RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Сбивший двоих насмерть под Челябинском водитель пришел в полицию

17 января 2024, 17:14
Гость
Гость
18 января 2024, 09:50
Если фото на обложке этой машины, то это как надо было гнать по нечищеной дороге...
Гость
18 января 2024, 08:41
Раз скрылся, значит был бухим. Значит сядет надолго, ибо скрывшиеся = алкашне
Гость
18 января 2024, 08:29
Протрезвел и явился с повинной
Гость
18 января 2024, 08:19
К сожалению, Субару - это диагноз. Им бы оленей водить , а они доказывают свое превосходство на дороге.
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 00:31
14 янв - ПЕРМСКИЙ тракт, в ДТП грузовика с автобусом погиб 1 человек и 7 ранены..
Гость
17 января 2024, 23:08
а что не идти по дороге навстречу транспорту?
Гость
17 января 2024, 23:22
Страшно.
Гость
17 января 2024, 22:43
Бегло проследил за характером публикаций 74. У редактора мама была?
Гость
17 января 2024, 22:40
74 - маргинальное чтиво. Беспощадное к мозгу читателей.
Гость
17 января 2024, 22:24
Пешеходы виноваты, они шли по тротуару хорошо освещенному и здесь вдруг машина прилетела пьяненькая
Гость
17 января 2024, 22:14
Коммунальные службы что-то после снежных завалов прекратили расчищать дороги. Основные магистрали в 1 полосу. Если дтп, то образуется дикий хвост и затор, так как единственный проезд закрывается (остаётся через левую полосу, где стоят налево). В общем, не срезают снег по полосам.
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 22:00
17 янв - ЕКАТЕРИНБУРГ. 21-летний студент-курьер без вредных привычек выпал из окна. Близкие в суицид не верят. Силовики не комментируют.. == 695 день СВО
Гость
18 января 2024, 07:33
Я не понял как Екатеринбург связан со СВО?
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 21:12
Гость
18 января 2024, 07:33
Я не понял как Екатеринбург связан со СВО?
Все взаимосвязано - бывший освободитель Славянска и министр ДНР Гиркин* получил 5 лет колонии за 2 экстремистских репоста.. == 696 день СВО
Гость
17 января 2024, 21:36
Респект уже за то, что пришел с повинной.
Гость
17 января 2024, 21:32
Как менты то довольны ! Сам пришел и работать не надо . Тьфу !
Гость
17 января 2024, 21:36
Серьезно? А то что его уже вычислили и, наверняка, он уже знал об этом от знакомых, ты об этом не подумал?
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 21:24
Хороший адвокат, как у Косилова, например, оправдает виновника и засудит дорожников.
Гость
17 января 2024, 20:52
очень жаль. люди пострадали, наверное шли на работу. и водителя тоже. если бы дорогу и тротуары вовремя чистили, то и такой беды не было. смотрю новости, в Татарстане снег, а рядом техника. вот и разница с нашей областью.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 20:41
Устранил отягчающие обстоятельства в виде алкогольного опьянения, два дня проспался и явился с повинной
Гость
17 января 2024, 21:47
Алкоголь обнаружат и через неделю при желании.
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:57
Этим никого не удивить - в России уже 70% населения пьяниц + 5 МЛН хронич.алкоголиков и почти 1,5 МЛН вич-инфицированных..
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 23:09
Гость
17 января 2024, 21:47
Алкоголь обнаружат и через неделю при желании.
Конечно, только он скажет что выпил после, а не до наезда. Стресс снимал. Чуешь разницу?!?
Гость
17 января 2024, 20:02
здесь в городе нет тротуаров ,что говорить на трассе,в городе все по дороге ходят
Гость
17 января 2024, 19:32
Когда пойдут в полицию сдаваться сотрудники администрации, гос думы понимая неизбежность и неотвратимость наказания за совершенное со страной и с народом. Я лично жду с нетерпением. Д
Гость
17 января 2024, 19:31
Понеслось...Субару гоняют... да их на копейке гнилой не менее бы замесили...машина , она из железа. Кто знает какая там была обстановка и состояние персонажей, может выскочили на дорогу попутку тормозить - руками махать... сколько от таких уворачивался за 30 лет. Особенно бухие бабы любят под колеса прыгать с растопыренными руками... На улице дубак с ветром, эти по темной загородной дороге бредут неизвестно откуда и не известно куда, еще и в нарушение правил.
Гость
17 января 2024, 19:23
А пешеходы правила не нарушили? имели при себе предметы со световозвращающими элементами и шли навстречу движению транспортных средств по очищенной от снега обочине? Похоже что пешеходы нарушители ПДД. А парню грозит только лишение прав на 1.5 года за оставление места ПДД (зря побежал)
Гость
17 января 2024, 21:55
И ещё добавлю, чего они делали зимой на трассе?
