RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Владелец Lada Priora отсудил у дорожников 150 тысяч рублей в Челябинске

22 января, 09:05
.............................. МОЛОДЕЦ - НАДО НАКАЗЫВАТЬ ДОРОЖНИКОВ , ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ... ВИНОВАТЫ - ПЛАТИТЕ ОГРОМНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ ..МОЖЕТ ТОГДА ЗАЙМУТСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 09:49
ТАСС, Политика FT: Евросоюз планирует надавить на Израиль для урегулирования конфликта в Газе
Гость
22 января, 10:20
Только получить с них по листу надо еще постараться
22 января, 09:08
КОГДА ПРОВАЛЫ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ПОСТОЯННО - В ЭКОНОМИКЕ , СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ , МЕДИЦИНЕ ...... - ТО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ - ДЕЛО В ТОМ ЧТО СОСТЕМА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ВЫЗЫВАМИ - А ЭТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЗНАЧИТ - СИСТЕМА СГНИЛА..... СГНИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО... , ХОТЯ МНОГИЕ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ ..
Гость
22 января, 09:17
Моня, а Вы таки понимаете, что такое СОСТЕМА? Или у Вас тоже кое что подгнило?
22 января, 09:42
Гость
22 января, 09:17
Моня, а Вы таки понимаете, что такое СОСТЕМА? Или у Вас тоже кое что подгнило?
.... ....... ......... ........ я так понимаю ТЫ на системе сидишь , употребляешь запрещенку...
22 января, 09:42
Гость
22 января, 09:17
Моня, а Вы таки понимаете, что такое СОСТЕМА? Или у Вас тоже кое что подгнило?
я так понимаю ТЫ на системе сидишь , употребляешь запрещенку...
Отличная новость!
Гость
22 января, 09:38
Только суд какой-то странный: за технически исправное состояние верхнего строения пути отвечает его собственник - ЧЕЛЯБГЭТ. Вот с него и взыскивать надо. А уж он догадается, к кому регрессный иск предъявить - к Нверу или к Иволгинскому дацану. Возножно, и напрямую к НАТО!
Гость
22 января, 09:55
Гость
22 января, 09:38
Только суд какой-то странный: за технически исправное состояние верхнего строения пути отвечает его собственник - ЧЕЛЯБГЭТ. Вот с него и взыскивать надо. А уж он догадается, к кому регрессный иск предъявить - к Нверу или к Иволгинскому дацану. Возножно, и напрямую к НАТО!
Это не обособленный путь ЧелябГЭТ тут не причем. КДХ в ответе за переезды. Учите матчасть спициалист
Гость
22 января, 08:59
Это что за уподобление безграмотным американцам? "Размером с 40 дюймовый монитор", "больше пачки сигарет"... У меня вот нет такого монитора, и я не курю. В метрической системе слабо писать?
Гость
22 января, 09:11
Что тебе не ясно, холоп?! Яма та с аршин длиной, да ширины с пол аршина, а вглубь земли нашей Русской уходит она аж на половину пяди!
Гость
22 января, 09:18
Ты сейчас комментарий написал на компе, который создали "безграмотные" американцы. Засунь свое российское имперство подальше - твои ничего не создали, даже гвоздей.
Гость
22 января, 09:18
два вершка, три локтя, пять мизинцев!
Гость
22 января, 08:51
Почему Нвера Колозяна до сих не депортирована и не лишена гражданства, а её подружка Котова не сидит?
Гость
22 января, 08:53
Понимаешь, прокурор как и судья хотят так же жить хорошо как этот Колозян. Процесс обезжиривания небыстрый. Требует времени. 😁
Гость
22 января, 09:02
я думал это мужик)
Гость
22 января, 09:36
Гость
22 января, 09:02
я думал это мужик)
Радужный
Гость
22 января, 08:57
А почему не взыскали солидарно с тех, кто заключил контракт, и не контролировал исполнение контракта! Полный беспредел, и покрывательство местных чиновников!
Гость
22 января, 10:39
Гость, попахивает контрреволюцыей
Гость
22 января, 11:03
Гость
22 января, 10:39
Гость, попахивает контрреволюцыей
В клозетах у вас разруха и в головах! И прекратите воровать мои галоши из подъезда! Что будет с паровым отоплением...Пропал дом.
Гость
22 января, 08:52
"Директора этой компании Нвера Колозяна перед Новым годом отправили в СИЗО, а следом и его сына. Обоих подозревают в даче взятки." Если эпизод повторится в более крупном размере, то подозрения автоматически снимут. 😁
Гость
22 января, 09:12
Если колозяны будут честно работать то с чего им взятки давать?
Гость
22 января, 20:19
ты чо прикалываешься? Если будут честно работать во первых доход будет в разы меньше, во вторых слишком качественно сделают - долго работы н е будет
22 января, 09:11
Вот каждый бы так, может шевелились бы по быстрее с ремонтами. Нужно ситуацию поворачивать так, что бы "легче починить чем потом платить по суду"!!!
Гость
22 января, 09:01
Молодец. Система человеку даже копейку не простит, накрутит пеней и неустоек. так и мы не должны ничего прощать ей - наврал чиновник, под замену его.
