RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Магнитогорске трое подростков жестоко избили мужчину на улице

4 февраля 2024, 19:18
На СВО, однозначно. Заодно подчистим нацию.
4 февраля 2024, 19:27
Зщита родины от фашизма - это наказание какое-то?
Гость
4 февраля 2024, 20:26
4 февраля 2024, 20:26
Зщита родины от фашизма - это наказание какое-то?
Да, наказание за глупость и слабохарактерность.
Гость
4 февраля 2024, 21:25
У тебя на этой почве сдвиг по фазе?
Гость
4 февраля 2024, 19:03
Какое время и ценности - такие и герои репортажей. Раньше о передовиках производства - теперь вот об этом..
Гость
4 февраля 2024, 23:01
Раньше, в 60-е,70-е,80-е такие нападения были обычным явлением, но тогда не было камер и многим это сходило с рук.
5 февраля 2024, 01:19
Гость
5 февраля 2024, 01:19
Раньше, в 60-е,70-е,80-е такие нападения были обычным явлением, но тогда не было камер и многим это сходило с рук.
При Брежневе население СССР выросло на 22 МЛН человек, сейчас ежегодно вымирает по 1 МЛН человек и более..
Гость
5 февраля 2024, 01:26
5 февраля 2024, 01:26
При Брежневе население СССР выросло на 22 МЛН человек, сейчас ежегодно вымирает по 1 МЛН человек и более..
Намеренно в заблуждение вводите? про 15 республик в СССР подзабыли?
Гость
4 февраля 2024, 18:54
Надо больше "слов пацанвы" снимать и показывать.....
Гость
4 февраля 2024, 19:00
Историю СССР неприятно смотреть?:)
Гость
4 февраля 2024, 19:01
Это здесь причем? Что за бред постоянно перекладывать вину на что-либо??? То есть до выхода данного сериала такого не было!!???
Гость
4 февраля 2024, 19:13
Гость
4 февраля 2024, 19:13
Историю СССР неприятно смотреть?:)
Причем тут история СССР? Дрались и в СССР, и до, и после, но необязательно кино снимать именно про это.
Гость
4 февраля 2024, 20:24
Они не дети, а преступники , место которым на зоне. Посадите десяток таких "детишечек", а сотня задумается, стоит ли себе жизнь судимостью портить.
5 февраля 2024, 01:34
Гость, у них мозгов нет в этом возрасте. Думать там нечем
Гость
5 февраля 2024, 11:15
5 февраля 2024, 11:15
Гость, у них мозгов нет в этом возрасте. Думать там нечем
Если сейчас нет мозгов, то и потом их не будет. Они либо есть, либо их нет
4 февраля 2024, 21:45
только толпой могут,по одному собственной тени боятся............
5 февраля 2024, 01:05
вот почему нельзя наказывать тем же способом, каким и причинили вред?!Ладно, когда доказательств нет, но тут все очевидно
Гость
4 февраля 2024, 18:59
"Они же дети" - типичное оправдание «Яжемать» ребенка, когда он делает что-то недозволенное.
Гость
4 февраля 2024, 19:22
Показательную порку. Разбой так то Коллекционер портсигаров встретит совершеннолетие на подьёме на взросляк
Гость
4 февраля 2024, 19:08
Наросли поколения ЗВЕРЬЯ...
Гость
4 февраля 2024, 19:38
Поколение Пу
Гость
4 февраля 2024, 19:55
пукаление
4 февраля 2024, 20:43
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Поколение Пу
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
5 февраля 2024, 09:04
"Избиение сняли на видео прохожие" а прохожие не могли помочь?
Гость
4 февраля 2024, 20:39
В зону на 10 лет.
Гость
4 февраля 2024, 21:09
Это не 90-е, это стабильность!
Гость
4 февраля 2024, 19:48
Сняли прохожие на видео?? Молодцы вообще!
4 февраля 2024, 21:13
Гость, Не сняли бы, их бы не нашли. Так хоть что то.
