RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники

4 февраля 2024, 11:51
4 февраля, 12:38
В КИЕВЕ ВЕСЕЛО - РАБОТАЮТ РЕСТОРАНЫ , ПОЮТ ЗАРУБЕЖНЫЕ ПЕВЦЫ , КИЕВ ОСВЕЩЕН НОВОГОДНИМ ОСВЕЩЕНЕИЕМ , ХОДЯТ ПО ГОРОДУ ВЕСЕЛЫЕ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ( КАК МЕСТНЫЕ ТАК И ТУРИСТЫ).... ВОПРОС УРА ПАТРРИОТАМ - МЫ ( РОССИЯ) ЧЕГО ДОБИЛИСЬ...? И ГДЕ НАШИ УСПЕХИ... Я НЕ ТО ЧТО СОМНЕВАЮСЬ .. ПРОСТО РАССКАЖИТЕ МНЕ - ГДЕ ВСЁ ЭТО ( ПОБЕДЫ)..НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ - ПРОСТО РАССКАЖИТЕ МНЕ.
Гость
4 февраля, 13:21
А у нас что рестораны не работают ? Люди не веселятся ?
Гость
4 февраля, 17:09
Тоже одни вопросы . Очень стыдно за Россию
4 февраля, 17:28
Гость
4 февраля, 13:21
А у нас что рестораны не работают ? Люди не веселятся ?
Кто сильней пирует во время чумы и делает вид, что все прекрасно - тот и победитель? А сколько в окопах каждый день гибнет - просто статистика.
4 февраля, 20:27
Новояз набирает свою силу, не чувствуете? Хлопок, подтопление, заужение участков дорог из-за снега, Народ читайте и перечитывайте "1984", там всё прописано ещё в 1949 году.
Гость
4 февраля, 21:41
А ты лучше посмотри "2012"
Гость
4 февраля, 12:15
Два года назад такое представить было невозможно, а сегодня почти каждый день такие новости.
Гость
4 февраля, 11:58
До февраля 22 года такого не было.
Гость
4 февраля, 18:15
Разве?
4 февраля, 18:43
С 2014 года такое...
Гость
4 февраля, 19:38
4 февраля, 18:43
С 2014 года такое...
НПЗ в центральной части страны с 2014 года взрываются?
4 февраля, 12:09
Всё идёт по плану
4 февраля, 21:27
А что за лица у наших генералов? У них точно всеподконтролем.
Гость
4 февраля, 13:21
Вопрос к автору публикации: Если вы пишете об атаке беспилотников - так и пишите об этом Большая часть статьи о каких-то технологических процессах Причем здесь доктор наук с фотографией! Полный винегрет! Публикация громоздкая, до конца дочитать невозможно
Гость
4 февраля, 14:33
громодявая
Гость
5 февраля, 11:09
"Многа букв, тяжело буковы читать"
Гость
4 февраля, 12:01
Это такой хитрый план геостратега, он говорил...
Гость
4 февраля, 12:10
Все идет по плану , так Путин говорил...
Гость
4 февраля, 12:02
Когда живешь в хрустальном домике, не кидай камни в соседа) Хотя такая инструкция для имбицuлов не подходит , понять не смогут))
Гость
4 февраля, 17:12
За то врут даже в мелочах.
4 февраля, 18:44
Ничего кастрюлю снимут и все наладится
4 февраля, 17:24
Нет ли в этой фразе оскорбления защитников Сталинграда?
Гость
4 февраля, 12:16
Это получается сейчас на каждом крупном предприятии надо держать по батарее ПВО , против копеечных дронов....
Гость
4 февраля, 13:39
А смысл? Тут же чёрным по белому написано - дрон был сбит доблестным ПВО, но упал на завод, отчего и произошёл взрыв. Смысл вообще тогда в ПВО? Или вот - ракета попала в пекарню, погибли люди. Вот прям ракетой целились в пекарню? Им ракеты девать некуда? Или всё-таки сбита была ПВО и обломки упали на пекарню?
