RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«Соседи лопаты вынесли»: челябинцы целый час откапывали застрявшую во дворе машину скорой помощи

6 февраля 2024, 20:08
Ненависть к котобровой растёт с каждым днём, Амона и в ус не дует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2024, 21:52
)))она ночью пока все спали почистила двор чтоб скорая могла подъехать.орденоносцы все такие!
Гость
6 февраля 2024, 23:03
жаль что не к кошкиной машина ехала
Гость
7 февраля 2024, 09:56
А кошка слушает да ест и бюджетик осваивает.
6 февраля 2024, 19:02
Снова позор Котовой!!!!!! А нам еще не верят, что есть снег и сугробы!!! Ох, снова прощения просить будет бестолковая чинуша!!!!
Гость
6 февраля 2024, 19:57
Так надо проходимые машины для Скорых закупать, а не эти шушлайки асфальтовые.
Гость
6 февраля 2024, 20:12
svetttttttt, причём тут она? деньги забрали москвичи.
6 февраля 2024, 20:16
Когда эта tvar просила??? Она только требовать может....
6 февраля 2024, 19:26
В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ МЭРИЯ И ГЛАВА ГОРОДА ПОДАЛИ БЫ В ОТСТАВКУ.. КАК МИНИМУ СГОРЕЛИ БЫ ОТ "СТЫДА"... НО .... МЫ ЖИВЕМ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ... А ВРЕМЯ НАЗЫВАЕТСЯ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ...
Гость
6 февраля 2024, 19:58
В каком это нормальном, в гейропейском чтоли
Гость
6 февраля 2024, 23:03
Гость
6 февраля 2024, 23:03
В каком это нормальном, в гейропейском чтоли
ты п̵е̵д̵р̵и̵л̵о̵
Гость
7 февраля 2024, 08:47
Гость
7 февраля 2024, 08:47
ты п̵е̵д̵р̵и̵л̵о̵
только если тебя пару раз
6 февраля 2024, 19:11
Путин скоро приедет в Челябинск, тоже толкать будем 😂 У него то кортеж поболе будет, все выходите на помощь. Зато "своих не бросаем".
7 февраля 2024, 06:55
Серва весь город перекроют и устроят пробки 12 баллов .
6 февраля 2024, 20:14
Зато Котовой зп подняли 🤣
Гость
6 февраля 2024, 20:16
Да покажите уже расчетку, что бы убедится. Так же можно сказать что ты и Эйс супружеская пара.
6 февраля 2024, 20:17
Гость
6 февраля 2024, 20:17
Да покажите уже расчетку, что бы убедится. Так же можно сказать что ты и Эйс супружеская пара.
Что её показывать? Это официально написано было.
Гость
6 февраля 2024, 22:03
она сама себе поднимает
Гость
6 февраля 2024, 20:18
На днях будет -19, вся эта каша замёрзнет во дворах, ау, как ещё жителям Челябинска достучаться до администрации? это худший из худших периодов нашей администрации города, ни одного трактора во дворах. Просто тупик граждане, нам не надо лампочек в городе, мы хотим нормальных дорог без пробок и куч.
Гость
7 февраля 2024, 06:49
Просто за неубранный снег управляйкам ничего не будет. Писал жалобу в ГЖИ, они через 44 дня ответили, что 14 дней назад снега не было.
7 февраля 2024, 07:00
Гость
7 февраля 2024, 07:00
Просто за неубранный снег управляйкам ничего не будет. Писал жалобу в ГЖИ, они через 44 дня ответили, что 14 дней назад снега не было.
А что хотите ? Варианты 1) предписание вывезти снег 2) Оштрафовать с денег собранных на обслуживание и ремонт.
Гость
6 февраля 2024, 19:01
Ну это край… весь город - все дворы-завалены грязными кучами снега… ни одна экстренная служба не сможет никому помочь - хоть горите..(((( хоть умирайте…это ужас… 21 век, а по виду будто начало 20…..
Гость
6 февраля 2024, 20:39
Гость, скорее 19 ..
Гость
6 февраля 2024, 20:10
во дворах просто треш творится, ни пройти, не проехать, люди, а где петиция? куда пропала? за что платим УК?
7 февраля 2024, 07:01
Спрашивайте со своей УК или МЕНЯЙТЕ на адекватную.
Гость
7 февраля 2024, 09:13
7 февраля 2024, 09:13
Спрашивайте со своей УК или МЕНЯЙТЕ на адекватную.
У нас УК постоянно чистит, вешают объявления, но пол двора де...ов не убирают свои машины.
6 февраля 2024, 20:19
Забытая деревня … Прежние парнишки ходят бородаты; Хлебопашец вольный угодил в солдаты, И сама Наташа свадьбой уж не бредит... Барина всё нету... барин всё не едет!
Гость
7 февраля 2024, 08:50
198632499, скоро барин приедет и накрутит хвоста кошкиной..ура!
