RU74
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Челябинске
Погода-16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

732мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В порту Ленинградской области вспыхнул газовый терминал: видео

21 января 2024, 06:35
Гость
21 января 2024, 08:25
Все строго по плану и в соответствии с графиком
Гость
21 января 2024, 06:48
Граждане расходимся , все по плану - так было задумано великим геостратегом !
Гость
21 января 2024, 07:48
Согласен, эти прилеты нам только на пользу. Будем чаще ремонтировать, заменять устаревшее оборудование. Да и сырья нам хватит, не надо будет скважины консервировать.
Гость
21 января 2024, 08:00
Гость
21 января 2024, 07:48
Согласен, эти прилеты нам только на пользу. Будем чаще ремонтировать, заменять устаревшее оборудование. Да и сырья нам хватит, не надо будет скважины консервировать.
👍😁
Гость
21 января 2024, 09:05
)))газ ник то не покупает,вот и приходится его взрывать.
Гость
21 января 2024, 08:30
По данным «Фонтанки», два беспилотника были замечены на подлете к Петербургу примерно в 1:00. Однако уже перед городом они резко сменили курс и направились в сторону Кингисеппского района Ленобласти, где расположены терминалы порта Усть-Луга. Атакован был химический завод «Новатэк». Взрывался один из газовых резервуаров.
Гость
21 января 2024, 09:17
Гость, закон о фейковых новостях действует... готов ответить за свои слова?
Гость
21 января 2024, 09:48
Гость
21 января 2024, 09:17
Гость, закон о фейковых новостях действует... готов ответить за свои слова?
Вы бы лучше так хорошо воевали, как карательные репрессии против своих сограждан ведете. Народ все знает, лучше вас.
Гость
21 января 2024, 09:58
Гость
21 января 2024, 09:17
Гость, закон о фейковых новостях действует... готов ответить за свои слова?
Где действует???
Гость
21 января 2024, 10:32
Атакован портовый терминал завода «Новатэк» в Усть-Луге Ленобласти. Завод занимается переработкой стабильного газового конденсата, конечные продукты — нафта, керосин, дизельная фракция и мазут. Расположен в прибрежной зоне, рядом со специализированным терминалом, на котором продукция и сам газовый конденсат грузятся на суда и отправляются на экспорт. В момент атаки и взрыва у причалов находились три крупных танкера из Бельгии, Омана и Ливии. Удары идут по инфраструктуре бизнеса уважаемых людей. Уважаемее дальше некуда. Из самого ближайшего круга. С явным предложением им зайти в холодильник и задать вопрос его жильцу: ну, может, уже надо что-то делать? Поигрались и хватит.
Гость
21 января 2024, 12:25
Гость, чтобы спросить гелю за его дела в холодильник заходить не надо... иностранные партнёры это вам не шутки, спросят мало не покажется
Гость
21 января 2024, 14:43
Гость
21 января 2024, 12:25
Гость, чтобы спросить гелю за его дела в холодильник заходить не надо... иностранные партнёры это вам не шутки, спросят мало не покажется
гость, Гелю?🤔 Геля,то таки, Вам, что неровно насадила?
Гость
21 января 2024, 06:46
Всё идёт по плану пожилого геостратега.
Гость
21 января 2024, 10:21
Интересно, чьи заказы он выполняет? Судя по итогам двух лет у меня закрадываются смутные сомнения....
Гость
21 января 2024, 14:10
Гость
21 января 2024, 10:21
Интересно, чьи заказы он выполняет? Судя по итогам двух лет у меня закрадываются смутные сомнения....
Идёт разрушение страны , какие уж тут сомнения ?
Гость
21 января 2024, 15:41
Гость
21 января 2024, 10:21
Интересно, чьи заказы он выполняет? Судя по итогам двух лет у меня закрадываются смутные сомнения....
Китай вестимо.
Гость
21 января 2024, 08:14
Диверсии по всей России, складывается такое впечатление.
22 января 2024, 02:25
Бывший спец АЛЬФЫ на НТВ дважды в 2023 сообщал,что в странах Скандинавии готовят 300 тыс укр-беженцев для диверсий в России.. == 700 день СВО
Гость
21 января 2024, 09:36
В России вообще есть система ПВО или она только на бумаге?? Почему дроны летают по всей территории РФ, почему их не сбивают у западных границ страны, т.е. над новыми регионами?? Одни фальшивые бравурные речи слышим с экранов телевизора, а на деле все гораздо хуже... Позорище.
