RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Под Челябинском водитель Range Rover устроил смертельное ДТП на встречке

9 февраля 2024, 09:53
9 февраля, 10:37
Летел 100%🏎️🏎️🏎️ с мыслями я же на ровере🤦🏻🤦🏻🤦🏻 и теперь отмажется мерзавец🤬🤬🤬 типа: пурга, гололёд, плохая видимость, нечищенное дорожное покрытие, инопланетяне, ситуация в мире...
Гость
9 февраля, 10:45
Инопланетяне: мы ни при чем, мы уже дали показания
Гость
9 февраля, 10:47
Гость
9 февраля, 10:45
Инопланетяне: мы ни при чем, мы уже дали показания
Путин тоже не виноват - он Карлсону за жизнь рассказывал.
Гость
9 февраля, 10:58
Гость
9 февраля, 10:47
Путин тоже не виноват - он Карлсону за жизнь рассказывал.
Варенье с ним кушал, а потом по крышам лазил?
Гость
9 февраля, 10:07
А где номера рейндж ровера, чтобы знать виновника общественности? Опять отмазывать будут?
Гость
9 февраля, 10:10
разумеется
Гость
9 февраля, 10:31
ну сходи, поищи там
Гость
9 февраля, 10:50
Гость
9 февраля, 10:31
ну сходи, поищи там
А вот и хозяин нарисовался.
Гость
9 февраля, 10:07
Такой же авто на ул. Труда сделал не трудоспособными 3 людей , бросил авто и убежал кто он что он ни кто не знает.
Гость
9 февраля, 10:10
Кто надо знают. Но не скажут
Гость
9 февраля, 11:34
же авто на Труда людей бросил убежал знает
Гость
9 февраля, 10:14
очередное мажорное тело на иномарке из страны нато, лишило жизни простого Россиянина!
Гость
9 февраля, 10:36
Гость, старинное ведро , мажор ???
Гость
9 февраля, 10:43
67 летний мажор 😂
9 февраля, 11:04
Гость
9 февраля, 10:43
67 летний мажор 😂
большинство комментаторов дальше заголовка текст осилить не могут )))
Гость
9 февраля, 11:05
Жаль человека на жигулях соболезнование близким
Гость
9 февраля, 12:01
не жаль
Гость
9 февраля, 12:58
Гость
9 февраля, 12:01
не жаль
Почему?
Гость
9 февраля, 14:11
Гость
9 февраля, 12:58
Почему?
А почему должно быть жаль? Он знал на что идёт.... Ни для кого не секрет, что по стране летают рейнджеры, убивают людей безнаказанно. Вы не знали? Типеря знайте...
Гость
9 февраля, 10:48
И снова Range Rover. И снова засекретят?
Гость
13 февраля, 00:57
Много где уже написали и фамилию и должность виновника
Гость
9 февраля, 11:11
долго смотрел на фото и пытался найти нечто, что можно было назвать дорогой, но не нашел. там даже не было того, что можно было назвать направлением. а когда по этому........ начинают летать с дикими скоростями, считая себя ассами за рулем, такой итог неизбежен..............
Гость
9 февраля, 12:25
Ты всегда разговариваешь наборами слов, не относящимися к делу? Или просто копируешь со своего листочка?
Гость
9 февраля, 11:15
А что с тем фраером на Труда?
Гость
9 февраля, 11:47
У него всё хорошо. Взятка делает жизнь в РФ чудеса.
Гость
9 февраля, 10:20
водитель Range Rover не справился с управлением,. Гнал как очертелый и сам себе нравился, вот и результат.
Гость
9 февраля, 11:25
Соболезнования родным погибшего водителя. Тоже приходится там часто ездить, дорога этой зимой прямо скажем - ужасная. Еду всегда медленно, обязательно догоняет какой-нибудь "с поносом". Надеюсь, этот ответит за свою спешку. Хотя семье погибшего, скорее всего, это не облегчит потерю.
Гость
9 февраля, 10:49
отмажется?
Гость
9 февраля, 11:46
да
Гость
9 февраля, 14:12
легко!
9 февраля, 16:55
ДЫК А КТО СОМНЕВАЛСЯ....ВЕДЬ НА КОНТРОЛЕ У БЫСТРЕНЬКОГО. ВОТ ВОЗБУДИТСЯ... И ХАНА...
