RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

123 комментария к публикации

На Северо-Западе Челябинска разбилась 15-летняя школьница, упав с 20-го этажа высотки

Гость
7 февраля 2024, 22:45
74.ru , а напишите статью про тех, кто пытался покончить с собой, но выжил, стал инвалидом. Что они думают о своём поступке? Что скажут "потенциальным суицидникам"? А то вот такие сообщения только как реклама на молодёжь действует. Нужно знать и обратную сторону...
Гость
8 февраля 2024, 03:42
А что писать? Все жалеют, что не получилось. Многие потом доделывают. Это не показушники, тут подход другой.
Гость
8 февраля 2024, 04:05
С 20 этажа выжить сложно.
Гость
8 февраля 2024, 07:53
пацанов пересмотрела...
Это горе. Зачем такие статьи писать? И так всё плохо в стране
Гость
7 февраля 2024, 22:28
А , что плохо в стране?? У нас в России всё нормально. Девочку жаль , чем только думает эта молодёжь не известно.
Гость
7 февраля 2024, 22:52
Гость
7 февраля 2024, 22:52
А , что плохо в стране?? У нас в России всё нормально. Девочку жаль , чем только думает эта молодёжь не известно.
Тем, что в городе не развит досуг для детей и молодежи. По улицам ходят склоняются, ни игр со сверстниками, ни посещают никаких мероприятий, кружки и секции платные, в телефоне, общаться им негде, дружить тоже. Гаджеты, да сидят в человейниках, как и родители в массе своей. В Москве дети бесплатно посещать различные кружки и секции бесплатно! Дети 80-90 бегали, играли во дворах друг с другом, общались, вместе секции посещали. Столько было игр, что некогда было думать о глупостях. С утра до вечера уроки, потом тренировки, кружки, домашка, в выходные и каникулы все расписано. А сейчас дети растут как трава сами по себе. Иногда даже родители не в курсе чем живут их дети.
Гость
7 февраля 2024, 23:06
Я как представлю сколько на сво погибает ежедневно, вот это сто процентов горе. А тут капля в море
Гость
7 февраля 2024, 23:18
Территория академа какая то суицидальная, много случаев уже там, зачем строить такие муравейники, мимо там едем и уже депрессия и жуть какая то накатывает, а те кто там живёт вообще нормальные? Как выдерживают такую тесноту и окна в окна
Гость
7 февраля 2024, 23:35
Ну так в Москве, допустим, еще больше высотных домов, у людей тоже там депрессия? Не от домов все это зависит, от человека, что то с девочкой случилось, раз такой конец жизни выбрала..
Гость
8 февраля 2024, 12:40
А как ОАЭ, как Нью-Йорке и других городах-миллионниках живут в высотках? Тоже депрессуют, по-вашему?
Гость
7 февраля 2024, 22:25
🙏🙏🙏Господи, терпения родным...
Гость
7 февраля 2024, 23:56
Опять Академ... Там действительно какая-то энергетика не очень... Эти дворы-стоянки, высоченные нависающие муравейники. Дома, где много-много маленьких окошек...
Гость
7 февраля 2024, 23:09
Есть мнение, что даже сам образ жизни в высотном доме влияет на всех его жильцов. По выводам ученых , «высотки» могут становиться причиной проблем с психикой и негативно сказываться на воспитании детей.
Гость
8 февраля 2024, 06:01
Всё верно. Они не знают как ромашки пахнут.
Гость
8 февраля 2024, 11:06
Гость
8 февраля 2024, 11:06
Всё верно. Они не знают как ромашки пахнут.
Но и комары до них не долетают...
Гость
7 февраля 2024, 23:05
Ух... Слов нет... Кому-то просто так, а кому-то страшная трагедия. 😪😪😪
Гость
7 февраля 2024, 23:07
Молодежь думает , как в компе 5 жизней еще есть, перезагружаешься и опять живой
Гость
7 февраля 2024, 22:31
микрорайон самоубийц
Гость
7 февраля 2024, 22:31
Гость, тоже заметили?