Гость
6 февраля 2024, 19:04
Аристократ из Ялты. Совет врачам - не выезжайте на вызов, который от родственников чиновников и депутатов ЕР
Гость
6 февраля 2024, 19:35
Родственники чиновников и депутатов ЕР живут не в Челябинске, я бы даже сказал не в России. Поэтому им глубоко наплевать на проблемы жителей. Как в той фразе про негров и шерифа.
Гость
6 февраля 2024, 19:07
во дворах некто нечего не чистит и не убирают снег.После оттепели машины просто тонут в снегу как в чаче.На дорогах снег не вывозится,его просто от бордюров трактор отталкивает на проезжую часть а следом другой трактор сыпет соль.Вы что творите люди.Куда администрация смотрит,или вы даете такие команды дорожникам.А ведь Челябинск ждет приезд Путина.?????
6 февраля 2024, 19:21
Приедет и что?
Гость
6 февраля 2024, 20:27
итоги за 24 года: коммунальные аварии по всей России, бездействие подрядных организаций по уборке городов (мусор, снег), инфляция на продукты питания, недостаточная пенсия, повышенный пенсионный возраст, изменения в Конституцию, новый налог в виде капремонта, падение уровня доходов населения, сдача рынка китайским производителям, отсутствие реального импортозамещения
Гость
6 февраля 2024, 19:34
Путина по дворам прокатить!
Гость
6 февраля 2024, 20:38
Вы уже достали своей тупостью. В школе ещё учить надо было про барина, который приедет и рассудит. И вывод этого. 200 лет прошло, а ждущие до сих пор надеются.
Гость
7 февраля 2024, 07:24
Так его же наместники это творят. Может с путина* и начать что-то менять?
Гость
6 февраля 2024, 19:33
Ну это уже совсем край! Где эти незаменимые подрядчики? Где эти незаменимые специалисты дворники из ближнего зарубежья, которых завозят миллионами? Где отставки неродивых госслужащих!? Что вообще творится!!!!????
Гость
6 февраля 2024, 19:20
Эту власть давно столбы ждут фонарные. Заслужили
Гость
7 февраля 2024, 11:22
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 февраля 2024, 14:52
Гость
7 февраля 2024, 14:52
👍👍👍👍👍👍👍
Гость, давно пора уже
Гость
6 февраля 2024, 19:03
Путин, помоги! Нет уже надежды на этих вахтовиков, кругом бардак и очковтирательство!
Гость
6 февраля 2024, 20:13
Да он сам и помог,лексея поставил
Гость
6 февраля 2024, 22:03
он уже "помог" 24.02
Гость
6 февраля 2024, 19:47
Путину дорогу подготовят. Не волнуйтесь. Граждане. Это было всегда. Путин в самолете со своим кортежем прилетит. А с эропорта все вы скребут.
Гость
7 февраля 2024, 09:04
а кто такой скр??
Гость
7 февраля 2024, 11:58
что нам до аэропорта ?
Гость
6 февраля 2024, 20:02
Пусть начальство города сами проедут по улицам с одностороннем движением, Мира, Электростальская, Социалистической. И не забудут захватить лопаты. Просто кошмар. Про дворы вообще молчу
Гость
7 февраля 2024, 06:50
Мира можно просто попытаться перейти в районе пересечения с Дружбы. Не каждый пешеход сможет преодолеть эту 80-сантиметровую стенку.
Гость
6 февраля 2024, 19:05
Уж какой день занимаюсь спортом по вечерам - откапываю дорогу под окнами. Чистить никто не собирается.
Гость
6 февраля 2024, 21:27
Во дворах коллапс. Снежная каша. Дворников нет. Никто не расчищает от снежных куч.
Гость
6 февраля 2024, 20:08
комсомольский проспект 29, завалили снегом, со стоянки очень опасно выезжать, ничего не видно абсолютно, кого просить, чтобы убрали кучи.
Гость
6 февраля 2024, 21:43
Гость, комсомольский 30 из двора вообще не выехать
Гость
6 февраля 2024, 20:17
ВЫ, ДЕМОНЫ КОГДА ДОРОГИ ВО ДВОРАХ УБЕРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!
7 февраля 2024, 07:04
Или заставь укашку или сам. Других вариантов нет.
Гость
6 февраля 2024, 19:12
Хоть бы один догадался пару совков со снегом вывалить на крыльцо администрации да в хамам гокслеру. Может тогда чистить город бы начали.
Гость
6 февраля 2024, 20:51
интересно Котова спокойно спит? ненависть к ней шкалит просто...
Гость
6 февраля 2024, 23:01
Вот Путина проведите по всем подобным местам, пусть посмотрит реальную жизнь города...
Гость
6 февраля 2024, 21:07
Проходил по ул .Пушкина,в сторону Плеханова...машины во двор даже не могут заехать..а это Центр...ПОЗОРИЩЕ нынешней команде мадам Бровкиной..!!Только в отставку...и это перед выбороми...ничего не бояться...просто диверсия..!!!Всех к ответу!!!
Гость
6 февраля 2024, 22:04
Да что Вы сделаете? Петицию никто не подписал, Вову перевыберут, всех же все устраивает, верно?!
