RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пять лет назад в небе над Уралом захватили самолет. Вспоминаем хронику «самого странного угона»

Гость
22 января 2024, 12:04
Физически сильных мужчин даже попросили незаметно пересесть поближе к возмутителю спокойствия. - БРЕДОВАЯ БРЕДЯТИНА!😂😂😂😂😂😂
Гость
22 января 2024, 14:50
Конечно. Все знают, надо было физически сексуальных женщин поближе посадить.
Гость
22 января 2024, 22:14
К сожалению, в нынешнее время физически сильные мужчины как правило все-таки оказываются химически сильными мужчинами.
Гость
22 января 2024, 23:47
Гость
22 января 2024, 23:47
К сожалению, в нынешнее время физически сильные мужчины как правило все-таки оказываются химически сильными мужчинами.
У химически сильных мужчин обычно проблемы с мужской силой...
Гость
22 января 2024, 12:45
в сша у руля такой же пациент находится😂
Гость
22 января 2024, 12:53
Совсем не в США. Гораздо ближе.
Гость
22 января 2024, 14:17
Гость
22 января 2024, 14:17
Совсем не в США. Гораздо ближе.
да нет, как раз именно в сша
Гость
22 января 2024, 15:07
Гость
22 января 2024, 15:07
Совсем не в США. Гораздо ближе.
Это точно, только на этом сайте сколько этих Павлов Шаповаловых сидит.
Гость
22 января 2024, 13:19
а врачи как-то ответили за свое " направление на обследование мужчине не выписывали. Медики не видели в этом необходимости, говорили приходить, когда что-то случится"?
Гость
22 января 2024, 12:19
В Самаре загорелся рынок. Огонь дошел до павильона с пиротехникой. Площадь возгорания около 800 квадратных метров, сообщает ГУ МЧС региона. Судя по кадрам, огонь охватил большую часть торговых рядов в Кировском районе города. На месте работают пожарные, люди пытаются спасти уцелевшие товары. Ничего не напоминает?
Гость
22 января 2024, 12:22
Восточный рынок
Гость
22 января 2024, 13:14
Без разницы хоть ядерная бомба!
Гость
22 января 2024, 15:54
Это уже тенденция!
Гость
22 января 2024, 12:07
Полицейские своим бездействием и коррумпированностью развели в стране радикальных исламистов.
Гость
22 января 2024, 15:24
Он хотел лечиться, ходил к врачу, она ему отказывала. Привлек внимание - угнал самолет. Теперь лечат.
Гость
22 января 2024, 14:58
Стюардесочки симпотные, надо было из в заложники взять.
Гость
22 января 2024, 22:16
Он вспомнил, что они не стюардессы, а бортпроводницы и сразу все желание отпало.
Гость
22 января 2024, 14:58
74 маргинальное чтиво, токсичное для психики нормального человека.
Гость
22 января 2024, 22:17
Судя по тому, что ты все-таки читаешь, оно для тебя подходит. Выводы сам сделай.
Гость
22 января 2024, 17:24
да он вообще спал
Гость
22 января 2024, 13:11
)))Возможно летел простой пассажир который не согласен с этой властью .(как Лукашенко посадил самолёт летевший в Вильнюс)и здесь приписали угон.я не верю власти!!!
Гость
22 января 2024, 14:56
Правильно украинским властям верить - нельзя. Это преступно))