RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Челябинской области ребенка чуть не переехал поезд

18 января 2024, 18:06
Гость
Гость
19 января 2024, 11:32
В Фатеевки Челябинск поезда стоят на переходе и детям и взрослым приходится лесть под вагонами другого пути нет.
Гость
19 января 2024, 10:19
А взрослые поражают еще больше, это какими же надо быть ....., чтобы так выйти из положения
Гость
19 января 2024, 02:20
Спасибо Господи. Тут говорить надо. Женщина теперь её ангел хранитель.
Гость
19 января 2024, 01:28
Если поезд встал на пешеходном переходе, почему начальник станции не поставил с обеих сторон дежурных , чтобы они не допустили лазания под сцепками и вагонами? Почему над переходом нет громкоговорителя? И почему вообще за век с лишним существования железной дороги, делящей Аргаяш надвое, там до сих пор не построили безопасный переход?
Гость
19 января 2024, 10:40
Возможно строили , и не раз . Но очень быстро заканчивались деньги
taxist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 23:56
"Выиграешь минуту, потеряешь жизнь", так гласил советский ЖД лозунг.
Гость
18 января 2024, 22:19
Странные люди, требующие остановить поезд до перехода. Это вам машина что ли? На станции всё расчитано. Хвост может оказаться на стрелке или сработает сигнализация и остоновиться всё движение.
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 22:57
там все рассчитано, да сцб работает, ох и плохо знаете инструкции.
Гость
18 января 2024, 21:47
Машинист гудок не подавал перед началом движения? Это нарушение грубое.
Гость
18 января 2024, 21:42
Не интересно . А так все круто начиналось . Тетка теперь должна семейке этого ребенка будет . Они в суд подадут .
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 21:26
Вопрос главе администрации. До каких пор дети будут лазить под поездами?
Гость
18 января 2024, 20:57
что-то смотрим и не слышно никаких предупреждений, я летом ездила в прошлом году к приятельнице в сад ,остановка 201км таже история, больше не езжу, а люди каждый день рискуют
Гость
18 января 2024, 20:52
Отчитывайте не взрослых, которые там стояли, а работничков своих, которые пол часа жизни у стольких людей украли и заставили стоять зимой на ветре мёрзнуть и зарабатывать взыскания за опоздание.
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 21:57
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 января 2024, 20:44
женщина молодец, не растерялась, надо бы наградить ее
Гость
18 января 2024, 21:41
Стрясти с нее денег в пользу пострадавшего рябенка.
Гость
18 января 2024, 20:27
Боже, что происходит в Челябинской области, кошмар какой-то
Гость
18 января 2024, 21:40
Так беги с области . Исчи , где медом намазано.
Гость
18 января 2024, 20:21
Вот это женщина!! Настоящий Ангел!! 🙏
Гость
18 января 2024, 20:17
ужас ! аж дыхание перехватило 😳
Гость
18 января 2024, 20:13
Вместо взятия разрушенного села Веселое под Донецком, лучше бы построили безопасный железнодорожный переход в этой деревне Аргояшского района.
Гость
18 января 2024, 20:11
Ну надо додуматься под вагонами лезть да еще под сцепкой! Подождать? Не, не слыхали. И дитачки без мозгов, и взрослые - что стояли и смотрели. Повезло дурочкам, что женщина быстро сориентировалась, молодец.
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 22:55
а если он несколько часов стоял бы, не не слыхали что правила имеются на жд, на переходе где разрешается стоять, процитируйте из инструкции, всех на тех учебу и экзамены,хотя сейчас по любому.
Гость
18 января 2024, 20:06
жесть. надо кого то за такое наказывать. и это явно не дети должны быть
Гость
18 января 2024, 20:05
РЖД это давно утопия. Отработал более 10 лет. Заработал только Геморой. Кумовство надо разогнать сначала. Начальники подстраивают своих дам. Которая в голове ноль. И вот такое получается. Бардак на РЖД. А то что показывают да вот мы такая контора Крутая. Это все ширма. А за нее загляни и увидишь как подвижные составы горят, которые снег убирают. Потом электрички опаздывают. Сам видел как горел поезд начальника дороги 777. А вы тут за какой то пешеход.
