RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Челябинске давний конфликт соседей дошел до стрельбы

Гость
11 февраля, 20:51
При чем тут СВО ? Теперь везде упоминают как имеющий значение аргумент?! 😬

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 21:01
Ну типа кто был на сво, тот и прав. Интересно будет, когда столкнутся два участника сво.
Гость
11 февраля, 21:12
Гость
11 февраля, 21:01
Ну типа кто был на сво, тот и прав. Интересно будет, когда столкнутся два участника сво.
ну... кто дольше был. Логично же..
Гость
11 февраля, 21:36
Гость
11 февраля, 21:12
ну... кто дольше был. Логично же..
Спасибо)) да, хорошо и логично)
12 февраля, 09:16
Если б к моему дома пришла толпа с целью разобраться и у меня было ружье, я бы совершенно точно к ним вышла с ружьем!
Гость
12 февраля, 10:40
только памперсы надень заранее, разбирательница
12 февраля, 14:37
Гость
12 февраля, 10:40
только памперсы надень заранее, разбирательница
памперсы - это твой удел
Гость
12 февраля, 21:30
Дааа конечного особенно когда ты не прав
А один на один слабо? Плакса, вы все такие там?
Гость
12 февраля, 17:52
"один на один" это как? Ты и ружьё на тебя? Так ты покажи, тогда как тебе такое не слабо, а мы потом и решим слабо или нет один на один.
Гость
12 февраля, 17:52
"один на один" это как? Ты и ружьё на тебя? Так ты покажи, тогда как тебе такое не слабо, а мы потом и решим слабо или нет один на один.
Хронологию напомнить из статьи? Сначала толпа гопников, затем ружьё. Читать то умеешь, диванный рЕмба?
Гость
12 февраля, 17:52
"один на один" это как? Ты и ружьё на тебя? Так ты покажи, тогда как тебе такое не слабо, а мы потом и решим слабо или нет один на один.
… мы решим… ))) Ты же трусовата, девушка-решала. 🤣
Гость
11 февраля, 21:09
обычный день недалёкого будущего.
Гость
11 февраля, 21:15
Так и не понял при чем здесь СВО?
Гость
11 февраля, 21:38
Кто был на сво тот и прав! Новая реальность
Гость
11 февраля, 21:34
Если с СВО то все можно?
Гость
11 февраля, 21:36
Да! Тебя там не было.
Гость
20 февраля, 13:53
Гость
11 февраля, 21:36
Да! Тебя там не было.
А вы были?
11 февраля, 22:10
"Я позвал своих сослуживцев, чтобы разобраться с ним, а он то с ружьем вышел, то с травматом против нас" - а еще мигрантов ругают за вечную братскую помощь. А кстати эти воины света они кто чтоб так ходить вопросы решать?
Гость
12 февраля, 16:06
А этот бык с ружьем кто такой, чтобы в людей целится?
12 февраля, 18:40
Гость
12 февраля, 16:06
А этот бык с ружьем кто такой, чтобы в людей целится?
человек на которого прет толпа каких-то "решал". ты бы иначе поступил?
Гость
12 февраля, 21:30
Ты че они уже отвоевали свое они из вагнера
Гость
11 февраля, 20:49
это все не от большого ума
Гость
11 февраля, 21:23
Гость, безумству храбрых
Гость
11 февраля, 20:46
А полисадничек-то скорее всего за пределами участка женщины, что по сути является самозахватом. Мне бы тоже не понравилось, когда кто-то забирает себе часть дороги,
Гость
11 февраля, 20:52
Гость, по закону палисадник разрешен придомовая территория от забора 1.5-2 метра
Гость
11 февраля, 21:00
Ну вряд ли там сразу дорога перед домом, скорее всего они отгородили территорию от дома до дороги.
Гость
11 февраля, 21:03
Гость
11 февраля, 20:52
Гость, по закону палисадник разрешен придомовая территория от забора 1.5-2 метра
Нет такого закона. Забор по красным линиям.
