Как можно 3-хлетнего ребенка оставить одного? Бабке за 50, а ума нет! Дед один бы отлично посетил магазин! Что за люди без ума?! Нельзя детей одних оставлять, что бы не было потом мучительно больно!
Интересно какой там может быть магазин в час ночи. Если в час вызвали пожарных.Не понимаю...
Гость
10 января 2024, 07:27
Ой, да ладно, нас родители в 70-х оставляли и как видишь, живы, здоровы оба! Хотя уезжали в кинотеатр Урал на последний сеанс, я тебе больше скажу, отец в ГУИН тогда служил, мама в милиции. Так что нечего понос свой лить на людей. Ты их знать не знаешь, а навалила так, что через край твоих штанов брызжет.
Гость
10 января 2024, 08:44
Гость
10 января 2024, 07:27
Ой, да ладно, нас родители в 70-х оставляли и как видишь, живы, здоровы оба! Хотя уезжали в кинотеатр Урал на последний сеанс, я тебе больше скажу, отец в ГУИН тогда служил, мама в милиции. Так что нечего понос свой лить на людей. Ты их знать не знаешь, а навалила так, что через край твоих штанов брызжет.
отец в ГУИН служил, мама в милиции и уезжали в кинотеатр Урал на последний сеанс, а мозгов тебе привить так не смогли.
Обычное дело в благополучных семьях с благополучными дедушками и бабушками. Благополучие просто захлёстывает через край.
Гость
9 января 2024, 20:34
Гость
9 января 2024, 19:54
Обычное дело в благополучных семьях с благополучными дедушками и бабушками. Благополучие просто захлёстывает через край.
Гость, Да наверное за свежим хлебом и маслом
Гость
9 января 2024, 20:11
Да как вообще можно жить в садах?
Особенно зимой
Хороша мамаша - сама в теплой квартире с ... сожителем
А малыша сбагрила старикам, по ночам шастающим по магазинам
Гость
9 января 2024, 21:37
50 лет старики?
Гость
9 января 2024, 21:51
Гость
9 января 2024, 21:37
50 лет старики?
понятно же, что образно сказано
так-то к 50-летним и бабушка с дедушкой не очень подходит
Гость
9 января 2024, 22:19
Гость
9 января 2024, 21:51
понятно же, что образно сказано
так-то к 50-летним и бабушка с дедушкой не очень подходит
Подходит , после 40 лет дедами и бабами становятся, в 60 прабабушки и прадедушки.
Гость
9 января 2024, 19:05
У меня вопрос👆 в какой магазин бабка с деткой ходили, если пожар случился в 1 ночи? 🤔🤷♀️
Ну очень благополучная семья!
Мать живет с сожителем, а маленького сына подкинула бабушке и дедушке
Последние, в свою очередь, вообще бросили малыша одного ночью...
Гость
9 января 2024, 18:58
Сразу видно что семья благополучная. Оставили ребенка и ушли. А что за магазин. Ликёроводочный?
Его бабка одного не отпустила, чтоб по дороге всё не выпил
Гость
9 января 2024, 19:15
Какой магазин в час ночи в СНТ?
Гость
9 января 2024, 19:23
Гость, круглосуточных магазинчиков полно везде
Гость
9 января 2024, 20:34
Гость
9 января 2024, 19:23
Гость, круглосуточных магазинчиков полно везде
В СНТ зимой все магазины круглосуточные, точно точно
Гость
9 января 2024, 20:34
Гость
9 января 2024, 19:23
Гость, круглосуточных магазинчиков полно везде
Гость, Свежий хлеб привозят обычно после вечером . Жаль малыша
Гость
9 января 2024, 20:33
Они всей толпой отлучились в магазин оставив , ребенка одного? Детей одних ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять одних, Разве бабушко мед работник не в курсе?
Гость
9 января 2024, 22:08
жига,
Гость
9 января 2024, 19:55
Настоящая благополучная семьи именно так и проводит ночи.
Гость
9 января 2024, 20:14
Эммм... В какой такой "магазин" они ходили ночью - в круглосуточный киоск за бухлом?
Гость
9 января 2024, 20:42
в круглосуточный киоск по продаже яиц.
Гость
9 января 2024, 19:58
)))пожар начался в час ночи!!!пенсионеры пошли в магазин...за бухлом значит! когда Путин запретит продавать спиртное после 20 часов.
Гость
9 января 2024, 22:20
Давно запрещено, а оно все равно)
Гость
9 января 2024, 20:37
Как-то с трудом верится, что "отлучились в магазин" (ночью, в саду)
Похоже у соседа бухали сидели
Гость
11 января 2024, 14:49
Видимо, какой-то большой супермаркет у них там в садах, что огонь успел так сильно разгореться
Гость
9 января 2024, 21:06
Однозначно к уголовной. Как можно трехлетнего ребенка одного дома оставить? А мамашка не успела одного родить уже от другого рожает. Где органы опеки? Где благополучие? У таких детей забирать надо.
