перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Из-за массовой аварии на трассе М-5 в Челябинской области возник затор

Гость
8 января 2024, 14:19
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января 2024, 14:29
В Екатеринбурге тоже не чистят... Видимо мэры г. Челябинска Котова и Екатеринбурга Орлов вспомнили свою принадлежность к животному миру...
Гость
8 января 2024, 14:46
Гость
8 января 2024, 14:46
В Екатеринбурге тоже не чистят... Видимо мэры г. Челябинска Котова и Екатеринбурга Орлов вспомнили свою принадлежность к животному миру...
Вчера из Екатеринбурга вернулся. В сравнении с челябнском у них вме нормально.
Гость
8 января 2024, 14:48
Увжаемая НПКотова, предлагаю свозить мусор не к дминистрации (там и в буднии дни-то мало кто есть, а уж в прздничные...), а привозить сразу в дома и фазенды чиновников, отвественных за подобное. Так ндёжнее будет. Кстати, адресок подскажите!
Гость
8 января 2024, 14:20
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 14:46
Потому что в мэрии сидят воры и предатели.
Гость
8 января 2024, 14:27
Скажите это правда или нет.. Вчера по ТВ сказали что администрация челябинска заключило контракт на уборку снега с братьями и оплатила услуги.. Имена братьев МАРТ, АПРЕЛЬ, МАЙ.
Гость
8 января 2024, 14:53
Скажи маме что это правда,она тебя ещё на два месяца в П засунет....донашиваться😐
Гость
8 января 2024, 14:59
Гость
8 января 2024, 14:59
Скажи маме что это правда,она тебя ещё на два месяца в П засунет....донашиваться😐
поставьте плюс
Гость
8 января 2024, 15:21
Нет, это конец Апреля, май и июнь с учетом выпавшего, а в марте у нас снег никогда не сходил даже с конца
Гость
8 января 2024, 14:20
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 14:45
Когда начнется рабочий день, они же тоже отдыхают
Гость
8 января 2024, 14:27
Никто не соблюдает дистанцию
Гость
8 января 2024, 14:57
Эх завтра знатное пробище будет везде!!!
Гость
8 января 2024, 14:19
Для ..утина главное чтобы вобла не прекращалась. На триллионы которые уходят на воблу, можно построить 100 полноценных М-5 в четыре полосы в каждую сторону и широкой разделительной полосой, а не одноколейки как сейчас. Но у ..утина другие приоритеты отличные от развития страны. Он уничтожает Россию изнутри медленно и верно стравливая с другими народами и странами.
Гость
8 января 2024, 14:47
Может он шпион от ЦРУ или ФБР , выполняет их задание , чтобы ослабить Россию изнутри
Гость
8 января 2024, 15:30
Не надоело копировать эту чушь? Кстати, почему 100 трасс? Пиши 1000000 трасс. Тебе без разницы, что писать.
Гость
9 января 2024, 10:41
а толку с 4х полос? посмотрите м11, 4 полосы, разделительная, платная трасса...собралось 50 автомобилей потому что не чистят... не в полосах дело... хотя еще в садике объясняли что 2 полосы это жо..а
Гость
8 января 2024, 14:26
Во всём виноваты диарейщики.
Гость
8 января 2024, 14:29
Котову с лопатой кто видел?
Гость
8 января 2024, 14:45
Она из Дубая летит)
Гость
8 января 2024, 14:48
Я видел, она на даче снег у ворот чистила, вернее давала указание как это надо делать
Гость
8 января 2024, 14:56
Гость
8 января 2024, 14:56
Она из Дубая летит)
На метле???
Гость
8 января 2024, 14:28
Когда наконец в городе начнут чистить тротуары похоже это пахнет саботажем со стороны властей города. Товарища Сталина на них нет.
Гость
8 января 2024, 16:36
Ежова хватило бы с избытком. На нём висит около 80% сталинских расстрелов
Гость
8 января 2024, 15:16
Котова, путин и текслер друзья навеки!
Гость
9 января 2024, 02:34
А вы чьих друг будете? Байдена? "златоуста" Кличко с наркоЗеленским?
Гость
8 января 2024, 17:01
видели конечно,который год лопатой деньги гребет,
Гость
8 января 2024, 14:20
Верните мобилизованных!
Гость
8 января 2024, 14:47
А кто будет нас от наты защищать?