Гость
11 февраля, 21:01
Сколько можно прикрываться участием в сво? Есть закон, который должен придерживаться каждый! Вне зависимость от участия в сво!!! Если полисадник отгорожен незаконно и является общей территорией? Тогда в чем проблема, что на него сгребли снег??? Ваши мама и папа могут хотеть все, что угодно! Пусть оформят , как положено. Иначе, Вы - Леонид, пришли в частную собственность соседа и угрожали … судя по всему, была угроза жизни! Из того, что в статью написано . Имейте разум! Всему есть предел!
Гость
12 февраля, 09:35
Для решения этого вопроса есть суд! И другие надзорные органы..... А, Вы,что не заступились бы за свою маму?
Гость
12 февраля, 11:39
Ну если жто палисадник, тот он перед домом. Кому бы понравилось, что ему под окна трактором снег нагребли, даже если там нет никакого палисадника?
Гость
12 февраля, 12:23
Я бы объяснил маме, что она не права. И ответственность за свои поступки несет сама. Есть закон, если хочешь нарушишь, нарушая, не мешай.
12 февраля, 11:10
так вроде не отпускают, или полгода и со справкой до дому? жаль, что с травмата только
11 февраля, 20:56
Ну дык, енто... как его.. сервитут, понимашь ли!
Гость
11 февраля, 23:05
Так ить понимать надо!
Гость
11 февраля, 21:40
Белая ЛАДЬя!!! Кто из них Лёня!?
Гость
12 февраля, 17:59
не знаю. но там был Гена...
Гость
11 февраля, 21:11
Что бы такие вопросы разрулить, нужно было обратиться к мудрости и авторитету Олега-ЧТЗ. Он бы развел стрелки грамотно и по понятиям.
Гость
11 февраля, 21:15
Чё за олек?
Гость
11 февраля, 21:21
Гость
11 февраля, 21:15
Чё за олек?
5 бригад на него работает + 3 в резерве. Прокурор его мнением интересуется. Начальник оперчасти всегда совет спросит что да как сделать. Стволы нарезные, стволы привозные, в бардачке расписки их отказные.
Гость
11 февраля, 22:24
Гость
11 февраля, 21:21
5 бригад на него работает + 3 в резерве. Прокурор его мнением интересуется. Начальник оперчасти всегда совет спросит что да как сделать. Стволы нарезные, стволы привозные, в бардачке расписки их отказные.
Гость, это каспийские ребятки груз 🤣🙏
Гость
11 февраля, 21:14
Ничего не пойму!? Кто из них Лёня!?
Гость
11 февраля, 21:36
Зачем я это прочитал? Своих проблем хватает! Скоро я уберу этот сайт из "моих "новостей".
11 февраля, 20:46
Весело живут!
Гость
12 февраля, 11:37
Леонид не рыба,чтобы его глушили.Да и вообще,мы не рыбы,рыбы немы!
Гость
11 февраля, 21:33
Сосед дорогу решил расчистить для всех, а тут эта, выскочила, со своим палисадником! Ну сгрёб на палисадник снег, чего возмущаться, всё равно зимой там ничего не растёт!
Гость
11 февраля, 21:35
Так пусть себе на двор снег гребёт. Раз такой заботливый. Весной водичкой для полива ульется.
Гость
11 февраля, 22:03
Гость
11 февраля, 21:35
Так пусть себе на двор снег гребёт. Раз такой заботливый. Весной водичкой для полива ульется.
Так у него двор уже снегом завален! Остался только палисадник!
Гость
11 февраля, 23:08
Посмотрел как в городе снег чистят, и сделал так же, чтоб как у людей
Гость
11 февраля, 20:52
Ну давно бы так . А то скучно как то прошли выходные. Сарай зелёный сгорел, барыга-взяточник сбежал, бабу бросил . Меридиан залило . Скучно . А здесь драйв, накал страстей. Привлекает внимание .
