RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Челябинске трое неизвестных затолкали силой мужчину в машину и увезли. Видео

6 января 2024, 16:42
Хоть один небезразличный человек оказался рядом с этой ситуацией 🤔 Общество черствеет и мельчает...и уже довольно давно 🫤
Гость
6 января 2024, 16:47
Или что-то произошло, или одно из двух! Наверняка дело связано с мусором. Похитили или чудика из ЦКС, или самого Текслера, пока он всех не наказал! А то он на расправу крут, ох крут...
Гость
6 января 2024, 16:58
Гость
6 января 2024, 16:58
Или что-то произошло, или одно из двух! Наверняка дело связано с мусором. Похитили или чудика из ЦКС, или самого Текслера, пока он всех не наказал! А то он на расправу крут, ох крут...
Если с тобой подобное произойдёт тоже поглумимся.
Гость
6 января 2024, 17:16
Сотрудники ТЦК на Закарпатье «мобилизовали» мужчину прямо на блокпосте Военные силой вытащили мужчину из автомобиля, в то время как жена с ребенком остались на трассе.
6 января 2024, 16:51
Спасибо, что не 90-е!😁
Гость
6 января 2024, 17:35
Молодые люди просто предложили подвезти приятеля в библиотеку, а он хотел пройтись пешком по благоустроенному Челябинску. Вот и все.
Гость
6 января 2024, 16:42
И никто даже слова не сказал, гребаные терпилы, вот так убивать будут средь бела дня, никто не вмешается
Гость
6 января 2024, 16:41
Очевидцы хоть бы номер авто запомнили, и сразу сообщили в полицию, равнодушие людское ко всему происходящему.
Гость
6 января 2024, 17:24
За 2 минуты можно было сфотографировать номера.
Гость
6 января 2024, 16:44
Черти, а не народ, как жить в этом городе...
Гость
6 января 2024, 18:16
Дак особо и не живут . Нормальный народ уезжает из этой дыры .
6 января 2024, 18:26
И ГДЕ ЖЕ ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ДУША ... ЗАБОТА О БЛИЖНЕМ.. ДА ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ И НА ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ.. ТАКОВЫ РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ... ВЛАСТЬ ДОВЕЛА ЛЮДЕЙ ДО ПОЛНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ..
Гость
6 января 2024, 18:34
хочешь денег поднять немеряно? напиши приложение для мобилы - опознание человека по зрачкам, лицу, отпечаткам. И тогда конкретно, в этой ситуации, будет понятно, что жертва и не жертва вовсе, а например, наркот. И его родители устали от него, написали заявление, и оплатили его принудительное-добровольное лечение в "коммерческой лечебнице".
Гость
6 января 2024, 18:41
Гость
6 января 2024, 18:41
хочешь денег поднять немеряно? напиши приложение для мобилы - опознание человека по зрачкам, лицу, отпечаткам. И тогда конкретно, в этой ситуации, будет понятно, что жертва и не жертва вовсе, а например, наркот. И его родители устали от него, написали заявление, и оплатили его принудительное-добровольное лечение в "коммерческой лечебнице".
короче-законов нет, а есть понятия? а как понять: оплатили заявление?
Гость
6 января 2024, 19:36
Гость
6 января 2024, 19:36
короче-законов нет, а есть понятия? а как понять: оплатили заявление?
Розенблатство пишет не для того, чтобы понимать. Боярышник тут смысл
6 января 2024, 19:54
это были солдаты НАТО:)
Гость
6 января 2024, 22:14
любишь их? готова отдаться?
Гость
8 января 2024, 09:14
Гость
8 января 2024, 09:14
любишь их? готова отдаться?
тебе то только рука отдается...
Гость
6 января 2024, 16:41
Так то, согласно УК - преступление.....незаконное лишение свободы.....но кому это нужно в Диком поле...
Гость
6 января 2024, 18:22
Так в открытую, под камерой, не торопясь уехать с места как бы похищения, могут действовать только силовики, полиция. Видать, специально ждали и "приняли" парня. Наверное не просто так?
Гость
6 января 2024, 18:34
Гость
6 января 2024, 18:34
Так в открытую, под камерой, не торопясь уехать с места как бы похищения, могут действовать только силовики, полиция. Видать, специально ждали и "приняли" парня. Наверное не просто так?
