RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Поджигателями покрышек в Челябинске оказались жители Екатеринбурга

12 января, 23:02
Какой ущерб? Это покушение на всех жителей подъезда, разве нет ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 23:23
Бери выше! Это покушение на Владимира Владимировича! Он знаешь, как переживает, когда узнаёт такие новости?!
Гость
13 января, 09:41
Гость
12 января, 23:23
Бери выше! Это покушение на Владимира Владимировича! Он знаешь, как переживает, когда узнаёт такие новости?!
Почему "выше"?
Гость
13 января, 11:52
Гость
13 января, 09:41
Почему "выше"?
Потому что Владимир Владимирович выше каких-то там жителей подъезда. Жители-то что - сегодня одни, завтра другие... А Владимир Владимирович - единственный, уникальный и незаменимый!
12 января, 22:47
Попахивает от этой истории. И далеко не жжёной резиной.
12 января, 20:45
Что за дурацкая привычка-лица скрывать? Они что-члены ЕР или депутаты. Народ должен знать своих героев!
Гость
12 января, 21:06
Ты своё личико покажи,Гюльчатай
Гость
12 января, 23:06
А что, членам ЕР и депутатам нужно скрывать лица? А почему?
Гость
13 января, 10:22
Гость
12 января, 23:06
А что, членам ЕР и депутатам нужно скрывать лица? А почему?
Когда они поджигают покрышки в подьездах,депутатам обязательно надо скрывать лица.
Гость
12 января, 19:11
И главное лица замазаны также как у поджигателя самолета. Этим актерам еще в сериалах сниматься,да?
13 января, 12:56
В раскаяние не верю,за деньги пойдут на все.
Гость
12 января, 21:10
А что известно о мотивах руководства города превратить город в полное днище и село? На центральных улицах города ледяная КОЛЕЯ.
Гость
13 января, 07:41
Егоров же фанат трамваев. Хочет, чтобы все по рельсам ездили. Кстати сегодня ночью видел, как чистили пути на Победы за Искрой. Представляю какое желание было у рабочих засунуть эти столбики Егорову. Если так мучиться, они только этот участок будут неделю чистить вместо всего города
Гость
12 января, 19:11
во-первых какие мотивы во вторых, они совсем что-ли животные? на 20 лет их!!! нелюди без мозгов!!!
Гость
12 января, 19:21
за это преступление суды отстегивают по статистике в среднем 17 лет, буспеют за такой срок стать один чушпаном, другая коблихой )))
Гость
12 января, 20:01
Шарий с Одиссеем 8.2 ляма баксов делят
Гость
12 января, 23:05
Тебе же написали: обкатка майданных технологий. Сейчас они покрышки жгут, завтра бы печеньки раздавали, а послезавтра ты бы послушно свергал Владимира Владимировича. Они очень коварны!
Гость
12 января, 21:28
Вот вопрос к тем соседям, кто незнакомым открывают двери! Постоянно ругаемся по этому поводу с соседями добрыми, всем открывающим двери! В один же подъезд не смогли проникнуть, никто не открыл дверь! Будьте бдительны! Не открывайте двери кому не попадая!
Гость
12 января, 22:17
Да, тот, кто "сердобольно" открыл дверь, теперь будет жить в пропахнувшем гарью подъезде. Сделал "доброе" дело....
Гость
12 января, 23:26
Гость
12 января, 22:17
Да, тот, кто "сердобольно" открыл дверь, теперь будет жить в пропахнувшем гарью подъезде. Сделал "доброе" дело....
Женщина пожилая открыла, в 2 ночи, сказали Скорая!!!
Гость
13 января, 04:26
Гость, мои соседи в полуторке аж бегом скачут дверь открывать.В глазок не смотрят, все надеются на халяву им что- нибудь принесут.Как- то мужик пьяный шарахался, искал кого- то.Я открываю дверь квартиры, а они его в карман запустили и докладывают:" Нет, здесь такого нет! Вот здесь живёт( на мою дверь показывают) Вера Ивановна с дочерью Катей!" Я сколько ругаюсь- бесполезно.Потом этот мужик всю ночь мне в дверь звонил.Я соседке сказала, а она:" Ну нам же не звонил!" Какое - никакое развлечение пенсам, а то жить только с теликом скучно!