Гость
8 февраля 2024, 11:07
Ага Как барыга новый заселится на модноам жипе Так начинают дети падать Вычисляйте продавцов смертью- и делайте их, иначе БЕДА
Гость
8 февраля 2024, 20:41
Гость
8 февраля 2024, 20:41
Ага Как барыга новый заселится на модноам жипе Так начинают дети падать Вычисляйте продавцов смертью- и делайте их, иначе БЕДА
откуда ты знаешь причину она жила не в академе а в другом районе
Гость
8 февраля 2024, 10:38
Соболезнования родным. Ребёнок тоже 15 лет, 9 класс, ОГЭ... В середине февраля они сдают русский язык, в конце марта научную работу должны защитить и там финиш до экзаменов, конкурсный переход в 10 класс. Давление на учеников колоссальное. С одной тройкой тебя уже не возьмут в 10 класс. У меня вопрос к Министерству образования: зачем это всё нужно, сами то в 9 классе написали бы и защитили научную работу (а также в 7 и 11 классе), сдали бы эти экзамены? Жаль девочку. Возможно и не учёба, а отношения являются причиной... Но психологически детям в 9 и 11 классах очень сложно.
Гость
8 февраля 2024, 11:25
Поигрались с подружками и вытолкнули по шутке поди. Все игрушки ведь
Гость
7 февраля 2024, 22:25
Все в кучу собрали.
Гость
8 февраля 2024, 00:41
Пожалейте родных девочки, в семье и так горе!
9 февраля 2024, 16:36
Этот ужасный дом-птицеферма, квинтэссенция челябинской хтони и безнадёги. Жаль девочку.
Гость
8 февраля 2024, 11:30
Поэтому рожать то не хотят: детям отовсюду внушают по права, свободу. А родителей загоняют в угол: нельзя, нельзя, нельзя... Обязан, обязан... А как тогда воспитывать?? Как и когда сеять доброе?? Родители вкалывают пытаясь погасить ипотеку... А дети сами по себе Всё же для детей платное... Некуда сходить Даже если кружок бесплатный, то расходы на то на се... А где деньги брать то... Потом школа давит, выгоняют из неё после 9 класса, набирают то по городу всего 40 % выпускников 9 класса в 10... Придумали черт те знает какие специализации классов 10-х... А если ребёнок хочет другое??? Идти ч другую школу... Это же стресс
Гость
8 февраля 2024, 11:50
Если это так сейчас, то превосходно. А как отделить от нормальных детей тупых. В любимом маргиналамаи совке было точно так же. После 8-го в ПТУ со свистом, нормальные умные продолжают учиться, потом ВУЗ.
Гость
8 февраля 2024, 12:43
Как вы живете то с таким депрессивным настроем?
Гость
7 февраля 2024, 23:49
В высотках вечная стройка ,перфораторы закон о тишине не слышали такой,ежедневные переезды,и дни рождения.
8 февраля 2024, 07:07
Гость, В Академе дома таджики строили...
Гость
8 февраля 2024, 07:17
Мерзкое место Проезжаешь мимо- страх берёт.
Гость
8 февраля 2024, 12:46
Ну тогда не выезжайте из своего села, не создавайте пробок! Страх у них. Девке желтая вода в голову ударила, вот и сиганула. А 20-ый этаж это наверняка. Только вот о родителях в тот момент не думала.
7 февраля 2024, 22:20
Вот жалко только ДМ, он хоть дело делал, но что-то не рассчитал/не предусмотрел. А эти бестолочи, сами не пожили и горе другим принесли
Гость
7 февраля 2024, 22:22
Вот такое время..., в СССР такой дичи не было.
Гость
7 февраля 2024, 22:28
Таких высоток не было.
Гость
7 февраля 2024, 22:38
Гость
7 февраля 2024, 22:38
Таких высоток не было.
Для сравнения, тебе и высоты клавиатуры хватит разбиться, как этой.
Гость
7 февраля 2024, 22:54
Гость
7 февраля 2024, 22:54
Таких высоток не было.
Дети были заняты.
Гость
8 февраля 2024, 09:03
Суицидриверсайд.
Гость
7 февраля 2024, 23:04
Академ нехорошее место.Там кладбище было.
8 февраля 2024, 01:02
Не неси ерунду про кладбище
Гость
8 февраля 2024, 03:02
Кладбище было где жк Ньютон, и кстати западный луч и манхэтэн не меньше любят бейсджамперы без парашютов
Гость
7 февраля 2024, 22:16
в академе с каждого подъезда кто прыгал. нехорошее место.
8 февраля 2024, 07:06
Академ-это в большинстве своём съёмное жильё...
Гость
7 февраля 2024, 23:24
Это психоделические рисунки на домах так на психику действуют! Уберите эти ужасные рисунки! Нарисуйте хотя бы листья, деревья, цветы. То чего в Челябинске нет. А психозных картинок в городе предостаточно.
Гость
8 февраля 2024, 20:43
она из другого района и рисунки на домах никак не влияют
Гость
7 февраля 2024, 22:37
И снова этот Академ.
Гость
7 февраля 2024, 22:34
Довели девочку....
Гость
7 февраля 2024, 22:15
Кто следующий?