Гость
17 января 2024, 19:23
Год условно или колонию-поселение со всеми удобствами. Но лучше на сво отправить, там люди кончаются от успеха
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 19:16
По 50 лет, а ПДД не знают. За городом по обочине нужно идти НАВСТРЕЧУ транспорту (чтобы при приближении уходить в сторону по необходимости). А в темное время НЕОБХОДИМО иметь светоотражающие элементы на одежде или одеть светоотражающий жилет. Одни не выполнили ПДД, второй гнал и проморгал :( Теперь двое на кладбище, а один на тюрьма поедет. Печально!! Учите ПДД и будьте внимательны за рулём. ВСЕГДА исходите из принципа, что кругом дураки и надо быть готовым к любой дурости
Гость
17 января 2024, 21:39
Кругом дураки- это не принцип, это реальный факт.
Гость
18 января 2024, 12:03
В этом месте дороги сейчас одна полоса для движения, т.е., если Вы едете, то навстречу нельзя. А идти больше негде.
Гость
17 января 2024, 18:53
Пешеходы шли с нарушением ПДД, возможно по проезжей части из-за заснеженной обочины, сурова жизнь, однако, к некоторым, молодец, что сам пришел, сидеть придется, дорого судиться, чтобы снизить срок
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 18:47
Наградить за смелость!
Гость
17 января 2024, 21:33
Я не понял кого?
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:54
Гость
17 января 2024, 21:33
Я не понял кого?
ВВП - он ведь скоро к собакоедам в Сев Корею летит, опасное предприятие..
Гость
17 января 2024, 18:47
Правильно трезвый стал и версию придумать и думать о поселения. Главная лишь грамотно всего споёт и версия канает.
Гость
17 января 2024, 18:40
Точно бухой был, а иначе скрываться никакого смысла нет. При хорошем адвокате вообще могли признать невиновным.
Гость
17 января 2024, 19:04
Состояние аффекта, например, не каждый день людей жизни лишает. А парень молодой, мог растеряться.
Гость
17 января 2024, 23:21
Гость
17 января 2024, 19:04
Состояние аффекта, например, не каждый день людей жизни лишает. А парень молодой, мог растеряться.
Что-то долго у него этот аффект не проходил.
Гость
17 января 2024, 18:32
Я так понимаю, когда убийца после совершения убийства скрывается, то убийство умышленное.
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:53
Не обязательно - в данном случае мог быть стресс/паника и неспособность здраво мыслить.. === от эмоционального волнения помогает шоколад, но он уже у нас только для богатых..
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 23:41
17 января 2024, 21:53
Не обязательно - в данном случае мог быть стресс/паника и неспособность здраво мыслить.. === от эмоционального волнения помогает шоколад, но он уже у нас только для богатых..
он съел шоколадку и машину в гараж поставил
👩‍🦰

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 18:27
а пешеходы тоже виноваты,не только он,так что срок меньше,2 года и хорош
Гость
17 января 2024, 18:56
У пешеходов вариантов не было, идти по обочине они не могли ввиду её отсутствия, единственное, надо было им во встречном направлении идти, на и фонарик, что ли какой-то взять...
Гость
17 января 2024, 21:47
Гость
17 января 2024, 18:56
У пешеходов вариантов не было, идти по обочине они не могли ввиду её отсутствия, единственное, надо было им во встречном направлении идти, на и фонарик, что ли какой-то взять...
Хотя бы телефон включить, фонарик на нем, как делают дети по дороге в школу некоторые умные, которым жизнь дорога, или родители научили.
Гость
18 января 2024, 12:04
Гость
17 января 2024, 18:56
У пешеходов вариантов не было, идти по обочине они не могли ввиду её отсутствия, единственное, надо было им во встречном направлении идти, на и фонарик, что ли какой-то взять...
Да там одна полоса для движения в обоих направлениях!!!
Гость
17 января 2024, 18:21
Субароводы гоняют. В Свердловской области сбили насмерть больного, который полз домой. Только там Форестер был
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:51
17 янв - в ВОЛГОГРАДЕ на станциях скоростного трамвая не работают НОВЫЕ эскалаторы... === надо наводить порядок/реформы в ЖКХ - с концессиями нет Договоров, одни соглашения - это открывает пути к хищениям,банкротствам и выводу денег за рубеж ради обогащения..
Гость
18 января 2024, 09:28
какой он больной? обычный бухарик который полз по дороге поперек
Гость
17 января 2024, 18:19
НЕ видно таких горе пешеходов!!! Нарушили ПДД!!! Виновны, жалко и их и паренька!!! На трассе вообще обочину почти НЕ видно!!!
Гость
17 января 2024, 18:20
не надо было твоему родственнику лететь да еще и возможно пьяным. Отвечает водитель.