Полиция не стала бы так барахтаться. Надели бы браслеты и затолкали как бревно.
6 января 2024, 18:27
И ГДЕ ЖЕ ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ДУША ... ЗАБОТА О БЛИЖНЕМ.. ДА ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ И НА ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ.. ТАКОВЫ РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ... ВЛАСТЬ ДОВЕЛА ЛЮДЕЙ ДО ПОЛНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ..
Гость
6 января 2024, 19:38
Я вижу, новогодние праздники не прошли даром - посты уже не дублируются, а растраиваются... тремор рук стал отчетливее
6 января 2024, 16:40
Потом будут извиняться, что это было пранк))
Гость
6 января 2024, 19:33
Пранкеров надо на принудительное лечение отправлять, а не заставлять извиняться. У них с головой определенно проблемы, так как юмором в пранках даже не пахнет
Гость
6 января 2024, 16:45
почему двор не убран от снега?
6 января 2024, 17:08
Это ж ЛГБТ (запрещено в России) в зауженных штанишках😂😂😂
Гость
6 января 2024, 16:44
Позорище!!!!!Кто это наблюдал,с ними тоже самое случится,рано или поздно!!!!
Гость
6 января 2024, 17:41
с Домофоном😳
Гость
6 января 2024, 16:36
Зато не ЛГБТ - строго не накажут.
Гость
6 января 2024, 16:47
Как сказать. Смотря с какой целью Эйса похитили
Гость
6 января 2024, 16:31
Ставлю на чёрное.
Гость
6 января 2024, 16:44
Директор управляйки и тимуровцы!
Гость
6 января 2024, 18:19
Моё такое мнение что это постанова потому что они его даже не били на моих глазах была такая ситуация парня очень сильно избили чтобы за толкать в багажник но я его спас от четырёх парней я выбежал из дома с большим ножом
Гость
6 января 2024, 19:03
Гость, А что потом? расскажи поподробнее про заднюю калитку
Гость
6 января 2024, 20:47
Гость
6 января 2024, 20:47
Гость, А что потом? расскажи поподробнее про заднюю калитку
Потом предложил войти не в ту дверь
Гость
6 января 2024, 17:21
Что-то не то с Уралом происходит. Челябинск, Нижний Тагил, Екатеринбург. Там похоже вот прямо бандитизм. Медведев Милицию в "полицаев" переименовал... Вот и результат работы Великого Реформиста!!!
Гость
6 января 2024, 18:45
милиция в полицию переименована в 2004году.
Гость
6 января 2024, 19:55
Гость
6 января 2024, 19:55
милиция в полицию переименована в 2004году.
А не в 2011м?
Гость
6 января 2024, 21:58
Так вот кто крайний-то!
Гость
6 января 2024, 16:56
трое из Простоквашино
Гость
6 января 2024, 17:57
не один здравомыслящий человек не будет перед камерами проводить сие мероприятие, если конечно люди вообще не думают,
Гость
6 января 2024, 18:13
можете расходиться. криминала нет. это не происшествие. родители молодого человека написали официальное заявление по принудительной отправке отпрыска на лечения от алкогольно-наркотической зависимости. И согласно некоторым нормативным документам, мнение "неадекватного" больного не учитывается. И то что он "неадекватен, находится в алкогольно-наркотическом опьянении" будет доказано соответствующими справками.
Гость
6 января 2024, 19:20
Ну да ну да. Сейчас такие родственники что любого оболгать и подставить могут
Гость
6 января 2024, 19:47
Тянет на статью -Похищение человека
Гость
6 января 2024, 20:50
Я то думал на принудительную отправку на СВО, а тут вот как дело повернулось
Гость
6 января 2024, 16:50
Главное что бы не как в 90-е, да?
6 января 2024, 16:52
Я не списывал!😁
6 января 2024, 17:04
ТЦКашники наверное
Гость
6 января 2024, 16:58
надо же, прямо перед домофоном остановились.
Гость
6 января 2024, 17:13
Должник ЦКС, совсем оборзел за ноябрь не рассчитался !
Гость
6 января 2024, 18:38
«Затолкали в машину на улице»: история 19-летней Карины,которая первый и последний раз забеременела...