Гость
7 февраля 2024, 22:24
Котова по идее должна!!
Гость
7 февраля 2024, 22:26
Лариса. силу притяжения никто не отменял. в курсе?
Гость
7 февраля 2024, 22:41
В курсе что 100 лет назад Эйнштейн отменил? Учи физику и не умничай тут
Гость
7 февраля 2024, 23:45
Далеко до порядка как при СССР.
Гость
8 февраля 2024, 00:38
Эх вернуть бы его. А может, а?
Гость
8 февраля 2024, 12:49
Соболезнования родителям..... К сожалению, есть тенденция безответственно относится к своей жизни, которая является ДАРОМ БОЖЬИМ. Дана жизнь, живи, больше шанса может и не быть.
Гость
8 февраля 2024, 16:18
Что значит "может"?
Гость
7 февраля 2024, 22:22
74 ру негатив только публикует.
Гость
7 февраля 2024, 22:25
Трафика нету
Гость
7 февраля 2024, 22:32
Гость, точно, грязь всю по городу собирают и выплескивают на народ! Непрофессионализм налицо!
Гость
7 февраля 2024, 22:40
А что тебе не нравится? Правда глазное яблоко давит? Или выходное отверстие?
Гость
7 февраля 2024, 22:44
Началась подготовка к ЕГЭ и давление учителей родителей
Гость
8 февраля 2024, 08:18
Гость, мы не давим, а готовим, детям великовозрастным уже и задание дать нельзя, сразу обида. по месяцу в школе не бывает некая ученица в школе, придёт, слова не скажи, она, дескать, нервная! аргаяшский район
Гость
7 февраля 2024, 23:00
Ааааыыыыыы....
Гость
7 февраля 2024, 23:09
Лариса. Из-за мужика? Не стоило
Гость
8 февраля 2024, 02:47
было и такое в советское время,с 16тиэтажки по набережной.
Гость
8 февраля 2024, 04:32
Пока силовики срывают секс-вечеринки, в России тем временем распространяется «благодатный семейный огонь». Его развозят по стране самолётами, поездами и автомобилями и дарят молодоженам в лампадках. Называется это всё «огнем семейного очага», его зажгли, когда Путин объявлял 2024-й Годом семьи. В Москву его якобы доставили из Свято-Троицкого монастыря Мурома. А теперь ввезли уже в 50 регионов, гордится пропаганда. Огонь должен быть в каждом региональном ЗАГСе.
Гость
8 февраля 2024, 06:21
Понастроили гробовников.... страшно...
Гость
8 февраля 2024, 09:48
ушла из страны возможностей
Гость
8 февраля 2024, 11:22
Поди вытолкнули друзьЯ подружки, "пошутили" так наверное
Гость
8 февраля 2024, 18:09
Всех подростков нужно отправлять на экскурсию в морг!
Гость
9 февраля 2024, 23:51
а ведь она с моей школы...
Гость
24 апреля 2024, 21:01
Кладбище животных
Гость
7 февраля 2024, 23:42
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц!
8 февраля 2024, 07:04
Гость, Шедеврально!!!
Гость
8 февраля 2024, 08:05
Очередные пубертатные страдания?
Гость
8 февраля 2024, 12:47
Естетственно!
Гость
8 февраля 2024, 11:33
Раньше в школе нас спрашивала тихонько наедине учительница, чем тебе помочь? Может что то хочешь?... Школа обращалась в слоем и детям, чьи родители не могли возможность купить новую одежду, обувь тихонько помогали. Никому не говорили об этом. А сейчас такой разброс возможностей у родителей а дети то хотят быть как всё... Пока они не понимают что важнее форма или содержание... Психологи должны смотреть успеваемость, посещаемость и беседовать с детьми
Гость
8 февраля 2024, 21:22
Не несите ерунду. Никто никого не спрашивал!!! Сейчас гораздо внимательнее
Гость
8 февраля 2024, 01:08
Жаль девчушку, а ведь скольким мальчикам, да и взрослым дядям, она могла доставить удовольствие.
Гость
8 февраля 2024, 11:44
Гость, ты что несёшь дракон!
Гость
8 февраля 2024, 21:22
Идилт
Гость
7 февраля 2024, 23:03
А может огурцы подорожали?
Гость
7 февраля 2024, 23:57
Такая новость, как будто она должна была целой долететь )
Гость
8 февраля 2024, 07:38
Вытолкали стопудов. Или под солями была.
Гость
8 февраля 2024, 10:02
Её ещё тип-тип можно было.
Гость
8 февраля 2024, 11:10
Вполне ради кураже смотрит и голова кружится