Гость
4 февраля, 12:09
Вангую: сейчас на завод прибудут сотрудники СК, которые в результате кропотливой работы установят, что это была атака беспилотника. Дальше занавес и ожидание новой атаки. Вот так и живём в стабильности
Гость
4 февраля, 17:34
⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Гость
4 февраля, 19:12
Это только официальная складная часть!прикинь,там ещё сколько схем от обнали4ки,газелистов-эмигрантов,железных светящихсЯ деревьев и прочего
Гость
4 февраля, 12:01
Если был бы дефицит кадров то чинушня и комерсня платили бы нормально, минимум от 100 тр простому рабочему. И от 160 тр квалифицированному рабочему и от 220 тр в месяц высококвалифицированному рабочему с опытом.
Гость
4 февраля, 12:22
Удавятся они
Гость
4 февраля, 12:27
Чудак, если 200тр работяга в тылу получать будет, кто ж тогда родину пойдёт защищать.)
Гость
4 февраля, 14:45
Ты сам когда-нибудь кому-нибудь платил зарплату?
Гость
4 февраля, 13:08
Какой "Сталинград " ??? Что за бред ??😁
Гость
4 февраля, 14:49
Нищие телевизороголовые совки бредят сталинизмом.
Гость
4 февраля, 18:35
Гость
4 февраля, 14:49
Нищие телевизороголовые совки бредят сталинизмом.
"Можно нам великости и победности как в Сталинграде, но вот только без окопов, и без гулага, а?"
Гость
5 февраля, 10:20
Гость
4 февраля, 18:35
"Можно нам великости и победности как в Сталинграде, но вот только без окопов, и без гулага, а?"
Не-не. Сталинизм идет в комплекте. Без вот этого вот - вон то я возьму, а вот это не надо. А потом "товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка, это не я враг народа, а вон те соседи".
Гость
4 февраля, 11:54
Боже мой! Нас то за что ?
Гость
4 февраля, 12:02
Не надо было сказать на майдане!
4 февраля, 17:33
Гость
4 февраля, 12:02
Не надо было сказать на майдане!
Доскакались, лукойловцы!
Гость
5 февраля, 01:01
4 февраля, 17:33
Доскакались, лукойловцы!
Все запуталось. Получается лукойловцы на Майдане скакали. Но тогда ударил по ним?
Гость
4 февраля, 18:04
В Омске сотрудники полиции освободили 13-летнюю девочку, взятую в заложники. По словам соседей, комсомолец сидел в тюрьме за убийство и изнасилование. Герой вышел из тюрьмы и вступил в ЧВК Вагнера. Сейчас он вернулся на каникулы.
Гость
4 февраля, 17:22
над регионом было сбито два вражеских БПЛА. Один из них попал в нефтеперерабатывающий завод, что спровоцировало оглушительный взрыв Почему не называют вещи своими именами? Почему все выкручивают своим новоязом ?
Гость
4 февраля, 21:28
Бочка с нефтью сбила бпла. - значит он был сбит
Гость
4 февраля, 12:42
Слишком много предателей во всех ветвях власти!Нужны чистки в партии,показательные процессы над пособниками НАТО, невзирая на должности и прежние заслуги!!!
Гость
4 февраля, 14:46
А чем плохо НАТО? Если бы Украина была в НАТО, никаких боев, смертей и беженцев с обеих сторон не было бы.
Гость
4 февраля, 16:55
Гость, а может это власть предала Родину?
Гость
4 февраля, 17:53
Не удивляйся потом тому, что за тобой тоже придут!
Гость
4 февраля, 19:26
Современное поколение не знает где находятся Сталинград, и Ленинград, и за что упали наши деды если нашиправительства стёрли Сталинград и Ленинград из нашего государства
Гость
4 февраля, 17:52
Z-патриоты быстро нашли позитив в том, что «героя русской весны» Игоря Гиркина посадили на 4 года. По их словам, теперь он будет в безопасности и в «надежных руках». Для самого «Игоря Ивановича» так даже лучше! Опять мудрый Путин всех переиграл! Как ловко придумано! Русские своих не бросают!
4 февраля, 16:42
Я давно писал в Штаб, пока Банковую не подрихтуем, до них не дойдет...
Гость
4 февраля, 17:47
В Спортлото еще напиши.
