под запрещенными веществами небось была. в состоянии измененного сознания. я бы у всех кровь на наркоту проверил.
Гость
6 января, 11:03
МВД найти всех участников данной вечеринки ,отправить Всех на прохождение на наркотические вещества в организме !Если они присутствуют ,пару статей можно применить !Дальше им же будет хуже !
Гость
5 января, 23:01
А это где? Зоопарковый?
Гость
5 января, 23:13
Ага! Видно же по обстановке и гостям!
Гость
5 января, 22:14
Это та, которая курицу не нашла на прилавках! Пришлось голый борщ варить!
Гость
5 января, 23:03
Настоящие путинцы, без мозгов
Гость
5 января, 22:39
Моя бабка говорила, надо послушать Ласковый май и Пыялу, раны заживут как на собаке!
Сейчас-7°C
облачно, сильный снег
ощущается как -11
0 м/c,
724мм 93%Челябинка на вечеринке облила молодого человека кипятком из кастрюли