Гость
7 февраля 2024, 08:52
Это реализиция программы "Дворы без машин"
Гость
6 февраля 2024, 19:35
«Успокоили, что были без пациента». А то что к другому могли не успеть, не тревожит?
Гость
7 февраля 2024, 14:53
Гость, их нет
Гость
6 февраля 2024, 20:24
Во дворах по ул Гагарина , 37, 39 и т.д. невозможно не пройти, не проехать, дворники не чистят не тротуары , не дорожки для машин, вообще ничего не делают, а Котова угрожала, что круглосуточно будут убирать снег. В отставку ее.!!!
Гость
7 февраля 2024, 09:18
Весь Ленинский кроме главных дорог, одна сплошная куча.
Гость
7 февраля 2024, 08:53
Етишь твою мать, когда уже возле детского сада 68 (на ул. Крупской) двор будут чистить? Привозишь ребенка и колесами зарываешься в снежную целину. Сегодня та же ерунда. У нас вообще есть контроль за работой управляющих компаний, это же уже невозможно терпеть. Каждый день как квест. Куда жаловаться на УК, которая не чистит вдоры?
7 февраля 2024, 11:12
Гость, во первых ДС 67 а не 68. Во вторых жильцам окрестных домов ваши корыта изрядно надоели
Гость
7 февраля 2024, 09:19
Судя по состоянию наших дорог, скоро ни одна скорая не сможет попасть к пациентам. Снег все идет и идет... И ничего не меняется.Наша мэрия во главе с её главой видимо усиленно ждет весну. Не убирают снег с дорог, не чистят тротуары, пешеходные переходы от слова совсем. Позор за такую работу!!!
Гость
7 февраля 2024, 11:57
Да их не предупредили, что будет снег!
Гость
6 февраля 2024, 19:08
УЧИЛКА С БРОВЯМИ РАБОТАЕТ - ИНСТАГРАМЩИК В ПОРЯДКЕ!!
Гость
6 февраля 2024, 19:41
А в чем успокоили? Там следующий вызов ждет так то
Гость
6 февраля 2024, 21:40
пусть руководство города приезжает и толкает
Гость
6 февраля 2024, 22:01
У мэра Челябинска Котовой в Москве и Питере все дороги почищены. У ней по её словам в Челябинске убирают город 250 единиц техники и 2000 дворников. Не беда что их никто не видел. Когда эту бабу посадят за ложь и воровство?
Гость
7 февраля 2024, 00:30
Как администрации Челябинска не стыдно!!!!
Гость
7 февраля 2024, 07:55
Почему у подъездов даже не чистят? Где дворники? Ведь жители весь год оплачивают уборку двора и подъездов. Позор властям города!!!!
Гость
7 февраля 2024, 08:16
Ну это снег ладно. А через пару недель всё это дело будет таять и дворы будут в лужах по колено, а ночью будет каток вот так вот.
Гость
7 февраля 2024, 08:59
Воот и дождались, хорошо скорая пустая была, а если бы тяжелый больной? Правда в горок больничный въехать тоже проблема ..
Гость
6 февраля 2024, 19:12
путину видео отправить нужно.
Гость
6 февраля 2024, 19:25
Ждите вождя! Но нечищеные дворы ему все равно не покажут))
Гость
6 февраля 2024, 20:41
Мда, сегодня много где пробуксовка была у торговых точек. Но мне то хорошо, у меня 4 WD, плюсом я нажимаю кнопку Снег - и машина лезет через все хляби... А если такого нет?
Гость
6 февраля 2024, 21:59
МФЦ на Труда: на парковке колея по колено и снежные горы.
Гость
6 февраля 2024, 22:02
Котову в сизо!
Гость
6 февраля 2024, 22:52
Спасибо за расчистку дворовых территорий всем причастным, во всем городе, до земли поклон вам
Гость
7 февраля 2024, 09:09
Сегодня сосед сел на брюхо и перекрыл выезд со стоянки. 40 минут его откапывали-вытаскивали, чтобы можно было выехать. Ну я первый на своем джипе проехал - и то вело в стороны...
Гость
7 февраля 2024, 09:15
Хочу передать спасибо мужику в тельняшке который представился старшим по дому. Немного погорячились друг на друга .но он оказалось первую машину выкопать помог.
Гость
7 февраля 2024, 09:17
Это управляйки дворы должны чистить. Снег с повышением температуры становится рыхлым, вся техника проваливатся. Этот накат надо снимать .весной из дворов будет не выехать
Гость
7 февраля 2024, 09:34
тротуары почти везде с начала зимы не убирают. По Энтузиастов пройти невозможно
Гость
7 февраля 2024, 10:17
Где техника ??? Где тракторы ??? Ваши посёлки элитные чистят ???
Гость
7 февраля 2024, 10:16
Почему управляйки спят спокойно. Никто их не тревожит Мы им платим . из подьезда выходишь и сразу снежная каша . Никто не чистит. У них там бездльников куча.Работать не кому !!!