Гость
12 января, 19:02
Блин, я думал Байден гадит)
Гость
12 января, 19:06
Байден нашел пропавшего министра обороны Остина на соседней кровати
Гость
12 января, 19:17
Гость
12 января, 19:06
Байден нашел пропавшего министра обороны Остина на соседней кровати
Смешно , прям как анекдот . Талант у тебя .
Гость
12 января, 19:49
А ты всегда такой. Или ты норм
Гость
12 января, 19:50
Что известно об их мотивах.... Так а мотив то какой? Ау???
Гость
12 января, 20:07
Почитать по ссылкам не судьба? 8.2 ляма баксов делят Шарий с Одиссеем
Гость
12 января, 20:40
Гость
12 января, 20:07
Почитать по ссылкам не судьба? 8.2 ляма баксов делят Шарий с Одиссеем
при чем тут Челябинск?
Гость
12 января, 23:06
Так а ты тут кому аукаешь?
Гость
12 января, 18:59
и причины????
Гость
12 января, 19:06
Гость, денег должен
Гость
12 января, 19:18
Гость
12 января, 19:06
Гость, денег должен
А поджоги в питере тоже изза денех?
Гость
12 января, 20:02
Гость
12 января, 19:18
А поджоги в питере тоже изза денех?
Как раз из-за них. Шарий все адреса и машины скидывал питерские в своем канале
Гость
12 января, 19:34
А заказчик кто?
Гость
12 января, 19:37
Бабушка которая поджигала мжелезную дверь военкомата
Гость
12 января, 19:46
Гость, а в ответ Тише на
Гость
13 января, 02:51
Гость
12 января, 19:46
Гость, а в ответ Тише на
Тише, на!
Гость
12 января, 19:14
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
12 января, 19:47
Гость, когда заплатишь налог
Гость
12 января, 20:28
Гость
12 января, 19:47
Гость, когда заплатишь налог
Путь огурчики нюхают а не налоги. Видим мы куда идут все налоги, и пробки в 10 баллов всю неделю видим, и отстутствие транспорта и какой-либо реакции от мэрии
Гость
12 января, 19:56
Почему их лица не показывают? На видео когда эти личности заходили в подъезд, то видно было, что баба черная, с черными глазами. А нам сейчас каких-то светлых кадров показывают. Снова дурят народ ложной информацией??
Гость
12 января, 23:21
Тени вернулись на З'Ха'Дум!
13 января, 07:20
Законы такие - пока не осужден - нельзя личико выкладывать
Гость
13 января, 09:22
13 января, 07:20
Законы такие - пока не осужден - нельзя личико выкладывать
Надо тогда и владимиру владимировичу замазывать.закон есть закон
12 января, 21:17
Команда ШАРИЯ в действии! Команду ОДИССЕЯ кошмарят!
Гость
12 января, 19:15
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
12 января, 21:23
Что известно об их мотивах И что же?
Гость
12 января, 19:18
Похоже на рекламу ИС
Гость
12 января, 20:27
Такая чушь.Они пока до этого дома доехали,отметились под всеми камерами.на всех перекрестках.ночью.с неприкрытыми номерами заехали во дворы где также отщелкались по всем домофонам.вышли к подьезду,засветили рожи.стали звонить в квартиры чтобы им открыли.ночью.занесли покрышки.сейчас что уже новости за деньги делают для канала нтв?
Гость
12 января, 19:14
Верните мужа! Я устала!
Гость
12 января, 19:44
Гость, напиши адрес и приедут помогут
Гость
12 января, 19:48
Гость, да уже застоибала напиши адрес приедут,и помогут тебе
Гость
12 января, 20:00
Гость
12 января, 19:48
Гость, да уже застоибала напиши адрес приедут,и помогут тебе
Технично однако)))
13 января, 13:12
Что за мода пошла- извиняться? Совершил преступление- получи наказание. Кто их заставляет? Как нашкодившие дети.
Гость
12 января, 19:14
Когда закончится сво?
Гость
12 января, 19:49
Гость, 2025
Гость
12 января, 20:13
Когда развалится украина?
Гость
12 января, 19:13
А чё,Украина пролетает что ли?
Гость
12 января, 20:13
Скоро развалится!
Гость
12 января, 23:07
Гость
12 января, 20:13
Скоро развалится!
Юрий Олеша: ни дня без строчки! Ботяра: ни дня без "скоро"!