Гость
4 февраля 2024, 21:31
4 февраля 2024, 21:31
Гость, Не сняли бы, их бы не нашли. Так хоть что то.
196724747, тут не поспоришь.
Гость
5 февраля 2024, 16:43
да вообще странно, прохожие говорят, что вызвали скорую и полицию, а МВД говорят, что пострадавший к ним сам обратился
Гость
4 февраля 2024, 19:24
)))в СИЗО.пусть посидят пару месяцев уроком им будет.
Гость
4 февраля 2024, 19:38
Гость, в окопах пусть посидят
Гость
4 февраля 2024, 21:44
Так это же до суда... А потом сидеть и сидеть!
Гость
4 февраля 2024, 19:47
Вот оно будующее современной России....
Гость
4 февраля 2024, 22:30
Ю лишняя
Гость
5 февраля 2024, 11:11
Это настоящее, а будущее...
Гость
4 февраля 2024, 22:33
Это какой-то кошмар... одни вместо того чтобы спасти человека снимают происходящее на телефон, другие видимо находясь на службе по факту купленных подземном переходе дипломов не разбирается в квалификации уголовного деяния? причинение телесных повреждений, вы серьёзно? а как же разбойное нападение с грабежом совершенно группой лиц по предварительному сговору? имеется похищенное имущество-и в случае квалификации данной статьи размер материального ущерба не имеет никакого значения из драгоценных металлов ручной работы мог быть изготовлен похищенный портсигар... да даже если он стоил 1.000 руб для квалификации уголовной статьи - это не имеет значения, какие могут быть телесные повреждения, ОЧНИТЕСЬ НАКОНЕЦ!
Гость
5 февраля 2024, 10:09
Снимала, может, женщина. И не волнуйся-квалифицировали как надо.
5 февраля 2024, 01:18
4 фев - в КАРЕЛИИ пропал Ми-8 (3 человека) Ми-8 это основа МЧС, разработка 1960-х
Гость
4 февраля 2024, 20:28
Вечером, проходил через школьный двор. Ребятня, голов пять-шесть, 12,14 - ти лет, громко спорят, раздают друг другу прозвища : "Ты Адидас! Нет я Адидас, ты Ералаш, Кащей, и пр... Ты Марат! Я не буду Маратом, Марат чушпан отшитый!" и так далее......А кто то говорит, что это просто сериал и никаких последствий не несёт!
Гость
4 февраля 2024, 20:36
Раньше в немцев играли, и что? Все нацистами стали?
Гость
4 февраля 2024, 20:49
Гость
4 февраля 2024, 20:49
Раньше в немцев играли, и что? Все нацистами стали?
Гость, Ты же не знаешь, стали ли они нацистами?
5 февраля 2024, 01:22
Гость
5 февраля 2024, 01:22
Гость, Ты же не знаешь, стали ли они нацистами?
В России до 2010 было не менее 60 нацистских организаций..
Гость
4 февраля 2024, 20:08
Да ладно, главное ведь, что у нас не 90-е. А так все замечательно.
Гость
4 февраля 2024, 20:28
Стражу двоим точно и третий пусть подписку. А адвокаты помните рано или поздно вам тоже прилеты от преступления. Думаете вы спасибо и вытащить идёте. Вам тоже иные бандиты могут и в качестве подарка побои.
Гость
5 февраля 2024, 01:43
Гость, вам срочно нужна госпитализация. у вас несвязная речь.
Гость
5 февраля 2024, 03:41
Гость
5 февраля 2024, 03:41
Гость, вам срочно нужна госпитализация. у вас несвязная речь.
А мне нравится его галиматья! ) Думаю, что он глухонемой. Они так пишут.
Гость
5 февраля 2024, 13:42
Гость
5 февраля 2024, 13:42
Гость, вам срочно нужна госпитализация. у вас несвязная речь.
