перейти к публикации

62 ответа к публикации

Выкатился в лес и сбился с пути: на Южном Урале спасли заблудившегося после фрирайда сноубордиста

Гость
5 февраля 2024, 12:03
А что такое "фрирайд"? Неужели нельзя писать ПО-РУССКИ???
Гость
5 февраля 2024, 12:31
свободное катание, неужели уровень английского настолько плох?
Гость
5 февраля 2024, 12:51
Гость
5 февраля 2024, 12:51
свободное катание, неужели уровень английского настолько плох?
Причём тут уровень? Я знаю английский лучше вас. Вопрос в другом - почему нельзя то же самое написать ПО-РУССКИ, используя русские слова?..
Гость
5 февраля 2024, 13:24
Гость
5 февраля 2024, 13:24
Причём тут уровень? Я знаю английский лучше вас. Вопрос в другом - почему нельзя то же самое написать ПО-РУССКИ, используя русские слова?..
Откуда такая самоуверенность и оценка знаний моего английского? Я лишь высказала предположение на счет вашего, а вы по какой-то причине сравни себя со мной)
Гость
5 февраля 2024, 11:50
Как можно было без телефона уехать? Дома, наверное, и в туалет без него не пойдет
5 февраля 2024, 11:49
Всегда знал что у большинства (не всех!) любителей подобных видов спорта одна извилина, и то кривая
5 февраля 2024, 11:53
Занимайся спортом, а не разминанием пальцев на клавиатуре
5 февраля 2024, 11:55
5 февраля 2024, 11:55
Занимайся спортом, а не разминанием пальцев на клавиатуре
Разминка пальцев тоже нужна
Гость
5 февраля 2024, 12:12
Не поверите, но извилинам положено быть "кривыми", они так и называются - извилины )), а вот если извилины прямые, как у Вас, судя по всему - это уже диагноз.
Гость
5 февраля 2024, 11:57
на Солнечной долине 99% таких профи после бара
5 февраля 2024, 13:25
Ну что за бред. Не несите ерунду!
Гость
5 февраля 2024, 13:37
Там фриройда нет и туда ездят инстасамки одни. Не кататься. А фотографироваться и кофе пить.
Гость
5 февраля 2024, 14:50
Гость
5 февраля 2024, 14:50
Там фриройда нет и туда ездят инстасамки одни. Не кататься. А фотографироваться и кофе пить.
Есть там Фрирайд , слево от подьмника
Гость
5 февраля 2024, 12:02
очень глупое решение без телефона идти во фрирайд, тем более в одного. Для кого пишут правила как и с чем надо идти во фрирайд?
Гость
5 февраля 2024, 15:07
Ну ты еще противолавинный рюкзак предложи взять...
Гость
5 февраля 2024, 12:14
как, как можно заблудится, тупо спустившись с одной горы??? какое вещество им управляло? одна гора - или вверх по своим единственным следам и не ошибёшься.
Гость
5 февраля 2024, 15:58
как какое вещество? коричневое, естественно
Гость
5 февраля 2024, 11:46
Тут 2 варианта, либо по солнцу ориентироваться, либо обратно идти по своим собственным следам. Но видимо уровень интеллекта у человека ниже нуля.
Гость
5 февраля 2024, 11:44
повезло парняге с подругой
Гость
5 февраля 2024, 12:06
зато подруге - только посочувствовать
Гость
5 февраля 2024, 13:09
Гость
5 февраля 2024, 13:09
зато подруге - только посочувствовать
И мишка с волчонком остались голодными
Гость
5 февраля 2024, 12:12
обратно по лыжне своей не сообразил пойти чудак
Гость
5 февраля 2024, 15:41
"лыжню" могло и завалить, снег идёт, лавины сходят, ветром замело, не настолько уж он бездарь то, до туда добрался как-то, до горки то😹
Гость
5 февраля 2024, 15:57
если уж телефон не сообразил взять....
Гость