РПЦ приветствует таких, богоугодное дело побольше рожать
Гость
9 января 2024, 18:59
Мать - РСП. Дальше можно ничего не говорить.
Гость
9 января 2024, 20:05
И таких полно сейчас. И у всех дети так или иначе находятся в ситуациях,когда может придти горе... Но не особо далёкие мамаши дальше рожают
Гость
9 января 2024, 20:06
Разведенка С Прицепом . РСП . Таких мнооооооооого .
Гость
9 января 2024, 20:12
Твой гарант - тоже РСП. Дальше можно ничего не говорить.
Гость
9 января 2024, 20:28
они в магазин несколько часов ходили? ещё и ночью
Гость
9 января 2024, 21:52
Странно,час ночи,бабушка и дедушка отличились в магазин... Что то не сходится.
Гость
9 января 2024, 20:00
На пульт сообщение пришло раньше часа, в 00.00 экипажи уже ехали туда. Вернулись в части они в 7-8 утра все промерзшие и промокшие. Все бились за жизнь малыша. Но после тушения обнаружив 2 уголька (малыш погиб с собакой можно сказать в обнимку) даже у бывалых пожарных слезу пробило. При этом как говорят пожарные раза 4 отгоняли от дома отца (! а не деда), который порывался в пекло зайти. У обоих родителей случилась истерика, с которой пытались справиться психологи МЧС.
Гость
9 января 2024, 21:41
Отца или отчима?
Гость
11 января 2024, 14:51
Получается, у таких бабки с дедом дочь просто чудом смогла выжить и вырасти, а внуку не повезло...
Гость
9 января 2024, 20:07
Надеюсь типа, что делал проводку, посадят. Тут в квартире кипяток пойдет с трубы, ребенка спасать, для того и есть взрослые, для того и присмотр. Огнем отрезало, дым, сквозь сон, тут и взрослый не вывезет. Пару раз вздохнул угарного газа и спать, так и сгорают, правда уже задохнувшись во сне. Теперь вопрос к домовладельцам: электрика по снипам? Пожарная сигналка? Огнетушитель? Пожарный гидрант в рабочем виде и почищен? Вы знаете где он? Да по всем пунктам ответ -НЕТ
Гость
9 января 2024, 20:40
Самое главное, что бросили малыша одного. Ночью. Семейные ценности вовсей красе.
Гость
9 января 2024, 20:45
Ты недавно охрану труда сдавал?
Гость
9 января 2024, 21:28
Бедный,ни кому ненужный ребенок! Царство небесное ангелочек.Лучше бы отдали в дет.дом.
Гость
11 января 2024, 14:52
Там тоже не очень-то "лучше"
Гость
9 января 2024, 21:32
Малыша очень жаль. И собаку верную - не бросила.
Гость
9 января 2024, 21:43
У собаки был выбор? Она в доме закрыта была.
Гость
9 января 2024, 20:51
Псинка-то, что с мальонкой в доме была, конечно, раньше почувствовала неладное... Не бросила малыша - в отличие от бабки с дедом, упершихся за бухлом в ночь.
Гость
9 января 2024, 22:24
Как она могла уйти?
Гость
10 января 2024, 11:02
а ты точно знаешь зачем поехали в магазин.
Гость
10 января 2024, 13:31
Гость
10 января 2024, 11:02
а ты точно знаешь зачем поехали в магазин.
Неужели за контрацептивами.
Гость
9 января 2024, 20:46
Теперь бабушко и дедушко будут себя винить, ах да ,ещё мама недоразумение! Очень жаль малыша, он ни в чем не виноват !
Гость
11 января 2024, 14:56
Сходят еще раз в магазин, снова затарятся "продуктами" и зов совести поутихнет
Гость
9 января 2024, 18:55
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января 2024, 19:25
Гость, сегодня почистили перед бывшим центральным гастрономом. До льда!!! Чуть ноги не переломала, идти невозможно
Гость
9 января 2024, 19:53
Гость
9 января 2024, 19:25
Гость, сегодня почистили перед бывшим центральным гастрономом. До льда!!! Чуть ноги не переломала, идти невозможно
Ну что же вы так. Коньки надо одевать.
Гость
9 января 2024, 20:09
Гость
9 января 2024, 19:25
Гость, сегодня почистили перед бывшим центральным гастрономом. До льда!!! Чуть ноги не переломала, идти невозможно
Не почистили - плохо!