Гость
9 февраля, 11:23
а номера то что сняли? сразу сыкотно стало
Гость
9 февраля, 11:49
"По неострожности" сел за руль и "по неосторожности" тапку в пол. Во всём виновата проклятая неосторожность.
Гость
9 февраля, 11:36
Фамилии у водителя Ровера этого тоже нет? Как и у водителя с Труда?
Гость
9 февраля, 11:38
Иванов
Гость
9 февраля, 11:46
Гость
9 февраля, 11:38
Иванов
Гиви Иванов
Гость
13 февраля, 00:58
Есть уже на других новостных сайтах
9 февраля, 11:41
все что надо знать об отечественных автомобилях
Гость
9 февраля, 13:40
Иномарка 80-х годов в той же весовой категории лучше будет?
Гость
9 февраля, 10:26
По этой дороге езжу ежедневно (на работу и с работы), дорога ужасная, хоть и чищеная, лед и колея (посыпать то некому). Скорее всего Range Rover превысил скорость и его занесло. 8 февраля в районе 19:30 ровно на том же месте была аналогичная авария, но вроде все живы.
Гость
9 февраля, 10:47
А вот и адвокат проснулся....Скорее всего Range Rover превысил скорость и его занесло.
Гость
9 февраля, 12:49
Без видео с регистратор весь материал - сказка от сказочника
Гость
9 февраля, 13:38
Гость
9 февраля, 10:47
А вот и адвокат проснулся....Скорее всего Range Rover превысил скорость и его занесло.
Я не адвокат и оправдания в моем тексте ни для кого нет. Нас там не было и говорить, что Range Rover 100% превысил скорость мы не можем, это может только ГИБДД и водитель данного авто. А занести на такой дороге может и при скорости менее 40 км/ч. Все что написано про данную дорогу - чистая правда.
Гость
9 февраля, 10:20
Лишил жизни человека - высшую меру наказания.
Гость
9 февраля, 10:13
Запретите там обгон или сделайте нормальные дороги и там таких аварии не будет
Гость
9 февраля, 10:48
Да просто гонять не надо .
Гость
9 февраля, 11:48
Гость
9 февраля, 10:48
Да просто гонять не надо .
👍
Гость
9 февраля, 10:35
Два старых ведра, одно безопасней просто
Гость
9 февраля, 11:53
Норм люди давно на китайцев пересели
Гость
9 февраля, 12:59
Они классом прост разные (вёдра), Фура и рендж тож разные, и итог был бы совсем другой...
Гость
9 февраля, 11:18
А номера чего сняли, опять слуги народа?
Гость
9 февраля, 12:16
Чтобы потом продать не бит - не крашен.
Гость
9 февраля, 13:09
Чтобы отмазаться от убийства
Гость
9 февраля, 10:13
Давно пора там расширять дорогу
Гость
9 февраля, 10:51
Минимум10 полос в каждую сторону 😁😁😁
Гость
9 февраля, 11:00
Гость
9 февраля, 10:51
Минимум10 полос в каждую сторону 😁😁😁
разделенных бетонными стенами в 2 метра высотой
Гость
9 февраля, 11:01
Гость
9 февраля, 11:00
разделенных бетонными стенами в 2 метра высотой
И всё-равно глупые рассеянцы будут биться.
Гость
9 февраля, 11:15
В Англии на ведроверах фермеры (колхозники) ездят
Гость
9 февраля, 11:45
За 2023год статистика аварий со смертельным исходом: - 50% мужчины от 35 до 40 лет, - 25% мужчины от 18 до 25 и от 40 до 50 лет, - 20% женщины, мужчины от 50 лет, - 5% подростки до 18 лет. -
Гость
9 февраля, 11:56
Очередной недалёкий диарейщик решил, что он король дороги. Из-за этого придурка погиб человек. Вот так едешь, не нарушаешь правила, не превышаешь скорость, и в тебя влетает какой-то .. ой, чудак.
Гость
9 февраля, 12:47
ЧМЗ Не справился с управлением или нагло пошёл в лоб на обгон, типа - "барину дорогу"... Статьи то разные, видимо уже отмазывают
Гость
9 февраля, 13:42
Дорога там действительно очень опасная, любой может доехать и проверить. Все местные это знают (и сейчас безопасная скорость там 40-50, не больше)
Гость
9 февраля, 11:01
Нужно убирать вот эту фразу "по неосторожности" !!! Авто это такое же оружие. Гнал, сел пьяным, и т.п. в итоге убил человека - получи 15 лет строгого режима! А то за пустой клочок белой бумажки дают больше, чем за вот это всё. И никаких примирений! Только тюрьма!