Гость
21 января 2024, 12:03
Система ПВО работает только там, где она находится. На всю территорию страны ПВО не напасёшься. Или вы поверили в байки, что всё надёжно защищено?))
Гость
21 января 2024, 10:01
Интересно так , пострадавших нет, крейсер Москва утонул пострадавших нет, в порту корабль подбили снова нет, прямо какие-то герои марвэла
Гость
21 января 2024, 13:18
В Челябинске сожгли рынок "Восточный город", пострадавших нет.
Гость
21 января 2024, 06:46
Главное чтобы не было СВО говорили они.
Гость
21 января 2024, 09:15
да... это уже покруче чем оборудование на железнодорожных путях поджигать... тут уже серьёзные дела... олигархи зелю не простят
Гость
21 января 2024, 06:48
В стране расколотой на путриотов и адекватных людей не может быть будущего. Это скрытая гражданская СВО.
21 января 2024, 09:05
как же хорошо то что всех вас адекватных, сюда собрали .😄😄😄
Гость
21 января 2024, 10:58
21 января 2024, 09:05
как же хорошо то что всех вас адекватных, сюда собрали .😄😄😄
Брысь в свой Житомир с нашего сайта.
Гость
21 января 2024, 11:58
21 января 2024, 09:05
как же хорошо то что всех вас адекватных, сюда собрали .😄😄😄
Другая сторона подъехала? Гурулёвщина. 😂
21 января 2024, 09:57
Это из Прибалтики, пора разобраться с этими эстонцами..
Гость
21 января 2024, 11:08
Проход сзади. надо мыть.
Гость
21 января 2024, 12:05
Сходи, разберись. 😂😂😂
Гость
21 января 2024, 13:23
Так что ж ты медлишь? Вперёд, разбиратель!
Гость
21 января 2024, 09:38
Интересно, что еще должно произойти, что бы Россия начала воевать по настоящему? Штурм украинским спецназом Кремля??
Гость
21 января 2024, 11:54
Когда ты пойдешь в окопы, тогда и начнешь.
Гость
21 января 2024, 12:09
Нужны люди,техника, оборудование, вооружение, всё это есть но не в большом количестве,потому и стоит фронт.
Гость
21 января 2024, 13:24
Ты должен пойти в военкомат. И вот тогда-то...
Гость
21 января 2024, 10:13
На самом деле печально это все значит дела обстоят гораздо хуже, чем нам об этом рассказывают по тв... На исходе второго года СВО стало прилетать по западным российским городам и селам, чего в начале СВО и близко не было. Ничем хорошим это все не закончится. Сдадут все, что можно, а российской публике расскажут о великой победе великого кормчего. И самое удивительное, что российская публика во все это поверит. А может сделает вид что поверила и удвоит бюджет своим отпрыскам на репетитора по английскому языку и программированию...
22 января 2024, 02:22
Плохо то,что Киев в 2023 закупил 200 тыс БПЛА + ему помогают Китай,Израиль + Балтия создала коалицию по бпла на помощь Украине.. === 700 день СВО
Гость
21 января 2024, 08:17
Со второго раза до Питера долетели, а он в скольких километрах от фронта? Вот и считайте какая территория уже в зоне поражения
Гость
21 января 2024, 09:20
Гость, скоро ваш колл-центр закроют, ищите себе новую работу
Гость
21 января 2024, 11:00
Гость
21 января 2024, 09:20
Гость, скоро ваш колл-центр закроют, ищите себе новую работу
Любишь бутылочкой побаловаться?
22 января 2024, 02:32
После входа в НАТО Финляндии и Швеции расстояние до СПб стало ничтожно малым.. == уровень жизни россиян за 2 года упал на 25%
Гость
21 января 2024, 09:28
Вместо денацификации Украины мы пока что получаем деиндустриализацию и деградацию России...
Гость
21 января 2024, 10:22
👍👍👍👍🤣
22 января 2024, 02:34
Затулин еще в 2023 сказал в ГД - цели СВО не выполнены ни по одному пункту - демилитаризации нет, т.к. у Киева оружия (и нового) стало только больше..
Гость
21 января 2024, 09:30
ПОзорище
Гость
21 января 2024, 06:50
А что случилось?
Гость
21 января 2024, 06:51
контролируемый хлопок
Гость
21 января 2024, 11:17
Гость
21 января 2024, 06:51
контролируемый хлопок
Хорошо хоть украинцы не бьют по гражданским объектам.
21 января 2024, 13:36
Гость
21 января 2024, 11:17
Хорошо хоть украинцы не бьют по гражданским объектам.
