RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Димуся, мы горим, прощай»: воспоминания выживших в страшном пожаре сотрудниц банка и родственников погибших 9 молодых женщин

Гость
20 января, 14:45
как страшно! всем родственникам, приношу свои соболезнования!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января, 23:15
Это Россия! Здесь всем на всех наплевать!!!
Гость
20 января, 16:05
А тех кто припарковал машины где попало, тех не наказали, хотя из за них не могли проехать пожарные машины
Гость
21 января, 17:52
И сами они себя виновниками не считают, конечно, хотя 50% - их вина.
Гость
9 апреля, 13:04
Ну, а курилка на этаже? Ни в какие ворота не лезет, ни по ТБ, ни по здравому рассудку, сами ведь виноваты в пожаре........
21 января, 07:23
Машины надо было таранить, жизнь людей дороже...
Гость
21 января, 17:52
У нас собак отстреливают, а машины - это святое.
22 января, 13:55
Гость
21 января, 17:52
У нас собак отстреливают, а машины - это святое.
не отстреливают к сожалению
Гость
22 января, 14:36
22 января, 13:55
не отстреливают к сожалению
вас даков точно к сожалению
Гость
20 января, 14:33
2009 Хромая лошадь, 2018 Зимняя вишня, ничего не поменялось
Гость
20 января, 15:16
В такой ситуации не надо беречь припаркованные машины. Что может быть важнее спасения жизней людей?
Гость
20 января, 15:34
Почему пожарным нельзя таранить припаркованные машины в таком случае?
Гость
20 января, 16:47
Скажу как бывший работник Сбера в этот год. Помню этот случай. Так нам потом выдали несгораемые мешки, чтобы на такой случай собирать быстренько все важные документы)
20 января, 17:10
да чихать на эти документы .
20 января, 17:10
щщ
Гость
20 января, 17:42
Ага, ещё говорят, чтобы сначала обесточили технику, потом выходили. Нет-нет, сумочку в зубы и быстро бежать, можно и без сумочки
Гость
20 января, 15:45
)))а в Челябинске есть сбербанки на высоких этажах?
Гость
20 января, 17:45
А какая разница Сбербанк или кто другой?На пожарную безопасность все смотрят сквозь пальцы, как будто бессмертные. Вот недавний снегопад показал, как пожарные или скорые подъезжали бы к домам. Ответ- никак.
Гость
20 января, 23:54
Гость
20 января, 17:45
А какая разница Сбербанк или кто другой?На пожарную безопасность все смотрят сквозь пальцы, как будто бессмертные. Вот недавний снегопад показал, как пожарные или скорые подъезжали бы к домам. Ответ- никак.
+
Гость
20 января, 15:38
Как обычно, все произошло из-за тех, кто не может обойтись без табачной соски... Раз уж курите, то затушить окурок разве трудно?
Гость
20 января, 15:46
Сбер провёл сокращение кадров. Способ, конечно, ужасный, но ведь результат впечатляющий. Или выслушать от сбера сказку про "никто не знал, что на пожар - опасная штука"
Гость
20 января, 18:05
а судье сколько дали за такие приговоры.
Гость
20 января, 19:37
Пофигизм, безответственность и русский "авось"....за это время ничего не поменялось...
Гость
21 января, 00:25
Хоть кто-нибудь из чиновников сделал соответствующие выводы?!?!?!?!?!?!
Гость
21 января, 03:10
Кошмар какой то,так страшно,всем погибшим царствие небесное...
Гость
2 марта, 20:10
Это все понятно, нашли крайних. А почему нет компенсации родным? Столько женщин умерло! В России как обычно - утопающие сами виноваты..
Гость
20 января, 14:16
Давай ещё вспомним, как Кутузов Москву спалил. Событие , блин , банк сгорел двадцать лет назад. Ну сгорел, и фиг с ним .
Гость
20 января, 14:27
Именно вам стоит помнить о таких событиях, чтобы они не повторились.
Гость
20 января, 14:53
когда ты сгоришь, мы тебя вспоминать не станем
Гость
20 января, 17:51
Не банк, а люди. Такой юморист, пока самого не коснулось.
Гость
20 января, 15:22
Тот, кто набросился на пожарного, скорее всего, и оставил машину, из-за которых не подъехать. А пожарному это вместо спасибо.