😁
Гость
4 февраля 2024, 20:39
Группой лиц... ещё и грабёж. Нормально дадут им лет)
Гость
5 февраля 2024, 09:28
"Критерием разграничения насильственного грабежа и разбоя является характер насилия, которое виновный применяет к потерпевшему: при грабеже – это насилие не опасное для жизни и здоровья, при разбое – это насилие опасное для жизни и здоровья." Постановление Пленума ВС РФ от 27 декабря 2002 г. №29
Гость
4 февраля 2024, 23:24
Сюда тоже подойдёт заголовок "Собаки стали более агрессивными"
Гость
4 февраля 2024, 18:53
Спасибо афто блогеру и его коллегам за рекламу убогого сериала!
Гость
4 февраля 2024, 19:02
До этого сериала такое не происходило?
4 февраля 2024, 19:25
Агапов, бывают фильмы специально заказанные . преследуя определённые цели.
Гость
4 февраля 2024, 19:33
Гость
4 февраля 2024, 19:33
До этого сериала такое не происходило?
Гость, Скажем так.. Выход в массы данного сериала увеличено такого в разы.
Гость
4 февраля 2024, 18:53
статья про пистолеты как нельзя кстати
Гость
4 февраля 2024, 19:31
Есть категория молодых граждан Которая в силу сложившихся обстоятельств Не боится попасть в трюм Многие стремятся Но появляется еще категория- ВСЕПРОПАЛЬЩИКИ это такие пассажиры которые готовы идти на всё, потому что всепропало))))и лучшим порталом для перехода в другое измерение, акромя как поход за ленту, они не видят ничего. Отчаянные людишки. Идут на мелкие и средние преступления чтобы реализовать свои не совсем адекватные планы, Возможно следует обратить на них внимание пока это не вышло из под контроля
Гость
4 февраля 2024, 20:34
В магнитогорске быдла еще больше чем в челябе
Гость
4 февраля 2024, 21:29
Сейчас их в колонию для несовершеннолетних, а там небо с овчинку им покажется.
Гость
4 февраля 2024, 23:09
Сын Солнца А Теперь подумайте кто пропустил в прокат слово чушпана, и кто поднял шумиху , и кто ловит подростков... И Стрелки сойдутся в один механизм - власть Чтобы отвести стрелки от воровства 25 лет , и негативный вектор лбами столкнуть друг с другом..... ( озлобленное не окрепшее поколение )
Гость
4 февраля 2024, 19:10
Потом их именем назовут парты в школах🧑‍🦽
5 февраля 2024, 01:25
А может даже стадион или психбольницу.. Подростковая преступность на ОРЛОВЩИНЕ в 2023 выросла на 42%
Гость
4 февраля 2024, 20:01
Время от времени происходят подобные преступления и никаких усиленных наказаний. По 25 лет тюрьмы или в штурмовики на сво до окончания . А после окончания сво рассмотреть сколько можно скостить
Гость
4 февраля 2024, 21:27
А ты прочитал сколько им лет?
Гость
4 февраля 2024, 20:31
У нас парень на наших на него самозащиту и убил одного и трёх искалеченные. Дело Бастрыкин велел прекратить. Мужчина защиты и обороны и отмороженные своё получили.
Гость
4 февраля 2024, 21:28
Сначала выучи русский язык, а потом пиши.
Гость
5 февраля 2024, 01:42
Гость, это написало жертва егэ? перепишите, ничего не понятно.
Гость
5 февраля 2024, 10:10
Гость
5 февраля 2024, 10:10
Гость, это написало жертва егэ? перепишите, ничего не понятно.
Это иностранец написал и прогнал через переводчик.
Гость
4 февраля 2024, 20:57
Ну вот и пошли ягодки "Слова пацана"....
4 февраля 2024, 21:11
почему активисты не возбудились с требованием запретить сериал " Слово пацана " ?
