перейти к публикации

44 комментария к публикации

Видно даже из самолета: 5 впечатляющих видео пожара на складе Wildberries под Петербургом

Гость
13 января 2024, 13:21
Перед этим там ОМОН загорелых ловил . Месть ?
Гость
13 января 2024, 13:29
А вы не загорелый? У вас голубая кровь?
Гость
13 января 2024, 13:38
Гость
13 января 2024, 13:38
А вы не загорелый? У вас голубая кровь?
русские татаро-монголы - один народ!
Гость
13 января 2024, 13:53
Гость
13 января 2024, 13:53
А вы не загорелый? У вас голубая кровь?
А вы езжайте домой и вопросов задавать не придется, а то приехали в гости, пакостите, гадите, не надо, не хорошо, домой, домой.
Гость
13 января 2024, 14:42
Пожару на складе компании Wildberries присвоен наивысший уровень сложности. Это означает, что потушить его не получится, пока не сгорит буквально все. По последним данным, в одном из помещений склада под самым потолком загорелись стеллажи с бытовой химией. Затем огонь стал с огромной скоростью распространяться по всей территории. Сейчас пожар локализован на площади примерно в 70 тысяч кв. м. То есть склад выгорел почти полностью, поскольку его площадь немногим больше. Тем временем питерские паблики сообщают, что жители Пушкинского района города плотно закрывают окна в своих домах, забирают животных и едут либо в центр города, и либо еще дальше — на север, поскольку весь юг Петербурга накрыл страшный смог. Сотрудники Роспотребнадзора уже берут и анализируют пробы воздуха.
Гость
13 января 2024, 14:51
Ну не весь район,не весь юг-так шушары нижние закоптились-остальное вроде норм.Страшный смог-вот блин раздули журналисты-смешно-но дым и правда эффектно смотрится,особенно с Пулковских высот.
Гость
13 января 2024, 13:38
Красиво горит! С фейерверками!!!!
Гость
13 января 2024, 13:49
Набирайте мигрантов больше, эти дикари и не то еще устроят.
Гость
13 января 2024, 13:54
Где мигранты, там проблемы.
Гость
13 января 2024, 13:59
Сижу реву. Что ж ты творишь, Зеленский...
Гость
13 января 2024, 14:11
Красиво горит. Пришла толстенькая сибирская лисичка. Со спичками.
Гость
13 января 2024, 14:10
Возможно кто-то из благодарных сотрудников. Все знают какие условия работы в этих Валберисах.
14 января 2024, 17:02
Бакальчук зажигает.
Гость
13 января 2024, 13:34
попросим зимбабве прислать нам пожарные самолеты?
Гость
13 января 2024, 13:37
Страховщики встают на лыжи
Гость
13 января 2024, 14:16
Вот так и москва будет пылать
Гость
13 января 2024, 14:43
В то же время, стали известны любопытные детали этой трагедии. Оказалось, что при эвакуации с горящего склада не обошлось без давки, поскольку кто-то распорядился закрыть ворота, через которые могли выбежать работники склада. Об это сообщает канал «Mash на Мойке» со слов сотрудника маркетплейса. Он утверждает, что возгорание могло начаться из-за замыкания в негодной проводке, поскольку жжёными проводами пахло еще 4 часа утра. После этого сработала пожарная тревога, но сотрудники её отключили, и продолжали работать. Он также рассказал, что в новом здании, которое недавно построили там, проводку проложили плохо, и она могла воспламениться. Сама же эвакуация происходила в давке. Поскольку ворота одного из помещений склада кто-то закрыл, чтобы уберечь другие зоны от огня, сотрудников, а их было как минимум 1200 человек, выводили через маленькую дверь. Кроме того, очевидец уверен, что пострадавшие есть — он видел их собственными глазами. Как уже сообщили «Новые Известия», склад Wildberries в Шушарах могли поджечь из мести за пострадавшего в недавней драке мигранта. Во всяком случае, так думают некоторые сотрудники распределительного центра Wildberries, включая его руководителей, сообщает канал SHOT.
Гость
13 января 2024, 15:00
Все было украдено?
Гость
13 января 2024, 15:34
Я сильно плакаль.
Гость
13 января 2024, 15:48
Поылочка не придет, но через месяц по акции, подмоченный, и с запахом дыма) Надо брать) Копченые что-то украли, и чтоб замести следы? Масштабное
Гость
13 января 2024, 15:47
Сгорел сарай гори и хата.
Гость
13 января 2024, 16:08
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
13 января 2024, 13:47
Жалко товары, знать бы наперед, раздали бы. Нуждающимся
Гость
13 января 2024, 13:50
товаров недостаточно на всех нуждающихся на россии
Гость
13 января 2024, 14:00
Вот! Точно! Старикам и детям! Лучше бы раздали старикам и детям. Кстати, позвольте представиться. Мальчик Ванечка, 84 годика.
Гость
13 января 2024, 14:15
Продавцы платят за товар на складе
Гость
13 января 2024, 14:03
Конкуренты? Нет?
Гость
13 января 2024, 14:12
это кинжал не долетел до Украины
Гость
13 января 2024, 14:40
Гость
13 января 2024, 14:40
это кинжал не долетел до Украины
Че несешь-какой кинжал-у макак на складе что-то не так пошло-какая нафиг Украина-голову проверь
Гость
13 января 2024, 15:02
Гость
13 января 2024, 15:02
Че несешь-какой кинжал-у макак на складе что-то не так пошло-какая нафиг Украина-голову проверь
Не кипятись! недавно тоже не долетело и снесло полулицы в воронежской деревне
Гость
13 января 2024, 14:15
А бакальчук тоже там?
14 января 2024, 17:05
Ага. Подсчитывает прибыль по страховке.
Гость
13 января 2024, 16:08
Верните мужа! Я устала!
Гость
13 января 2024, 16:08
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января 2024, 16:07
Когда закончится сво?
Гость
13 января 2024, 16:08
Верните мобилизованных!
Гость
13 января 2024, 14:08
Время такое , будем бдительнее . Что стоит анонимно позвонить в МЧС на что то подозрительное , зато к карме зачтётся .
Гость
13 января 2024, 14:12
Не стоит звонить ни вы МЧС и в ментовку. Позвонивший всегда первый номер на подозрении . Поэтому пройти мимо и нет проблем .