перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Возвращались в горящее здание, чтобы не замерзнуть». Как сотрудники Wildberries спасались от пожара

Гость
13 января 2024, 23:57
А знаете почему там даже носки проверяют, свои, или новые? Расскажу кое-что. Знакомый как-то давно, в 90-е еще уехал в Германию на заработки. Тогда это проще было. Устроился водителем товар в магазин возить. Ну и как-то раз так получилось, что пары банок пива не хватает, когда привез товар. Директор его спрашивает, что да как, он и говорит, мол, похоже украли, пока вез. Тот ему и говорит, садись, поехали. Посередине дороги сказал ему остановиться и выгрузить прямо на обочину три ящика пива. Выгрузил он, и поехали они дальше. Довез товар, разгрузил, едут обратно. Ящики стоят на месте. Директор ему и говорит, мол, ты все понял? Тот говорит - понял. С тех пор и у него ничего никуда не пропадало. Вот такие дела.
Гость
14 января 2024, 02:54
Так это в 90 было, сейчас совсем другая история.
Гость
14 января 2024, 04:11
А когда они приехали на то место там их ограбили и отметелили толпа афро-германцев
Гость
14 января 2024, 15:48
Вот прямо огонь!!!!! Точно в цель!!!! Этой историей вы описали ВСЮ ВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ ДЕРЖАВНОСТЬ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА И НАСЕЛЕНИЯ!!!!
Гость
14 января 2024, 08:25
«Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком…»
14 января 2024, 17:59
Сгорела на работе.
13 января 2024, 23:03
...личные вещи сдаются перед сменой... 😡 Ну и отношение.
Гость
14 января 2024, 00:17
Какие люди такое и отношение.
Гость
14 января 2024, 00:51
А в магазинах противокражные датчики на товары вешают. Ко-ко-ко-е неуважительное отношение к покупателям!!
14 января 2024, 01:14
Гость
14 января 2024, 01:14
А в магазинах противокражные датчики на товары вешают. Ко-ко-ко-е неуважительное отношение к покупателям!!
Не все посетители покупатели.
Гость
13 января 2024, 23:21
Я больше 25 лет замужем за пожарным прожила, много знаю про такие дела, к сожалению...» Я дочь офицера У нас тут не все так однозначно Методичка не меняется
Гость
14 января 2024, 06:35
)))много раз изменяла мужу?
Гость
14 января 2024, 00:20
Число оставшихся в −28°C без тепла многоэтажек в Липецке выросло до 300 К вечеру из-за аварии на сетях теплоснабжения в Липецке без отопления остаются 282 многоквартирных дома. Сегодня утром, сразу после аварии, сообщалось лишь о 27 домах, оставшихся без тепла. Сейчас в Липецке температура воздуха опустилась до −28°C, в обед в городе было −24°C. «Временно пришлось увеличить периметр отключений. Без отопления и горячей воды сейчас осталось 282 дома. Управляющие компании, чтобы не допустить размораживания системы, приступили к сливу теплоносителей внутридомовых сетей», — написала мэр города Евгения Уваркина в Telegram-канале. По ее словам, ремонт теплосетей закончат к 20:00 (совпадает с московским). Изначально тепло обещали дать в дома в 14:00. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов написал в Telegram-канале, что в Липецке ввели режим повышенной готовности. Он также сообщил, что из-за аварии в городе было созвано заседание оперативного штаба. 35 управляющих компаний, ответственных за отопление домов, вывели аварийные бригады.
Гость
14 января 2024, 00:28
ну все хозяйке Wildberries ,наверное, уже посоветовали бежать на историческую родину или она уже там?
Гость
14 января 2024, 06:58
Прутся в этот питер сломя голову. .....
Гость
14 января 2024, 08:34
нашли и сожгли базу НАТО
Гость
13 января 2024, 23:50
Интересно, когда рабы строили пирамиды в Египте, они перед рабочей сменой сдавали одежду, или в своем пускали на стройплощадку?
14 января 2024, 07:31
они в набедренных повязках ходили только )))
14 января 2024, 07:32
.
Гость
14 января 2024, 09:41
14 января 2024, 09:41
.
✔️
Гость
14 января 2024, 06:12
Сначала они говорили 1600 человек на смене, теперь 1200 человек. +- 400 человек?
Гость
14 января 2024, 07:47
Так же видимо нет пострадавших. 400 человек у них то есть, то нет.
Гость
14 января 2024, 08:26
Где Грета Тумберг??
14 января 2024, 18:00
Сгорела, говорят, на работе.
Гость
14 января 2024, 00:15
Пресс-служба Wildberries сообщила «Ъ», что склад в поселке Шушары в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в котором произошел крупный пожар, получил заключение о соответствии (ЗОС) градостроительным регламентам и требованиям безопасности. Онлайн-ритейлер уточнил, что для получения ЗОС создается комиссия, в которую входят специалисты из Ростехнадзора, МЧС, Госстройнадзора, а также инспекторы по электросетям и пожарной безопасности. Пресс-служба заверила, что в рамках комиссии сотрудники ведомств подтвердили соответствие склада проектной документации и проверили работу систем оповещения и пожаротушения. После проведения необходимых проверок комиссия подписала акт, после чего Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал заключение о соответствии склада всем требованиям, сообщили в компании. Ранее врио начальника Госстройнадзора Вячеслав Захаров заявил, что компания не обращалась в исполнительный орган за разрешением на ввод в эксплуатацию объекта, где произошел пожар. По его словам, ЗОС было выдано зданию в 2022 году, но дальнейшей сертификации не проводилось.
Гость
14 января 2024, 08:31
«Вчᴇᴩᴀ ᴨᴩиᴄниᴧᴄя ᴄᴏн ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄный — Мᴏᴄᴋʙᴀ ᴄᴦᴏᴩᴇᴧᴀ цᴇᴧиᴋᴏʍ…»
Гость
14 января 2024, 11:18
Ну.... вы в Питере ..гордитесь... туда сьехалась разная лабуда.. все кому не лень... живите в эрмитаже...
Гость
13 января 2024, 23:52
Ахахаха миг, рантики бегают как вошки!
Гость
13 января 2024, 23:52
гаст, роайтеры как блошки скачут)
Гость
14 января 2024, 01:19
Так надо греться всей Россией, на кой она нужна такая дура.