RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали детали крушения Ил-76

Гость
24 января, 18:15
дʍиᴛᴩий ʍᴇдʙᴇдᴇʙ: иᴄᴛоᴩия ᴄ уничᴛожᴇниᴇʍ ᴄᴀʍоᴧёᴛᴀ иᴧ-76 – ᴩᴇзуᴧьᴛᴀᴛ ʙнуᴛᴩиᴨоᴧиᴛичᴇᴄᴋой боᴩьбы нᴇонᴀциᴄᴛᴄᴋих ϶ᴧиᴛ ʙ ᴋиᴇʙᴇ. ʙойнᴀ ᴄʙинᴇй у ᴋоᴩыᴛᴀ. об ϶ᴛоʍ ужᴇ ʍноᴦиᴇ нᴀᴨиᴄᴀᴧи. ᴄʙᴇᴛᴧᴀя ᴨᴀʍяᴛь нᴀɯиʍ ᴧёᴛчиᴋᴀʍ. они ᴦᴇᴩои. уᴋᴩᴀинᴄᴋиᴇ ᴄᴇʍьи нᴇ дождᴀᴧиᴄь из ᴩоᴄᴄии ᴄʙоих ᴨᴧᴇнных. дᴀᴧьɯᴇ будᴇᴛ ᴛоᴧьᴋо хужᴇ: ϶ᴛи ᴛᴩизубыᴇ уᴩодцы дᴧя ᴄохᴩᴀнᴇния ᴄʙоᴇй ʙᴧᴀᴄᴛи будуᴛ ᴄ ᴧёᴦᴋоᴄᴛью убиʙᴀᴛь ᴄʙоих ʙоᴇнноᴄᴧужᴀщих и ʙоᴇнноᴨᴧᴇнных, чᴇʍу нᴀучиᴧиᴄь зᴀ 700 днᴇй ᴄʙо. будуᴛ нᴇщᴀдно боʍбиᴛь ᴄʙои ᴦоᴩодᴀ и ᴄёᴧᴀ, ᴄᴛиᴩᴀя ʙ ᴨыᴧь ᴄʙои доʍᴀ и иᴄᴨᴇᴨᴇᴧяя ᴄʙоих ᴄᴛᴀᴩиᴋоʙ и дᴇᴛᴇй. ᴛуᴛ дᴧя жоʙᴛо-бᴧᴀᴋиᴛных ᴛʙᴀᴩᴇй нᴇᴛ ниᴋᴀᴋих оᴦᴩᴀничиᴛᴇᴧᴇй. ʙᴇдь нᴀ ᴋᴀᴩᴛу ᴨоᴄᴛᴀʙᴧᴇно ᴦᴧᴀʙноᴇ – ʙᴧᴀᴄᴛь и дᴇньᴦи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 18:26
Где такую крепкую продают?
Гость
24 января, 18:29
когда ему уже перестанут наливать? 😂
Гость
24 января, 19:04
Гость
24 января, 18:29
когда ему уже перестанут наливать? 😂
Гость, хахахаха!!!!
Гость
24 января, 18:15
Правды нам точно не скажут.
Гость
24 января, 18:27
Зачем тебе правда? Что ты будешь с ней делать?
Гость
24 января, 18:32
Почему Гиркин за сбитый MH17 не отвечает
Гость
24 января, 18:39
Гость
24 января, 18:32
Почему Гиркин за сбитый MH17 не отвечает
А должен? Кто сбил, тот и ответит.
Гость
24 января, 18:20
Киев совершил акт безумного варварства, сбив Ил-76, и поставил под вопрос возможность любых договоренностей
Гость
24 января, 21:33
ну ты зажег, что твой небензя
Гость
24 января, 18:29
Какие украинцы сбили? Украинцы у тех ЗРК в лучшем случае колёса моют. Спрашивать нудно или с амеров или с бритов
24 января, 19:00
Ты там сильно от экрана телевизора не отвлекайся
Гость
24 января, 18:17
Верим... охотно верим, так как министерство обороны не врет. Уничтоженное более чем на 300% ПВО Украины воскресло и решило уничтожить самолет с их пленными, зная об этом. Наверняка, об этом заявил вероятно спикер в звании генерала-лейтенанта. Как уж тут не поверить.
Гость
24 января, 18:36
Бот старательно отрабатывает антикриз)
Гость
24 января, 20:10
Гость
24 января, 18:36
Бот старательно отрабатывает антикриз)
бот который спикер в звании генерала-лейтенанта - как это верно, Ватсон
25 января, 13:22
Странные рассуждения. ПВО уничтожено, но новых поставок от союзников ни кто не отменял.
Гость
24 января, 18:34
Пилоты упавшего в Белгородской области Ил-76 увели самолёт в поле, поэтому село Яблоново не пострадало Об этом сообщил местный иерей Георгий Боровиков: «Низкий им поклон. Мы будем за них молиться. Тут и школа рядом, детки учатся. [Сейчас в селе] всё оцеплено, туда не подойти».
Гость
24 января, 19:10
поле то, видать, кукурузное?
