..... они отзываются о нем, как об «исполнительном человеке»
Вот он и "исполнил", Всё сходится))))
Гость
10 января, 18:07
Тефтелефф тоже исполнял
Гость
10 января, 18:30
Гость
10 января, 18:07
Тефтелефф тоже исполнял
Он вообще хроник. У него была личная медсестра которая его с утра прокапывала после запоя иначе он встать не мог просто на ноги. Как хронического алкоголика поставили мэром мне до сих пор непонятно.
Гость
10 января, 19:54
Гость
10 января, 18:30
Он вообще хроник. У него была личная медсестра которая его с утра прокапывала после запоя иначе он встать не мог просто на ноги. Как хронического алкоголика поставили мэром мне до сих пор непонятно.
А что другого более свежего примера не вспомнить:)
Вот поэтому я и считаю всегда, хочешь узнать сущность человека - выпей с ним несколько раз, выпей нормально 😶
Истина всё та же - что у пьяного на языке, то у трезвого в голове 😐
П.С. вангую, уволят его скоро с места руководителя аэропорта нашего 😉
Гость
10 января, 16:51
Евгения,ты постоянно вангуешь.Что у вас творится в палате?
Гость
10 января, 16:58
Гость
10 января, 16:51
Евгения,ты постоянно вангуешь.Что у вас творится в палате?
А в вашей палате порядок?
Гость
10 января, 17:12
Гость
10 января, 16:58
А в вашей палате порядок?
ты ботяра не встревай в разбирательство двух вождей😁
Неплохо год начали - ни одной положительной новости в ленте. Хотя народ все устраивает похоже. Хлеба (видимо в холодильниках мышь еще в раздумьях повесится) и зрелищ (ну с этим то от 74ру в нашей помойке все в порядке ).
Гость
10 января, 17:23
Так этот ресурс заточен на сбор отрицательных новостей.
Гость
10 января, 18:44
Нет, но выступление губера про гидрометцентр - иноагент Галкин отдыхает, просто шедевр!
Гость
10 января, 20:03
Гость
10 января, 17:23
Так этот ресурс заточен на сбор отрицательных новостей.
Что же ты тут делаешь? Смотри телевизор: там всё хорошо.
Он, как специалист, понимает и знает меру, чтобы самолёт не разнести
Гость
10 января, 16:40
Какая администрация города и области, такие и руководители ведомств.
Гость
10 января, 17:10
Ксензова тоже с новосибирска выгнали!! За то тут пригрели!!
Гость
10 января, 16:41
Это все, что нужно знать о челябинском аэропорте. А мы тут о загаженных сортирах и неработающих сушилках для рук в аэропорту, об отсутствии оповещения о посадке и убогом зале ожидания в международном секторе. Какой еще аэропорт ожидать от такого директора...
Гость
10 января, 16:39
Дак вот вы какой дебошир и пьяница, дирехтор нашего аэропорта! Каков поп,таков и приход!
Гость
10 января, 16:46
Хамство процветает! Чем выше должность, тем наглее " коронованый"!! Лопату в руки и на 15 суток улицы чистить!! И штраф не менее 100000 рублей!!! Наказывать нужно всех по Закону, а не выборочно!!! Может совесть где- то проснётся после трудовых- исправительных работ...
Гость
10 января, 16:41
какой директор , такой и аэропорт
Гость
10 января, 16:50
Как становятся чиновниками, тут же пальцы веером. Не пора ли спустить этого директора- дебошира на землю. Мне стыдно за таких и обидно за державу. Что есть такие никчемные руководители.
Гость
10 января, 16:45
Позорище!! Ужас какой! Считает себя царем? А зачем такой неадекватный директор нужен?
Гость
10 января, 16:42
На всю страну гремим новостями в последние дни. :)
Гость
10 января, 16:47
Теперь понятно почему наш аэропорт ущербный, им руководит пьянь!
Гость
10 января, 16:42
С Текслером бухали, очухиваться начали. Один незнает что уже январь и снег, второй бросается на всех как медведь шатун.
