перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Маршрутчика, бросившего в беременную ледяной булыжник, обвинили по уголовной статье

13 января 2024, 10:38
Вот так и надо всегда реагировать! А то чтобы они не натворили, все стараются скрыть, они уже совсем обнаглели, хочу, везу, не хочу, высажу где угодно, ничего им за это не будет, обматерят, кинуться в драку, прям неприкасаемые, а чуть к ответу привлекают, сразу ныть начинают, классовая неприязнь, мол, не виноваты они, получается наоборот, у них к нам классовая неприязнь..
Гость
13 января 2024, 10:51
Надо реагировать гораздо раньше - по приезду вот этого вот в аэропорт или на вокзал. В паспорт ставится штамп "въезд в РФ запрещен", и оно обратным рейсом сразу же едет домой. И там кидает камнями в своих баб, ну или кто там у них в штору завернутый...
Гость
13 января 2024, 12:09
Гость
13 января 2024, 12:09
Надо реагировать гораздо раньше - по приезду вот этого вот в аэропорт или на вокзал. В паспорт ставится штамп "въезд в РФ запрещен", и оно обратным рейсом сразу же едет домой. И там кидает камнями в своих баб, ну или кто там у них в штору завернутый...
В шторах и мужичинка может ходить))) Поэтому и МОДНО ШТОРАМИ БИНТОВАТЬСЯ)))))
Гость
13 января 2024, 12:46
Так это давно уже всем понятно, что у них к нам неприязнь, они и не скрывают этого. Только почему-то раньше правоохранители "не видели" их проступков. Что же им глаза закрывало-то, что сейчас убрали?
Гость
13 января 2024, 11:59
У нас просят убрать маршрутки с Челябинска ещё где то на протяжении 7 и 6ти лет но к сожалению этого не получается то водителей автобусов нет то зелёных автобусов мало и т д. Давно пора убрать все маршрутки и водителей маршруток
Гость
13 января 2024, 12:47
В Копейске убрали маршрутки и теперь заревели,по часу автобус теперь ждут.
Гость
13 января 2024, 13:25
Ну если во власти были бы заинтересованы убрать маршрутки, их давно уже заменили бы на автобусы, и деньги бы нашлись и водители. Но там слишком многие кормятся с этого бизнеса....
19 февраля 2024, 15:30
Гость
19 февраля 2024, 15:30
В Копейске убрали маршрутки и теперь заревели,по часу автобус теперь ждут.
Гость, Нужно потерпеть малеха..
Гость
13 января 2024, 10:36
Варвары едут в более развитую цивилизацию...посмотрите сколько их в поликлиниках, в мфц оформляющих пособия - на сво только не хотят, пусть Ваня идет...
Гость
13 января 2024, 10:52
,В развитую их не пустят.
Гость
13 января 2024, 11:50
Гость
13 января 2024, 11:50
,В развитую их не пустят.
точно, потому и перенаселили эти дикари из Азии и Африки всю европу
Гость
13 января 2024, 12:33
Гость
13 января 2024, 12:33
точно, потому и перенаселили эти дикари из Азии и Африки всю европу
А стонете вы на россии.
Гость
13 января 2024, 10:17
Почему маршрутник у себя в кишлаке не возит соплеменников ?
Гость
13 января 2024, 10:51
Потому что у вас автобусы поломанные и водителей найти не могут.
Гость
13 января 2024, 10:59
Гость
13 января 2024, 10:59
Потому что у вас автобусы поломанные и водителей найти не могут.
В кишлаке декхане уехать не могут - стоят на остановке !
Гость
13 января 2024, 11:13
А кто вас заставляет садиться к ним в маршрутку,сегодня вам умным написали у нас не вышло на линии 90 автобусов,30 троллейбусов и 15 трамваев, все они сломались.Еще вы плачете что Котова снег не убирает,вставайте все на лыжи и не будет скандалов в маршрутках.Вы как садились в маршрутки так и будете садиться,еще будете руки им целовать.
Гость
13 января 2024, 11:34
Во-первых, водителям нужно терпимее нужно быть к людям! Во-вторых, почему водители валидаторы не устанавливают в своим маршрутках? Обязать принудительно установить!