Гость
11 февраля, 21:56
)))) Да уж, развеяли скуку наконец-то)))
Гость
11 февраля, 21:16
Люди как люди, квартирный вопрос только испортил их...
Гость
11 февраля, 21:26
Опер выдаст пострадавшему маленькую муху в спичечном коробке.Муха пожужит ,но слоном не станет. Скажите сколько теперь работников получают денежки из миниатюрного бюджета, расчитанного на трампункт с зелёнкой и одного участкового милиционера с папкой для бумаг.
Гость
11 февраля, 21:31
Ну, так ты с сослуживцами пришёл, а он один. Как он по другому с вами справится?
Гость
12 февраля, 07:26
Никогда не пониал этой деревенской жадности. Вам земли мало?
11 февраля, 23:06
наши мальчики из сво возвращаются ! прячьтесь все ! герои идут к вам ! 😱😜
12 февраля, 07:28
👍👍👍👍👍
Гость
12 февраля, 19:07
А чего вы так переживаете?) Наши мальчики же к Нам возвращаются. Вот к вам наемники Ваши западные вернутся.....
Гость
11 февраля, 21:38
Ложкой для обуви их надо гонять!! Даже малолетки это знают!!
11 февраля, 23:15
🔥🔥🔥😜👍
Гость
11 февраля, 21:16
Купил Белаз, буду ездить по Котовым сугробам челябинска
Гость
11 февраля, 21:21
Ты гоооооооонишь. Ты БелАЗ даже с места запустить - тронуть не можешь. Это тебе не ведро кредитное.
Гость
11 февраля, 21:37
Гость, В Детском Мире 😀😀😀
Гость
11 февраля, 20:42
Пропитые мозги Мы живём на Горького 30А на пятом этаже в первом подъезде и наблюдаем за людьми в соседнем доме. Знаете, в шестом окне слева такая женщина живёт, мммм. А номер квартиры мы вам не скажем.
Гость
11 февраля, 20:52
Гость, выздоравливай.
Гость
11 февраля, 21:32
Дуня Кулакова неплохой выход из этой ситуации (это если я правильно понял это м-м-м).
Гость
11 февраля, 22:18
Гость, ты уверен что там МММ ? а может быть МЖМ?
Гость
11 февраля, 21:25
Я считаю это Николай виноват!
Гость
11 февраля, 21:43
Дать каждому по травмату , только дуэль !!!
Гость
11 февраля, 22:13
Тут видно только то, что стая неадекватов напала на тракториста и пытались угнать трактора, а затем пытались ворваться в его дом.
Гость
11 февраля, 23:35
это же из серии приходи один, мы тоже будем одни. В данной ситуации любой бы достал ружье еслиб оно у него было
Гость
12 февраля, 02:36
Стволы вообще надо запретить. Охотникам выдавать в лесу, лесник и после охоты забирать.
Гость
12 февраля, 04:51
Развелось тракторов частных.Купят корыто ржавое и мнят себя всемогущими ...
Гость
12 февраля, 10:35
жадность у людей зашкаливает,любыми способами хотят урвать чужое либо общее.В свое время работая в пожарке часто тушили в садах и всегда поражался тому как люди захватывали соседские метры или часть дорожки,что машины пожарные не могли проехать,а потом ,когда их домики горели,бегали и возмущались что мы не можем проехать.карма она такая.
Гость
12 февраля, 10:38
А почему мадам захватывает землю за пределами своего участка? Устраивай клумбы и огороды на своей территории.
11 февраля, 21:35
Тема не раскрыта. Вдруг у соседа широкая машина, и он не может проехать из-за чужого палисада. Или прерывается тротуар. СВО переместилась в челябинский поселок?
Гость
11 февраля, 21:37
Пусть ездит на узкой машине.
Гость
11 февраля, 22:19
Гость
11 февраля, 21:37
Пусть ездит на узкой машине.
Тебя спросить забыли кому и на чем ездить.
