перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Поезд врезался в машину на переезде в Челябинской области

Гость
8 января 2024, 15:33
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января 2024, 16:22
Бизнес-омбудсмен Титов: Россия к Западу больше никогда не повернется Если Вашингтон и Брюссель снимут все санкции и вновь заговорят о сотрудничестве, Россия все равно больше не потянется к Западу. Об этом в интервью «РИА Новости» заявил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Гость
8 января 2024, 16:43
Гость
8 января 2024, 16:43
Бизнес-омбудсмен Титов: Россия к Западу больше никогда не повернется Если Вашингтон и Брюссель снимут все санкции и вновь заговорят о сотрудничестве, Россия все равно больше не потянется к Западу. Об этом в интервью «РИА Новости» заявил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Плевать на вашего Титова.
Гость
8 января 2024, 17:24
Гость
8 января 2024, 17:24
Плевать на вашего Титова.
Было бы плевать, не отреагировал бы . А отреагировал потому что тебе сильно не понравились его слова о Западе.
Гость
8 января 2024, 15:32
Верните мужа! Я устала!
Гость
8 января 2024, 15:39
А куда он делся?
Гость
8 января 2024, 15:47
Гость
8 января 2024, 15:47
А куда он делся?
К другой бабе ушёл.
Гость
8 января 2024, 16:02
Vic, ты задолбал уже. Купи себе самотык.
Гость
8 января 2024, 16:18
На этом переезде регулярно кто нибудь да хочет пободаться с поездом.
Гость
8 января 2024, 15:27
Мы как раз к Нурие поехали в Абдырова, смотрием, а там паровоз в ниву как влепится! Чтоб такого не было, надо сделать шулюм, а мясо раздать бедным и нуждающимся. Да и город почищен хорошо, видно что мер и губернаторы стараются новые набережные построить!
Гость
8 января 2024, 15:33
Семья Ишбаевых, Нурия, эта то что с Казахской ССР!? Баурсаки делает хорошие и в кафе Уют работает!?
Гость
8 января 2024, 15:39
Не надо шулюм, за это сейчас статья!
Гость
8 января 2024, 15:51
Семья Ишбаевых, мы пострашнее видели! К Нуришке ездили лошадь мимо пробегает и перакати поле рядом катится а мы молчим! И ничего сделать не можем! На Х 7 едем, по степи! Агашка говорит не можем остановиться, лошадь убежит, согыма не будет и масло в карбюраторе 50 Х 17! Где его аташка выкупил!?
Гость
8 января 2024, 15:32
Верните мобилизованных!
Гость
8 января 2024, 15:39
А кто нас будет защищать от злой наты?
Гость
8 января 2024, 16:04
Это не к нам, езжай и проси наркомана Зеленского... Всё равно он не услышит...
Гость
8 января 2024, 16:00
Пассажирам поезда № 047 сообщением Самара — Санкт-Петербург, в котором был нарушен температурный режим и поезд двигался без отопления, в качестве компенсации начислят по 7 тыс. баллов «РЖД Бонус» Потратить их можно будет на поездку в этом же поезде и ощутить силу Сибири повторно
Гость
8 января 2024, 16:26
)))))
Гость
8 января 2024, 15:30
а, что уточнять. У машиниста поезда была опасность справа, и по пдд он должен был остановить состав и пропустить шушлайку.
Гость
8 января 2024, 15:28
Вы там уже были!? Молодцы!
Гость
8 января 2024, 15:28
Гость, так это он управлял автомобилем.
Гость
8 января 2024, 15:33
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 15:51
Кисова. Весной начнём убирать.
Гость
8 января 2024, 15:42
В России больше не будет лета, только зима!
8 января 2024, 21:21
Отлично! Ненавижу жару.
Гость
8 января 2024, 16:30
Татарин бухой до сих пор просто
Гость
8 января 2024, 18:23
Там башкиры в основном, но бухие давно.
Гость
8 января 2024, 15:31
Когда закончится сво?
Гость
8 января 2024, 15:33
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 15:44
А зачем всё время напоминать. Было и прошло.
Гость
8 января 2024, 15:43
Аблигация Дежурный по переезду ещё с выходных не пришёл?
Гость
8 января 2024, 16:08
Власти прилагают максимум усилий, чтобы поддержать людей, которые остались без тепла в эти аномальные морозы. Олег Митяев, например, даст концерт для жителей Подольска "Крепитесь люди, скоро лето!"
Гость
8 января 2024, 16:10
Главная нет жертв
Гость
8 января 2024, 16:08
Владимир Путин разместит замерзающих жителей Подмосковья у себя на конюшне. — В тесноте, да не в обиде, — пошутил президент.
Гость
8 января 2024, 16:19
Почему не теперь Подольского района Московской области отопления аварии и мир уже знают. Буржуйки и тепловой сети надо было раньше везде. Сейчас мир знает о холодной погоды. Господи как же так никогда можно было бы терпеть холодильник в квартире. Накануне будет восстановление и теперь тепло даже избыток. Путин не должен мелочи контролировать в стране. Если армии чиновников и депутатов и они то там же рулит и отопление.
Гость
8 января 2024, 17:13
какой плохой поезд. врезался в автомобиль. а ведь мог и объехать.
Гость
8 января 2024, 17:25
Мужчины будет и дома и с награды и детей будет возможность увидеть. Осталось только победить и вообще. Сейчас многие ищут армию попасть. Ждать и увидеть ДМБ скоро.
Гость
8 января 2024, 16:03
Это вот так выглядит регулируемый переезд? Ну-ну.
Гость
8 января 2024, 16:22
Вобла 6 сорта раз и деньги надо. Мясо еды
Гость
8 января 2024, 18:04
«Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось» - скажите а когда нибудь удалось избежать столкновения? Вывод нафиг вообще его применять, как ехал так пускай и едет.
Гость
8 января 2024, 18:55
Автоблогер пострадал?
Гость
8 января 2024, 19:24
Авы не так, что ли делаете с мусором? Надо только еще писать адрес двора на пакете. Тогда муровоз приезжает.
Гость
8 января 2024, 15:43
🦆тин любит воблу!