Гость
10 января, 17:48
Текслер на отдыхе был в праздники, о таком снегопада не знал. Сейчас он в шоке
Гость
10 января, 20:02
👍
Гость
10 января, 16:45
В отставку дебошира. Ещё своих подчиненных будет потом учить жизни👎👎👎
Гость
10 января, 16:50
Гость, пассажиров будет учить,пить или не пить перед полётом!!! Снять с должности и срочно!!!!!
Гость
10 января, 16:49
вот пусть только попробуют мне сделать замечание в аэропорту по поводу курения или приема алкоголя, так и скажу " беру пример с вашего директора"!!!!
Гость
10 января, 17:28
Точно
Гость
10 января, 20:08
Класс! Поддерживаю 🤣🤣
Гость
11 января, 21:50
Не вздумай! Он уже не директор и никогда больше не будет директором.
Гость
10 января, 16:41
Позорник
Гость
10 января, 18:13
Это же надо было до такого докатиться, срамота
Гость
10 января, 16:44
отрицательный отбор суров! а вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
10 января, 16:48
Какой директор, такой аэропорт.
Гость
10 января, 16:53
Судя потому как работает аэропорт, то это для него обычное состояние
Надеюсь транспортная прокуратура возбудит уголовное, его накажут строго и по закону и уж на эту должность дорога для него должна быть закрыта навсегда
это будет дико если после такого номера этот кадр ценный не напишет сам заявление
Гость
10 января, 18:53
Уже написали. За него. Снят с должности по прибытии в Питер.
Гость
10 января, 16:51
он и руководитель нулевой
Гость
11 января, 10:46
В Челябинской области все руководители нулевые
Гость
10 января, 16:51
Царек?? 😂😅😅Какой позор!!
Гость
10 января, 16:56
Неудивительно, какое руководство такой и аэропорт.
Гость
10 января, 17:37
Виталий Кашин такой же временщик, приезжий, как и остальные в его команде. Семья в Питере, там чаще находится, чем в Челябинске, ему "пофиг" наш аэропорт!
Гость
10 января, 18:36
И это быдлo руководит аэропортом....срамота
Гость
10 января, 16:59
А все потому, что люди эти к авиации не имеют никакого отношения, комерсы с***все.
Гость
10 января, 17:11
Коммерсы правильно пишется !!!
Гость
10 января, 17:19
И вы правы. Был один генеральный хороший, очень давно,а после....., то с браслетиком под домашним, другой "в особо крупном...", а этот вот, по мелкому начал
Гость
11 января, 22:02
Гость
10 января, 17:19
И вы правы. Был один генеральный хороший, очень давно,а после....., то с браслетиком под домашним, другой "в особо крупном...", а этот вот, по мелкому начал
Да был,Реунов, хороший директор был. Зарплату каждый год повышал. Очень неплохо при нём работали. Однажды на собрании руководителей аэропорта жёстко отчитал руководителя службы безопасности аэропорта за то, что тот по просьбе тренера "Трактора" пропустил команду на борт без досмотра.
Гость
10 января, 17:11
А что территория у аэропорта не чищена ему протокол не составили? 250 руб за час и непролазные горы и колея у здания аэропорта это как? Никто еще не возбудился? Ни Текслер ни СК?
Гость
10 января, 17:12
Это потому, что у него носка не было
Гость
10 января, 18:07
Такое впечатление, что в наш аэропорт ссылают весь сброд.
Гость
11 января, 14:08
да не только в аэропорт, а в Челябинск ссылают всех, кого ни попадя...😠
Гость
10 января, 16:45
все пора его менять , берега начал путать , ой то есть профессиональная деформация пошла
Гость
10 января, 16:50
Какой аэропорт , такой и руководитель !
Злые там все
Гость
10 января, 16:49
А он элита? Ну в смысле ему можно нарушать закон?
Гость
10 января, 16:59
Гнать таких с работы.
Гость
10 января, 16:58
Новые бояре опять пьянствуют.
Гость
10 января, 16:57
Такой упитанный и не воспитанный.
Гость
10 января, 17:19
Позорище!
Гнать в шею! Однозначно!
Гость
10 января, 19:31
У него квартира в Питере. Будет директром Пулково.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Гендиректор челябинского аэропорта устроил пьяный дебош в самолете