Гость
12 февраля, 07:25
А тротуар вообще незачем рыть
Гость
11 февраля, 22:23
Ну статью он себе поднял. Стрельба на жилых территориях запрещена! И если у него есть ружьё, то он должен это знать. Но так как посёлок АМЗ смесь из цыганско-прокурорских, то не будет никому и ничего.
Гость
11 февраля, 22:30
Гость, И ПУСТЬ ПРОКУРОР ТАМ НАМ УГРОЖАЕТ ДАЛЬНИМ КУРОРТОМ 🤣
Гость
11 февраля, 22:37
Запрещена ))) Не смеши людей.
Гость
11 февраля, 20:59
Так полисадник то на чьей земле Что то свошник недоговаривает
Гость
12 февраля, 10:35
Земля за пределами их участков, а дама захватила
Гость
11 февраля, 21:45
лучше расскажите почему без подтверждения СМС списывают деньги у пенсионеров. Правительство решило повесить Киноискусство на пожилых людей?
Гость
11 февраля, 21:48
700 руб.теперь не деньги, в счастливой столице все в биткойнах, один биткойн равен 3800 000 рублей.
Гость
11 февраля, 22:04
Если есть конфликт почему его было не разобрать в суде ? Пусть суд разбирается кто прав кто виноват
Гость
12 февраля, 00:29
Гость, иногда надо ответить на месте.
Гость
11 февраля, 23:02
комментаторы даже не потрудились почитать статью. это сосед с ружьем кинулся, а не участник сво.
Гость
12 февраля, 21:04
И правильно сделал ... толпа отморозков лезет с разборками в огород , я бы так же сделал ...
Гость
12 февраля, 01:33
Опять сеть городских порталов воду баламутит, везде где надо и не надо вставляют тему СВО
Гость
12 февраля, 19:02
Вот это точно. Прежде всего они все просто жители страны.
Гость
11 февраля, 21:06
Чей там полусадник уже неважно. Сперва трактором давит женщину. Потом стреляет - это срок лишения свободы 146%
Гость
11 февраля, 21:12
Вы ,это видели , когда он давил женщину?А стрелял , когда к нему пришла банда ,он защищался.
Гость
11 февраля, 21:28
Гость
11 февраля, 21:12
Вы ,это видели , когда он давил женщину?А стрелял , когда к нему пришла банда ,он защищался.
Защищался от чего? От испуга? Где увечь угрожающие жизни? Вы что в Техае живете? Хлебнете члб прахосудия. Я знаю о чем говорю.
Гость
11 февраля, 22:15
Гость
11 февраля, 21:28
Защищался от чего? От испуга? Где увечь угрожающие жизни? Вы что в Техае живете? Хлебнете члб прахосудия. Я знаю о чем говорю.
Фрик, они к нему в дом ворваться пытались.
Гость
11 февраля, 20:47
Главное, стабильность и не 90-е. Голосуйте за геополитика.
Гость
11 февраля, 20:51
Мне кажется из за Альберта все. Они с Маринкой еще те делавары. А Алексей все правильно сделал. Но Тулу еще возникает момент с Антоном и правоустанавливающими документами на рынок у Областной. Поэтому Саид будет решать через фэйсов.
Гость
11 февраля, 21:12
Меняю мотокультиватор на трактор. Есть навесное оборудование . Торг. Пневматического ничего не надо .
Гость
11 февраля, 21:31
Раньше Вовочка из анекдота кушал Япончика, теперь СВОшника. Как будто вы это забыли.?
Гость
11 февраля, 21:57
Дурдом, люди звери.
Гость
11 февраля, 22:07
Ну гребёт он к своему забору, а забор бабищи на дороге стоит. А баба явно больная.
Гость
11 февраля, 22:13
да уж... вот тебе и бойцы своего... толпой со старым дедом справиться не могут, чего же ждать на линии соприкосновения от таких бойцов? поэтому и торчим и запад над нами смеётся?