перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Челябинка на вечеринке облила молодого человека кипятком из кастрюли

5 января 2024, 22:02
5 января, 22:22
И кому такая в жены достанется, тому не завидую, запомните её в лицо и обходите 😆
Гость
5 января, 22:34
Мужья у кого-то тоже будут не особо.
Гость
5 января, 22:35
Я возьму
Гость
5 января, 22:40
Я бы взял ее.
5 января, 22:31
Ваще ку-ку… 😕
Гость
5 января, 23:09
Зоопарковые жгут!
Гость
5 января, 23:14
Не свощник случайно???
Гость
6 января, 13:12
И пусть теперь они поженятся.
5 января, 23:35
Так долго отдыхать народу нельзя! Кукуха съезжать начинает!
5 января, 22:07
Зачем???
Гость
5 января, 22:15
На вечеринке лучших друзей. Ты танцевал с подругой моей. Ты обнимал её, целовал. Ты обо мне и не вспоминал.
Гость
5 января, 23:49
Гость
5 января, 22:15
На вечеринке лучших друзей. Ты танцевал с подругой моей. Ты обнимал её, целовал. Ты обо мне и не вспоминал.
потом ты подругой стиралку шатал ты про меня и не вспоминал
Гость
6 января, 11:25
Гость
5 января, 23:49
потом ты подругой стиралку шатал ты про меня и не вспоминал
На вучеринке Вовчик Оксанку качал и её стиралку шатал,а про Каринку и не вспоминал...
5 января, 22:25
Чётко отдохнули 👍🤣
Гость
6 января, 09:08
Главное, что ему и ей это понравилось, только жалко соседей которым досталось это Чудо.
Гость
5 января, 22:17
очень интересная блат хата, не хотят полиция проверить такую вечеринку... да и что за вечеринка такая в таком помещении... по-моему это притон
Гость
5 января, 22:24
Это интернатовские, которым в чмурилово квартиры плохое государство нахаляву дало.
Гость
5 января, 23:11
Так там пол зоопарковых таких хат!!! Кто в здравом уме там будет покупать жильё ,через дорогу чмз!
Гость
5 января, 23:51
На наркоосвидетельствование всех
6 января, 00:08
Ну некоторые комментарии просто 🔥! 😄 Без смешного нельзя понять серьезное, и вообще противоположное познается с помощью противоположного. Платон
5 января, 22:20
Сказал, Бог ее накажет🤦🏻 нужно было устроить ей эту встречу, ппц у нее что в голове, взять и вылить кастрюлю кипятка на парня🤦🏻🤦🏻🤦🏻
6 января, 11:27
И это современные вписки? Фу, волос длинный-ум короткий!
5 января, 22:48
сборище демонов 🫣😏
Гость
5 января, 22:07
Сначала выплеснула кипяток потом ей стало страшно? Это что за иппонаты растут?
Гость
5 января, 22:45
это путинское поколение малолеток
Гость
5 января, 23:04
Это навальнята
Гость
5 января, 23:50
Гость
5 января, 22:45
это путинское поколение малолеток
путилетки
Гость
5 января, 22:11
Она, перед этим, вынула яйца из кастрюли? "Они нынче дорогие!
Гость
5 января, 22:44
А эту воду несла ребятам , что бы они ее выпили , она тоже дорогая из под яиц жеж.
Гость
6 января, 01:16
Гость
5 января, 22:44
А эту воду несла ребятам , что бы они ее выпили , она тоже дорогая из под яиц жеж.
А вообще похоже не на кипяток, а на жидкий азот. И от кипятка всё лицо пузырём было бы, а азот от тёплого тела сам отлетает.
Гость
6 января, 08:56
Гость
6 января, 01:16
А вообще похоже не на кипяток, а на жидкий азот. И от кипятка всё лицо пузырём было бы, а азот от тёплого тела сам отлетает.
где она взяла азот? а руки у нее не примерзли к кастрюле, пока несла?
Гость
5 января, 23:36
Руслан на вечеринке у девушки был впервые и ему понравилось!!! Мазохист видимо!
Гость
6 января, 11:45
Вовсе нет. По договорённости всех разыграли с жидким азотом.
Гость
5 января, 22:41
Такое творят только под наркотой.
Гость
5 января, 22:40
Вот такая молодежь без мозгов и есть нынешний электорат, а кто то обвиняет пенсионеров, потерянное поколение.
Гость
6 января, 07:18
Не, бабки круче . Один кружук путинаких бабок чего стоит .эти с ним не сравниться
6 января, 13:09
Самое главное, что Руслану понравилось.
Гость
5 января, 22:07
у ней точно диагноз просто она необследованная …
Гость
5 января, 22:42
У боярского сын тоже ку-ку.
Гость
5 января, 22:18
Так узнала мама моего отца...
5 января, 22:33
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
5 января, 22:33
Они пошутили, она тоже пошутила. Ха-ха-ха, смешно же, чо не смеётесь ?
Гость
5 января, 22:46
Ржу не могу остановиться.
Гость
5 января, 22:50
их рожали ради маткапитала и первого взноса за ипотеку
Гость
6 января, 11:05
Как и всех паркавчанак...