Гость
17 января 2024, 18:41
С нормальными фарами все видно
Гость
17 января 2024, 20:49
Гость
17 января 2024, 18:41
С нормальными фарами все видно
С нормальными фарами даже на скорости 60, не успеешь затормозить, если пешеходы полностью в черном
Гость
17 января 2024, 18:17
Люби лишаются жизни из за незнания Правил ДДвижения!!! Нужно идти Навстречу транспорту!!! Водитель НЕ видит в темноте..дорога Трасса!!!! Теперь сами лишились жизни и человеку жизнь , НЕ в жизнь!!! 😭😭😱
Гость
17 января 2024, 23:20
Научись для начала русскому языку.
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 18:05
16 янв - САМАРСКАЯ обл - столкнулись Ларгус и грузовая Газель - погибли 3 человека и еще 4 госпитализированы.. === 695 день СВО
Гость
17 января 2024, 18:05
По сути санкция вменяемой ему статьи от 8 до 15 лет сопоставима с санкцией, если бы у него нашли алкашку в крови, так что не получилось не фартануло. Поедет отдыхать на зону
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 23:37
К Ефремову в помощь...
Гость
17 января 2024, 18:04
Что за идиотский термин ,, по неосторожности "? Значит можно и осторожно сбить людей ?
Гость
17 января 2024, 19:03
Ну можно специально за ними гоняться и задавить, а можно по неосторожности, например, превысив скорость.
Гость
17 января 2024, 19:42
И осторожно можно, к примеру из колеи внезапно выкинуло, а сбоку пешеход идет - зацепил его... или на горке буксуя - решил откатиться назад а там бабка откуда не возьмись... такие случаи очень часто во дворах бывают...да и пешики иной раз вообще не понимают что творят, те же бабки... а по итогу виноват водитель.
Гость
17 января 2024, 21:56
Гость
17 января 2024, 19:42
И осторожно можно, к примеру из колеи внезапно выкинуло, а сбоку пешеход идет - зацепил его... или на горке буксуя - решил откатиться назад а там бабка откуда не возьмись... такие случаи очень часто во дворах бывают...да и пешики иной раз вообще не понимают что творят, те же бабки... а по итогу виноват водитель.
А ты когда во дворе рулишь смотри в оба, там не только бабки, но и детишки несмышлёные бегают.А то, наверное, сдаёшь задом и кто не спрятался я не виноват, так что ли? Заноешь потом: Я их не видел".
Гость
17 января 2024, 18:04
Для таких случаев я свою тачку оформил на бомжа, а также держу пустым багажник, чтобы могло вместиться два-три распиленных ᴛᴩуᴨᴀ.
Гость
17 января 2024, 18:37
Гость, мамкину кашу доел, или спать))
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 23:33
Положи туда папу, маму и брата(или сестру)... не забудь распилить...
50159188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 17:59
А сбил он их я понимаю потому-то они шли по проезжей части, т.к обочины не чищены ( там сугробы метровые) его не оправдываю конечно, он своё получит но и к дорожникам много вопросов
Гость
17 января 2024, 20:12
)))в первую очередь виновен губернатор.вот его и под суд.совсем не чистят дороги.
Гость
17 января 2024, 21:28
Ты как раз его оправдываешь и ищешь причины для снисхождения.
50159188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 21:35
Гость
17 января 2024, 21:28
Ты как раз его оправдываешь и ищешь причины для снисхождения.
в чём я его оправдываю? в том что не чищены дороги? а он сядет за то что сделал без вариантов, людей сбить а ещё и скрыться и не помочь, за это нужно ответить, но это никак не отменяет того что из за не чищеных дорог и обочин люди шли по дороге
Гость
17 января 2024, 17:57
А помните субарист на чёрной импрезе в Челябинске лоб в лоб залетел в Киа Спектру, где люди погибли? Он же успел в Тайланд сбежать - что с ним в итоге, привезли домой? Где он сейчас?
Гость
17 января 2024, 18:51
Да, помним, интерполом вернули в Россию
Гость
17 января 2024, 19:16
получил срок - уже на свободе
Гость
17 января 2024, 21:28
Гость
17 января 2024, 19:16
получил срок - уже на свободе
Вот и ладненько .
Гость
17 января 2024, 17:54
Бухой был
Гость
17 января 2024, 17:51
судя по фото, эта ваша хваленая субару сделана из фольги, причем хуже китайской
Гость
17 января 2024, 17:57
иди уроки учи, мальчик
Гость
17 января 2024, 19:06
Гость
17 января 2024, 17:57
иди уроки учи, мальчик
обиделся что ли, ну не дуйся, купишь потом, когда-нибудь, что-то по лучше, в кредит, на пять лет.
