RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

94 комментария к публикации

Пропавшего в Челябинской области восьмилетнего мальчика нашли мертвым

Гость
23 января 2024, 10:24
Соболезнования родным! Сил пережить такое горе!
Гость
23 января 2024, 10:20
Упокой всевышний его душу! Все по воле Всевышнего!
Гость
23 января 2024, 11:14
Ничего себе воля всевышнего!
Гость
23 января 2024, 11:41
Гость, вы так уверено всё сваливаете на Всевышнего, видимо общаешься с ним... Всевышний здесь не при чем, а банальный недосмотр взрослых и незнание ребенка, что на лёд выходить не надо
Гость
23 января 2024, 13:20
Гость
23 января 2024, 13:20
Гость, вы так уверено всё сваливаете на Всевышнего, видимо общаешься с ним... Всевышний здесь не при чем, а банальный недосмотр взрослых и незнание ребенка, что на лёд выходить не надо
ты дальше своего нос не видишь - все предначертано с момента гиперинфляции пространства/времени/материи. Когда нулевая энтропия стала резко возрастать
Гость
23 января 2024, 14:46
Лёд толщиной 5 сантиметров, легко выдерживает любого взрослого человека, не то что ребёнка. Скорее всего в этом месте канализация стекала в реку или какие-то тёплые помои.
Гость
23 января 2024, 21:50
МУП ПОВВ виновато однозначно, к ответу!
Гость
23 января 2024, 11:31
Уважаемые комментаторы. У родителей горе. Стоит ли советовать куда пристроить мат.капитал. Ведь это всего лишь деньги от государства, ресурс восполняемый и бессильный, если захотеть вернуть жизнь погибшему.
Гость
23 января 2024, 14:25
Это тоже восстанавливаемый ресурс. Ещё в 20 веке говорили что нового родит
Гость
23 января 2024, 15:34
Да пусть советуют. Родители вряд ли комменты заходят читать.
Гость
23 января 2024, 17:54
Гость
23 января 2024, 17:54
Это тоже восстанавливаемый ресурс. Ещё в 20 веке говорили что нового родит
А кому-то вот не повезло. Из хороших побуждений родили ребенка, воспитывали, душу вкладывали, а выросло ты. Ходишь теперь портишь воздух, гадишь и никакой от тебя пользы.
Гость
23 января 2024, 10:40
Родители или опекуны должны сеть пожизненно. Дети должны 24 часа находиться под присмотром взрослых. Школа, секции, кружки, спорт, танцы, дом уроки, сон. Только тогда ребёнок будет иметь цель в жизни и будущее и его не сдадут на убой в обмен на пельмени. Но русский этого не поймет, ему гулять охота .
23 января 2024, 14:00
В деревне какие танцы и спорт? Сельские клубы развалились давно.
Гость
23 января 2024, 14:51
А кто из школы в секцию или кружок отведет? А уроки на завтра он где будет делать и под чьим присмотром? Тогда нужно либо родителей от работы освобождать, продолжая платить зарплату, либо обеспечивать наличие каких-то взрослых, сопроводающих везде детей. Иначе ваше " требование" невыполнимо. А вообще, ощущение, что это ребёнок, не имеющий вообще понятия о настоящей жизни, написал
Гость
23 января 2024, 17:15
23 января 2024, 17:15
В деревне какие танцы и спорт? Сельские клубы развалились давно.
Каким спортом/танцами занимаются ваши дети в миллионном городе?
Гость
23 января 2024, 10:24
Каждые три-четыре дня один ребенок минимум каюк - что происходит??? Всем так плевать на будущее молодое поколение??? А сколько их ещё в новости не попадает!
Гость
23 января 2024, 10:41
Дети всегда умирали, много тонет. Почему это так удивляет. Это не правильно, но жизнь так устроена и от нас не зависит, кто когда уйдёт...
23 января 2024, 12:19
За всем не усмотришь.
23 января 2024, 16:41
Гость, во все времена так было, и в ваше благословенное совесткое время дети пачками вываливались из окон и тонули.
Гость
23 января 2024, 11:04
К сожалению, чувство опасности приходит с возрастгм р опытом. Оберегайте своих детей.
Гость
23 января 2024, 12:51
ничего с опытом не приходит,особенно у особей муж.пола, весна наступит,начнут рыбаков спасать, ребенка жаль,конечно 😢
Гость
23 января 2024, 19:13
Меня с малых лет учили на лед не выходить, на канализационные люки не наступать, к газовой плите не подходить! Это не с возрастом, а с воспитанием приходит!
Гость
23 января 2024, 10:47
Ночь тебя проведет, через сотни преград, помни лишь об одном, нет дороги назад Все ушло в мрак времен, растворилось во тьме, догорает огонь - жизнь дающий тебе..
Гость
23 января 2024, 10:39
Что мы не удаляем комментарии кто издевается над родителями этого мальчика???
Гость
23 января 2024, 11:03
на всё воля Божья, но ты видимо не читала Библию.
Гость
23 января 2024, 15:34
Не знаю. Ну и почему ты не удаляешь такие комментарии???
Гость
23 января 2024, 10:43
Может быть ребенок отравился водой, нужно проверить кто туда и что сливает! От купания в воде не умирают!
Гость
23 января 2024, 10:45
Ты может покурил что то.
Гость
23 января 2024, 12:13
Гость, Зачем тебе велосипед без седла?
Гость
23 января 2024, 21:52
Вот недавно крестились, никто не умер. Похоже и впрямь отравление водой