Гость
5 января, 22:57
Позорная вечеринка. Мебели нет и публика стремная
Гость
7 января, 00:36
Зато тамада хороший и конкурсы интересные…
Гость
5 января, 22:08
Не будет писать на неё заявление, потому что присутствовали запрещённые вещества, которые судя по всему он ей и дал. Не хочет сам попасть в разработку полиции
Гость
6 января, 01:19
Там не кипяток, а жидкий азот был. Потому и ожогов минимум. Кипяток так не парИт. Это был такой прикол
Гость
6 января, 10:18
Гость
6 января, 01:19
Там не кипяток, а жидкий азот был. Потому и ожогов минимум. Кипяток так не парИт. Это был такой прикол
Она в кухне втулки с посадкой внатяг запрессовывала, а с оставшимся азотом решила пранк устроить
Гость
6 января, 11:48
Гость
6 января, 10:18
Она в кухне втулки с посадкой внатяг запрессовывала, а с оставшимся азотом решила пранк устроить
Браво! Вам известна холодная посадка!!
Гость
6 января, 00:05
они там все были обкуренные видно же
Гость
5 января, 23:48
Я не буду писать заявление на неё. Мне всё понравилось )))))
Гость
6 января, 08:56
Да, приходи ещё, как выпишут ; 🙏
Гость
5 января, 22:29
Продолжаются новогодние приключения пушистиков))
Гость
5 января, 22:43
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
6 января, 10:58
Похож на солевой притон !
5 января, 22:42
скрепно...
Гость
5 января, 22:39
Современные общественные бабы непригодны для создания семьи и рождения детей.
Гость
5 января, 23:32
А что не капсом, раньше же капсом орал?
Гость
6 января, 00:18
Гость
5 января, 23:32
А что не капсом, раньше же капсом орал?
Закусил, наверно, в честь праздника.
Гость
5 января, 22:42
Почему патруль не проверил документы? Там похоже малолетки были. Это очередная сирота
Гость
6 января, 10:18
И почему освидетельствование на наркотики не провели
Гость
5 января, 23:02
пусть все знают как мы отдыхаем, скажите: горячччооо!..
Гость
6 января, 08:58
🤣🤣🤣
Гость
5 января, 22:07
Ну - ну ожоговый центр вас ждет..Какая дура его так забинтовала?
Гость
5 января, 22:43
Я врач высшей категории чем вам не нравится.меня так в академии учили.
Гость
5 января, 23:31
Гость
5 января, 22:43
Я врач высшей категории чем вам не нравится.меня так в академии учили.
Что за академия выпускает таких неграмотных специалистов?
Гость
6 января, 00:16
Гость
5 января, 23:31
Что за академия выпускает таких неграмотных специалистов?
Сельскохозяйственная.
Гость
5 января, 22:43
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
6 января, 07:04
Что это было? Он заявление писать не будет! И полиции не интересно почему. Нарушение общественного порядка и все нормально. В следующий раз и не такое придумают! Когда дом взорвут, то опять глазами похлопают, соболезнование выразят и по кругу.
Гость
6 января, 08:26
Это что за блатхата в стиле хай-тек без мебели?)))
6 января, 03:17
Это ладно, у каково соседям?
Гость
6 января, 11:52
У кАково?
Гость
5 января, 22:36
Ужас, таких знакомых за версту обходить.
Гость
6 января, 11:12
Не могу понять для чего она вскипятил воду? Она хотела что то сготовить и угостить гостей?
Гость
6 января, 12:00
Пельмеши хотела варить
Гость
7 января, 00:40
Она пыталась отварить пару яиц, что непонятно?
Гость
5 января, 22:49
Следующее что будет - нож. У этой бабы уже проблемы с головой.
Гость
5 января, 22:57
Гость, шампур в грудь
Гость
6 января, 00:45
Гость
5 января, 22:57
Гость, шампур в грудь
Шампур - это шашлык. Шашлык - это мясо. Нет, нереально.
Гость
6 января, 21:58
И полетят москва-магадан посылочки
Гость
5 января, 22:21
"Пусть думают что мы спортсмены!" (С)
Гость
5 января, 22:38
Путинский электорат на будущие 6 лет вперёд. Деградировать дальше некуда.
Гость
5 января, 22:56
Корпоратив. чё хотите.. горячая штучка..
Гость
5 января, 23:03
у девахи то чердак течёт, проверьте её срочно
Гость
5 января, 23:13
Эти к Русской нации не имеют никого отношения, максиму россияне.
Гость
5 января, 23:25
под запрещенными веществами небось была. в состоянии измененного сознания. я бы у всех кровь на наркоту проверил.
Гость
6 января, 11:03
МВД найти всех участников данной вечеринки ,отправить Всех на прохождение на наркотические вещества в организме !Если они присутствуют ,пару статей можно применить !Дальше им же будет хуже !
Гость
5 января, 23:01
А это где? Зоопарковый?
Гость
5 января, 23:13
Ага! Видно же по обстановке и гостям!
Гость
5 января, 22:14
Это та, которая курицу не нашла на прилавках! Пришлось голый борщ варить!
Гость
5 января, 23:03
Настоящие путинцы, без мозгов
Гость
5 января, 22:39
Моя бабка говорила, надо послушать Ласковый май и Пыялу, раны заживут как на собаке!
6 января, 12:53
А почему раны заживут как на собаке,просто заживут на собаке.