RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

170 комментариев к публикации

Двое в масках проникли в подъезд челябинской многоэтажки и подожгли автомобильные покрышки — видео

11 января 2024, 17:28
Мне тоже кажется, что это женщина и мужчина, а не два парня 🧐
Гость
11 января 2024, 17:32
Зоопарковые от пробок с ума сошли🤣🤣🤣 !!!
Гость
11 января 2024, 17:40
197817034, перекрестись
Гость
11 января 2024, 18:10
Гость
11 января 2024, 18:10
Зоопарковые от пробок с ума сошли🤣🤣🤣 !!!
Зайко, зоопарковый - это ты, раз живешь в этой стране.
11 января 2024, 19:51
это таджики дворники парень и девка ноги иксом и походка, шары черные и моноброви💩
Гость
11 января 2024, 21:55
все комменты у тя вокруг этих,что бы ни происходило..метеорит тоже упал из за тажиков, инфа сотка
Гость
11 января 2024, 16:47
Расценивать надо как теракт. Сгореть мог весь подъезд.
Гость
11 января 2024, 17:05
Ну от покрышки и литра бензина подъезд сгореть точно не мог - но напишут в уголовном деле, что точно мог и даже прилепят экспертизу с печатью.
Гость
11 января 2024, 17:14
Гость
11 января 2024, 17:14
Ну от покрышки и литра бензина подъезд сгореть точно не мог - но напишут в уголовном деле, что точно мог и даже прилепят экспертизу с печатью.
А вот не скажи. Всякое бывает. А если например перед этим бы в подъезд горючий газ напускали? А где-то на этаже верхнем поставили баллоны с газом но без вонючик присадок. Обычный газ без присадок человек не чувствует. Открываешь дверь и привет - огонь уже в помещении и ты без бровей и ресниц.
Гость
11 января 2024, 17:35
Гость
11 января 2024, 17:35
А вот не скажи. Всякое бывает. А если например перед этим бы в подъезд горючий газ напускали? А где-то на этаже верхнем поставили баллоны с газом но без вонючик присадок. Обычный газ без присадок человек не чувствует. Открываешь дверь и привет - огонь уже в помещении и ты без бровей и ресниц.
Гость, а вот если бы у бабушки был.....она бы дедушкой была (вы Путин)
Гость
11 января 2024, 16:39
Нету двух мужчин, на видео мужчина и женщина.
Гость
11 января 2024, 16:54
женщина с болтом
Гость
11 января 2024, 17:11
Вторая точно баба.
Гость
11 января 2024, 17:13
Гость
11 января 2024, 17:13
Вторая точно баба.
лизнул
11 января 2024, 17:25
Ты сам совок. Мы жили в Советском Союзе. И не смей так называть советское время
Гость
11 января 2024, 17:40
281844215, то то ходишь а кто если не он а по существу жил да вот жаль ума так и не нажил
Гость
11 января 2024, 17:47
Ну если бы в советское время жилось народу хорошо, то СССР бы не рухнул. Так что не чего идеализировать и нахваливать строй, который рухнул просуществовав 79 лет. Сейчас живем в лучшее время: дороги лучше, медицина тоже. Практически у всех семей имеются машины и квартиры. Люди путешествуют. Только применительно к нынешнему времени вспоминаются слова из песни Вали Толкуновой: «мой милый, еслиб не было в…ны».
Гость
11 января 2024, 18:12
Гость
11 января 2024, 18:12
Ну если бы в советское время жилось народу хорошо, то СССР бы не рухнул. Так что не чего идеализировать и нахваливать строй, который рухнул просуществовав 79 лет. Сейчас живем в лучшее время: дороги лучше, медицина тоже. Практически у всех семей имеются машины и квартиры. Люди путешествуют. Только применительно к нынешнему времени вспоминаются слова из песни Вали Толкуновой: «мой милый, еслиб не было в…ны».
ага, прямо клуб кинопутешествеников, запутешествовались по идеальным дорогам.
11 января 2024, 20:21
солдаты нато?:)
Гость
11 января 2024, 20:43
Скорее всего это задание было получено от украинских националистов.
Гость
11 января 2024, 21:27
Джо Байдэн с Псаки на пару, до метелей
Гость
11 января 2024, 16:40
Чел принесший бензин на девушку похож...