особенно Белгород с новогодней ёлкой, позорники, а вот наши не стреляют по мирным.
Гость
21 января 2024, 09:03
Бедная Россия. У нас в америке тихо..
Гость
21 января 2024, 09:48
это пока тихо...
Гость
21 января 2024, 11:35
Гость
21 января 2024, 09:48
это пока тихо...
Гость, Но СКОРО...
Гость
21 января 2024, 07:14
Обычное чп всякое бывает ведь объект газовый а значит повышеной пожарной опасности. Потшат скоро
Гость
21 января 2024, 08:16
🤣🤣🤣ботоферма не знает как отмазыватся!!
21 января 2024, 09:07
Гость
21 января 2024, 08:16
🤣🤣🤣ботоферма не знает как отмазыватся!!
а зачем им отмазыватся? странная ты однако.
Гость
21 января 2024, 11:02
21 января 2024, 09:07
а зачем им отмазыватся? странная ты однако.
Помойся лучше. Меньше пахнуть будешь.
Гость
21 января 2024, 20:07
Северные потоки взорвали, теперь за СПГ взялись. Ожидаемо. Могут запустить хоть с Эстонии, хоть с Финляндии. Подсуетиться бы не мешало на этом направлении.
22 января 2024, 22:20
ФРАНЦИЯ увеличила поставки в Киев гаубиц 155 мм Цезарь и перешла на военную экономику + готовит 2-сторонний Договор с Украиной (по примеру Англии) === 700 день СВО
Гость
22 января 2024, 13:56
Губер основной МЧСник. Как же без его грамотного руководства. Сколько дармоедов в стране.
22 января 2024, 22:22
В России уже чиновников в ТРИ раза больше,чем их было в СССР === По уровню зарплат мы на позорном 54 месте в мире...
Гость
21 января 2024, 08:18
Все идет по плану,аналогов нет,доллар скукоживается....
Гость
21 января 2024, 08:24
Всё что нужно знать о воздушной границе.
Гость
21 января 2024, 11:03
Хоть завод сбил два беспилотника))) раз ПВО не смогло.
Гость
21 января 2024, 11:13
Благодаря СВО Васильич узнал о беспилотниках , и о том что ПВО работает только в телевизоре!
Гость
21 января 2024, 13:02
Только бровью поведем и за три дня потушим.👍😁
Гость
21 января 2024, 13:45
Директорам баз и хранилищ потплива наступило " золотое " время. Сколько теперь всего спишут на подрывы !!!😁
Гость
21 января 2024, 14:10
Санкт Петербург начали освобождать
Гость
21 января 2024, 15:41
Челябинск - недоступная среда для инвалидов, слепых и стариков с палочками, потому что городом управляет мэр Которая ворует у своих жителей бюджет на лампочках вместо того чтобы закупать снегоуборочную технику и нормально ей чистить тротуары и дороги.
Гость
21 января 2024, 08:25
"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа"
Гость
21 января 2024, 09:19
Гость, тебя никогда не было мужа и он не угнетал тебя... сходи в парикмахерскую, купи себе новое платье, развлекись... 😄😄😄
Гость
21 января 2024, 10:55
Гость
21 января 2024, 09:19
Гость, тебя никогда не было мужа и он не угнетал тебя... сходи в парикмахерскую, купи себе новое платье, развлекись... 😄😄😄
Тебя милонов так научил скрепки поддерживать?
Гость
21 января 2024, 14:17
Гость
21 января 2024, 10:55
Тебя милонов так научил скрепки поддерживать?
Гость, причём тут милонов? это цитата из фильма ЛЮДИ В ЧЁРНОМ 😄
Гость
21 января 2024, 06:42
Перед этим о звуках пролетающих беспилотников сообщали жители Кингисеппа (около 35 км от порта).
Гость
21 января 2024, 09:16
Гость, тебе лично сообщали? или это местным алкоголиком после барматухи приблазилась?
Гость
21 января 2024, 11:30
Гость
21 января 2024, 09:16
Гость, тебе лично сообщали? или это местным алкоголиком после барматухи приблазилась?
гость, Да,не! Всё по плану. Всё именно так и запланировано .
Гость
21 января 2024, 06:51
Нельзя просто так взять и напасть на Украину.