Гость
22 января, 09:20
У конторки то со счетов все снято поди.
Гость
22 января, 09:51
Так и что толку что ремонтировали, после этого случая снова "отремонтировали", а сейчас все аналогично. В Челябинске, проще сказать, что вообще нет действительно нормальных переездов на трамвайных путях для автотранспорта, чем вспоминать, где они есть. Позор.
Гость
22 января, 10:46
С каких пор расстояние измеряется в сорокадюймовых мониторах?
24 января, 10:47
Опять сделано, хоть и хорошее, но ПОЛОВИНА дела! А всё, что делается на половину - НЕ РАБОТАЕТ! 1. По мимо возмещения вреда (150кР) надо было взыскать ошарашивающий моральный вред на миллион, примерно. 2. Суд должен был выдать предписание на устранение нарушения.
Гость
22 января, 08:51
5-7 машин щебня недосыпят под трамвайные пути при следующем ремонте и возместят себе расходы с этого иска
Гость
22 января, 09:20
У российской 61 а невозможно трамвайные пути переехать!
Гость
22 января, 09:20
Когда почистят дороги на АМЗ? Чарчана, Днепропетровская, Ярославская не чищены до сих пор! С Кузнецова когда снег вывезут? Пробки теперь
Гость
22 января, 09:36
все трамваи и рельсы сдать в металлолом! и места в городе прибавится на дорогах и переездов никаких не будет!
Гость
22 января, 08:49
Ну всё! И так через трамвайные пути в полуобмороке переезжали, а теперь и вовсе на руках понесут свои кареты)))
Гость
22 января, 09:01
плюсую) как эверест побеждают, едут на РАМНЫХ внедорожниках
Гость
22 января, 09:03
🤣🤣🤣🤣 точно!! Только сейчас олень на митсубиси аутлендер переезжал через трамвайные пути ,как будто он на феррари!!!
Гость
22 января, 09:34
Гость
22 января, 09:03
🤣🤣🤣🤣 точно!! Только сейчас олень на митсубиси аутлендер переезжал через трамвайные пути ,как будто он на феррари!!!
Может у человека кофе стоит в машине, он его расплескать что ли должен???
22 января, 14:00
не по наслышке. тянется годами. но реально можно найти управу.
Гость
22 января, 10:36
Когда переезжаешь улицу Кирова по Калинина тоже есть страх, что сработают подушки, так как колея на рельсах очень опасная. Только я свою чинить не будут, сразу заявлю на утиль, а там уже не 150тр, а миллионы.
Гость
22 января, 11:58
Ты сначала докажи про утиль... Хотеть и миллиард можно. А суд насчитает 100т.р. и отдаст тебе годные остатки.
Гость
22 января, 09:02
Суд то выиграли, а взыскать будет возможность???
Гость
22 января, 09:33
Молодец!
Гость
22 января, 09:40
На Сельмаше пересечение с трамвайными рельсами ещё тот квест.Тоже можно в суд
Гость
22 января, 09:52
У автора все юристы автоматически становятся адвокатами? Тогда не удивительно, что адвокатов также считают нотариусами. Безграмотность налицо.
Гость
22 января, 09:59
подрядчики по ремонту и содержанию дорог — АО «Ойкумена», ООО «Строймеханизмация» и ООО «Уралдорстрой». С последнего суд и постановил взыскать требуемую сумму. ГРАМОТНО пишите граждане корреспонденты!!!! Строймеханизация наверно?
Гость
22 января, 10:03
Позвольте сказать парню и юристу - СПАСИБО! Сам диск ломал на набережной, простоя яма... этой зимой амортизаторы все поменял... Вы молодцы! А телефон юриста дадите? Прямо респект девушке!
Гость
22 января, 10:25
Тоже что-ли в суд подать на этих нелюдей, Из-за нечищеных дорог подвеска немца превратилась в подвеску Лады гранты, бампер тоже сказал досвидания...тысяч 700 хотя бы поиметь с них.
Гость
22 января, 10:25
А за взячу взятки никого не посадили?
Гость
22 января, 11:03
Котава када пачистют снек с дарок?
Гость
22 января, 11:16
Страна бродячих собак и разбитых дорог.
Гость
22 января, 11:30
Приора, как обычно, заниженная?)
Гость
22 января, 16:19
Отлично, но мало. Миллион за всю суету был бы в самый раз. Может, хоть тогда занялись бы ремонтом переездов и дорог.
Гость
24 января, 17:47
Возят Ахметжоны, а строят Колозяны, аот и весь сказ.
Гость
19 марта, 23:17
может теперь эти резиновые одноразовые изделия, начнут делать нормальные дороги.
22 января, 09:48
Ну если по ямам ездить...
Гость
22 января, 11:59
Да этого корыто стоит меньше чем ему насчитали. По нему уже свалка плачет. И, наверное, как обычно пружины спиленные - так как адекватные люди на приорах не ездят, только опущенные пацаны. То есть пацаны с опущенными машинами
22 января, 09:16
Че выше горы,тем ниже Приборы!
Гость
22 января, 09:18
Все проезжали и ничего, а это ездюк умудрился машину угробить и ещё жаловаться поскакал.