Гость
13 января 2024, 13:23
А как они тогда доходы скрывать будут?
Гость
13 января 2024, 12:07
Все правильно .представьте россиянина бросившего чем то в турции или другой южной стране в беременную женщину . Я думаю его на месте бы уничтожили причем за это им ничего бы не было
Гость
13 января 2024, 11:56
Давно пора а Челябинске убрать все маршрутки которые ездят на протяжении 20 с лишним лет которые мешают работать общественному транспорту а сейчас наоборот потихоньку убирают маршрутки а вместо них пускают по больше автобусова а также 64 маршрутку которую вы просили вернуть то они не вернут из за транспортной реформы автобусы лучше чем маршрутки
Гость
13 января 2024, 11:34
и теперь депортировать со всей семьей. всегда возмущали скинхэды, теперь мысли о необходимости "санитаров" общества в разумном количестве
Гость
13 января 2024, 11:45
С огнем играете
Гость
13 января 2024, 13:17
Вот если бы хоть одного депортировали без права въезда в нашу страну, его жена с выводом следом бы уехала, а другие бы в следующий раз поостереглись бы проявлять неуважение к нам. Ведь на представителей власти они же боятся нападать, знают, что за это серьёзная ответственность будет, а на простых граждан знабт, что можно, их всегда потом "друзья" прикроют
Гость
13 января 2024, 10:27
Приезжие борзеют все больше и больше А что им не борзеть если их с каждым годом становится больше в геометрической прогрессии, ну чувствуют за спиной поддержку российской власти.
Гость
13 января 2024, 13:14
Они уже своих везде "пропихнули", потому и стал потеряли, считают, что им что угодно сойдёт с рук, любое преступление, даже самое жестокое
Гость
13 января 2024, 11:10
Загрузить это полено в товарняк и без остановок в кишлак.
Гость
13 января 2024, 13:18
И жену туда же. Все равно, как показало время, они нормальных граждан для нашей страны не способны "вырастить"
Гость
13 января 2024, 10:34
пока они не будут уважать наши законы, они не будут уважать и нас, правильно, что наконец-то взялись за них, чем больше таких историй, тем лучше они будут относиться к русским и боятся, что в случае чего, они уедут обратно к себе или сядут.
Гость
13 января 2024, 10:48
У этих понаехов на родине женщина вообще не имеет права голоса, вот они и бесятся, когда женщины в России возражают
Гость
13 января 2024, 13:22
Какого ... он тогда здесь делает? Пусть живёт там, где его нравы общепиняты. А если хочет здесь жить, ОБЯЗАН соблюдать законы и уважать наши традиционные устои! Плевать мне как он "привык" к женщинам относиться, он приехал в МОЮ страну и обязан с уважением относиться к женщинам!
Гость
13 января 2024, 16:37
От наших женщин ещё и огрести могут.
Гость
13 января 2024, 11:05
Деревянную заготовку к себе на родину без права въезда в мою страну
Гость
13 января 2024, 14:34
В твою?)))))))
13 января 2024, 11:44
Я выступаю против Котовой
Гость
13 января 2024, 11:46
На рассвете?
Гость
13 января 2024, 14:09
Гость при чем тут Котова- она ведь русская местная, а не приезжая из другой страны ?
Гость
13 января 2024, 12:19
Убрать все маршрутки вместе с водилами иностранцами, решить с машинами городского транспорта и проблема кйдет сама собой!
Гость
13 января 2024, 13:40
Не на ту наехал! Что стало с человеком который обидел дочь ......
Гость
13 января 2024, 13:52
Вполне уехать из России и знает лучше всего подходит выезд до приговор
Гость
13 января 2024, 16:18
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января 2024, 16:36
Запретить работать в общественном транспорте мигрантам. Курят прямо в салоне, где едут люди ( беременные, с астмой, просто не курящие, дети), проносятся на красный на перекрестке, дибильную музыку на весь салон слушают, одной рукой рулят, другой телефон держат, болтают по нему, курят и сдачу передают.
Гость
13 января 2024, 10:14
Reuters: хуситы атаковали танкер, перевозивший нефть из РФ ! Молодцы хлопцы, давите рашuстов!