Гость
11 января 2024, 17:25
так это и есть баба
Гость
11 января 2024, 21:28
Гость
11 января 2024, 21:28
так это и есть баба
Баба-Джон И Мама-Сулло
Гость
11 января 2024, 16:58
Не открывайте посторонним! сейчас столько ненормальных и разных мошенников ходят по подъездам. И ведь находятся люди, которые обязательно им откроют.
12 января 2024, 09:35
совсем страх потеряли! полиция обязана их найти!
Гость
11 января 2024, 16:35
Сейчас, в военное время, могут ведь приписать терракт или покушение на убийство общественно опасным способом, а это до 25 лет лишения свободы! На майдане тоже ведь покрышки жгли, 2 мая людей в доме профсоюзов!
Гость
11 января 2024, 16:37
сначала найти надо
Гость
11 января 2024, 16:39
Гость, нет, это всего лишь мелкое хулиганство, как и прочие хлопки.
Гость
11 января 2024, 16:43
Гость
11 января 2024, 16:43
сначала найти надо
Спалились они конкретно и поймать их дело времени.
11 января 2024, 19:08
Листовки - в подъезд, покрышки - на площадь! Не перепутай, Кутузов!
Гость
11 января 2024, 16:56
Мне одному кажется что один из двух человек - женщина?
Гость
11 января 2024, 17:00
не одному, там знатная работник видать, обслуга)))
Гость
11 января 2024, 16:49
Баба там вторая, глаза, фигура, ручки, не мужик там.
Гость
11 января 2024, 17:02
Так видно же, что вторая - баба.
Гость
11 января 2024, 17:11
Вторая это баба видно по походке, ногам и лицу. Бабам сроки дают как правило меньше за любое преступление.
Гость
11 января 2024, 17:36
Ну видно же что это Фарух с мужем в дверь ломятся
Гость
11 января 2024, 18:07
Видно,что один мужик и женщина и видно,что внешность гостей из средней Азии
Гость
11 января 2024, 17:04
Отпечаток посредине двери оставлен
Гость
11 января 2024, 17:08
Сиськами?
Гость
11 января 2024, 17:10
Вторая это баба. Видно по лицу и по ногам и походке. Возможно что это уборщица которой не заплатили за уборку и она так мстит УК. Или дети, родственники уборщицы которой не заплатили за уборку подъездов или недоплатили за уборку.
Гость
11 января 2024, 19:46
или родственники детей родственников уборщицы...
Гость
11 января 2024, 17:49
Вторая -девка, глаза накрашены и типичные женские ноги "иксом"
Гость
11 января 2024, 18:14
Потому что таз расширяется для родов, потому ноги делают изгиб что бы точка пятна контакта равновесия центра тяжести выровнялась!
Гость
11 января 2024, 16:43
Видно же что не русские. Это мигранты. Текслер навозил их сюда десятками тысяч. Сходите в любой паспортный стол и убедитесь сколько их приходит туда получать паспорта. На 1-2 местных 10-15 приезжих. Половина из них вообще не знают русский язык.
Гость
11 января 2024, 16:48
Женщина там вторая, а не мужчина, видно же сразу по телосложению.
Гость
11 января 2024, 17:12
С флягой эта девка, она и шины не таскает поэтому.
Гость
11 января 2024, 17:51
вот за чем? это реально больные на голову черти..
Гость
11 января 2024, 18:14
Моджахеды добрались до Челябабада.
Гость
11 января 2024, 17:20
Да, одна женщина, второй -мужчина, по фигуре видно Одеты недёшево. На и приехали на мерсе
Гость
11 января 2024, 17:38
Гость, Гелендваген или брабус?
Гость
11 января 2024, 19:47
Гость
11 января 2024, 19:47
Гость, Гелендваген или брабус?
брабус, как и AMG - это тюнинг ателья, а не модель
Гость
11 января 2024, 21:29
Гость
11 января 2024, 21:29
Гость, Гелендваген или брабус?
Это почти одно и тожишь
Гость
11 января 2024, 16:36
в 90-х такого не было...
Гость
11 января 2024, 17:14
Тогда столько мигрантов не было.
Гость
11 января 2024, 18:14
ты их видел то на конфетном фантике и в сериале бригада
Гость
11 января 2024, 16:39
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
11 января 2024, 16:51
Чтобы тебе тяжелее было таскать покрышки по ночам громодянко
Гость
11 января 2024, 19:13
В Челябинске никогда не чистили снег. Иначе медведям негде будет берлоги строить. А медведи не должны зимой шататься. В целях заботы о природе никогда и не чистили, не расстраивайтесь.