Гость
23 января 2024, 11:21
столько нездоровых людей в комментариях,74 ру вы хоть фильтруйте
Гость
23 января 2024, 17:55
Они еще и по городу рядом с другими ходят
Гость
23 января 2024, 10:21
Господь взял его себе невинным! Теперь он ангелочек в раю у Господа!
Гость
23 января 2024, 10:32
Вернитесь в палату.
Гость
23 января 2024, 11:12
Гость
23 января 2024, 11:12
Вернитесь в палату.
в палате нет свободных мест
Гость
23 января 2024, 15:35
С чего ты взяла?
Гость
23 января 2024, 10:34
Пятисантиметровый лед взрослого легко выдержит, не то что ребенка. Ну если специально не прыгать там..
Гость
23 января 2024, 10:40
В телефоне мамкином просидел все года, а что такое лёд и не знает
Гость
23 января 2024, 21:54
помню Дубровского такой отстой двух слов связать не мог но бабосы тырить был обучен а нынешний просто недоразумение остальное потом узнаем
Гость
23 января 2024, 10:35
Никто здесь не виноват, просто от судьбы не уйдешь
Гость
23 января 2024, 21:53
Видимо бумеранг настиг
Гость
23 января 2024, 10:33
фотография говорит о том что река, несмотря на мороз не замерзает. Значит туда сливают,кто и что может сливать требуется разобраться,т.к. в этом м.б. причина смерти ребенка
Гость
23 января 2024, 10:34
ТЭЦ у них там, вот и сливают
Гость
23 января 2024, 10:22
Яжмать где была в этот момент?
Гость
23 января 2024, 10:31
а отец где был?
Гость
23 января 2024, 10:36
На работе. Декрет до 3лет, если ты не в курсе.
Гость
23 января 2024, 10:42
Нового с кадырОвцой делала.
Гость
23 января 2024, 11:15
Уважаемые читатели данной трагической новости, пишущие комменты об упущенной выгоде мат.капитала. Оставляйте свои контакты в сообщениях, чтобы родители имели возможность с Вами связаться и получить Вашу консультацию о распоряжении мат.капиталом. Будьте на связи. Спасибо.
Гость
23 января 2024, 17:58
Вот да. С удовольствием отдам мат капитал на лечение одного такого болезного. Лишь бы помогло только
Гость
23 января 2024, 10:25
Яжмамка успела мат.капитал обналичить?
Гость
23 января 2024, 10:31
а отец успел?
Гость
23 января 2024, 10:33
Гость
23 января 2024, 10:33
а отец успел?
яжмамка помнит кто отец?
23 января 2024, 16:47
Гость
23 января 2024, 16:47
яжмамка помнит кто отец?
конечно, сразу на алименты подала!
Гость
23 января 2024, 22:43
по задумке авторов составляющих заголовок для статьи Это должно окончательно разорвать задние мышцы читателей, подогретых новостями о безумных пожарах и адских морозах ❔ мальчик банально утонул провалившись под лёд, вы чего тут вообще что ли с ума сошли все? ничего святого нет? НАШЛИ МЁРТВЫМ... 🦴🦴🦴
Гость
24 января 2024, 07:06
Как городские личинки могли воспитать ребёнка чтобы он умел жить на природе? Всё что могут дать городские жители - как жить в бетоне и не мешать соседям, которые всё слышат через стены. Да и в городских условиях редко когда бывает, чтобы родители имели хотя бы 2 часа в день на ребёнка, ведь они стоят с утра в пробках, а потом обратно - вечером. А ещё культуры воспитания нет. Сначала пустят на самотёк всё, а потом удивляются результату. Дети - они как губки, поэтому самая простая к распространению информация залетает в детей одной из первых. А что такое простая информация? Это максимально пафосная музыка, где упор делается на маты или эмоции, и очень часто на почве обсуждения в песнях то что по идее в нормальном обществе имело бы маркер 18+ или даже 24+. Но только у нас упоминать в песнях самые страшные вещи является не нарушением, а "просто литературным примером чьей то выдуманной жизни". Воспитания не осталось. Даже если провести тесты родителей на уровень ответственности для воспитания детей, окажется, что 80% будут отстранены от своих детей.
Гость
23 января 2024, 10:36
Зачем заниматься ребенком когда можно одного выкинуть на улице.
Гость
23 января 2024, 17:57
Вот и у меня такой же вопрос к вашей маме
Гость
23 января 2024, 10:19
многие живые уже завидуют мертвым
23 января 2024, 16:49
верно, но не стоит забываать "кому суждено утонуть, тот не сгорит"
Гость
23 января 2024, 10:29
У меня раз в неделю от плохой воды из крана в аквариуме умирала рыбка. Мне было её очень жаль.
Гость
23 января 2024, 22:19
Согласен. Жаль рыбок.
Гость
23 января 2024, 10:24
Крепитесь! Горе ужасное! Соболезную😢😢😢 Материнский надеюсь обналичили? Если нет, то горе в двойне.
Гость
23 января 2024, 14:26
Ой не говорите
Гость
23 января 2024, 22:22
Гость
23 января 2024, 22:22
Ой не говорите
Значит, не успели....
Гость
23 января 2024, 22:18
Фиолетово . Сколько их ещё утонет. Про каждого новость на канале тискать ?
Гость
23 января 2024, 22:22
Ну утонул. Не первый. Не последний. Маткапитал успели обналичить ?
23 января 2024, 20:30
ну и где комент? значит вот эта вся гадость выше вами и написана, раз ответ на неё стёрт? позорники вы 74е, мягко скажем.