Почиститили - плохо!
Это как с маршрутками: Уберите, плохо .
Убрали , стало ещё хуже.
Так что расти закройте , будьте довольны настоящим !
Гость
9 января 2024, 18:55
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января 2024, 20:53
Один ребенок, два ребенка, три и так дальше, так воспитывать детей нужно, не только рожать да родственникам передавать, дети как то сами по себе, мамаша личную жизнь устраивает, а в школу бы пошел, на кого бы надеялись.
Гость
9 января 2024, 20:54
уложили спать и пошли в магаз. в круглосуточный чё ли?
Гость
9 января 2024, 20:57
У матери бешенство матки что-ли? Противно что такие есть да ещё рожают и рожают себе подобных.
Какой магазин в ЧАС НОЧИ! Оставили 3 летнего ребенка одного на ночь в СНТ!!!!
Гость
9 января 2024, 18:54
Что-то здесь,кажется, не то,надо крутить отчима,мать,часто ребенок становится не нужен новой семье матери
Гость
9 января 2024, 19:16
За этого маткапитал уже распилили, том новый капитал корячится.
Гость
9 января 2024, 20:06
Пожарные говорят,что был там отец... Они наверно смогли бы отличить отца(отчима) от деда
Гость
9 января 2024, 18:54
Когда закончится сво?
Гость
9 января 2024, 19:16
Ты уже достал (а) душнила
Гость
9 января 2024, 18:55
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января 2024, 20:05
Сексшоп к вашим услугам!
Гость
9 января 2024, 18:54
Верните мобилизованных!
Гость
10 января 2024, 03:15
На территории СНТ есть частный магазинчик, возможно, туда пошли.
Гость
10 января 2024, 09:43
В час ночи в магазин, в СНТ и сразу вдвоём... Совести у людей нет...
Гость
9 января 2024, 21:48
Маткапитал отработан
Гость
9 января 2024, 23:22
Как будто никто никогда не отправлял внуков к бабушке... Как будто никто никогда не бежал до магазина, пока ребенок спит... Что ж сразу "алкаши... спровадила..." Безумие какие-то...
Гость
9 января 2024, 23:33
Гость, в магазин точно не бегала,мало ли что может произойти в этот момент даже со взрослым,никто не застрахован
Гость
11 января 2024, 14:58
Никогда не бегала, даже если срочно в аптеку нужно. Всегда ждала до вечера, когда муж с работы придет. Мало ли что с ребенком может произойти, иногда нескольких минут достаточно..
Гость
9 января 2024, 18:55
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января 2024, 20:04
Ща я ещё повезу мусор куда-то. Брошу в кучу у помойки и всееееее!!! Идите все ......
Гость
10 января 2024, 12:29
А в магазин в час ночи ходили??? Если сообщение поступило в час ночи.... простите а после магазина вы где шарахались??? Я своего ребенка никогда одного дома не оставляла, если уходила, то вместе с ним...
Гость
11 января 2024, 14:59
я тоже всегда его с собой тащила, даже если спит..
Гость
9 января 2024, 18:54
И как это поможет избежать УК РФ?
Гость
9 января 2024, 20:06
Журналисты, вы такую ерунду пишите! В какой магазин дед с бабкой пошли в час ночи!!! Вам самим-то, не противно от своей статьи! Ребенка очень жалко, а вы такую чушь пишете!!!
Гость
9 января 2024, 20:46
члб неадекваты возбудились
Гость
10 января 2024, 10:28
в магазин в час ночи?
Гость
11 января 2024, 08:03
да магазин вообще придумали для отмазки, по гостям наверно пошли праздник отмечать
Гость
11 января 2024, 14:39
Как они могли ВДВОЕМ в магазин уйти?! У меня когда ребенок был маленький, вообще его никогда одного не оставляла! Даже если нужно было в аптеку или в магазин за углом, сразу страхи появлялись - а вдруг замок в двери заест и не смогу открыть, или по дороге что-то случится, а он там один.
Гость
11 января 2024, 22:20
Всем доброго здравия люди хочу сказать одно что Я знаю эту семью очень-очень давно и многие могут подтвердить что это семья действительно благополучная бабушка работает медиком папа работает газорезчиком и Когда бабушке звонили в 1:00 ночи в 2:00 ночи независимо от времени суток они вместе с мужем ехали на помощь и помогали старикам бабушкам дедушкам молодым любого возраста поколения многим жизнь спасли и до сих пор если к ним обратишься несмотря на такую беду они всегда руку помощи протянут а вы тут сидите и критикуете их так вот прежде чем раскрыть свои вонючие поганые рты вы подумайте что вы вообще пишите
Гость