RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

239 комментариев к публикации

По Крыму ударили ракетами. Движение на Крымском мосту перекрыто, в Севастополе — воздушная тревога

21 января 2024, 19:07
Неужели россияне на выборах опять придут и проголосуют за НЕГО?
Гость
21 января 2024, 19:09
😁
Гость
21 января 2024, 19:15
Я проголосую, и что? И вся моя родня и друзья, если не Путин, то кто?
Гость
21 января 2024, 19:20
Гость
21 января 2024, 19:20
Я проголосую, и что? И вся моя родня и друзья, если не Путин, то кто?
Кто угодно, но точно не утен.
Гость
21 января 2024, 19:00
Я понял. Если бы у меня не отобрали пенсию, то ее отобрали бы солдаты Нато.
Гость
21 января 2024, 19:08
Сначала бы тебя покусали дрессированные комары.
Гость
21 января 2024, 19:38
Гость, готов под протокол при свидетелях повторить то что ты сказал что у тебя отобрали пенсию?
Гость
21 января 2024, 20:47
Гость
21 января 2024, 20:47
Гость, готов под протокол при свидетелях повторить то что ты сказал что у тебя отобрали пенсию?
Я, например, готова. И что? У меня тоже отобрали пенсию.
21 января 2024, 21:20
Есть такая штука, как «патриотизм», означающая, как правило, приблизительно то, что навозную кучу посреди родного огорода предписано любить на разрыв аорты, в то время как клумба с георгинами во дворе соседа ничего, кроме гадливого омерзения, вызывать не должна.
Гость
21 января 2024, 23:49
Очень точно!
Гость
22 января 2024, 00:39
Ну и зачем ты любишь эту самую кучу и ненавидишь клумбу с георгинами???
Гость
22 января 2024, 00:45
Большой БРАТ, это на каких курсах преподают подобную чушь? значение слова патриотизм можно прочитать в словаре
22 января 2024, 00:26
Я так понимаю, при "освобождении" всей Украины граница с НАТО увеличится в десятки раз. Что за цель СВО ?????????????
Гость
22 января 2024, 12:36
Не прикидывайся дураком.
21 января 2024, 21:19
Этот сумасшедший поезд носится как угорелый от станции «Мы лучше всех» до станции «Мы хуже всех» и обратно, всякий раз на полном ходу проскакивая мимо станции «Мы как все».
Гость
22 января 2024, 12:36
твой поезд уже давно ушёл.
Гость
21 января 2024, 18:27
у нас же вроде есть ракета которая летит и плавится плазма сверху? и пво у нас лучшее в мире, почему же тогда так?
Гость
21 января 2024, 18:28
Баскетболист в кимоно вам это подробно объяснит после выборов
21 января 2024, 21:07
потому что 40 стран наты принимает участие.
Гость
21 января 2024, 21:12
Не долетают. Плавятся.
Гость
21 января 2024, 21:35
Пынеходное Величество. Как в Чиполино. Цены на говядину задрали. Народ не стал есть. Тогда, сеньоры задрали цены на свинину. Народ не стал есть. Тогда, хамелеоны задрали цены на курятину. Народ не стал есть. Тогда, сеньоры задрали цены на то, что мог есть народ. Яиицаа! Народ не может себе позволить купить золотые яиицаа! Мыы! Подняли цены даже на яйца. А, Вы стали меньше жрать!!!
21 января 2024, 18:50
Похоже вся пятая колонна тут 😁
Гость
21 января 2024, 18:54
Посмотри в зеркало.
Гость
21 января 2024, 19:08
Какая же это пятая коллона? Обычные люди.
Гость
21 января 2024, 20:52
Гость
21 января 2024, 20:52
Какая же это пятая коллона? Обычные люди.
Обычные люди за свою страну. А пятая колонна против России.
Гость
21 января 2024, 19:22
Почему их мосты стоят спокойно ???
Гость
21 января 2024, 19:32
А почему ты до сих пор не в вонекомате? Вот тебя и не хватает.
Гость
22 января 2024, 06:44
Почему не трогают их мосты ???? Кто нибудь это знает ??? Странно......
Гость
22 января 2024, 10:30
Олигархи не разрешают.
Гость
21 января 2024, 20:28
Если ненавистники России усиленно повторяют один и тот же вопрос: Неужели будете голосовать за Путина? То даже нейтрального человека или обычно не голосовавшего, как например я, этот вопрос только подталкивает голосовать за Путина. Что я обязательно сделаю.