Гость
4 февраля 2024, 22:05
Зато ты возбуждаешься в каждой теме и квакаешь, бабушко
Гость
5 февраля 2024, 08:50
В Челябинске на Северо-западе во дворе дома 59 по улице Молодогвардейцев подростки тоже избивают одиноко проходящих мужчин толпой. Абсолютно уверены в собственной безнаказанности, их покрывают коррупционеры в пoлиции.
Гость
5 февраля 2024, 10:12
Больно кому-то надо покрывать-поменьше сериалов смотри.
Гость
4 февраля 2024, 19:42
видео где?
Гость
4 февраля 2024, 20:26
Эх, рано ещё им Родину защищать.
Гость
4 февраля 2024, 21:25
На СВО , в самое пекло , как говорят на передок .
Гость
4 февраля 2024, 22:01
А почему в заголовке "избивали трое", а в статье выясняется, что третий пытался оттащить двоих?
Гость
4 февраля 2024, 22:17
Так это подвальные .. чушпаны
Гость
4 февраля 2024, 22:45
А ведь на видео мы видим трое хулиганов, один пострадавший и ещё кто то стоит прям рядом и смотрит.
Гость
4 февраля 2024, 23:51
⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Гость
5 февраля 2024, 05:30
Раньше драка это был способ проучить, наказать, показать превосходство. Чтоб человек подумал о поведении, смысле жизни, поступках. А сейчас это не драка, это избиение, чтобы изувечить и добить.
Гость
4 февраля 2024, 19:02
Слово пацана
Гость
4 февраля 2024, 19:04
СССР в прошлом.
4 февраля 2024, 21:10
Гость
4 февраля 2024, 21:10
СССР в прошлом.
вранье все в этой шняге
4 февраля 2024, 21:10
Гость
4 февраля 2024, 21:10
СССР в прошлом.
мм
4 февраля 2024, 19:53
Можно подумать, СК России знает преступления в России 😁
4 февраля 2024, 19:56
Самая надежная оборона, это пуля в лоб, пускай ищут 😁
Гость
4 февраля 2024, 19:54
Эффект от сериала Пацаны?
4 февраля 2024, 20:34
В 90-е среди бела дня подростки цеплялись к подвыпившим мужчинам, грабили их и избивали. Причем сам процесс мог растянуться на час, смаковали. Никого не стеснялись.
Гость
4 февраля 2024, 21:50
Это были превентивные меры. Подвыпившие мужчины цеплялись бы к подросткам, если бы подростки не цеплялись первыми. Прекрасные, светлые советские люди.
5 февраля 2024, 01:30
Такое было и до 90-х и без смакования - подростки грабили людей в дни зарплат.. === в ПЕРМСКОМ кр сейчас подростковая преступность выросла на 24%
4 февраля 2024, 19:26
возможно он был против традиционных ценностей для подрастающего поколения, а ребята очень любят свою страну и хотят поскорее в отряды шторма
Гость
4 февраля 2024, 19:31
Himars, которым ударили по пекарне в Лисичанске, это высокоточное оружие. Я видел, как оно работает. И у меня ни малейших сомнений нет в том, что хотели ударить именно по пекарне. Я точно знаю, что по всем признакам, которые я наблюдаю, цели выбираются, в том числе, с помощью орбитальной группировки, которая работает на страны НАТО. Среди погибших после удара ВСУ по пекарне в Лисичанске была беременная девушка.
Гость
4 февраля 2024, 20:36
По сводкам Конашенкова этих установок Хамерс мы насбивали уже столько, что и америкосам не приснится, тем более хохлам.
Гость
5 февраля 2024, 10:11
Гость
5 февраля 2024, 10:11
По сводкам Конашенкова этих установок Хамерс мы насбивали уже столько, что и америкосам не приснится, тем более хохлам.
Так их чинят и снова в строй пускают.
Гость
4 февраля 2024, 19:15
Интересно, Бастрыкин в курсе, что он потребовал доклад?
Гость
4 февраля 2024, 19:48
Читать в шараге не научили?