Гость
13 января 2024, 10:19
Все свежие сплетни из сети собрал. На деле они ошиблись и потом извинились.
Гость
13 января 2024, 10:35
Ну если ходить под флагом Панамы, то всякое бывает.
Гость
13 января 2024, 10:36
Гость
13 января 2024, 10:36
Все свежие сплетни из сети собрал. На деле они ошиблись и потом извинились.
По скабейТВ сказали?
Гость
13 января 2024, 12:23
Из принципа не езжу на их скотовозках, не покупаю ничего, не плачу им денег. Они и так уже наших избивают и убивают, не стесняясь, не хватало ещё чтобы за мой счёт.
Гость
13 января 2024, 13:31
Тоже так поступаю
Гость
13 января 2024, 14:39
Гость
13 января 2024, 14:39
Тоже так поступаю
Твоя борьба!))))
Гость
13 января 2024, 16:38
Аналогично.
Гость
13 января 2024, 11:48
давно пора гнать всех чабанов с такси, с любых - с легковых, с маршрутных
Гость
13 января 2024, 10:12
Даешь импортозамещение сгинувших на фронте мобиков! Кения планирует направить в Россию десять тысяч граждан для трудоустройства.
Гость
13 января 2024, 10:15
Этих хоть внешне хорошо заметно, а отличие от таджикских кенийцев.
Гость
13 января 2024, 12:26
Гость
13 января 2024, 12:26
Этих хоть внешне хорошо заметно, а отличие от таджикских кенийцев.
Тех тоже сразу видно.
Гость
13 января 2024, 13:28
Так это же хорошо! Приедут люди, которые только отработают положенное время и УЕДУТ домой, и никаких жён с пятью детьми нам на шею не посадят. Хоть заменят этих, получающих гражданство пачками!
Гость
13 января 2024, 11:32
Гражданства лишить, а перед этим убрать весь снег в Челябинске, не буквально, конечно.
Гость
13 января 2024, 16:40
Три раза перечитала и не поняла, предлагаете смешать со снегом и вывезти?
Гость
13 января 2024, 12:30
Хочу как в Китае!!!! Загоните их в лагеря для перевоспитания!!!!
Гость
13 января 2024, 13:33
Точно! На уборку снега его на три месяца, пусть отрабатывает свой проступок. Может, хоть труд сделает из него человека
Гость
13 января 2024, 12:44
Да неужели же их стали по-настоящему наказывать?! И даже диаспора "словечко не замолвит"? За такое даже неубранные кучи снега можно простить!
Гость
13 января 2024, 16:40
Набор букв не поможет
Гость
13 января 2024, 10:55
Покав прямом эфире Деревянная заготовка Не буцнет Ирине Т. снежком в пыяльник НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Гость
13 января 2024, 14:20
Они не уважают женщин, и не понимают как наши дамы смеют с ними спорить
Гость
13 января 2024, 14:31
надь отсыктыргизить оно
Гость
13 января 2024, 16:17
Когда закончится сво?
Гость
13 января 2024, 16:18
Верните мобилизованных!
Гость
13 января 2024, 16:18
Верните мужа! Я устала!
Гость
13 января 2024, 16:18
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
13 января 2024, 17:09
Писать научились. Но когда происходит такое все молчком проходят мимо.
Гость
14 января 2024, 00:51
Опять чебуреку 30р не доплатили?
Гость
14 января 2024, 01:09
24 маршрутка нелегальная, кстати. Почему бы ее не закрыть, пользуясь случаем?
Гость
13 января 2024, 11:56
что вы напали на Джамшута? может она хамить начало и за дело прилитело.
Гость
13 января 2024, 11:58
Скорее всего так и было
Гость
13 января 2024, 13:37
Ага, вот прям так и вижу - заходит беременная в маршрутку и сразу как давай водителя оскорблять! А он сидит такой, цветочек нюхает, утром старенькой бабушке дорожку от снега почистил, ну прям золотой человек! Вот его нежные ушки и не выдержали таких несправедливых упреков
Гость
13 января 2024, 12:11
Пассажиры одной из маршруток в Краснодаре, водителем которой был предположительно таджик ( ехали только женщины пожилого возраста)почувствовали на себе всю силу ненависти к русским.Настолько сильна была его ярость ... мы оказались заложниками экстремальной езды,
19 февраля 2024, 15:33
Гость, Там, кроме Гагиков,Гамлетов и Жориков, нет других водителей такси.
