RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

731мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Увести удар от школы и церкви». Село Яблоново после крушения военного самолета

Гость
26 января 2024, 13:38
Людей довели до того, что они привыкли уже жить под звуки взрывов и не считают это чем-то необычным.
Гость
26 января 2024, 14:45
👍👍👍😞
26 января 2024, 13:39
Соединенные Штаты опередили Китай в гонке за первую экономику мира в 2023 году. За прошедший год американский ВВП показал рост в 6,3% в номинальном выражении, а китайский — в 4,6%. Экономические показатели отражаются и на фондовых рынках двух стран. Акции США в январе 2024 года торгуются на рекордных максимумах, в то время как китайские акции переживают сильнейший обвал. Доллар скукоживается )) . Твёрдо и чётко )) !
Гость
26 января 2024, 14:12
А ты здесь из каких - из США, аль из Китая?
Гость
26 января 2024, 14:31
Китай под санкциями конкурирует со страной, которая эти санкции накладывает. С- справедливость. Одна и для всех))
Гость
26 января 2024, 14:50
Гость
26 января 2024, 14:50
Китай под санкциями конкурирует со страной, которая эти санкции накладывает. С- справедливость. Одна и для всех))
Кто или что мешает Китаю наложить санкции на США? Кто или что мешает России сделать то же самое?
Гость
26 января 2024, 14:51
Как можно управлять самолётом, который падает как камень?
Гость
26 января 2024, 14:58
не задавай неудобных вопросов!
Гость
26 января 2024, 15:03
точно также, как и брошеным вдаль лаптем
Гость
26 января 2024, 15:40
"...как горящий самолет маневрировал в воздухе..." Наибольший взлетный вес: 210 тонн Вес пустого: 88 500 килограмм Грузоподъемность: до 60 тонн Сочините что-нибудь правдоподобнее. Кто поверит в маневрирование этими тоннами, после серьезных повреждений от взрыва, возможно отказа управления, да еще и на высоте в несколько сотен метров.
Гость
26 января 2024, 16:12
скрепные поверят в любую чушь!
Гость
26 января 2024, 15:35
"Вдоль дороги на Большое Песчаное — следующее село за Яблоново — стоят машины военной полиции. Там лежит самолет..." Т.е., если верить карте, то самолет летел строго на север? Я правильно понял? Только сказок не надо, что пилот, после взрыва, летя на предельно низкой высоте, за секунды умудрился развернуть неисправные 200 тонн металла.
Гость
26 января 2024, 16:45
Куда они что там отводили после попадания если они даже были живы в тот момент, то самолет уже был неуправляем!
Гость
26 января 2024, 15:36
Вопрос - судить будут того кто это организовал ? Погнать два военнотранспортника с пленными в зону боевых действий мог только недоумок ( мягко говоря ) в Белорусь у них ума не хватило самолёты послать ? Там на границе в спокойной обстановке и обменивали бы . А может что то хотели на этих транспортниках подвезти кроме пленных ? Тогда понятно , подвезли , молодцы , получилось на «5»
Гость
26 января 2024, 17:50
Слушай, ну не умничай, уже все перетерли, и даже ваши согласились со всем. Подвели вас ваши "партнеры". Как впрочем и всех они кидают
Гость
26 января 2024, 18:41
списки "липовые", многих со списков уже давно обменяли
Гость
26 января 2024, 14:08
летуны уводили борт на КУКУРУЗНОЕ поле, по традиции рос.авиации
Гость
26 января 2024, 15:16
Уводили борт ? Вы видели обломки самолёта ? Они все прошиты как сито ! Кто там кого уводил , там все были сразу мертвы и если даже допустить что не мертвы то обратите внимание на видео падения , у самолёта двигатели отваливались в полёте . Какой тут увод ? Зачем эти сказки ??
Гость
26 января 2024, 21:21
Гость
26 января 2024, 21:21
Уводили борт ? Вы видели обломки самолёта ? Они все прошиты как сито ! Кто там кого уводил , там все были сразу мертвы и если даже допустить что не мертвы то обратите внимание на видео падения , у самолёта двигатели отваливались в полёте . Какой тут увод ? Зачем эти сказки ??
Просто врут по привычке.
Гость
26 января 2024, 14:14
Жду информацию от Ивана Конашенкова и только ей доверяю!
Гость
26 января 2024, 14:52
пока он в растеряности - тел нет, списки военнопленных "липовые"....
Гость
26 января 2024, 17:49
Осторожно, в комментариях торчат чубы 😂😂 причем конкретно
Гость
26 января 2024, 18:07
Тел нет,списки есть.Кофуз однако.
Гость
26 января 2024, 15:02
В небе Челябинска не стало слышно рёва реактивных самолётов
Гость
26 января 2024, 17:11
это потому, что рос.пво не дремлет!
Гость
26 января 2024, 13:37
🅺🅰🆃🅲🅰🅿🆈, 🆅🅰🆂 🅾🅿🆈🅰🆃 🅽🅰🅴🅱🅰🅻🅸.