Гость
17 января 2024, 21:04
Глупый и не автомобилист....машина и должна сминаться для меньших травм при аварии, это тебе не старый советский автопром, которым лося порвать можно было напополам а на капоте вмятинка. Если тебя кто-то пустил в интернет и дал доступ к людям, не пори чушь , почитай хоть что-то умное...например, про пассивную безопасность.
Гость
17 января 2024, 17:49
Тут еще ст125 - оставление в опасности
Гость
17 января 2024, 17:40
Значит совестливый, на шоке скрылся, потом одумался. Респект!
Гость
17 января 2024, 17:56
Ну или протрезвел
Щикатилище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 17:35
у него вариантов не было. уже говорил в ранее опубликованной статье. теперь есть вариант по крайней мере пока идет следствие остаться на свободе. сходить сдать в наркологию полные анализы, которые бы подтвердили отсутстве алкоголя и прочих запрещенных веществ в крови. это делать надо было еще вчера. далее, с родственниками потерпевших решать вопросы. возмещение полное или частичное морального вреда, принесение изменений и т.д. приглашать грамотного адвоката, который правильно выстроит защиту. преступление относится к категории тяжких, но так как оно не умышленное, то наказание будет в виде колонии поселении. а там уже вопрос номер два.
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 18:01
17 янв - под САМАРОЙ в ДТП "Калина" врезалась в пустой бензовоз - водитель погиб..
Гость
17 января 2024, 18:37
17 января 2024, 18:01
17 янв - под САМАРОЙ в ДТП "Калина" врезалась в пустой бензовоз - водитель погиб..
Самоликвидировался вместе со своим ведром
Гость
17 января 2024, 18:43
6.264 УК там нарколог не поможет.
Гость
17 января 2024, 17:34
Британский заместитель министра науки, инноваций и технологий Эндрю Гриффит перепутал Солнце с Марсом, а Юпитер - с Сатурном. Об этом пишет The Independent. По данным издания, это произошло в ходе визита Гриффита в лондонский Музей науки. Гриффит указал на сферу, которая показывает поверхности планет и меняет свой вид. "А это у нас Марс!" - сказал он. После этого сотрудник мягко сообщил ему, что на самом деле это Солнце. Затем сфера снова поменяла вид, и чиновник сказал, что теперь это Сатурн, но это оказался Юпитер. Примечательно, что Гриффит, который был назначен на этот пост в ноябре прошлого года, курирует космические проекты Британии. Он сказал, что все еще учится работать на новой должности. "Я же не энциклопедия", - добавил он.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:38
а в СССР любой школьник знал строение солнечной системы и количество и расстановку планет.
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:55
Дж.Кеннеди - мы проиграли космос СССР еще сидя за школьными партами.. == ИНДИЯ вошла в Топ-4 лидеров космических держав..
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:57
17 января 2024, 17:38
а в СССР любой школьник знал строение солнечной системы и количество и расстановку планет.
Это было давно - сейчас 36% детей России живут в зоне нищеты... === ДУГИН - освоение космоса это Грех и оскорбление Иисуса Христа!
Гость
17 января 2024, 17:32
Глупый. Надо было сделать быстро тачку и в отказ идти!
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 18:00
нерентабельно! - сейчас ремонт и ТО авто подорожали минимум на 45,5%
266212425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 18:04
ваще тачку надо было скинуть , в идеале задним числом
Гость
17 января 2024, 18:36
Гость, фильмов пересмотрел)))
Гость
17 января 2024, 17:24
вот это он наделал делов
Гость
17 января 2024, 17:24
Если они шли в попутном направлении в темное время суток по обочине( а обочины сейчас нет из-за снежных отвалов так что шли они по проезжей части нарушая ПДД и не во встречном направлении как обязны ), без светоотражающих элементов на одежде тут и не пьяный не увидел бы
Гость
17 января 2024, 17:34
Там нет не только обочин, но и половины полосы
Гость
17 января 2024, 21:32
А почему он не остановился, а сбежал с места ДТП? Это ты прокомментировать не хочешь?
Гость
17 января 2024, 17:24
он пришел в отделение и сознался в содеянном думаю , его замучала совесть , а не потому, что его найдут и он испугался , бред это интересно вы пишите новости. Сила в правде !!!
Гость
17 января 2024, 17:50
Да какая совесть. Покумекал, понял, что не избежать, вот и сдался.
281825354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:59
16 янв - в САМАРСКОЙ обл решили мигрантам запретить работать учителями и водителями, хотя это снизит поступление налогов..
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 18:10
Гость, просто протрезвел и приехал. Чтоб отягчающего не было второго
Гость
17 января 2024, 17:20
Это по скрепному ,по расейскии!!
Гость
17 января 2024, 17:20
Протрезвел
Гость