RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мы слышали два взрыва»: что говорят очевидцы о крушении Ил-76

Гость
24 января 2024, 17:04
Шёл 700-й день молниеносной специальной военной операции.
Гость
24 января 2024, 17:04
Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.
Гость
24 января 2024, 17:04
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
24 января 2024, 17:18
Ждут когда Ром солдатиком в них упадёт
Гость
24 января 2024, 17:34
И не будут, потому как челяб-тяп-ляп...
Гость
24 января 2024, 17:03
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
24 января 2024, 17:36
Никогда, им и так зарплату платят, а вам надо чистите, они так рассуждают.
Гость
24 января 2024, 17:03
Верните мобилизованных!
Гость
24 января 2024, 17:14
Почему их кто-то должен возвращать? Сами то они не могут? Напомните мне, с чего начинается фильм "Бумбараш"? С какой сцены? С какой песни?
25 января 2024, 15:07
Самое главное из сказанного: "К сожалению, сейчас всё настолько запутанно в информационном поле, что любое слово может привести к штрафам и арестам. Никто из местных не пострадал." Вывод : правду не узнаем пока власть не поменяется.
Гость
24 января 2024, 17:03
Когда закончится сво?
Гость
24 января 2024, 17:03
Верните мужа! Я устала!
24 января 2024, 17:14
Белгородцам, которые не могут покинуть город, сил и терпения. Держитесь, родные.
Гость
24 января 2024, 17:18
А куда они должны его покинуть? Их где-то ждут?
24 января 2024, 17:21
Гость
24 января 2024, 17:21
А куда они должны его покинуть? Их где-то ждут?
Может кого-то и ждут.
Гость
24 января 2024, 17:27
24 января 2024, 17:27
Может кого-то и ждут.
Почему тогда они не могут покинуть город? Их не выпускают? Пусти к себе пожить родных белгородцев.
Гость
24 января 2024, 17:15
Ну первый не взрыв а хлопок, это Ром упал солдатиком на кухне А второй не ясно что то....хмммм....
Гость
24 января 2024, 17:46
где на фото тела погибших?
Гость
24 января 2024, 18:26
Мутно всё ! Говорят он с Сирии летел , где правда ?
Гость
25 января 2024, 02:25
Эх маэстро, такого парня завалил...
Гость
24 января 2024, 17:22
‼️ Первые фото с места падения Ил-76 в Белгородской области. На себя обращает внимание то, что по полю нет признаков разбросанных тел. Вместе с экипажем - 74 человека на борту по версии мо рф, но на поле не единого тела. То есть, на борту были 6 членов экипажа, в кабине. В свою очередь, было известно, что грузом на борту самолёта были ЗУР для ЗРК С-300. Эту версию подтверждает то, что от самолёта после падения ничего не осталось, а части его фюзеляжа разбросало по полю, то есть, после падения и удара о землю, была и ещё мощная детонация боекомплекта
Гость
24 января 2024, 17:34
Это просто ужас, слов нет.
Гость
25 января 2024, 08:00
опять кто-то гранатами жонглировал?
Гость
24 января 2024, 17:29
🤡Володин поручил подготовить обращение к конгрессу США и Бундестагу в связи с катастрофой Ил-76.
Гость
24 января 2024, 17:31
Это обращение должны привезти им русские ракеты...
Гость
24 января 2024, 17:55
будет жаловаться на белгородское ПэВэО?