Гость
21 января 2024, 20:39
Не ненавистники, а здравомыслящие люди. Кем вы не являетесь.
Гость
21 января 2024, 20:45
Гость
21 января 2024, 20:45
Не ненавистники, а здравомыслящие люди. Кем вы не являетесь.
Здравомыслящие люди не топят против своей страны и не бегают на побегушках у врагов России..
Гость
21 января 2024, 20:53
Голосуй, если ума нет
Гость
21 января 2024, 18:55
Сколько стоит залежность?
Гость
21 января 2024, 18:58
Рано или поздно почти каждое этническое образование воображало, что без собственной территории, армии, парламента и прочих глупостей — жизнь не в жизнь. И начиналось. Причем в итоге они теряли до половины населения и те жалкие блага цивилизации, которые имели до этого, а кое-как выбравшись из кровавой каши, начинали зализывать раны и в равной степени проклинать своих вождей и более сильных соседей.
21 января 2024, 19:10
Финнам это расскажи!
Гость
21 января 2024, 20:43
Верно. В советской Эстонии было населения два миллиона. Там издавался журнал Силуэт, делали гоночные машины Эстония. Теперь это недогосударство чуть больше Челябинска - около полутора миллионов - берётся передавать своё оружие Украине...
Гость
21 января 2024, 21:38
Именно так и случилось с Совком.
21 января 2024, 18:32
Пора уже менять ядерную доктрину.
Гость
21 января 2024, 22:31
Првильно. И закрывать проект "РФ".
Гость
21 января 2024, 18:30
Глава ГУР Буданов: Украина не сможет обойтись без дополнительной мобилизации
Гость
21 января 2024, 18:33
Ну и че
Гость
21 января 2024, 18:47
Когда конец России. Бегите в Китай
Гость
21 января 2024, 19:03
Гость
21 января 2024, 19:03
Когда конец России. Бегите в Китай
Конец России хочешь почувствовать?) Лопнешь же как хомячок
Гость
21 января 2024, 18:31
Откуда берутся такие злобная люди в кимоно?
Гость
21 января 2024, 18:35
А в вышиванках? А с пейсами?
Гость
21 января 2024, 19:05
Гость
21 января 2024, 19:05
А в вышиванках? А с пейсами?
Вротенбенги?
Гость
21 января 2024, 20:52
Где этот могучий старик?
Гость
21 января 2024, 20:54
Опять с трапа, или с велосипеда, или от дуновения ветра упал...
Гость
21 января 2024, 22:29
Гость
21 января 2024, 22:29
Опять с трапа, или с велосипеда, или от дуновения ветра упал...
Не. Снова на льду в позе краба.
Гость
21 января 2024, 19:02
на Украине осталось 20 млн инвалидов и пенсионеров, которых ждёт нищета и жалкое существование
Гость
21 января 2024, 19:16
Даже если это и так, то вероятно, ты считаешь это за главное достижение России. А какие еще достижения России есть, которыми могут воспользоваться сами россияне за последние 30 лет? Мы живем на уровне Нидерландов или хотя бы Португалии?
Гость
21 января 2024, 20:52
Гость
21 января 2024, 20:52
Даже если это и так, то вероятно, ты считаешь это за главное достижение России. А какие еще достижения России есть, которыми могут воспользоваться сами россияне за последние 30 лет? Мы живем на уровне Нидерландов или хотя бы Португалии?
Гость, может царь пензию вернёт а? Абищал не отбирать..
21 января 2024, 21:18
Гость
21 января 2024, 21:18
Даже если это и так, то вероятно, ты считаешь это за главное достижение России. А какие еще достижения России есть, которыми могут воспользоваться сами россияне за последние 30 лет? Мы живем на уровне Нидерландов или хотя бы Португалии?
наша экономика пятая в мире, и это заявил буржуинский Всемирный банк. за 30 лет открыли 150 станций метрополитена, построили красавец Крымский мост, а вы в Киеве за 30 лет мост на подоле построить не можете.