Гость
11 января 2024, 17:18
Похоже конфликт из-за уборки подъездов с УК. Просто явно как белый день. Но так тупо мстить могут только короткие деревянные бруски. Мстят по факту жильцам, а не УК.
Гость
11 января 2024, 20:36
Ага 1 дом на скульптора Головницкого а 2 дом на 250 лет Челябинска около арены Трактор
Гость
11 января 2024, 21:31
Гость
11 января 2024, 21:31
Ага 1 дом на скульптора Головницкого а 2 дом на 250 лет Челябинска около арены Трактор
Так сотрудники УКаек по всему городу носятся Дома могут стоять где угодно...
Гость
11 января 2024, 16:44
Мигранты. Даже в масках видно.
Гость
11 января 2024, 16:53
что еще за жесть появилась, проверяйте кому открываете, а так действительно домофон теряет свою функцию, его же поставили с целью безопасности и не допустить попадания посторонних, что ж бездумно то открывать, делайте выводы
Гость
11 января 2024, 17:13
Вот за такую стабильность в марте будем голосовать... Или все же скинем?!
Гость
11 января 2024, 17:15
Бабу вижу.
Гость
11 января 2024, 17:23
одна из них баба
Гость
11 января 2024, 17:57
Отпечатки пальцев видно где снимать.
Гость
11 января 2024, 16:42
Женщина привезла в Россию шоколадку и теперь может сесть на 7 лет — внутри нашли 0,0875 грамм листа коки Таможенники досматривали жительницу Питера и заинтересовались привезенной из Перу шоколадкой с надписью «COCA LEAF STEVIA» — через прорезь в упаковке виднелся лист коки, из которой делают кокаин. Экспертиза подтвердила, что лист настоящий и имеет вес всего лишь 0,0875 грамма, теперь женщине грозит до 7 лет за контрабанду наркотических веществ.
Гость
11 января 2024, 16:50
Диппочта не любит конкурентов
Гость
11 января 2024, 17:55
Получается кока-кола это наркотик?
Гость
12 января 2024, 04:25
Гость
12 января 2024, 04:25
Получается кока-кола это наркотик?
Раньше содержала, да, давно.
Гость
11 января 2024, 16:33
По заданию кураторов из сопредельного государства.
Гость
11 января 2024, 17:15
а вам кураторы в собственном темном подъезде ещё не мерещятся?
Гость
11 января 2024, 17:21
Гость, думаю их Байден забросил
Гость
11 января 2024, 16:41
Частная китайская компания Orienspace успешно запустила ракету Gravity-1 с тремя спутниками Yunyao-1. Тот самый "Морской старт" на который Роскосмос потратил 28 лет и $1,7 млрд, и который в итоге отправится в металлолом, в китайском варианте составил 3 года и $160 млн.
Гость
11 января 2024, 17:27
А у вас как дела с морским стартом? Ккло-1 со спутниками На-Воз когда полетит?
Гость
11 января 2024, 18:44
Ракетами в космосе сейчас никого не удивишь, даже цыгане на луну посадили своё изделие.
Гость
11 января 2024, 16:44
Опять короткие деревянные бруски злобствуют.
Гость
11 января 2024, 18:16
От коротких деревянных брусков уже в глазах рябит
Гость
11 января 2024, 18:38
не лень же было тащить покрышки и бензин в мороз. намеренное деяние, чего хотели добиться?
Гость
11 января 2024, 18:40
Замерзли , решили согреться .
Гость
11 января 2024, 16:37
Дом в Магнитогорске их рук дело?
Гость
11 января 2024, 16:39
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
11 января 2024, 16:38
Верните мобилизованных!
Гость
11 января 2024, 16:39
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
11 января 2024, 16:46
Камер много не бывает.
Гость
11 января 2024, 16:49
По такой маска сейчас узнают специалисты. Да и одежду видно. Даже смартфон опознает их лицо. Много деталей видно.
Гость
11 января 2024, 18:19
В масках, значит ничего страшного! Это нейрохирурги по пациентам ходют.
Гость
11 января 2024, 18:51
там реально женщина, глаза накрашены
Гость
11 января 2024, 18:53
Видно что раскосые, казахи. Мстят за арестованных членов этнической банды. Ведь полиция не может хорошо работать, поймали только троих из пяти. За ремонт менты и должны заплатить.
Гость
11 января 2024, 18:57
Есть у понаехавших всякие забегаловки, а в забегаловках мангалы, из мангалов часто угли падают, так и до массовых пожаров недалеко.