5 февраля 2024, 12:02
Директриса пригрозила ученику полицией за «незаконное» питание в столовой на Камчатке Директор школы в Елизово унизительно отчитала девятиклассника за то, что он съедал в столовой порции, от которых отказывались другие ученики. Она обвинила его в воровстве и пообещала обратиться в полицию, так как мать школьника не сдаёт деньги на питание. Аудиозапись произошедшего распространилась в соцсетях. Прокуратура проведёт проверку и оценит действия работников образовательного учреждения.
Гость
5 февраля 2024, 13:08
В общем это и есть воровство.
Гость
5 февраля 2024, 12:12
Я еще знаю пловца, который в бассейне не туда заплыл и спасли на Тургояке уже, выплыл у острова.
Гость
5 февраля 2024, 13:38
Хорошо хоть в Америку не уплыл. Изловили. Молодцы.
5 февраля 2024, 17:22
Леший с ним играл, не понравилось старому, что на сноуборде приехал в его владения и уважения не выказал. Парень видимо неплохой, раз он его отпустил так быстро.
Гость
5 февраля 2024, 13:12
Считаю что это неправильно. Нужно было подождать сутки, а уже потом искать. На каком основании прервали его фрирайд?
5 февраля 2024, 11:52
Подруга молодец! Спасла парня!
5 февраля 2024, 11:56
Так кто бы эту трещину повез обратно в город, вот и засуетилась)))
5 февраля 2024, 13:27
Тем кто минусит желаю, чтобы в трудную минуту вас некому было спасти!
Гость
5 февраля 2024, 13:38
5 февраля 2024, 13:38
Тем кто минусит желаю, чтобы в трудную минуту вас некому было спасти!
Дома сидеть надо и делами заниматься
Гость
5 февраля 2024, 12:06
Мне это чуждо. Фрирайд какой-то. В лапту в лаптях нельзя было поиграть что-ли?
Гость
5 февраля 2024, 13:12
А лучше с друзьями водочки попить
Гость
5 февраля 2024, 13:39
Нет чтоб как норм люди пивка дарить на лавочке во дворе.
Гость
5 февраля 2024, 11:49
Лось сбился с пути и заблудился в лесу
Гость
5 февраля 2024, 13:13
Вы лося с бараном не перепутали ?
Гость
5 февраля 2024, 11:43
В такой одежде фрирайд - смелая затея
Гость
5 февраля 2024, 12:21
Если на доске, так сразу экстремал?🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2024, 13:03
естественный отбор не отменили
Гость
5 февраля 2024, 14:23
гламурная жертва егэ.
5 февраля 2024, 11:43
Зачем спасали? Премия Дарвина ему светит.
Гость
5 февраля 2024, 11:46
👍
Гость
5 февраля 2024, 12:11
GPS-трекинг - не, не слышали
Гость
5 февраля 2024, 12:26
Посоветуй приложение специализд.
Гость
5 февраля 2024, 12:59
Гость
5 февраля 2024, 12:59
Посоветуй приложение специализд.
Тебе, хаму? Не буду)
Гость
5 февраля 2024, 11:49
Штраф ему выписать
Гость
5 февраля 2024, 13:01
А обратно по своим следам нельзя выйти?
Гость
5 февраля 2024, 12:03
24-летняя Анастасия, арестованная за радужные сережки, вышла из ИВС после пяти суток ареста. Девушка рассказывает, что ей повезло с сокамерницами, но жалуется, что было очень холодно, а также приходилось раскладывать мандариновые корки, чтобы не так сильно пахло сыростью в камере.
Гость
5 февраля 2024, 13:00
Там еще и мандарины давали?)
Гость
5 февраля 2024, 13:10
Вот прямо так и написано в документах - "за радужные сережки"? Я думаю что если почитать, то там будет совсем другое.
Гость
5 февраля 2024, 13:48
Гость
5 февраля 2024, 13:48
Там еще и мандарины давали?)
Еще и глинтвейн наливали. Что только не придумаю эти борцуны )))