Гость
24 января, 21:08
вот это вот источник ! "сообщил местный иерей" . с козыря зашли походу. почему только ни пол-слова про антихриста
Гость
24 января, 21:08
Гость
24 января, 19:10
поле то, видать, кукурузное?
она как раз сейчас колосится. сезон
Гость
24 января, 18:08
А что с сайтом оппозиции???!!! Спецом обрушили да???
Гость
24 января, 18:11
Какой оппозиции? Чему оппозиции?
Гость
24 января, 18:28
Гость
24 января, 18:11
Какой оппозиции? Чему оппозиции?
Того, кто против нынешней власти!
Гость
24 января, 18:30
Гость
24 января, 18:28
Того, кто против нынешней власти!
То, что вы против, понятно. Не понятно, за что вы.
Гость
24 января, 18:31
Путин ошибся. СВО нужно было начинать с взятия Киева. Там и закончить, посадив там нового "Януковича". Или не начинать вообще.
Гость
24 января, 18:43
сейчас он ищет пятый угол в избе!
Гость
24 января, 18:51
Он не ошибся. Он делает намеренно вместе с зеленским уменьшение населения.
Гость
24 января, 20:14
Гость
24 января, 18:51
Он не ошибся. Он делает намеренно вместе с зеленским уменьшение населения.
Хабад их руками это делает...
Гость
24 января, 20:39
Можно хоть как называть. Что это изменит? Должен быть адекватный ответ!!! Когда это будет наконец???
Гость
24 января, 21:13
главное что они все там больше никогда не увидят черноморского флагмана крейсер москву
Гость
24 января, 23:58
Мне одно не понятно - почему хотя бы стрелок хвостовых ОУ не прыгнул? Высоты то было достаточно!
Гость
25 января, 09:52
Наверно потому, что там его не было. Экипаж 6 человек, а не 7.
Гость
24 января, 18:49
Вы мне объясните, почему наше государство не может нас защитить? Украина маленькая страна, а с ней мучаются, как с большой.
Гость
24 января, 18:53
житомирец Россия воюет с более чем 50 стрн мира с нато и сша на территории краины. да и сама краина не маленькая страна. в ссср была 2-й по экономике и населению промышленности армии
24 января, 19:04
Где то геостратегия подвела ((
Гость
24 января, 19:08
Гость
24 января, 18:53
житомирец Россия воюет с более чем 50 стрн мира с нато и сша на территории краины. да и сама краина не маленькая страна. в ссср была 2-й по экономике и населению промышленности армии
А зачем надо было говорить, что Киев за три дня возьмут?
Гость
24 января, 18:14
Экипаж Ил-76 успел сообщить о «внешнем воздействии», заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев. Он добавил, что у него нет никаких сомнений, что самолёт был сбит.
Гость
24 января, 18:24
Судя по всем геоданным самолет летел не в Белгород, а из Белгорода в сторону центральной части россии и был сбит над Яблоново. Перед посадкой в Белгороде этот борт наблюдался над Египтом и Сирией. Никогда к месту обмена пленные не доставлялись небом. На поле крушения нет ни тел ни их фрагментов. Нет никаких подтверждений того, что транспортник был набит пленными. С места крушения удалены силы МЧС, криминалисты, эксперты и медики. Территория оцеплена ФСБ и МО РФ.
Гость
24 января, 18:43
Ты уже успел побывать на "поле крушения" и всё там осмотреть?
Гость
24 января, 18:57
Гость
24 января, 18:43
Ты уже успел побывать на "поле крушения" и всё там осмотреть?
Я Нет , просто пока смотрел фото обломков
Гость
24 января, 19:20
Гость
24 января, 18:57
Я Нет , просто пока смотрел фото обломков
Т.е., по рисунку на стене сортира ты делаешь выводы об Эвересте?
Гость
24 января, 18:20
А что там с А50?
Гость
24 января, 18:22
Ничего. А должно быть что?
Гость
24 января, 19:41
Гость
24 января, 18:22
Ничего. А должно быть что?
должно быть буль-буль, ква-ква
Гость
24 января, 21:01
Гость
24 января, 18:22
Ничего. А должно быть что?
на этот случай еще один имеется. всего было три, два - того. тю-тю
Гость
24 января, 19:07
По этой причине не следует вообще обращать внимание на то, что декларирует российская сторона. Оценка любых заявлений россии всегда является пустой тратой времени. О самолете: Относительно проверенной и возможно достоверной информацией является следующее: ▪️Судя по всем геоданным самолет летел не в Белгород, а из Белгорода в сторону центральной части россии и был сбит над Яблоново. ▪️Перед посадкой в Белгороде этот борт наблюдался над Египтом и Сирией. ▪️Никогда к месту обмена пленные не доставлялись авиабортами. ▪️На поле крушения нет ни тел ни их фрагментов . ▪️Нет никаких подтверждений того, что транспортник был набит пленными. ▪️С места крушения удалены силы МЧС, криминалисты, эксперты и медики. ▪️Территория оцеплена ФСБ и МО РФ.
24 января, 21:02
Все так и бросились верить интернет-анониму. Да щаззз.
Гость
24 января, 21:15
24 января, 21:02
Все так и бросились верить интернет-анониму. Да щаззз.