Гость
9 февраля, 11:16
Гость, касилова нитрожь!
Гость
9 февраля, 11:50
Гость
9 февраля, 11:16
Гость, касилова нитрожь!
😁👍
Гость
9 февраля, 10:42
Рэнж хоть и старье , но безопасный
Гость
9 февраля, 11:36
ренж весит как 3 шестерки, он снес и не заметил.
Гость
9 февраля, 11:00
Когда уже введут ограничения по возрасту для водителей? Слух, зрение, острота внимания теряются с возрастом. А у на 90-летние деды и бабки за рулем. Либо каждый год им проверку знаний правил дорожного движения и ежегодный медосмотр проводить, либо запретить вождение.
Гость
9 февраля, 11:03
И от 30ти лет с тщательной проверкой у психолога с психиатром и таким же ежегодным экзаменом с медосвидетельствованием!
Гость
9 февраля, 11:04
Радостно, что ты не планируешь дожить до 90 лет.
Гость
9 февраля, 11:07
ежедневный медосмотр нужен, два раза - утром и после обеда
Гость
9 февраля, 11:34
Артистов, спасай RR Фантом! Его отожмут вместе с ЧЭМК!
Гость
9 февраля, 11:44
У Аристова нет ЧЭМК.
Гость
9 февраля, 11:48
Он обнимашки делал с Лёшой. Не тронут.
Гость
9 февраля, 13:22
С каких пор данный ренж стал премиальным авто?
Гость
9 февраля, 13:32
Всегда был, проснись.
Гость
9 февраля, 14:35
Вот одно не понимаю , вот зачем вам , зачем это- фото в студию, какие номера у Ровера , кто ехал , и еще про какой то там бумеранг тетки всё бубнят в каждой статье. Ну дадут тебе его фото и что будешь с ним делать, да я знать не знаю и знать его не хочу...В каждой статье найдется деятель - фото в студию..
Гость
9 февраля, 17:00
Да пошел ты не понимает он, папку своего наркомана не хочешь светить?
Гость
9 февраля, 09:59
где Бердюга...?кто вопросы будет решать....?
Гость
9 февраля, 10:26
Очень не хорошо он это сделал.
Гость
9 февраля, 12:07
Соболезнования родственникам водителя шестерки. Водятлу ровера вместе с тем бегунком, что на Труда учинил, на нары надолго.
Гость
9 февраля, 12:27
Пенсионер на Range Rover. Другой на шестёрке до пенсии не до жил
Гость
9 февраля, 14:06
На шестерке сам виноват, и сам не ехал толком, и другим не давал.
Гость
9 февраля, 15:13
Забыли поговорку про дороги в России, и кто по ним ездит..? К сожалению в этом месте все сошлось.
Гость
9 февраля, 16:02
Пенсы часто ведут себя на дороге как 15 летние пацаны. Впрочем не только на дороге
Гость
10 февраля, 03:02
Вопрос - с какой скоростью летел суперводитель на супериашине? Может пора ГИБДД часто останавливать такие подобные авто на дорогах?
Гость
9 февраля, 10:00
Ведровод - это диагноз.
Гость
9 февраля, 10:04
Диагноз это когда покупают две тонны железа по цене двух тонн золота ))
Гость
9 февраля, 10:06
Гость, у тебя какое ведро....?
Гость
9 февраля, 10:49
Гость
9 февраля, 10:04
Диагноз это когда покупают две тонны железа по цене двух тонн золота ))
Оно, ведро, явно с 90 х годов осталось. В том числе и мозги.
Гость
9 февраля, 11:45
запретить ездить на АТ после пенсионного возраста! 65 максимум 70 лет - предел! реакция не та уже у людей в таком возрасте. а если куда-то и нужно передвигаться - то ОТ или такси, или дети с внуками помогут
Гость
9 февраля, 15:11
уже калитка пострадала ...так рано...
Гость
9 февраля, 15:12
береги калитку тщательнее
Гость
9 февраля, 11:12
Сделают виновником шестерку, ведроверу дорогу не уступил
Гость
9 февраля, 10:49
Наша русская шоха самый крепкий автомобиль в Мире ю, вон как бесовский Ренж Ровер. Так что мы с пацанами дрифтим по району с пацанами по красоте, спасибо Котовой что вычистила все улицы 👍