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 21:54
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 января 2024, 23:18
Гость, это не кумовство, а династии называется, такое всегда на ЖД было
rabota727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 08:02
Гость
18 января 2024, 23:18
Гость, это не кумовство, а династии называется, такое всегда на ЖД было
гость, такое всегда в России
Гость
18 января 2024, 20:00
Может тебя в приют
Гость
18 января 2024, 19:56
У меня сердце сжалось от видео, спасибо женщине среагировала на помощь ребёнку.
Гость
18 января 2024, 19:56
Глава не прав. Надо РЖД обязать в таких случаях не закрывать переход. Благо там уклонов нет. ... Но ..явно ума на это не хватит.
Гость
18 января 2024, 19:56
Капец...
Гость
18 января 2024, 19:55
Тут вина не жд а людей 100 метров обойти по сугробом проблема а голову под колесо ложить нормально
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 22:53
ну так сходи по пояс, покажи класс.
Гость
18 января 2024, 19:54
Посмотрим что скажет транспортный прокурор, если сможет 🙃🙃🙃
kalvados

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 19:50
Не, ну если хотите пролезть, то нужно это делать не в зоне сцепки (там колеса прям рядом), а под самим вагоном в середине
Гость
18 января 2024, 19:50
А по видио не было никакого сигнала поезда и по громкоговорителю. Если здесь переход, то и ж/д руководителям надо поставить соответствующие указатели и не ставить на стоянку поезда на переходе!
Гость
18 января 2024, 20:03
Гость, плюсую!!!
Гость
18 января 2024, 19:50
ха ха ха
Гость
18 января 2024, 19:47
Клуб самоубийц
Гость
18 января 2024, 19:36
У нас очень много равнодушны и ленивых людей.
Гость
18 января 2024, 19:35
Что не день то в жертвах дети...охота на них какая-то началась???
Гость
18 января 2024, 19:34
а машинист что , глаза пропил все
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 19:31
В школе провести урок "Разговоры о важном" о правилах поведения на железнодорожных путях.
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 22:50
правильно с железнодорожниками надо проводить разговоры, всех на пересдачу экзаменов.
Гость
18 января 2024, 19:29
Женщину наградите! Обеспечьте на всю жизнь безбедно ее! Здоровья вам, долгих лет, неравнодушная, решительная женщина. Вы сделали мир чуточку лучше.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 20:58
Сначала смотришь как дети рискуют жизнью и не делаешь замечания, потом спасаешь в последний момент... Вряд ли это путь к награде.
Гость
18 января 2024, 23:37
18 января 2024, 20:58
Сначала смотришь как дети рискуют жизнью и не делаешь замечания, потом спасаешь в последний момент... Вряд ли это путь к награде.
Да потому, что иди крикни на какого нибудь ребенка, родители и завопят - какое тебе дело! Ничего же не случилось!
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 23:40
Гость
18 января 2024, 23:37
Да потому, что иди крикни на какого нибудь ребенка, родители и завопят - какое тебе дело! Ничего же не случилось!
Кто-то всегда ищет оправдания. А потом может вспоминать, как на его глазах пополам разрезало ребенка...
Гость
18 января 2024, 19:25
Что-то не слышно звуков сигнала движения. Помощник машиниста должен был сходить и проверить раз люди там
Гость
18 января 2024, 19:35
Гость, во во
Гость
18 января 2024, 19:23
21ый век, в Раше лазят под поездами. Вяликая страна.
Гость
18 января 2024, 19:31
Везде лазят
Гость
18 января 2024, 19:51
Гость
18 января 2024, 19:31
Везде лазят
Везде, это где? Под сапсаном в Японии, Сингапуре? Где?
Гость
18 января 2024, 20:54
Гость
18 января 2024, 19:31
Везде лазят
С ума сошел? "Везде" даже и не предусмотрена возможность пролезть под поездом! Ты сначала заграждение пятиметровой попробуй без допоборудования перелезть, чтоб к поезду подойти. А на платформе тоже под поезд никак не подлезть: они высокие , с платформы можно только в дверь поезда попасть. Это в Европе так , во всяком случае.