не анониму а не зорро
Гость
24 января, 21:48
24 января, 21:02
Все так и бросились верить интернет-анониму. Да щаззз.
Самолёт взлетел из Белгорода. От Белгорода до территории Украины - 50 км. Пара автобусов/грузовиков довезла бы пленных за час. Не?
Гость
24 января, 18:19
UPD: При этом в списке, который опубликовала Маргарита Симоньян, есть Максим Коноваленко — ранее сообщалось, что его уже обменяли в Украину 3 января. Почему он находился в списке пассажиров — неизвестно.
Гость
24 января, 18:38
Ну что вы хотите, её же торопили, она же нервничала... Не успела всё вранье состыковать.
Гость
24 января, 20:55
Удивляет,почему у Симоньян эти списки? Вроде это должно быть в Министерстве обороны. Но никак у какой-то там ведущей.
Гость
25 января, 02:36
Бензин ещё сделал дешёвый. В глобусе пустоты, в пустоты ушёл кислород, а нефть триллионы тон превратили в углекислого газ,перед этим спилили деревья и сделали из деревьев бумагу, бумагу обменяли на нефть и склали в бетонные шкафы в Москве. Москва это бетонный шкаф с бумагой $, и огромными ящиками с электронными фото .
Гость
25 января, 09:16
И видео.
Гость
24 января, 18:17
пишите дальше очень интересно )
Гость
24 января, 18:17
вся краина ликовала и дякувала после сообщения збройних сил о подбитии литака коцапського! Целый час громодяне пили горилку за перемогу.. но потом ВНЕЗАПНО что то пошло не так. Уже и западные сми рассказали правду. Самолет сбит краиной!
Гость
24 января, 20:18
Незачто!!!!!
Гость
24 января, 21:39
"На борту упавшего самолета находилось 74 человека: 65 военнопленных ВСУ, 6 членов экипажа и 3 сопровождающих". Экипаж ладно, 6-7 человек. Но трое сопровождающих!? Реально о транспорте с военнопленными речь?
Гость
24 января, 21:46
Вечная память погибшим летчикам, соболезнование родным!
Гость
24 января, 22:31
Когда одна воюющая сторона сбивает военный самолет другой - это теракт. Понятно. А когда военные стреляют друг в друга, это видимо хулиганство или разбой. Да еще групповой.
Гость
25 января, 00:58
"радиолокационные средства ВКС России обнаружили запуск двух украинских ракет", но наше ПВО спокойно наблюдало или отдыхало за чифирём. Наши верхи надеются на договорняк и чтобы спасти свои ценности за рубежом.
Гость
25 января, 00:58
Только трусы бояться НАДЕЖДИНА
Гость
25 января, 00:57
Надеждин-это тот, кто остановит убийство россиян
Гость
25 января, 01:01
Борис Борисович обещает остановить убийство россиян. Голосуем за него!
Гость
25 января, 02:15
Старенький самолёт. Красивыми фотографиями дел в ВТА не исправить. Темболее отцы умерли ,а дети уехали за линию фронта на запад.
Гость
25 января, 02:19
Там детей за границей поймали и думают ,кому дачи продать ,живописные места. Моторы не интересуют,чертежи продали в Китай. Клепочником надо целую смену клепать,чтоб по небу летал защитник. Иначе начнёт летать враг.
Гость
25 января, 02:22
Далее скажут ,что керосина нет и не будет. И полетят в неизвестную страну пугать негров под пальмами. К северному тропику.
Гость
25 января, 02:25
Курск ,Брянск, Белгород охраняют старушки и маленькие дворовые собачки. А банды приказывают им медленно ползти под белыми простынями .
Гость
25 января, 02:29
Жигулей 4×4 у старика нет,чтоб подарить 18 летним парнишкам. Он решил триллионы обрушить на головы сверстников ,которые рашпилем елозят в старых ценах. Ему слишком бело и позолоченные,вот мозги и не работают.
Гость
25 января, 02:37
После начал гонятся за людьми ,которые знают ноты.
Гость
25 января, 02:40
Незнаю, старое желтоватое ,болтает...
Гость
25 января, 02:39
Кто оно такое?
Гость
25 января, 02:44
В телевизоре.
Гость
24 января, 18:14
Скорость реакции прямо пропорционально говорит о том кто всё организовал...
Гость
24 января, 18:28
Украинские СМИ быстро прореагировали, ага...
Гость
24 января, 19:13
На видео видно, что железяки от самолёта разбросаны по КУКУРУЗНОМУ полю. Тел нет. Был порожняк?😳
Гость
25 января, 00:33
Ты дофига видел видео с ДТП со смертельным исходом, где трупы снимают
Гость
24 января, 18:32
17чел. из списка боброедки были освобождены 3января2024😳
Гость
24 января, 19:18
Молодцы ребята , так держать!
Гость
24 января, 20:45
Ответить хоть раз так, чтобы отпало желание у Хохлов так делать
Гость
24 января, 20:41
Судя по отчётам Минобороны, у Украины осталось полтора землекопа и воюют они рогатками. Где то нам врут.