13 января, 00:12
12 янв - лидер Левого фронта С.Удальцов в СИЗО - закрытый суд за оправдание терроризма* - его пытаются защитить адвокаты КПРФ
13 января, 00:14
12 янв - Рупольдинг 5 этап КМ (ж) СПРИНТ 7,5 км - 100 участников! === Золото - Тандреволд,Норвегия, 2. Брорссон, Швеция, 3. Витоцци, Италия == жизнь продолжается..
13 января, 00:18
Грабеж еды в ТРЦ на 2500 Руб тоже может закончится уголовным делом.. == Б.Акунин* признан иноагентом - писание романов уже терроризмом* считается?
Гость
12 января, 19:12
- Чьи это были покрышки? - Мои покрышки, я для соседа Сурика купил. А его резина совсем лысый. Эти Жигули, чем думают? Под ногами крутятся, крутятся. - Да врет он все, у нас не Жигули, а Волга!
Гость
12 января, 20:06
Я не курю
Гость
12 января, 19:14
Верните мобилизованных!
Гость
12 января, 20:15
Они сами запрыгивают в пакеты, уже 1200000.
Гость
13 января, 10:49
Это покушение на убийство.
Гость
13 января, 11:54
Это госизмена!!!
Гость
12 января, 19:16
Я вчера писал , день два и найдут 100% , но мой комментарий был удалён почему то ?
Гость
12 января, 19:29
Гость, сначала надо похвалить мутина а потом писать
Гость
12 января, 19:43
вау! да ты Ванга
Гость
12 января, 20:15
Гость
12 января, 19:43
вау! да ты Ванга
Да как тут не найти, машину спалили, весь город в камерах. Исполнители аутисты, конечно. На что надеялись..
Гость
12 января, 19:19
Это же какими глупыми надо быть!
Гость
12 января, 19:29
четко сработали органы, +
Гость
12 января, 19:36
Журналисты 74, вы такие странные: под фотографией подпись: мужчины зашли, а ниже в тексте указано, что поджигателями были мужчина и женщина
Гость
12 января, 19:48
Лет по 10 за покушение на убийство.
Гость
12 января, 19:13
Жители Екатеринбурга разве не могут быть эмигрантами?
Гость
13 января, 11:31
последняя надежда тает...
Гость
12 января, 19:17
Ну понятно. В Екатеринбурге просто нет Интерсвязи и там такое похоже прокатывает.
Гость
12 января, 19:47
Екатеринбурге домофон тоже как иу нас с видео.
Гость
12 января, 19:49
Молодцы! Так быстро поймали поджигателей!
Гость
12 января, 19:58
подставные лица оправдываются на камеру
Гость
12 января, 21:39
Спасибо полиции за блестящий труд и профессинализм! Нашли упырей мгновенно!
12 января, 23:03
Гость, да, полицейские молодцы, огромная им благодарность
Гость
12 января, 21:35
Ну так то данные действие должны быть квалифицированы .... не знаю как, но это ни как не хулиганство. Замкнутое пространство, черный, зловонный дым от горящих покрышек. Кому то могло стать очень плохо, а для кого то вполне могло окончиться и летальным исходом. Вот у меня дочка астматик и что мне думается что данныя процедура могла обернуться для неё очень печальными последствиями
Гость
12 января, 22:13
Вот ведь нашли же друг друга эти люди с одной извилиной!
Гость
12 января, 19:57
Выгораживают Байдэна, заплатил по ходу
кащщенко отдыхает....
Гость
12 января, 21:23
Молодцы, жгите дальше все и всех! Только костры помогут этой стране!
Гость
12 января, 21:34
Вернём ! Куда делся ?! Сбежал ? Я бы тоже от такой нужной бабы !!!!
Гость
13 января, 11:15
расходимся, нас нойпали, мигрантов тут нет, свои ангелочки, понять и простить, все мы такие
Гость
13 января, 11:37
Диверсанты из Свердловской области. Надо границу строить.
Гость
13 января, 15:31
Ну поймали и что ?! Опять слегка пожурят и всё сойдёт на нет... Почему в России некоторым личностям можно нарушать Закон?!
Гость
13 января, 15:47
Чем они думали вообще?)) Везде камеры, они что из 90 ых?)
Гость
13 января, 15:47
Обожаю когда таких "умных людей" ловят и садят)))
Гость
13 января, 20:15
Ребята это нападение на не виновных людей чудой выжили