Гость
21 января 2024, 18:21
Пора Искандеру сделать вояж... Киев, Житомир, Львов и тп
Гость
21 января 2024, 18:30
Вольфраиовых Шариков на всех хватит
Гость
21 января 2024, 20:53
с заокеанскими кукловодами в первую очередь надо покончить, тогда и весь мир свободно вздохнет
Гость
21 января 2024, 21:52
Гость
21 января 2024, 21:52
с заокеанскими кукловодами в первую очередь надо покончить, тогда и весь мир свободно вздохнет
Так кто тебе мешает, ботяра? Встань с газифицированного дивана и покажи, как надо)
Гость
21 января 2024, 20:14
Бедные люди, за что им всё это, столько лет мучений. Это закончится когда-нибудь?
Гость
21 января 2024, 20:21
они привыкли!их 8летбамбили!
Гость
21 января 2024, 20:27
Дорогие друзья! Надо просить Зеленского помиловать Россию. А то он много жизней заберёт. Ведь побеждает человек, этот факт надо признать.
21 января 2024, 21:27
в каком месте побеждает? пардон укого 30% страны убежало? у кого в стране, по его же словам осталось 10-15 миллионов населения? вот победил так победил, хи хи хи
Гость
21 января 2024, 22:25
21 января 2024, 22:25
в каком месте побеждает? пардон укого 30% страны убежало? у кого в стране, по его же словам осталось 10-15 миллионов населения? вот победил так победил, хи хи хи
ну гость и гость, давай про пятую экономику!
21 января 2024, 22:50
Гость
21 января 2024, 22:50
ну гость и гость, давай про пятую экономику!
мне то же приятно это слышать.
Гость
21 января 2024, 20:43
А что там дымит в Усть-Луге? и в Туле? и в Смоленске?
21 января 2024, 21:29
подымит и перестанет о с всей окраине побеспокойся, что с Харькова толстосумы побежали не в курсе?
Гость
21 января 2024, 21:41
21 января 2024, 21:41
подымит и перестанет о с всей окраине побеспокойся, что с Харькова толстосумы побежали не в курсе?
с Украиной всё будет ок, а вот судьба россии под большим вопросом
Гость
21 января 2024, 21:42
21 января 2024, 21:42
подымит и перестанет о с всей окраине побеспокойся, что с Харькова толстосумы побежали не в курсе?
открой глаза! вобла уже гуляет по рос.просторам.... или такой план?
Гость
21 января 2024, 20:15
Самое интересное это же бывшие их люди, как не жалко бить по своим то…
Гость
22 января 2024, 14:09
Крым наш почему пуляют
Гость
22 января 2024, 07:49
Когда ударят ракетами по Вашингтону и Нью-Йорку? Эти города должны быть стёрты с лица планеты. Справедливости ради.
Гость
22 января 2024, 10:22
И Лондону!☝️
Гость
22 января 2024, 15:54
и по москве
Гость
21 января 2024, 18:46
Будет ответ но как обычно не по кодле зеленского
Гость
21 января 2024, 20:24
по Воронежу?
Гость
21 января 2024, 21:07
По зеленскому тоже еще будет ответ, бумеранг существует, об этом никто не забыл
21 января 2024, 21:10
Гость
21 января 2024, 21:10
по Воронежу?
эти по мирным могут пулять, наши так не делают.
Гость
21 января 2024, 18:53
Украинцы странные люди 70 лет в СССР хорчевались , а теперь в Европе решили пожевать , так не бывает .....
Гость
21 января 2024, 19:10
Они жили даже в лихие девяностые как при коммунизме , от добра добро стали искать . Теперь капут .
Гость
21 января 2024, 19:31
Так бывает, ботяра. Все страны СЭВ, а также некоторые экс-республики СССР доказали.
21 января 2024, 21:12
Гость
21 января 2024, 21:12
Так бывает, ботяра. Все страны СЭВ, а также некоторые экс-республики СССР доказали.
что доказали, пробиваются в нищете.😀😀😀
Гость
21 января 2024, 18:57
Тридцать лет халявы на украине с 90-х вывели породу хомяков, которым нужен лишь чан со жратвой. А такими очень легко манипулировать.
Гость
21 января 2024, 19:12
100% .
Гость
21 января 2024, 22:35
На россии так 300 лет делают.
Гость
21 января 2024, 19:56
Ракеты не ударили, бездари! Они были все сбиты, попытка не удалась
Гость
21 января 2024, 20:35
сбиты в севастопольской бухте рос.корытами
Гость
21 января 2024, 22:42
Ты прав. На россии ракеты сбивают зданиями штабов, аэродромами, нефтебазами, кораблями, подлодками, и тд.
Гость
21 января 2024, 22:44
Ты сам видел, что были сбиты или из телевизора пересказываешь?
