RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Самолет с известными фигуристами и Татьяной Тарасовой врезался в сугроб при посадке в Саранске

6 февраля 2024, 01:10
Сугроб - это российское ноу-хау, а снегоход почему-то изобрели в КАНАДЕ...
6 февраля 2024, 08:56
Какой набор пассажиров! "Я вас, ....., целый год в этом самолёте собирал"(с)
Гость
6 февраля 2024, 13:40
Только там речь на корабле была)))
6 февраля 2024, 05:43
МАРШРУТКИ ТОРМОЗЯТ ЫШО ОБ ОСТАНОВКИ. БЕРИТЕ НА ВООРУЖЕНИЕ.
Гость
6 февраля 2024, 00:18
Сугробы нужны для экстренного торможения. Чиновники в Челябинске заботятся о безопасности челябинцев.
Гость
6 февраля 2024, 00:17
В Челябинске нет тротуаров и нет дворников. Есть только вороватые чиновники.
Гость
6 февраля 2024, 06:08
)))Норильск после Текслера как в фильмах ужасов.скоро Челябинск такой будет.
Гость
6 февраля 2024, 07:49
А вот и не только! У нас есть ячейка любимой и руководящей всеми безобразиями партии ЕР. Мы говорим - ПАРТИЯ, подразумеваем -Текслер. Говорим - ТЕКСЛЕР, подразумеваем - Трактор. Тьфу на вас!
6 февраля 2024, 01:12
5 фев - выпуск бензина в РФ упал на 2% из-за ЧП на нижегородском ЛУКОЙЛ..
6 февраля 2024, 01:14
5 фев - вице-чемпион Рф по КАРАТЕ дисквалифицирован на 2 года за кломифен (используется от бесплодия и повышает тестостерон)..
6 февраля 2024, 11:17
так чего вы там про новосибирских летчиков блеяли? а топливом заниматься не их работа.
Гость
6 февраля 2024, 00:28
Если бы не сугроб, убились бы все. Надо на законодательном уровне запретить убирать сугробы! Челябинские чиновники намного дальновиднее коллег из Москвы.
Гость
6 февраля 2024, 06:51
Гость, верно, как же летом мы жить будем без сугробов, надо компенсировать посадками тополей с большим количеством выделяемого пуха
Гость
6 февраля 2024, 08:41
"Эй да!! Смотри как умею !"- кричали подвыпившие пилоты!!🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2024, 11:06
Тарасову-то, неходячую давно - куда понесло?
6 февраля 2024, 09:21
Тарасовой всё нипочём...
Гость
6 февраля 2024, 06:06
)))ну и что такого?не велика была бы беда.дармоедов стало бы меньше.
Гость
6 февраля 2024, 08:36
Совершенно верно, эти паразиты нашего общества.
Гость
6 февраля 2024, 00:34
Шли к успеху, хотели коньки отбросить, но не свезло.
Гость
6 февраля 2024, 06:46
Татьяна Тарасова тренер женской сборной по хоккею?
Гость
6 февраля 2024, 10:46
Если катастрофы не произошло, зачем об этом писать
Гость