Гость
6 января 2024, 18:42
А где Герасим,куда то он пропал,хорошо ,если запил
Гость
6 января 2024, 20:34
Что такое творится в Челябинске? Есть власти в городе?
Гость
6 января 2024, 22:32
Все кто видел и бездействовал - просто вафли
Гость
7 января 2024, 00:15
Организованное разбойное нападение
Гость
6 января 2024, 16:42
А чем действия хамас отличаются от наших?
Гость
6 января 2024, 19:16
Гость, ваших действия Хохлов не сопротивляется
Гость
6 января 2024, 21:56
Гость
6 января 2024, 21:56
Гость, ваших действия Хохлов не сопротивляется
И что означает этот набор слов? Кстати, а где Дмитрий Хохлов? Кого теперь тренирует плохо играть в футбол?
Гость
6 января 2024, 16:48
Опера отработали.
Гость
6 января 2024, 17:14
Опера носки носят.
Гость
6 января 2024, 17:19
Опера так не работают, они наручники надевают после люлей
6 января 2024, 17:13
На выборы повезли.
Гость
6 января 2024, 17:10
Троица на нары уедет.
Гость
6 января 2024, 16:39
в чужой базар никто не полез - это правильное решение
Гость
6 января 2024, 19:17
Надеюсь тебя так же
Гость
6 января 2024, 19:52
Гость
6 января 2024, 19:52
Надеюсь тебя так же
Продолжайте надеяться!
Гость
6 января 2024, 17:12
Разве они не знали что там стоят камеры?
Гость
6 января 2024, 19:44
На то и рассчитывали, камеры что бы устанавливали одной из фирм-Рога и копыта.
Гость
6 января 2024, 17:14
«Дети ему писали, внуки, даже тестя уговорил. Но Дед Мороз какую-то мелочовку, чепуху на постном масле принёс - Герасимова. Обманул, подлец!» Немножко про военные успехи за прошедший год. На 1 января 2023-го годы Россия захватила 18,26% территории Украины (в границах 1991 года). Год спустя эта цифра выросла аж до 18,27%. За эту сотую долю процента положено больше 200 тысяч россиян. Шойгу, Герасимов, как самочувствие? На видео - «Сергей Кужугетович, что вы можете сказать о судьбе генерала Герасимова?».
Гость
6 января 2024, 19:19
Гость, хохол тебе везде Шойгу мерещится, там не про то
Гость
6 января 2024, 18:11
Это такой обычай - невесту похищать!☝️
Гость
6 января 2024, 19:04
Гость, Думаешь друзья Эйса развлекаются?
Гость
6 января 2024, 18:37
Это троица нетрадиционной ориентации?
Гость
6 января 2024, 18:58
Розенблат, Эйс и miron2001? Несомненно!
Гость
6 января 2024, 18:47
Ужель автоблохера в мск-1 сперли...на работу...там его будут...любять...
Гость
6 января 2024, 19:31
Гость, он меньше в два раза.
Гость
6 января 2024, 16:45
косовские дворы.
Гость
6 января 2024, 17:01
пранк?
Гость
6 января 2024, 17:04
Сразу обратил внимание что хлопчика просто затаскивают в авто. Его не бьют, не пинают, а только стараются аккуратно засунуть. Я думаю тут дела семейные какие-то. Может из дома ушел по какой-то причине, а родственники хотят его вернуть.
Гость
6 января 2024, 18:16
ох до... бы сядут на долго
Гость
6 января 2024, 18:40
Раскрутка органов внутренних дел Российской Федерации будет хорошо.
Гость
6 января 2024, 18:40
это же ленарь.......
Гость
6 января 2024, 18:51
Вполне возможно только играть и смотреть на народ ожидается как поступить. Да и опознать трудно найти человека по видео.. Москва да там народ отлично учёт каждой и 90 процент народ найти можно.. У нас если досье на людей не полностью в регионах. Ждать и надеяться на лучшее думать о игре и вернуть парня семьи и нет его трупа. Бог помощи такому случаю
Гость
6 января 2024, 19:33
Какое же это длинное слово - сопротивляющийся!
Гость
6 января 2024, 19:38
Это "Кавказская Пленица" от создателей "Слово пацана" Жена на асфальте!
Гость
6 января 2024, 19:42
Тиктокеры хайпуют, пранки снимают.А потом "волки-волки" , а чего, если это всё игра.