Гость
21 января 2024, 07:09
краинка тебя своего ничего нет это натовские припасы а ты бъдешь 300 лет платить за эти долги но скорей всего краины не бъдэ как и вас всех
Гость
21 января 2024, 08:03
Гость
21 января 2024, 07:09
краинка тебя своего ничего нет это натовские припасы а ты бъдешь 300 лет платить за эти долги но скорей всего краины не бъдэ как и вас всех
Россия задумала разорвать отношения с «недружственными странами» в ответ на конфискацию $300 млрд резервов ЦБ Не переживай за НАТО, вы ему все оплатите.
Гость
21 января 2024, 09:35
Гость
21 января 2024, 07:09
краинка тебя своего ничего нет это натовские припасы а ты бъдешь 300 лет платить за эти долги но скорей всего краины не бъдэ как и вас всех
Ещё утро, а ты уже не трезв, тем более на работе.
Гость
21 января 2024, 12:25
Что-то давно про боевых комаров слуху не было
Гость
21 января 2024, 08:05
Беспилотники атаковали терминал морского торгового порта в Ленинградской области Как сообщили ... в городской администрации, горят 2 цистерны из 17, площадь пожара, на момент написания новости, составляет 150 кв.м. Тушением пожара занимается 70-я специализированная пожарная спасательная часть и пожарные машины «Новатэк». Пожарные пытаются предотвратить распространение огня на другие резервуары. Администрации, по словам собеседника, неизвестно было ли это следствием падения беспилотника. По данным издания «Фонтанка», два БПЛА атаковали газохранилище в портовом терминале в 3:20 ночи, где у причалов находились три крупных танкера, которые прибыли в Усть-Лугу из Бельгии, Омана и Ливии. Пострадавших в результате пожара нет и проведена эвакуация персонала, — заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Гость
21 января 2024, 08:16
А нас то за что????🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 января 2024, 08:40
Гость
21 января 2024, 08:16
А нас то за что????🤣🤣🤣🤣🤣
Совершенно непонятно)
21 января 2024, 08:15
что творится то ...
Гость
21 января 2024, 08:32
Придется Дениску на защиту Родины отправлять.
Гость
21 января 2024, 08:34
обычное рядовое чп, искра проскочила или замыкание. а житомирци перемог изображают
Гость
21 января 2024, 08:46
Гость
21 января 2024, 08:34
обычное рядовое чп, искра проскочила или замыкание. а житомирци перемог изображают
так поди такая вот бапка и покурила неаккуратно. когда им уже по 1000 р за сигу цены сделают??
Гость
21 января 2024, 09:52
И всё идёт по плану... Всё идёт по плану...
Гость
21 января 2024, 11:05
Я люблю Светлану.
21 января 2024, 09:58
Жалеет их Путин..
Гость
21 января 2024, 22:38
Один ты безжалостный. Жаль, на диване.
Гость
21 января 2024, 06:41
Всем Салям
Гость
21 января 2024, 06:44
Соберите денюшек для вазелина!
Гость
21 января 2024, 06:48
😂😂😂😂😂 и смех и грех. Че творится.
Гость
21 января 2024, 08:37
Какой интересный план
Гость
21 января 2024, 09:02
)))дома взрывались думали что чеченские боевики,сейчас все горит наверно опять думаем что Украина виновата?
Гость
21 января 2024, 09:50
Большой территории угрожает глобальное потепление во всех регионах и последствия мы наблюдаем каждый день
Гость
21 января 2024, 11:21
Вот это гойда так гойда!!!)))
Гость
21 января 2024, 11:47
Что такое? Почему все это происходит?
Гость
21 января 2024, 17:02
Город сгорел, пострадала кошка, хвост обгорел
Гость
21 января 2024, 06:49
Вот сейчас вдруг вспомнила, что Валерий Дмитриевич Соловей говорил, что в ближайшее время события начнут развиваться стремительно!...😮
Гость
21 января 2024, 08:49
Он так говорит года этак с 2017-го
Гость
21 января 2024, 09:26
одно дело гадить России а совсем другое западным партнёрам которые в результате этого понесли колоссальные убытки... зелье откусил кусок который не сможет проглотить, за такие деньги с него спросят по-взрослому
Гость
21 января 2024, 09:49
Одна надежда на западных партнеров и осталась в борьбе с Украиной...замечательный итог двухлетней спецоперации.
Гость
21 января 2024, 10:21
Гость
21 января 2024, 09:49
Одна надежда на западных партнеров и осталась в борьбе с Украиной...замечательный итог двухлетней спецоперации.
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
21 января 2024, 06:50
Работникам завода Сигнал сейчас не позавидуешь.
Гость
21 января 2024, 07:05
ну если они не тупые