Гость
18 января 2024, 19:23
Как хоккей у нас был когда то бросали и ловили все снова полей
Гость
18 января 2024, 19:19
Да в Челябинске в ленте уважаемые покупатели для вас работает цатая касса говорят с презрением, ненавистью и скорее бы промямлить... а уж как на станциях, депо и прочих парках объявляют, так еще поискать такое человеконенавистничество
Гость
18 января 2024, 23:40
Действительно, бубубу, грохот бросаемого микрофона или щелчок кнопки. А над парком многократное эхо искажает сказанное. А трансляция сразу из 3-4 громкоговорителей. Несколько источников звука, да эхо. Или пойми, что сказано. То ли монтер пройди в диспетчерскую, то ли поехал какой то поезд. Основная причина это ненависть к окружающим и своим обязанностям
Гость
18 января 2024, 19:19
дети полезли взрослые стоят и молчат! как могли взрослые позволить детям так перелазить
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 22:47
а как взрослые могли позволить перекрыть пешеходный переход? все правила нарушая.
Гость
18 января 2024, 19:16
Под сцепкой пролезать опасно. Слишком маленькое расстояние между тележками. Надо пролезать под вагоном.
Гость
18 января 2024, 19:14
Надо построить надземный переход и проблема уйдёт
Гость
18 января 2024, 22:22
Парвплпны раздать.
Гость
18 января 2024, 19:12
А задать назад и освободить переход у ЖД ума не хватает?
Гость
21 января 2024, 22:52
Грузовой состав был слишком длинным. Если бы сдал назад, занял бы основной путь
Гость
18 января 2024, 19:09
А где погонщик или дежурный осмотрщик, почему нарушаются правила остановки и движения... Прокуратура должна отреагировать, сто процентов нарушение правил безопасности движения поездов.
Гость
19 января 2024, 02:58
Погонщик? А, ну да, на видео стадо баранов, не делающих ничего, чтобы остановить детей, он им нужен...
Гость
18 января 2024, 18:48
А машинист не мог погудеть пораньше?
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 22:45
так а где вы слышали чтобы он вообще гудел?
Гость
18 января 2024, 18:48
РЖД типа ни😁 при чём?
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 18:47
Твою ж мать...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 19:17
Именно.
Гость
18 января 2024, 18:41
Тётки пришли посмотреть на реалити-шоу. Толпа ид-тов
Гость
18 января 2024, 19:35
Не обзывай. Простые обычные татары.
Гость
18 января 2024, 21:39
Гость
18 января 2024, 19:35
Не обзывай. Простые обычные татары.
Во-во . Обычные татары. Во всей красе. Думать не могут и не хотят.
Гость
18 января 2024, 18:41
Ну хорошо, расцепить состав было "технологически невозможно". А остановить не доезжая перехода - тоже невозможно? Почему о людях не подумали?
Гость
18 января 2024, 19:54
А о людях меньше всего думают. ОНИ РАБОТАЮТ. А люди с обеда шли куда? А школьники, может опаздывали в школу, ведь их там будут ругать за опоздание.
Когда уже будет мир?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 22:00
Нынче люди - расходный материал! Не думается о них как-то (с)
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 22:39
ну возможно же было осадить осадить состав, значит и остановиться можно было до пешеходного перехода.
Гость
18 января 2024, 18:39
Не, стоп! Снег где чистили? На станции? А почему раньше не почистили? Или на перегоне? Тогда почему бы поезд на перегоне и не оставить? Что-то недоговаривают. Сам жил на станции, очень часто вагоны были на переходе, сами подлазили. И да, ПОД вагоном безопасней, чем по сцепке перелазить - можно подскользнуться и упасть прям на рельсы, когда поезд будет трогаться. А под сцепкой лезть - вообще ужас. Места нет, времени вылезти уже не будет. Если пролазить ПОД СЕРЕДИНОЙ вагона, времени вылезти хватит даже если состав тронется.
Гость
18 января 2024, 19:13
Гость, спасибо, что бесплатно разместили инструкцию по "безопасному" пролезанию под поездом, обязательно воспользуемся вашими советами.
Гость
18 января 2024, 19:52
Всё правильно. Именно так в детстве лазили под вагонами.
Гость
18 января 2024, 18:38
Начальника станции уволить после такого
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 19:16
Вот к чему приводит несменяемость начальника станции.
Гость