Гость
13 января 2024, 10:25
В Омске после просьбы «Совета атаманов казачьего народа» отменили концерт Лолиты, участвовавшей в «голой» вечеринке Ивлеевой- запутинские негодяи обьединяются в банды, чтобы диктовать свои извращенные фантазии остальным россиянам!
Гость
13 января 2024, 10:54
В Россию завезут 10 тысяч рабочих из Кении, чтобы закрыть кадровый голод На фоне рекордного дефицита рабочих рук, вызванного в-ой в Украине и старением населения, Россия ищет трудовых мигрантов за пределами стран СНГ и обращает свой взор на Африку. Первые десять тысяч рабочих с черного континента прибудут в Россию из Кении, сообщил официальный представитель Государственной палаты страны Хусейн Мохамед.
Гость
13 января 2024, 13:38
Так они, может, на время работы только приедут, а потом уедут. И никаких жён в покрывалах с кучей детей
Гость
13 января 2024, 14:37
И что? Германия по тому же пакету соглашений примет 250.000 гастрабайтеров из Кении, а Израиль 30 тысяч.
Гость
13 января 2024, 11:37
Скоро направят из Кения 10 тысяч граждан на трудоустройства в Россию. Вот весело будет. Как граждане Таджикистана будут жить плодиться на халяву, на детские пособия. Потом пальцы веером, будут качать свои права)) В России хватает рабочей силы, но очень много тунеядцев, которые живут за счёт кого-то. Очень жаль, статью для тунеядцев отменили в России. Надо бы вернуть закон, сразу пополнится армия рабочих сил, и не надо будет приглашать иностранцев на работу.
Гость
13 января 2024, 14:13
Гость " В России хватает рабочей силы, но очень много тунеядцев, которые живут за счёт кого-то. " Кто эти тунеядцы ? Приезжие? Или... В вашем вопросе и есть ответ
Гость
13 января 2024, 14:40
Кенийцы въедут как гастарбайтеры. Кения заключила пакет соглашений Россией (20 тыс), Германией (250 тысяч), Израилем (30 тыс), Сербией (20 тыс.), Сацдовской Аравией (2,5 тыс.).
Гость
13 января 2024, 10:51
Новенькие автомобили Лады будут оснащаться пустым салоном, куда каждый россиянин сможет затолкать любимый диван по своему персональному предпочтению!
Гость
13 января 2024, 11:05
Почему на месте этой несчастной беременной женщины, не оказалась лариска рябых из самары? Почему, такая не справедливость?
Гость
13 января 2024, 11:04
норм
Гость
13 января 2024, 11:51
Пусть выбирает Или обратно в сваю дырку уползать Или в сугробе по пояс без трусалей( хотя они итак без трусалей ходят), 4 ЧАСА И ТОГДА НОРМ
Гость
13 января 2024, 12:15
БЕЩЕННИЙ ИШБЕЛЬМЕК-ДОРОГА ЯРОСТИ! ))))))
Гость
13 января 2024, 12:20
Бычки об него тушить
Гость
13 января 2024, 13:38
Посадить его в СИЗО!
Гость
13 января 2024, 17:36
На каждый подобный выпад шерстяных надо так реагировать. На каждый! Дело-отсидка-депортация, причём всех, связанных с правонарушителем.
Гость
13 января 2024, 17:57
Да я вообще в шоке от манер челябинских маршрутчиков! Ехала первый раз на каком-то маршруте, маршрутчик по дальней полосе промчался мимо нужной мне остановки и еще и наезжать на меня начал, что "ты тут каждый день ездишь и не всегда платишь!", в ответ на возражения, что я вообще первый раз тут еду еще и голос начал повышать и орать! И да, это все относится исключительно к нерусским маршрутчикам! Только они себе такое поведение позволяют. Лично мне всех этих "новых челябинцев" из числа мигрантов с этими их мигрантскими замашками хочется вытолкать взашеи на их историческую родину