Гость
4 февраля, 18:01
Бесполезно, что это даст ? Вы думаете депутаты на фронте воюют ?
4 февраля, 18:13
Тогда у них будет повод ответить ЯО.
Гость
4 февраля, 14:32
тем временем в силаби дорожали квартиры.....
Гость
4 февраля, 18:01
Этим горе-руководителям не смешно самим, комментируя- Было сбито...
Гость
4 февраля, 12:04
Дети, а что произойдёт, если пробивающее любой щит копьё ударит в непробиваемый щит? Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку. — Да, Вовочка? — Бензин подорожает, Марья Ивановна. — Почему??? — Это мой отец всё время говорит — у нас вначале какая-то непонятная фигня происходит, а потом бензин дорожает.
Гость
4 февраля, 14:31
очень)))))ВАВАН КРАСАВА!!!!1
4 февраля, 18:11
В Челябинске квартиры подорожают.
Гость
4 февраля, 16:55
Министерство нападения скажет что они его сбили
Гость
4 февраля, 17:24
Какие не хорошие у начальника планы, однако! Это ведь тоже было запланировано?!
Гость
4 февраля, 15:44
Один известный военный эксперт сказал, что если одновременно прилетят 100—200 дронов(а это реально), то будет жесть, куда они прилетят.
Гость
4 февраля, 17:14
А у нас один старый друг Лучше новых двух
Гость
4 февраля, 19:18
Челябинцы комментирующие чужие внешние данные вы действительно все себя считаете настолько неотразимыми, чио судите о других? Помимо внешности у людей есть еще внутренние качества, которые почему-то уходят на второй план, или красивые и уникальные только ваши жены, матери, сыновья, мужья, или это другое? Вы опускаетесь до комментариев в адрес мэра, губернатора относительно их внешности, любой медийной личности а также людей не связанных с публичной деятельностью. Давайте вы будете себя оценивать объективно.
4 февраля, 20:22
Продолжайте вести наблюдение...
Гость
4 февраля, 23:03
Не пойму зачем сбивать если он все равно попадает куда надо?
Гость
5 февраля, 06:34
Ну сказать - мы его прошляпили - как то неудобненько.
Гость
4 февраля, 16:54
это хорошая новость,все идет по плану....
Гость
4 февраля, 17:11
все по плану
Гость
4 февраля, 17:34
⚡ Когда закончится сво?
Гость
4 февраля, 18:41
Позорненько.
Гость
4 февраля, 23:02
Получается 0,87 - это на крыше Минобороны?
Гость
5 февраля, 05:58
У кого ни будь есть акции Лукойла ? И у меня нет .
Гость
4 февраля, 18:51
Мдаа, все кормят одними "пирогами" Засохшими.
Гость
4 февраля, 19:49
А Киев внешнего удар нет. Там ПВО страны работы отлично. Может у ВСУ опыт борьбы с БПЛА и ракета. Израиль снабжения Киева ПВО там и снова украинские земли внешнего нападения. Может России у Израиль опыт. Скоро по регионам России в последнее время атаки без выяснить агент откуда-то запустили. Внутри России агент куча.
Гость
4 февраля, 13:10
Начало массового производства и применения дронов прогнозировалось ещё минимум 10 лет назад. Но, к сожалению, не все после того, как развалили ОПК СССР можно будет мгновенно восстановить. Нужны будут сверхусилия, наша власть только - только начала это осознавать. Терпите, сограждане, и трудитесь, иного пути нет.
4 февраля, 23:01
Деда в суд
Гость
4 февраля, 14:52
Видимо в регионах работают агентура,те сборка дронов и свои же цели.Не мешает УФСБ вести точечно очистку регионов.
Гость
4 февраля, 17:15
Медики по этому поводу зарплату не требуют поднять???? А то вдруг кто из них мимо проходил? И всё! Нет героя!
Гость
4 февраля, 17:59
Может быть уже выпустить пора инструкции какие-то?? О запрете курения на рабочем месте.
Гость
4 февраля, 19:54
Не имеет значения атаки. Надо ловить шпион там и конечно надо агент УФСБ искать врага. Создание отряда борьбы с БПЛА и дроном везде и 80 процент будет уничтожения