Гость
8 января 2024, 14:56
Пакеты превезут и вернут!!
8 января 2024, 22:45
увы окринских уже не вернуть как бы вы тут не просили.Остаётся только прыгать))
Гость
8 января 2024, 14:25
Почему узкую обычную однополосную дорогу называют трассой? Только потому что она за городом?
Гость
8 января 2024, 15:36
Гость, а ты внимательно прочитал заметочку? Даже если будет 10 полос, то и там этот водила догонет впереди будущего и воткнется в него.
Гость
8 января 2024, 16:28
Гость
8 января 2024, 16:28
Гость, а ты внимательно прочитал заметочку? Даже если будет 10 полос, то и там этот водила догонет впереди будущего и воткнется в него.
Впереди будущего... Как сексуально! Таблетки пора принять!
8 января 2024, 22:48
ну по правилам так а не по твоим хотелкам))
Гость
8 января 2024, 14:12
ремонт автомобилей сейчас очень дорогой!
Гость
8 января 2024, 14:14
это яйца подорожали - а ремонт стал просто неподьемным и неадекватным
Гость
8 января 2024, 14:20
Когда закончится сво?
8 января 2024, 22:43
как поставленные задачи Президентом будут решены.В других темах ещё десяток раз спроси робот.
Гость
8 января 2024, 14:23
Массовое воровство национальных богатств и развязывание вобл на территории соседних государств никого не волнует?
Гость
8 января 2024, 14:48
Много кого волнует. Но что можно с этим сделать?
Гость
8 января 2024, 14:23
Главное чтобы яйца не подорожали ещё больше.
8 января 2024, 22:47
уже дешевеют.так что ботик расслабься.
Гость
8 января 2024, 14:45
какой-то бред. "Организовано реверсивное движение". Заняться больше нечем? Нет чтобы оперативно зафиксировать все детали и убрть препятствия с дорожного полотна- они реверсивные движения организовывают.
Гость
8 января 2024, 14:50
Одна из скреп гаи, это организовать проблемы всем вокруг.
Гость
8 января 2024, 15:44
Мерия на выходных
8 января 2024, 17:09
Надо писать мерины на выходных...😜
Гость
8 января 2024, 16:41
Трасса Екатеринбург - Челябинск. Стоим на выезде из Екатеринбурга 40 мин уже. Перед нами в 100 метрах грузовик занесло , следом легковушку на обочину, на плохо почтенной дороге, перегородили обе полосы. Пытаются вытащить.
8 января 2024, 22:51
ну стойте доля ваша такая что тут поделаешь.Из за вас точно чистить не будут.Надеюсь бак полный тёплые вещи термос с горячим чаем взяли и тросс и аптечку и пищу.
Гость
8 января 2024, 14:10
Кто-то кого-то хотел поучить и перестарался
Гость
8 января 2024, 15:20
Неприятная ситуация, надеюсь быстро стабилизируется движение...
Гость
8 января 2024, 15:34
незяяя, Хазан и Дашмуд замерзают зимой. вот будет+20, тогда и почистят снег.
Гость
8 января 2024, 17:05
После столкновения Skoda выехал на полосу ВСТРЕЧНОГО движения и врезался в Ford Focus СКОЛЬКО РАЗ я уже говорил: «Сделайте 4-х полосную дорогу с разделительной полосой ( шириной метро 30 ), чтобы человек не выезжал на полосу встречного движения и не врезался во встречный транспорт 🚖🛣🚘 Человек едет в другую сторону по своим делам и тут прилетает к нему Skoda. Кто виноват? А ответственность лежит на проектировщиках таких дорог, потому что они знают что человек может не справиться с управлением и выехать на полосу встречного движения, может уснуть за рулём и тоже выехать на полосу встречного движения, его может просто занести на дороге ( лёд под снегом ) и так далее… Поэтому на таких трассах и делаются разделители, чтобы, как минимум, не пострадали водители двигающиеся в противоположном направлении
Гость
8 января 2024, 18:36
.
Гость
9 января 2024, 02:43
Кто знает что за машина foton Москва?
Гость
8 января 2024, 14:20
Верните мужа! Я устала!
8 января 2024, 22:44
с польши вернут не переживай.
Гость
8 января 2024, 15:08
Вообще не интересно! Бабу хочу !