Гость
21 января 2024, 18:25
а что случилось?
Гость
21 января 2024, 19:59
Ракетная опасность была, да сплыла. Спасибо нашим силам ПВО!
Гость
21 января 2024, 19:57
Вы что, хотите, чтобы это было реальностью, или почему вы такие заголовки пишете?
Гость
21 января 2024, 21:19
что, задрожали поджилки?
Гость
21 января 2024, 23:15
Гость, сам подумай чего хотят люди обучающиеся журналистики за счёт средств фонда сороса?
Гость
21 января 2024, 19:55
Кто у вас статьи пишет? Ударили это совершенный факт! А в нашем случае, они пытались, но не смогли!
Гость
21 января 2024, 23:14
Гость, а ты погугли в интернете посмотри кто является бенефициаром данного средства массовой информации и у тебя не возникнет таких глупых вопросов 😄
22 января 2024, 13:11
Это факт - не смогли! Кстати, не подскажите, отчего загорелся крейсер "Москва"? Уже нашли виновного?
Гость
21 января 2024, 20:01
Дымовая завеса, кстати, тема)
Гость
21 января 2024, 21:35
Неа. Координаты цели известны. Ракета наводится по координатам. Сопровождается к цели по GPS + другим навигационным технологиям. Можно дымить хоть 24/7. Это бессмысленно. Ракете не нужна визуальная цель.
Гость
22 января 2024, 02:15
Гость
22 января 2024, 02:15
Неа. Координаты цели известны. Ракета наводится по координатам. Сопровождается к цели по GPS + другим навигационным технологиям. Можно дымить хоть 24/7. Это бессмысленно. Ракете не нужна визуальная цель.
Помимо ракеты есть ещё диверсанты которые по визуальному контакту могут работать, пока ракеты отвлекают. Поэтому тут как-бы в комплексе все идёт.
Гость
21 января 2024, 20:04
Каждый такой раз благодарю наших тыловых защитников. Спасибо!
Гость
21 января 2024, 21:09
а вот белгородцы не очень довольны....
Гость
21 января 2024, 22:46
Правильно. Если бы не они, к вашим тылам пристроились бы солдаты НАТО.
Гость
21 января 2024, 21:00
Мы Русские - С нами Бгг Это красная линия, или куда?
Гость
21 января 2024, 21:01
это коричневая куча, детка!
22 января 2024, 16:57
а что закудахтало?
Гость
21 января 2024, 18:53
ВСУ готовятся уходить из Харькова. По крайней мере, на это есть явные намёки, из Харькова в Киев потянулись колонны дорогих иномарок. Богатые харьковчане бегут.Знаете, что это значит? То, что ВСУ сами сдадут Харьков!
Гость
21 января 2024, 19:09
Слушай, а Харьков еще 24-25 февряля 2022 года взяли. Я недавно архив новостей смотрел от 25 февраля 2022 года. Эксперт Юрий Подоляка заявлял, многие другие.
Гость
21 января 2024, 19:30
А отставной американский рядовой что говорит по этому поводу?
Гость
21 января 2024, 21:36
А гауляйтер Сосальдо утверждает противоположное, что Харьков укрепляют. И Херсон.
Гость
21 января 2024, 18:27
Волноваться не надо, геостратег все предусмотрел
Гость
21 января 2024, 18:51
Вот зачем они это все делают!?
Гость
21 января 2024, 22:56
Реализуют своё право на самооборону и защиту территориальной целостности.
Гость
21 января 2024, 20:04
Движение вроде бы уже восстановили, да и теракт не удался
Гость
21 января 2024, 22:52
Не было теракта.
Гость
21 января 2024, 18:26
Не может быть!
Гость
21 января 2024, 19:10
Гойда! 😁
Гость
21 января 2024, 20:02
Неужели у идиотов с телефонами хватило ума в этот раз не снимать работу ПВО?
Гость
21 января 2024, 20:12
Харитонов отстал от толпы (искал потерянную перчатку) его не подождали ни активисты, ни пресса, все ушли за Зюгановым. Догоняет в одиночестве
Гость
21 января 2024, 20:28
зрывы раздались в городе Полтава в центральной части Украины. Об этом сообщило украинское издание.
Гость
21 января 2024, 20:39
Пытались ударить, а не ударили! Это очень весомая формулировка!
Гость
21 января 2024, 20:40
Все ракеты сбили, поэтому и поводов для паники нет
Гость